Naduxa ( Надежда )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04
    —
      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image

#17:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 19:23
    —
SergeyKr писал(а):
[b]ПОРА ПРИСЕДАТЬ,РАЗ 10-НЕ МЕНЬШЕ!!!

Я когда в очередной раз перечитовала Анастасию, до меня дошло, что когда человек боиться , что про него могут чего-то не того подумать другие-это гордыня.
У меня так было раньше иногда. Сомневалась делать что-то (говорить), а вдруг про меня что-то подумают... На самом деле, какая кому разница?Ну подумают, и что? После того, как Анастасия Владимиру про приседания сказала, я поняла, что этого не только не надо делать, но и нельзя.

Так что , друзья, делайте то, что подскажет вам СЕРДЦЕ, и не бойтесь выглядеть смешным!!(может даже кому-то хорошим примером будете! Wink )

#18:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2005, 16:44
    —
SergeyKr, Very Happy
А книжка называется "Рыжий ослик или превращения" Норбекова. скоро удалю это сообщение, пока модератор не удалил.
А фотки большие я поэтому и уменьшаю, чтобы успели.

#19:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 0:01
    —
Naduxa.НОРБЕКОВ МИРЗАКАРИМ читает книги Владимира Мегре, так что твой пост не реклама ,а еще один плюс для приседаний УМНИЦА я не причем я не причем я не причем

#20:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2005, 22:23
    —
Naduxa, судя по фотографиям, ты - очень красивая девчёнка. любовь
А судя по стихам - ещё и очень красивая душой... я не причем
Будь такой и дальше. Всегда! любовь

#21:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 17:39
    —
Надюша, ты так много хороших слов написала тут, просто очень и очень светло и красивоSmile

Напиши, готова ли ты уже к обустройству поместья, чем занимаешься на досуге?

И ещё...

Наденька-Надюша, Сердце Своё слушай...
Чувствуй через Душу, находи ответ...
Там, где Ты, - есть Счастье,
Там, где Ты-Удача,
Ну а это значит, то, что
Ты-ЛюбовьSmile

#22:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 17:43
    —
Boginya, любовь любовь любовь Спкасибо за чудо-стишок. Я так рада, что тебе понравилось на моей страничке любовь
В поместье хочется свое частенько, но в мыслях только оно. Я его еще не начала строить, т.к. по возрасту немного рановато...
Я учусь. А так люблю фотографировать, рисовать...природой любоваться люблю я не причем Wink

#23:  Автор: AigonНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 11:46
    —
хорошо на свете жить ! ! ! Smile Smile

#24:  Автор: AigonНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 11:52
    —
когда есть Надежда !... ))) Wink

#25:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 17:28
    —
Aigon, любовь Smile я не причем

#26:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 21:10
    —
я тут пробный аватарчик поставила. Как вы думаете, какой лучше, тот что был или этот? Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Naduxa (Вс 13 Июл 2008, 10:54), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: AishatНаселённый пункт: Казань-Лесная Поляна СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 15:17
    —
Наденька, классная у Тебя страничка получилась. Молодец! Я, вот, заглянул, почитал, и хорошо стало, светло.

#28:  Автор: pravovНаселённый пункт: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 21:13
    —
Naduxa, !!! Так я не понял это что ли ты на автаре???????????????
Я думал это какая то Сказочная Фея или нет... ангелочек прилетел...а ну-ка повернись ,где крылышки прячешь!!!!????
Image

#29:  Автор: AigonНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 21:35
    —
Надежда, не слушай их .они льстят.))))) то что ты прекрасна понятно от момента тврего рождения... остальное все чепуха...главное чтобы он заметил тебя.. но это врядли произойдет ,если ты будешь ослепительно блестать..)) (как эти пустые звезды.)

Последний раз редактировалось: Aigon (Пт 07 Окт 2005, 19:13), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 18:41
    —
Мне очень стих понравился.
Автор Редьярд Киплинг
"Когда..."


Когда среди раздоров и сомнений

У всех исчезла почва из-под ног,

А ты, под градом обвинений,

Единственный в себя поверить смог;

Когда сумел ты терпеливо ждать,

На злобу злобой низкой не ответил;

Когда все лгали, не посмел солгать

И восхвалять себя за добродетель.

Когда ты подчинил себе мечту,

Заставил мысли в русло повернуть,

Встречал спокойно радость и беду,

Постигнув их изменчивую суть;

Когда обман и происки плутов

Невозмутимо ты переносил,

А после краха снова был готов

За дело взяться из последних сил.

Когда удача выпала тебе

И ты, решая выигрышем рискнуть,

Всё проиграл, но не пенял судьбе,

А тотчас же пустился в новый путь;

Когда, казалось, страсти нет в душе,

И сердце заболевшее замрёт,

И загореться нечему уже,

Лишь воля твоя крикнула: «Вперёд!»

Будь то король, будь то простолюдин,

Ты с уваженьем с ними говорил;

С тобой считались все, но ни один

Кумира из тебя не сотворил;

И если, созидая и творя,

Ты вечным смыслом наполнял свой век,

То, без сомненья, вся Земля – твоя

И ты, мой сын, – достойный Человек!

#31:  Автор: НЛОНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 18:59
    —
Привет, Надюш! А чей перевод этого стихотворения? Дело в том, что я читала немного другой вариант. Точно не помню, как там, но начиналось так:
О, если ты спокоен, не рассеян,
Когда теряют голову вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг...
А заканчивалось:
Земля - твое, мой мальчик, достоянье,
...И более того - Ты человек!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 114

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group