"Московский дневник" - новости о встречах московск
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 102, 103, 104  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1471:  Автор: AshaRНаселённый пункт: Москва*Ведруссия СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 18:13
    —
Ань, наверно шарик нужно будет держать высоко, много-много людей может придти.....мне так кажется...
Всем до скорого
любовь

#1472:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 9:20
    —
Погуляли очень здорово. В бот саду все цветет и пахнет. Красиво...
Правда Татьяна Николаевна не смогла парийти. Но я и Маша Андерс изо всех сил старались показать ребятам все , что запомнили с той экскурсии SmileБыло 8 взрослых и 4-ро детей. познакомились с новыми лицами Smile Хотим летом все таки устроить экскурсию с экскурсоводом. я постараюсь приложить к этому все усилия Smile
listochek, Анют я уезжала и приехала в день экскурсии...поэтому сложно было меня достать в Московии. Пиши мне лучше sms я их всегда получаю стараюсь отвечать...

#1473:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 12:41
    —
Академия развития Родовых Поместий
С 1 по 8 июня 2005 года в г.Москва повторно объявляется набор на курсы дополнительного образования Московской Академии государственного и муниципального управления (МАГМУ) и Российской Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС) – экология, охрана природы и экологическая безопасность по специализации: создание и развитие Родовых Поместий
Все, кто заинтересован в получении дополнительной информации и желает поступить на курсы Академии развития Родовых Поместий предоставляем координаты организаторов:

м. Марксистская, Товарищеский пер., 19, ком 208
Контактные телефоны: 912-97-95

#1474:  Автор: lepetuhaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 15:24
    —
Надо же! Уже и курсы такие официально есть? Впрочем, сама пока все равно не могу, а может, вообще лучше бессистемно: ощущение такое, что все равно пока никто ничего не знает, что лучше ощупью. Вообще, наверное, идеально было бы, если те, кто завел поместья раньше, брали бы помощников "на стажировку"- кажется, это могло бы быть взаимополезно. Потому что с посадкой все, наверное, справятся, но вот где, например, можно научиться ходить за козами или ткать (даже просто нитки изготовить)- понятия не имею. Вообще фанаты от реконструкции вроде умеют по части ткани, но с такими не знакома. Не то чтобы верила, что те, кто имеет землю, уже и все знают, но по-разному жизнь складывается, так что что-то каждый знает,- вот как поменяться... Впрочем, это скорее теория. Может, возраст такой... Rolling Eyes
А вообще ЗДРАВСТВУЙТЕ, конечно,- и извините.

#1475:  Автор: lepetuhaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 15:42
    —
А еще у нас котята. Уже поздно искать, кто придумал завести кошку и дать ей окотиться, но котята есть. Серенькие, но симпатичные. Мать, видимо по молодости и глупости, внимания им уделять не желает, так что даже котячий корм едят, когда дают. И зрячие. Но еще не переростки. Может, живут еще на свете люди, кто может согласиться взять?.. Такие, наверное я не причем

Всего четверо, хотя единственный темный считался вчера потерявшимся- не знаю, что с тех пор.

(Москва, м.Ясенево)

#1476:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 17:24
    —
lepetuha, ой здравствуй!!! Столько зим столько лет!!! Здорово что ты обьявилась!!!

#1477:  Автор: galaktikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 17:39
    —
Здравия вам!,первый раз попал на этот топик! Встречаетесь! равновесие ,молодцы!
Странно что ничего не слышал о вас!

#1478:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 15:15
    —
Уважаемые москвичи! Ищется среди вас человек, который не по наслышке знает что такое промышленые серверы, знание Linux и желание нам помочь. Если есть, напишите мне на greg at anastasia dot ru.
Спасибо!

#1479:  Автор: AshaRНаселённый пункт: Москва*Ведруссия СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 16:22
    —
любовь Антютка, доброго Тебе Рождения Дня... Smile
Самых светлых Мыслей и бесконечное множество Тёплых улыбок Рядом...
Хорошего и уверенного построения поместья!
И пусть медленно , но верно вы все на вашем местечке будете строить всё то, о чём мечтали и к чему стремились!
Просто помните... и Ты сама просто помни... и всё получится(уже получается)!
Успехов!

любовь любовь любовь

#1480:  Автор: lepetuhaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 18:12
    —
Rolling Eyes С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

#1481:  Автор: Дьяков ИванНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 20:49
    —
Аня, с Днем Рождения!!! Wink любовь

#1482:  Автор: snezhkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2005, 1:24
    —
Ребята надо чаще встречатся Razz С летом всех прекрасным! любовь

#1483:  Автор: snezhkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2005, 14:25
    —
Хотелось посоветоваться со всеми: Как лучше организовать встречи? Хорошо бы каждый написал свой взгляд что ему больше нравится... Question
Возможно поход в выходные устроить, можно на велосипедах, кто любит, в поселения поездки организовать (любые предложения, пожелания).
Или играми поделиться на природе в которые можно играть исконно русские, славянские, они и развитие в себе несут и радость. Razz
Какие темы хотелось бы обсудить важные для каждого?!
Мы ведь на волшебников только учимся Wink жизнь свою создаем, мечты воплощаем, а гладко не всегда выходит. На встречах можно опытом своим делиться (на любые вопросы вместе ответы искать).
Советуюсь с вами потому что хочется чтобы после встречи каждым созданное -общее, искреннее и светлое чувство оставалось. равновесие
Добра и счастья!

#1484:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 11:02
    —
snezhka,

здравствуй, Танюшка! Very Happy

Вот мое предложение:

ВЕЛОПОХОДЫ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

1 ВАРИАНТ (маршрут уже пройден и хорошо знаком, подходящий и несложный маршрут для начала):

Поездка в поселение Родовое, экскурсия по поселению ( провести могу и я сам или еще кто из желающих поселенцев, может, например, Яна)

До Тулы на электричке, далее по вполне спокойной дороге через Маслово на Алешню и Натальинку (на запад от Тулы)

Общая дистанция - 30 км (до поселения) и 30 км - обратный путь на второй деньпоездки по полям поселения.

Продолжительность: 2 дня (с 1 ночевкой) - поход выходного дня Cool

2 ВАРИАНТ:

ПРодолжительность: 3-4 дня (возможна корректировка)

1 день - на электричке до Тулы. Возможно - посещение Тульского кремля (это надо еще уточнять)

Поездка по наименее загруженным дорогам и по грунтовкам - на юго-восток области.
Посещение Прилепского конного завода (разводят русскую рысистую породу и шетлендских пони Laughing )

Поездка в поселение Никольское (южнее Куркино)

Точной планировки по дням пока нет, возможны любые предложения Mr. Green

Примерный километраж - 150 км

я не причем

Все желающие пишите сюда или мне на ящик lifeisnice81@mail.ru

Поход по 1 варианту возможен на следующие выходные.

Поход по 2 варианту - конец июня - июль

Всем всего самого прекрасного в жизни! Удачи!!! любовь я не причем

Жду ваших откликов, желающие Mr. Green

#1485:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 11:10
    —
О поездке в поселение Родовое на прошедших выходных и о самом поселении Родовое можете прочитать здесь http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=176345#176345

а также описание поездки в моем дневнике

http://www.livejournal.com/users/lifeisnice/

Удачи!

Кстати сюрприз вот там то на природе можно и игры разные вспомнить, и хороводы...

Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 102, 103, 104  След.  Раскрыть всю тему
Страница 99 из 104

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group