Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тверь и Тверская область - АУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
imilya




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: москва

653243СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2008, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем.
Я из Конаково. нас здесь уже много. мы все встретились и подружились в начале этого года. Ребята создают свои поместья в районе. единомышленники из Конаково, присоединяйтесь.
Тверь! мы готовы к общению, приглашайте на мероприятия. обращайтесь те, кто хочет создать поселение в нашем районе и поселиться здесь.
imilya@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ch Olga




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia, Tver.gif

672521СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 5:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рада ребятам из конаково. Вас там москвичи еще не выжили? Если нет, то замечательно, но цены на землю у Вас самые большие в области после Селигера. Спасибо за адрес, будем держать в курсе.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 49 сек.:
Прочитала все сообщения - ура, нас, земляков , больше. А с организацией сейчас непонятно. Был отсев правильных анастасиевце и неправильных - весь народ и шарахнулся от организации. Хотя самое главное для меня было увидеть, что вот они есть - наши. Видимо, не были готовы. А сейчас??? Я смогла отвечать только за себя и свою семью, что тоже было трудно, так как муж не единомышленник.
Мы продали городскую квартиру и купили дом в 30 км от Твери, участок у меня 30 соток, есть возможность расширится, рядом, 500 м, озеро. Даже муж сейчас не представляет жизнь в городе, хотя и мотается туда за заработком. Я пока занята с младшим ребенком.

_________________
Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий, я ?- образ твой.
Верю, моя земля уже меня дождалась, бережёт и любит.

Последний раз редактировалось: Ch Olga (Ср 22 Окт 2008, 1:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Selim-D



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Россия, Тверь

672568СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день!
Как обычно, как и везде ..... народ просто вялый, а точнее ленивый (извините кого задело, но это так и есть, если посмотреть все сообщения данной темы об организации встречи).
Предлагаю самим, сообща организовать встречу, а не надеяться, что найдется человек, которому от нечего делать захочется ее организовать (а после прочитать "мнение" недовольных о своих "благих" действиях).
Каждый сам отвечает за свои действия и отвечает в первую очередь перед самим собой.
Предлагаю следующее: каждый пишет конкретное место встречи и свои контакты (эл. адрес либо телефон), когда накопится 10 сообщений согласуем время встречи и выберем место, которое всех устроит.
Просто и наиболее эффективно, вот.

Горсад, сцена. selim-d@mail.ru, 915-744-48-59. Денис. Всего доброго Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
imilya




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: москва

672767СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ивам всем мыслей светлых.
Цены у нас по району действительно большие и на землю и на жилье. Москва тут конечно свое дело делает, как же без нее. но и у нас то много желающих землю купить и поселение организовать нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ch Olga




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia, Tver.gif

672914СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Селим, спасибо за телефон, буду теперь сама их собирать. Мой телефон 8 903 800 58 50
В августе приезжали барды, Солнечный ветер, это знаменитая Алеся, а в зале было 6 человек - все понадеялись друг на друга, и народ не пришел. Но концерт все равно был замечательный. Они обещали вернуться, как Карлсон, постараюсб созвать народ, так как эмоции были очень светлые и восхитительные. Возможно приедут в январе. Я мечтаю о бард- концерте в каком-нибудь нашем сквере или горсаду, но не в январе.
А насчет лидера Вы правы, очень уж это ответственно, а не многие осознают. Мне кажется, лучше вообще без лидера, но ничто не будет делаться само. Я не могу взять на себя ответственность и призывать продавать квартиры взамен участков с домами, а ждать указа сверху о наделении гектара, тоже не могу - у меня двое детей, хочу чтобы они росли на природе.

_________________
Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий, я ?- образ твой.
Верю, моя земля уже меня дождалась, бережёт и любит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Smiler

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Тверь

672942СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 8:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собрание-собранием. А нам нужна стратегия. Скажите сначала ЗАЧЕМ собрание, а потом организация.

    Добавлено! Smile:
Денис, я тоже хотел собрания. Но, повстречавшись с некоторыми, увидел, они просто ждут, как ты сказал, надеются. И сейчас пытаюсь найти молодых, активных людей.

_________________
Ванька Барбенков (-:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Selim-D



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Россия, Тверь

672949СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня!
Темой для встречи, лично для меня, является знакомство с "сообщниками", людьми у которых засело в голове одинаковое представление о будущем своих детей.
Кому надоело зависить от настроения ЖЭУ (повысить ли квартплату, дать ли горячую воду, убрать ли мусор вокруг дома, а вот детская площадка во дворе не нужна - машины некуда ставить, на урнах тоже можно съэкономить - дворникам-пенсионерам не зря платят и .......).
Пообщаться с родителями-анастасиевцами.
Обменяться знаниями и идеями на тему строительства, заработка за пределами города. И вообще узнавать на улице анастасиевцев, а не размышлять о том, что где-то в городе тоже есть люди с такими же мыслями как у меня.
Короче - тем много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Smiler

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Тверь

672952СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а стратегия? Денис, как ты её представляешь?

_________________
Ванька Барбенков (-:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Smiler

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Тверь

672953СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечную цель предлагаю - "город" Петмос(www.tver-ved.narod.ru/gb.html). Это в-общем.

Лично для каждого - своё Поместье. Пусть все поразмышляют над своей жизнью и целями. А потом всё вместе собрать в одну общую цепочку целей, чтобы не было разногласий. На размышления 2 недели - тянуть больше нельзя. (ну это по желанию)

_________________
Ванька Барбенков (-:

Последний раз редактировалось: Smiler (Ср 22 Окт 2008, 9:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Selim-D



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Россия, Тверь

672954СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван, если честно я не стратег. Я разбираюсь на месте. А твой вопрос мне не понятен. Стратегия встречи, разговора....? Если встречаются два человека озадаченные одной идеей им всегда будет о чем поговорить.
Мне надоело сидеть дома и тупо смотреть телевизор, или слушать как все плохо дома, на работе, в стране...
Можно собраться и рассказать что мешает каждому осуществить свои идеи, или что мешает каждому приступить к их осуществлению (в 99% это простая, но "НЕПОБЕДИМАЯ" лень)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Smiler

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Тверь

672957СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, тема встречи - что, как, в какие сроки будем делать. Пойдёт? Думаю, болтовня излишня.

_________________
Ванька Барбенков (-:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Smiler

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Тверь

672958СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но нужны ещё активные люди, где их найти?

_________________
Ванька Барбенков (-:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Smiler

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Тверь

672961СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что я предлагаю:

-Разработать и работать над коллективным образом
-Сочетать этот образ с действиями

Собственно и всё...

_________________
Ванька Барбенков (-:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Selim-D



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Россия, Тверь

672966СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что я предлагаю:

-Разработать и работать над коллективным образом
-Сочетать этот образ с действиями

Собственно и всё...


Т.е. сидеть дома и этим заниматься?
Тогда буду ждать пенсии - там работать не нужно будет, времени навалом, а своим внукам про задолженность по ипотеке (круто обставленная хрущевка) скажу, что в свое время я создавал коллективный образ для помощи всем, а вы как-нибудь сами разбирайтесь... Smile

Как разрабатывать коллективный образ без коллектива. Да к тому же если коллектив сам ничего не делает, а только ждет твой образ.

Я подал идею как собраться, кто хочет, тот откликнется. А обсуждать зачем .... - зачем?
Я не хочу убеждать других в том, что им нужно притопать на встречу, если им это не надо, то мне тем более (за это орден не дают).

Всем своих хороших мыслей и всего доброго!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Smiler

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Тверь

672968СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис, ну неужели я непонятно объясняюсь?

Цитирую самого себя Smile :

Что я предлагаю:

-Разработать и работать над коллективным образом
-Сочетать этот образ с действиями (это не сидеть дома. Сейчас-то я понятно пояснил?) Rolling Eyes ржач

Собственно и всё...

_________________
Ванька Барбенков (-:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB