Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

170476СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ань, наверно шарик нужно будет держать высоко, много-много людей может придти.....мне так кажется...
Всем до скорого
любовь

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

170807СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Погуляли очень здорово. В бот саду все цветет и пахнет. Красиво...
Правда Татьяна Николаевна не смогла парийти. Но я и Маша Андерс изо всех сил старались показать ребятам все , что запомнили с той экскурсии SmileБыло 8 взрослых и 4-ро детей. познакомились с новыми лицами Smile Хотим летом все таки устроить экскурсию с экскурсоводом. я постараюсь приложить к этому все усилия Smile
listochek, Анют я уезжала и приехала в день экскурсии...поэтому сложно было меня достать в Московии. Пиши мне лучше sms я их всегда получаю стараюсь отвечать...

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

173288СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Академия развития Родовых Поместий
С 1 по 8 июня 2005 года в г.Москва повторно объявляется набор на курсы дополнительного образования Московской Академии государственного и муниципального управления (МАГМУ) и Российской Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС) – экология, охрана природы и экологическая безопасность по специализации: создание и развитие Родовых Поместий
Все, кто заинтересован в получении дополнительной информации и желает поступить на курсы Академии развития Родовых Поместий предоставляем координаты организаторов:

м. Марксистская, Товарищеский пер., 19, ком 208
Контактные телефоны: 912-97-95

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
lepetuha




Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

174883СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо же! Уже и курсы такие официально есть? Впрочем, сама пока все равно не могу, а может, вообще лучше бессистемно: ощущение такое, что все равно пока никто ничего не знает, что лучше ощупью. Вообще, наверное, идеально было бы, если те, кто завел поместья раньше, брали бы помощников "на стажировку"- кажется, это могло бы быть взаимополезно. Потому что с посадкой все, наверное, справятся, но вот где, например, можно научиться ходить за козами или ткать (даже просто нитки изготовить)- понятия не имею. Вообще фанаты от реконструкции вроде умеют по части ткани, но с такими не знакома. Не то чтобы верила, что те, кто имеет землю, уже и все знают, но по-разному жизнь складывается, так что что-то каждый знает,- вот как поменяться... Впрочем, это скорее теория. Может, возраст такой... Rolling Eyes
А вообще ЗДРАВСТВУЙТЕ, конечно,- и извините.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lepetuha




Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

174888СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще у нас котята. Уже поздно искать, кто придумал завести кошку и дать ей окотиться, но котята есть. Серенькие, но симпатичные. Мать, видимо по молодости и глупости, внимания им уделять не желает, так что даже котячий корм едят, когда дают. И зрячие. Но еще не переростки. Может, живут еще на свете люди, кто может согласиться взять?.. Такие, наверное я не причем

Всего четверо, хотя единственный темный считался вчера потерявшимся- не знаю, что с тех пор.

(Москва, м.Ясенево)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

174914СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lepetuha, ой здравствуй!!! Столько зим столько лет!!! Здорово что ты обьявилась!!!

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

174919СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам!,первый раз попал на этот топик! Встречаетесь! равновесие ,молодцы!
Странно что ничего не слышал о вас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

175305СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые москвичи! Ищется среди вас человек, который не по наслышке знает что такое промышленые серверы, знание Linux и желание нам помочь. Если есть, напишите мне на greg at anastasia dot ru.
Спасибо!

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

175322СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь Антютка, доброго Тебе Рождения Дня... Smile
Самых светлых Мыслей и бесконечное множество Тёплых улыбок Рядом...
Хорошего и уверенного построения поместья!
И пусть медленно , но верно вы все на вашем местечке будете строить всё то, о чём мечтали и к чему стремились!
Просто помните... и Ты сама просто помни... и всё получится(уже получается)!
Успехов!

любовь любовь любовь

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lepetuha




Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

175350СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rolling Eyes С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

175722СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня, с Днем Рождения!!! Wink любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snezhka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 50
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

175792СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2005, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята надо чаще встречатся Razz С летом всех прекрасным! любовь

_________________
Смысл жизни: в Истине Радости и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
snezhka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 50
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

176375СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2005, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось посоветоваться со всеми: Как лучше организовать встречи? Хорошо бы каждый написал свой взгляд что ему больше нравится... Question
Возможно поход в выходные устроить, можно на велосипедах, кто любит, в поселения поездки организовать (любые предложения, пожелания).
Или играми поделиться на природе в которые можно играть исконно русские, славянские, они и развитие в себе несут и радость. Razz
Какие темы хотелось бы обсудить важные для каждого?!
Мы ведь на волшебников только учимся Wink жизнь свою создаем, мечты воплощаем, а гладко не всегда выходит. На встречах можно опытом своим делиться (на любые вопросы вместе ответы искать).
Советуюсь с вами потому что хочется чтобы после встречи каждым созданное -общее, искреннее и светлое чувство оставалось. равновесие
Добра и счастья!

_________________
Смысл жизни: в Истине Радости и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

176578СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snezhka,

здравствуй, Танюшка! Very Happy

Вот мое предложение:

ВЕЛОПОХОДЫ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

1 ВАРИАНТ (маршрут уже пройден и хорошо знаком, подходящий и несложный маршрут для начала):

Поездка в поселение Родовое, экскурсия по поселению ( провести могу и я сам или еще кто из желающих поселенцев, может, например, Яна)

До Тулы на электричке, далее по вполне спокойной дороге через Маслово на Алешню и Натальинку (на запад от Тулы)

Общая дистанция - 30 км (до поселения) и 30 км - обратный путь на второй деньпоездки по полям поселения.

Продолжительность: 2 дня (с 1 ночевкой) - поход выходного дня Cool

2 ВАРИАНТ:

ПРодолжительность: 3-4 дня (возможна корректировка)

1 день - на электричке до Тулы. Возможно - посещение Тульского кремля (это надо еще уточнять)

Поездка по наименее загруженным дорогам и по грунтовкам - на юго-восток области.
Посещение Прилепского конного завода (разводят русскую рысистую породу и шетлендских пони Laughing )

Поездка в поселение Никольское (южнее Куркино)

Точной планировки по дням пока нет, возможны любые предложения Mr. Green

Примерный километраж - 150 км

я не причем

Все желающие пишите сюда или мне на ящик lifeisnice81@mail.ru

Поход по 1 варианту возможен на следующие выходные.

Поход по 2 варианту - конец июня - июль

Всем всего самого прекрасного в жизни! Удачи!!! любовь я не причем

Жду ваших откликов, желающие Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

176586СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О поездке в поселение Родовое на прошедших выходных и о самом поселении Родовое можете прочитать здесь http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=176345#176345

а также описание поездки в моем дневнике

http://www.livejournal.com/users/lifeisnice/

Удачи!

Кстати сюрприз вот там то на природе можно и игры разные вспомнить, и хороводы...

Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB