Тверь и Тверская область - АУ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Тверь и Тверская область - АУ! Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2002, 19:56
    —
Буду рада землякам землякам.
Пора и нам объединяться, а то нет соседей по родовому поместью. В интернете видела информацию о клубах, а на форуме - никого нет.

--
Исправлено Андрей Жуков Вт 12 Янв 2010, 6:05


Последний раз редактировалось: Ch Olga (Вт 05 Апр 2005, 9:57), всего редактировалось 1 раз

#2: Тверь и Тверская область Автор: flying horseНаселённый пункт: .gif СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2002, 5:09
    —
Ch Olga , привет, землячка. Мой ICQ 153106078.

#3:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2002, 17:43
    —
Оказывается в Твери проводилась встреча читателей книг Мегре, а я пропустила.
Пожалуйста, будущие организаторы подобных мероприятий, делайте рекламу (афиши, интернет), а то многие люди будут локти кусать, думая, что их единомышленники только виртуальные. Embarassed

#4:  Автор: ГрешникНаселённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519 СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2004, 16:38
    —
Я тоже обосновался в Тверской области... Оленинский район
Есть кто поближе? Просто пишу сейчас из Москвы
http://forum.anastasia.ru/topic_1069.html

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 2:54 pm

#5: Поселение в Тверской области Автор: stas1971Населённый пункт: Поселение Медовый ключ СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 11:32
    —
Приглашаем анастасийцев в наше поселение! У речки Малая Пудица!
В мае-июне 10 семей уже станут собственниками своих гектаров!
Станислав

#6:  Автор: sanekНаселённый пункт: с Волги СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 11:16
    —
Привет !
Я мз города Кимры! Пока нахожусь в Москве, но србираюсь вернуться.

stas1791 скажи пожалуйста сколько стоит земля на Малой Пудицы. И можно посетить ваше поселение.
Спасибо.

#7:  Автор: PauTinkaНаселённый пункт: Сад-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 19:29
    —
Друзья, я недавно из Тверской области вернулась, была там в деревне (Осташковский р-н, дер.М.Веретье - 7 км от дер.Мошенка).
Там до меня дошла следующая информация, может быть кому-то она будет полезна.

Бывшим колхозникам данного района раздают паи по 8 га! Для них это почти бесплатно, только стоимость оформления документов нужно оплатить и наследство оформить, кому надо.

Землю выдают где-то в районе дер.Глебово (недалеко находится д.Ореховка). Это в районе озера Селигер. Может быть и не только там, точной информации нет. Вся информация в Исполкоме г.Осташков, Земельный отдел.

Однако есть председатели совхозов и колхозов, которые понимают ценность земли и скупают ее у пайщиков по 30-40 тыс.руб.за 8 га (скорее всего они будут потом перепродавать землю в 10 раз дороже под строительство коттеджей или еще чего-нибудь). Поэтому инициативу нужно перехватывать уже сейчас, если кому хочется жить рядом с Селигером. Very Happy

Земля на берегу Селигера конечно уже раскуплена. Но остаются прилегающие территории. Если найдутся люди, которые серьезно займутся этим вопросом, то возможно будет выйти на непосредственных владельцев земли и договориться с ними о прямой покупке.

Для этого нужно
- съездить в Земельный отдел Осташкова,
- уточнить месторасположение некупленных еще земель,
- выбрать достаточно большой по площади участок для поселения,
- если возможно, взять адреса людей, кому принадлежат эти земли,
- договориться о покупке земли,
- помочь им с оформлением этой земли, если она еще в процессе оформления (многие люди просто ленятся заниматься этим, т.к.не считают, что это им нужно, или нет времени).

Я знаю только двух людей из своей деревни, кто уже занимался оформлением этих 8 га. К сожалению, они сами даже не интересовались, где им выделили землю.

Тверчане, надеюсь Вам будет полезна эта информация. любовь

#8:  Автор: stas1971Населённый пункт: Поселение Медовый ключ СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2004, 10:28
    —
Наше будущее поселение находится в Кимрском районе за деревней Голузино, общая площадь 50 Га, у чистой реки Малая Пудица, покупаем земли у фермеров, цена около 50 тыс. руб. за 1Га. Пока есть свободные участки. Милости просим.
Звоните 8 903 273 46 44 Станислав или 8 08236 7 23 41 Андрей

#9:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 14:44
    —
Тверичане, ну где же вы, очень странно, что на форуме больше людей из Канады, Франции и др. иностранных государств, чем людей из Твери.

Я знаю, что в городе существует организация единомышленников, но мне странно, что она так засекречена, иногда проскакивает информация о каких-то событиях проводимых ею, но уже постфактум, из адресов - только а/я.

Сейчас я собираю информацию о всех поселениях вокруг г. Твери. Буду рада любой помощи.

#10:  Автор: ГрешникНаселённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519 СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 15:17
    —
Ch Olga, людям из Канады, Франции и др. легче общаться в инете, чем тем. кто уже живет на земле. И тем, кто уже живет, приходится много времени уделять жизни, а не общению.
Я давно разделил анастасиевцев на тех кто только прочитал книгу, тех, кто ищет свой край и тех, кто уже живет там. И общение происходит соответственно - в инете, в городе, на земле.
Тяжело найти людей, уже готовых, но еще не нашедших свое место.
Вот, собственно, мое скромное мнение.

#11:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 17:42
    —
Спасибо, Грешник, а Вы, я так понимаю, уже на земле, какой был Ваш путь?

#12:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 11:18
    —
Ребята, пока в Тверской области только два организованных поселения: Медовый Ключ в Кимрском районе и Теремки в Кашинском. Буду рада ошибаться. Много одиночек:в Оленино, в Пено, в Конаковском районе. Есть еще пока виртуальное поселение Сосновая поляна.

Последний раз редактировалось: Ch Olga (Пн 23 Май 2005, 13:10), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 1:29
    —
Ch Olga, у меня вопрос, ваше мнение по поводу схемы организации поселения, изложенной на страничке "Сосновая поляна"?
Подробное описание в теме "Создание поселений нового типа"
http://forum.anastasia.ru/topic_8512.html
Спасибо.

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 2:55 pm

#14:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 13:20
    —
Рябята, оказывается, каждую вторую среду в 18-30 в здании за спиной памятника Крылова (какой-то центр провинциальной культуры, по соседству с ветеранами военнослужащими) проводятся встречи читателей книг Мегре, они уже очень много сделали. Ближайшая встреча - 25 мая. Я пойду в первый раз. Присоединяйтесь. сюрприз

#15:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 20:28
    —
Каждую вторую среду в 18-30 в помещении Центра провициальной культуры (за спиной памятника Крылову во дворе под вывеской объединения ветеранов МВД) собираются единомышленники, ближайшая встреча - 8 июня 2005 года. Будем очень рады гостям.

Клуб "Анастасия -Тверь" уже проводил такие акции как: организация гастролей "Театра-Встреча", концерт бардов, организация Школы лесничества в детском доме в Эммаусе, шефство над класом этого детдома, составление клумбы "Анастасия" на выставке цветов.

Я знаю, что поклонников книг Мегре очень много в Твери- книги расходятся очень быстро и в больших количествах, продажа продукции Владимирского фонда идет на УРА.

Организаторам клубов в других городах:
"Будьте добры, помогите в организации пиара клуба "Анастасия-Тверь, каким путем шли Ваши организации, как привлечь единомышленников,а не отпугнуть. Embarassed ржач

#16:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2005, 13:35
    —
В эту среду, 29 июня, клуб празднует четырехлетие своего существования. Приходите на день рождения в 18-30 по вышеуказанному адресу.

#17:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 19:33
    —
В воскресенье, 18 декабря 2005 г., состоится концерт солнечных бардов в кинотеатре "МИР" (м-н ЮЖНЫЙ) в 15-00

#18:  Автор: dyakinaНаселённый пункт: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 0:24
    —
Есть задумка построить рп в кашинском районе(г.Кашин) соседи отзовитесь.
Наша аська209688137 Алексей Александра

#19:  Автор: stas1971Населённый пункт: Поселение Медовый ключ СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 16:42
    —
29 апреля в 10.00. состоится встреча поселенцев и гостей поселения "Медовый ключ"на автостанции в г.Кимры (Ильинское шоссе) для выезда в поселение.
Обращаем внимание, что проезд через Волжский мост только по спецпропускам( или штраф 170 р.,если поймают). Таким образом, для тех, кто поедет личным автотранспортом, следует пользоваться схемой проезда через г. Дубна. Из Москвы лучше выезжать не позднее 5.30, во избежание простаивания в пробках.
Для гостей поселения, не имеющих личного транспорта, советуем заранее созвониться с нами и забронировать возможные места в наших машинах.
Для тех, кто поедет на электричке, в 7.05. с Савеловского вокзала, прибытие в Савелово в 9.25. Далее автобусом №7 до автостанции г.Кимры. Форма одежды - походная.
Станислав.
658-60-87
8 903 273 46 44

#20:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 19:11
    —
Добрых суток! Я недавно прочёл книги Мегре и сильно загорелся идеей Родового Поместья. Так что, Тверской клуб сейчас существует?
Есть ли конкретные шаги по созданию экопоселений у нас в области?

Меня Ваня зовут, мне 19. Живу в Твери. Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь про наш клуб.

#21:  Автор: Julia88Населённый пункт: Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2008, 22:42
    —
Smiler писал(а):
Так что, Тверской клуб сейчас существует?
Есть ли конкретные шаги по созданию экопоселений у нас в области?


Действительно, почему совсем нет информации о Тверском клубе? Вся информация, которая есть в инете 2-3летней давности. Неужели клуб прекратил свое существование или просто "ушел в подполье"!? Слышала, что встречи проводились в библиотеке им. Герцена - Так ли это или уже нет?

Может мне так кажется, но в других областях движение активнее, чем в Тверской обл, а мой город похоже вообще спит крепким сном. Может я ошибаюсь? Очень хочется развеять свои сомнения.

#22:  Автор: Julia88Населённый пункт: Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 18:36
    —
Ау! Кто-нибудь с Тверской области и Твери есть здесь?
Ведь книжки в Твери и сейчас неплохо раскупаются; неужели они всех оставляют равнодушными?

#23:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 9:23
    —
Сообщество "Ведруссы Твери"

Скоро первое собрание!!!!!!
(обязательно сообщу)

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 56 сек.:
Главная цель сообщества - поиск единомышленников-будущих соседей Поселения. А затем многое другое...

#24:  Автор: Julia88Населённый пункт: Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 22:21
    —
Цитата:
Сообщество "Ведруссы Твери"

Скоро первое собрание!!!!!!


Ура!!!
Smiler, очень рада такой информации.
Хотелось бы принять участие в собрании.
Буду ждать дополнительной информации о времени и месте его проведения.

#25:  Автор: TaShkaНаселённый пункт: Московская обл СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 0:19
    —
Дорогие земляки! Приглашаем желающих к нам в соседи - Бежецкое ш 38 км недалеко от Кушалино. Всё надо организовывать. Мы вдвоём с соседями пока одиночки, ждём общения с активными ведруссами. Звоните. Татьяна и Борис 8-920-156-60-98.

#26:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 12:40
    —
Юль, будь в курсе событий: www.tver-ved.narod.ru

TaShka, Ваши контакты сообщим, но не раньше начала августа. Ждите Smile

#27:  Автор: Selim-DНаселённый пункт: Россия, Тверь СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 8:03
    —
С ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ, АНАСТАСИЕВЦЫ!
УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ И ЧИСТЫХ ПОМЫСЛОВ.

Я недавно переехал в Тверь. Хотелось бы пообщаться, мой ICQ#: 431-330-015, Денис.

#28:  Автор: KomandirНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 19:47
    —
Всем привет!
Возвращаю тему на первую страницу форума.
До встречи!

#29:  Автор: KomandirНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 17:56
    —
Smiler,
Чно-нибудь известно по поводу собрания?
Я ни чего не пропустил?

#30:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 11:21
    —
Komandir, здравствуйте! Встречи пока не будет. Буду с каждым встречаться, передавать информацию. Как только организуюсь - начну.
Удачи!

#31:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2008, 13:15
    —
Добрый день всем.
Я из Конаково. нас здесь уже много. мы все встретились и подружились в начале этого года. Ребята создают свои поместья в районе. единомышленники из Конаково, присоединяйтесь.
Тверь! мы готовы к общению, приглашайте на мероприятия. обращайтесь те, кто хочет создать поселение в нашем районе и поселиться здесь.
imilya@yandex.ru

#32:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 5:44
    —
Очень рада ребятам из конаково. Вас там москвичи еще не выжили? Если нет, то замечательно, но цены на землю у Вас самые большие в области после Селигера. Спасибо за адрес, будем держать в курсе.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 49 сек.:
Прочитала все сообщения - ура, нас, земляков , больше. А с организацией сейчас непонятно. Был отсев правильных анастасиевце и неправильных - весь народ и шарахнулся от организации. Хотя самое главное для меня было увидеть, что вот они есть - наши. Видимо, не были готовы. А сейчас??? Я смогла отвечать только за себя и свою семью, что тоже было трудно, так как муж не единомышленник.
Мы продали городскую квартиру и купили дом в 30 км от Твери, участок у меня 30 соток, есть возможность расширится, рядом, 500 м, озеро. Даже муж сейчас не представляет жизнь в городе, хотя и мотается туда за заработком. Я пока занята с младшим ребенком.


Последний раз редактировалось: Ch Olga (Ср 22 Окт 2008, 1:21), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: Selim-DНаселённый пункт: Россия, Тверь СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 10:01
    —
Всем добрый день!
Как обычно, как и везде ..... народ просто вялый, а точнее ленивый (извините кого задело, но это так и есть, если посмотреть все сообщения данной темы об организации встречи).
Предлагаю самим, сообща организовать встречу, а не надеяться, что найдется человек, которому от нечего делать захочется ее организовать (а после прочитать "мнение" недовольных о своих "благих" действиях).
Каждый сам отвечает за свои действия и отвечает в первую очередь перед самим собой.
Предлагаю следующее: каждый пишет конкретное место встречи и свои контакты (эл. адрес либо телефон), когда накопится 10 сообщений согласуем время встречи и выберем место, которое всех устроит.
Просто и наиболее эффективно, вот.

Горсад, сцена. selim-d@mail.ru, 915-744-48-59. Денис. Всего доброго Smile

#34:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 17:21
    —
Ивам всем мыслей светлых.
Цены у нас по району действительно большие и на землю и на жилье. Москва тут конечно свое дело делает, как же без нее. но и у нас то много желающих землю купить и поселение организовать нет.

#35:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 1:15
    —
Селим, спасибо за телефон, буду теперь сама их собирать. Мой телефон 8 903 800 58 50
В августе приезжали барды, Солнечный ветер, это знаменитая Алеся, а в зале было 6 человек - все понадеялись друг на друга, и народ не пришел. Но концерт все равно был замечательный. Они обещали вернуться, как Карлсон, постараюсб созвать народ, так как эмоции были очень светлые и восхитительные. Возможно приедут в январе. Я мечтаю о бард- концерте в каком-нибудь нашем сквере или горсаду, но не в январе.
А насчет лидера Вы правы, очень уж это ответственно, а не многие осознают. Мне кажется, лучше вообще без лидера, но ничто не будет делаться само. Я не могу взять на себя ответственность и призывать продавать квартиры взамен участков с домами, а ждать указа сверху о наделении гектара, тоже не могу - у меня двое детей, хочу чтобы они росли на природе.

#36:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 8:19
    —
Собрание-собранием. А нам нужна стратегия. Скажите сначала ЗАЧЕМ собрание, а потом организация.

    Добавлено! Smile:
Денис, я тоже хотел собрания. Но, повстречавшись с некоторыми, увидел, они просто ждут, как ты сказал, надеются. И сейчас пытаюсь найти молодых, активных людей.

#37:  Автор: Selim-DНаселённый пункт: Россия, Тверь СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:17
    —
Всем доброго дня!
Темой для встречи, лично для меня, является знакомство с "сообщниками", людьми у которых засело в голове одинаковое представление о будущем своих детей.
Кому надоело зависить от настроения ЖЭУ (повысить ли квартплату, дать ли горячую воду, убрать ли мусор вокруг дома, а вот детская площадка во дворе не нужна - машины некуда ставить, на урнах тоже можно съэкономить - дворникам-пенсионерам не зря платят и .......).
Пообщаться с родителями-анастасиевцами.
Обменяться знаниями и идеями на тему строительства, заработка за пределами города. И вообще узнавать на улице анастасиевцев, а не размышлять о том, что где-то в городе тоже есть люди с такими же мыслями как у меня.
Короче - тем много.

#38:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:23
    —
Ну а стратегия? Денис, как ты её представляешь?

#39:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:33
    —
Конечную цель предлагаю - "город" Петмос(www.tver-ved.narod.ru/gb.html). Это в-общем.

Лично для каждого - своё Поместье. Пусть все поразмышляют над своей жизнью и целями. А потом всё вместе собрать в одну общую цепочку целей, чтобы не было разногласий. На размышления 2 недели - тянуть больше нельзя. (ну это по желанию)


Последний раз редактировалось: Smiler (Ср 22 Окт 2008, 9:38), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: Selim-DНаселённый пункт: Россия, Тверь СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:36
    —
Иван, если честно я не стратег. Я разбираюсь на месте. А твой вопрос мне не понятен. Стратегия встречи, разговора....? Если встречаются два человека озадаченные одной идеей им всегда будет о чем поговорить.
Мне надоело сидеть дома и тупо смотреть телевизор, или слушать как все плохо дома, на работе, в стране...
Можно собраться и рассказать что мешает каждому осуществить свои идеи, или что мешает каждому приступить к их осуществлению (в 99% это простая, но "НЕПОБЕДИМАЯ" лень)...

#41:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:40
    —
Хорошо, тема встречи - что, как, в какие сроки будем делать. Пойдёт? Думаю, болтовня излишня.

#42:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:42
    —
Но нужны ещё активные люди, где их найти?

#43:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:48
    —
Что я предлагаю:

-Разработать и работать над коллективным образом
-Сочетать этот образ с действиями

Собственно и всё...

#44:  Автор: Selim-DНаселённый пункт: Россия, Тверь СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 10:10
    —
Цитата:

Что я предлагаю:

-Разработать и работать над коллективным образом
-Сочетать этот образ с действиями

Собственно и всё...


Т.е. сидеть дома и этим заниматься?
Тогда буду ждать пенсии - там работать не нужно будет, времени навалом, а своим внукам про задолженность по ипотеке (круто обставленная хрущевка) скажу, что в свое время я создавал коллективный образ для помощи всем, а вы как-нибудь сами разбирайтесь... Smile

Как разрабатывать коллективный образ без коллектива. Да к тому же если коллектив сам ничего не делает, а только ждет твой образ.

Я подал идею как собраться, кто хочет, тот откликнется. А обсуждать зачем .... - зачем?
Я не хочу убеждать других в том, что им нужно притопать на встречу, если им это не надо, то мне тем более (за это орден не дают).

Всем своих хороших мыслей и всего доброго!

#45:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 10:15
    —
Денис, ну неужели я непонятно объясняюсь?

Цитирую самого себя Smile :

Что я предлагаю:

-Разработать и работать над коллективным образом
-Сочетать этот образ с действиями (это не сидеть дома. Сейчас-то я понятно пояснил?) Rolling Eyes ржач

Собственно и всё...

#46:  Автор: Selim-DНаселённый пункт: Россия, Тверь СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 10:57
    —
Smiler, для меня понятно, но вот первая строчка многих отпугивает.
Большинство не желает (боиться) что-либо сделать для себя-любимого, а для коллектива - это просто не реально Smile.

#47:  Автор: Julia88Населённый пункт: Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 21:19
    —
Всем привет!
Selim-D, я за встречу.
Многое действительно удобнее обсудить и понять непосредственно при встрече.
Мой телефон: 8 905 600 20 32

#48:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2008, 0:05
    —
Друзья, а почему не рассматриваете уже готовые варианты Родовых поселений? Приезжайте к нам в Душевное, у нас красивая земля, кабаны, бобры, олени, зайцы, совы, орлы - все это наши постоянные соседи, земля в процессе переоформления, уже многое сделано, есть электричество, дорога, поселок огорожен по периметру. Приезжайте, смотрите, знакомьтесь, будем рады единомышленникам Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#49:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2008, 6:38
    —
Gienka, спасибо Душевное Smile. Но лично мне у себя на Родине хочется жить.

#50:  Автор: Selim-DНаселённый пункт: Россия, Тверь СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2008, 8:17
    —
Всем доброго дня.
Спасибо Gienka, за предложение и приглашение Smile
Уважаемые граждане, просьба, со своими контактными данными вносить преложение по месту встечи, заранее благодарю.

Чистых помыслов!

#51:  Автор: Selim-DНаселённый пункт: Россия, Тверь СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2008, 12:41
    —
Предлагаю дату встречи 8 ноября, часиков в 12 дня.
Если согласны, то определяемся с местом встречи.
Как варианты: Горсад - сцена, Бобачевская роща.
Ваши предложения?

#52:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008, 17:37
    —
Горсад хорошо - в центре, но плохо - в выходной много людей гуляет, на каруселях катается.
Бобачёвка хороша лесом, но добираться туда не очень удобно, хотя возможно.
Было б помещение какое-нибудь. ржач

#53:  Автор: Julia88Населённый пункт: Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 20:08
    —
Selim-D
Встречу удобней было бы провести в центре города, другие районы Твери я не так хорошо знаю. Горсад вполне подойдет.
Дата встречи тоже устраивает.

#54:  Автор: Selim-DНаселённый пункт: Россия, Тверь СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 15:52
    —
День добрый всем.
Как место для встречи можно выбрать Речной вокзал, на причале со стороны Волги. Само здание не многолюдно. И от центра не далеко.

#55:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 17:55
    —
Встретился с одной очень сильной женщиной-ведруссой. Она говорит, что лучше встретиться в помещении. Поэтому в течении 4-х дней она постарается найти его по связям.
Но больше всего зацепила её фраза: "Нам нужно собрать все силы в кулак!"
И мы победим. Как поётся в песне - век страданий прочь умчится, улетит осенней птицей!

#56:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 10:59
    —
Необходимо перенести встречу на 15.11 - ещё нет договорённости на офис.

#57:  Автор: Selim-DНаселённый пункт: Россия, Тверь СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008, 14:05
    —
Всем, день добрый!
Итак, результат: встреча переносится на 15.11.08, на 12.00. Место встречи (тепленькое) уточняется. В крайнем случае встречаемся в горсаду, у сцены.
Больше откладывать не будем.
Всего доброго Smile

#58:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 15:18
    —
Ура, место есть! Записывайте: Заволжский р-он, улица Горького, д.79/2. Остановка "Областной архив" (там где поворот на ул. Благоева). Напротив остановки здание (4-х или 5-тиэтажка - точно не помню) - там вывеска Центр Развития Личности, рядом дверь, офис 14.
Звоните если что на 8 920 172 19 03. Ваня.

10 человек уже обещали прийти. Ждём и Вас!

#59:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 16:12
    —
Вот и прошла встреча, очень долго её ждали. Первый результат - это наше знакомство. Надеюсь, в следующий раз добьёмся образа Very Happy
Хочу сказать то, что не выразил там - было такое чувство, как будто встретил родных людей, которых давно не видел. Спасибо всем.

Те, кто не был, не огорчайтесь - будем встречаться там же, по выше указанному адресу.

#60:  Автор: KomandirНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008, 20:49
    —
Уточняю: встреча в субботу 22.11.2008 г. в 12:00. Контрольный звонок в четверг 20.11 после 15:00 по телефону 89201540156 Владамир Николаевич.
До встречи!

#61:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 18:44
    —
Здраствуйте, ребята.
Я из Конаково. Мы решили тут бардов у себя принять, когда они с очередным караваном до нас доедут. а вы как, не соскучились еще?
загляните на эту страничку к Коле Воронину,
http://forum.anastasia.ru/topic_39988.html
посмотрите что за велокараван он организует и когда будет в наших краях. хорошо будет, если они к нам сразу от вас приедут.
Встретить караван у себя - это всегда праздник.

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 2:55 pm

#62:  Автор: KomandirНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 18:59
    —
imilya, привет!
С удовольствием пообщаемся. По моим подсчётам, это произойдёт в конце лета - благодатная пора! Ждём!

#63:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 17:21
    —
Ребята, дайте, пожалуйста, телефон организаторов Бардовского концерта 5-7 января в Твери. может это Марат организовывает? потеряли, к сожалению, его телефон. или звоните сами 8 915-739-29-06. надо поговорить по поводу организиции концертов очередного Каравана. Хотим их к себе в Конаково.
Миля

#64:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:26
    —
Я приеду на караван в Конаково, когда они у вас, будет ли Алеся Алисевич, к нам она обещалась в январе.

#65:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 13:15
    —
Ch Olga, Караван будет у нас в Конаково 5 января в 18.00 в ДК Современник. Приезжайте! хотя к вам в Тверь они поедут на следующий день и будут там 2 дня. Алеся будет.

#66:  Автор: Selim-DНаселённый пункт: Россия, Тверь СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 9:55
    —
С наступающим Новым Годом, анастасиевцы! Very Happy

Здоровья, семейного благополучия, чистых помыслов и достижения поставленных целей!

#67:  Автор: EvaForНаселённый пункт: Лучезарное www.luchezarnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 15:26
    —
Всем привет! Smile
Как у Вас дела?
Бывали ли у нас в Лучезарном?
Мы находимся неподалеку от Клина Smile

#68:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 19:20
    —
Смешно надеяться получить от государства что-нибудь, Вы в курсе, какая минимальная пенсия???

Добавлено после 3 минут:

Простите, что не приехала на концерт бардов - была вне Твери

#69:  Автор: sergeispbНаселённый пункт: Спб СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 0:26
    —
tulalla писал(а):
sergeispb
читал. смеялся.

Очень рада Вашему позитивному настроению
Все, что изложено в вышеописанном сообщении - РЕАЛЬНО. Это для тех - кому не страшно быть первыми. Мы с мужем заявки отправили. С октября 2008 года заявки отправили более 500 человек из г.Тольяти.

Так почему же это смешно.

Это смешно, потому что не имеет ничего общего со здравым смыслом и адекватным восприятием реальности. Вот до тех пор, пока среди анастасийцев будут преобладать такие халявщики и мечтатели, и будут одни разговоры, и никакого дела...

#70:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 3:12
    —
Только без ругани пожалуйста. Приятно знать свои права и обязанности государства. Тогдв уж напомню и про множество законов о бесплатном предоставлении земель под строительстов, огороды и сады. Только дается все в разных местах.

#71:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 20:06
    —
Борис из Черкасс отзовитесь, какой у Вас ник???

#72:  Автор: EvaForНаселённый пункт: Лучезарное www.luchezarnoe.ru СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 16:18
    —
Всем доброго дня! Smile

Приглашаем в Лучезарное тех, кто ищет свою Родину! Smile
Мы находимся в Клинском Районе, МО Строю Родовое Поместье!
http://www.luchezarnoe.ru/
Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#73:  Автор: SmilerНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 0:48
    —
Спешу обрадовать! У нашего клуба есть стратегия развития. И она сейчас воплощается!
Если сравнить образом, то мы сейчас представляем собой маааленький ручеёк, который не смотря ни на что, ДВИЖЕТСЯ. И совсем скоро он станет великим океаном.

#74:  Автор: Владимир ТверьНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010, 15:45
    —
Тверской клуб "Анастасия" ищет единомышленников для создания поселения родовых поместий .
Организационное собрание состоится в середине ноября.
8-919-722-19-71 Татьяна
8-910-932-51-31 Владимир
Very Happy



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group