Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тверь и Тверская область - АУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ch Olga




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia, Tver.gif

182152СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2005, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В эту среду, 29 июня, клуб празднует четырехлетие своего существования. Приходите на день рождения в 18-30 по вышеуказанному адресу.

_________________
Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий, я ?- образ твой.
Верю, моя земля уже меня дождалась, бережёт и любит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ch Olga




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia, Tver.gif

251467СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В воскресенье, 18 декабря 2005 г., состоится концерт солнечных бардов в кинотеатре "МИР" (м-н ЮЖНЫЙ) в 15-00

_________________
Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий, я ?- образ твой.
Верю, моя земля уже меня дождалась, бережёт и любит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dyakina




Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: санкт-петербург

296218СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть задумка построить рп в кашинском районе(г.Кашин) соседи отзовитесь.
Наша аська209688137 Алексей Александра
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

317923СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

29 апреля в 10.00. состоится встреча поселенцев и гостей поселения "Медовый ключ"на автостанции в г.Кимры (Ильинское шоссе) для выезда в поселение.
Обращаем внимание, что проезд через Волжский мост только по спецпропускам( или штраф 170 р.,если поймают). Таким образом, для тех, кто поедет личным автотранспортом, следует пользоваться схемой проезда через г. Дубна. Из Москвы лучше выезжать не позднее 5.30, во избежание простаивания в пробках.
Для гостей поселения, не имеющих личного транспорта, советуем заранее созвониться с нами и забронировать возможные места в наших машинах.
Для тех, кто поедет на электричке, в 7.05. с Савеловского вокзала, прибытие в Савелово в 9.25. Далее автобусом №7 до автостанции г.Кимры. Форма одежды - походная.
Станислав.
658-60-87
8 903 273 46 44
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Smiler

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Тверь

583929СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрых суток! Я недавно прочёл книги Мегре и сильно загорелся идеей Родового Поместья. Так что, Тверской клуб сейчас существует?
Есть ли конкретные шаги по созданию экопоселений у нас в области?

Меня Ваня зовут, мне 19. Живу в Твери. Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь про наш клуб.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Julia88



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ржев, Тверская обл.

584208СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2008, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smiler писал(а):
Так что, Тверской клуб сейчас существует?
Есть ли конкретные шаги по созданию экопоселений у нас в области?


Действительно, почему совсем нет информации о Тверском клубе? Вся информация, которая есть в инете 2-3летней давности. Неужели клуб прекратил свое существование или просто "ушел в подполье"!? Слышала, что встречи проводились в библиотеке им. Герцена - Так ли это или уже нет?

Может мне так кажется, но в других областях движение активнее, чем в Тверской обл, а мой город похоже вообще спит крепким сном. Может я ошибаюсь? Очень хочется развеять свои сомнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Julia88



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ржев, Тверская обл.

636212СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ау! Кто-нибудь с Тверской области и Твери есть здесь?
Ведь книжки в Твери и сейчас неплохо раскупаются; неужели они всех оставляют равнодушными?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Smiler

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Тверь

638732СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщество "Ведруссы Твери"

Скоро первое собрание!!!!!!
(обязательно сообщу)

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 56 сек.:
Главная цель сообщества - поиск единомышленников-будущих соседей Поселения. А затем многое другое...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Julia88



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ржев, Тверская обл.

639060СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сообщество "Ведруссы Твери"

Скоро первое собрание!!!!!!


Ура!!!
Smiler, очень рада такой информации.
Хотелось бы принять участие в собрании.
Буду ждать дополнительной информации о времени и месте его проведения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TaShka




Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Московская обл

639514СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие земляки! Приглашаем желающих к нам в соседи - Бежецкое ш 38 км недалеко от Кушалино. Всё надо организовывать. Мы вдвоём с соседями пока одиночки, ждём общения с активными ведруссами. Звоните. Татьяна и Борис 8-920-156-60-98.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Smiler

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Тверь

643033СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юль, будь в курсе событий: www.tver-ved.narod.ru

TaShka, Ваши контакты сообщим, но не раньше начала августа. Ждите Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Selim-D



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Россия, Тверь

644867СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ, АНАСТАСИЕВЦЫ!
УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ И ЧИСТЫХ ПОМЫСЛОВ.

Я недавно переехал в Тверь. Хотелось бы пообщаться, мой ICQ#: 431-330-015, Денис.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Komandir




Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 16

Населённый пункт: Тверь

647238СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Возвращаю тему на первую страницу форума.
До встречи!

_________________
Свети во тьме и не проклинай её.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Komandir




Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 16

Населённый пункт: Тверь

652064СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smiler,
Чно-нибудь известно по поводу собрания?
Я ни чего не пропустил?

_________________
Свети во тьме и не проклинай её.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Smiler

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Тверь

652571СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Komandir, здравствуйте! Встречи пока не будет. Буду с каждым встречаться, передавать информацию. Как только организуюсь - начну.
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB