Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13100СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2002, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?Привет,Vern! Меня зовут Денис(Listoboy).Информация о месте и времени находится над твоим вопросом.Если ты хочешь добираться самостоятельно ( т.е. по мобильнику), позвони мне сегодня или завтра вечером 1822337.Будем рады познакомиться (если еще не знакомы).


[s](Добавление от 20:08 - 12 Апр., 2002.)[/s]


Здравствовать всем! (Кузьмич,это приказSmile ? ).С штатом Невада я,каюсь,погорячился.В пустыне бывают оазисы, а в лесу бывает грязь(сам сегодня видел).Поэтому шлепанцы отменяются,брать с собой резиновые или одевать обувь на толстой подошве.Особо легкие создания в порядке исключения могут быть переносимы на руках.
Второе.Чтобы наша встреча не казалась вам скаутским пикником,сообщаю,что место нашел, но его сначала нужно очистить от мусора.Это берег маленькой речки,загаженный до невменяемого состояния.Что поделаешь, человек загадил все красивые места на планете,включая Эльбрус.Это будет наша плата за право развести костер в лесопаркеSmile Не путать это мероприятие с очисткой берега реки Котловки.Та встреча состоится 20 апреля на м.Нахимовский проспект.Что-то слышал о подобной акции в ближайшую субботу.Кто знает,напишите здесь.Но все это сильно уступает нашей встрече по своей культурной программеSmile.
Просьба иметь при себе большой пакет для мусора.
Кузьмич, а у тебя волейбольный мяч есть? Там есть где развернуться. ?

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13101СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2002, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Листобой - у тебя совесть вообще есть?????
Не ты ли нас уговаривал на отличный московский лес?????
Никаких сапогов - будем посуху в кроссовках ходить!
Ищи места! Впрочем можем поехать за МКАД...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13102СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2002, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага,или босиком по водам.SmileКузьмич,хоть ты и нелегкий (специально слитно),готов перенести тебя на руках. SmileЯ же мяч у тебя не для водного поло прошу.Место совершенно сухое.Но пару-тройку раз придется метнуться кабанчиком.

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13103СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2002, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Небольшое уточнение для встречающихся на улице.Кузьмич имел ввиду выход из последнего вагона из центра(новый,не к ВВЦ), в переходе направо.Имел, но забыл указать. Smile А то долго будете искать друг друга. Drew! Лови мыло! Всем-до завтра!:bye: ?

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexandr




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Israel.gif

13104СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2002, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем, кто был на нашей встрече!!!!
Все прошло - лучше некуда!
Кстати, Настя (которая рассылкой занимается), на этом форуме я пишу от этого имени, а на АнастасияКлаб - Александр Козлов.
Слушайте, а кто-нибудь занялся написанием официального отчета о этой нашей гулянке? Или мне заняться?
Всем всего самого лучшего! Приятного отдыха!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13105СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2002, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишите, Шура, пишите - хуже не будет... Я кроме фотоотчета ничего не обещаю...


[s](Добавление от 12:01 - 15 Апр., 2002.)[/s]


Кстати, на лошадях в воскресенье мне ну очень понравилось. Smile Anastezy, может регулярно будем ездить туда? Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Virex




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 0

Населённый пункт: Moscow, Russia.gif

13106СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2002, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во первых можете поздравить меня с регистрацией: зовут Владимир Тарасов, ник Virex. Теперь про воскресенье:
Встреча прошла лучше некуда!!! Остались самые приятные впечатления!!! Шашлык, костер, песни под гитару, анекдоты, бадминтон, бумеранги, снимание бумеранга с дерева с помощью другого дерева Smile , лошади, природа - в общем все было супер!!! Завидуйте белой завистью, те кто не пришел!!!:wave:

Kuzmich
Ты на лошади :pony: был лучше всех!!! :biggrin:


[s](Отредактировал(а) Virex - 23:03 - 15 Апр., 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taurus




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Moscow

13107СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2002, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! А когда в следующий раз встречаетесь? ?

_________________
Such a beautiful world
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

13108СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2002, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]Taurus!
Мы о каждой встрече предупреждаем заранее здесь, а так же по мылуWink
Пока еще не определились (у нас же не регулярные собрания Wink ).
Alexandr!
С ником теперь все ясно Smile
Отчет, думаю, еще никто не начинал, у нас, вроде, кто первый - с того и тапки Wink Вообщем полностью поддерживаю твое инициаторство Smile
А всем остальным предлагаю: после каждой "тусовки", кто-то один будет готовить подробный отчет, по очереди (начнем с Саши), а остальные будут дополнять его, если он что-то, где-то пропустил, либо делиться своими впечатлениями:smirk: !
Ну, как вы на это смотрите? ;)

Делюсь впечатлениями: этот целый день, проведенный на природе, в отличной, дружной компании, в которой все такие родные и близкие, как одна большая семья, без ссор, споров, обид, ругани и т.п., был для меня самым счастливым днем за последнии года два!!! Мне хотелось переночевать в этом прекрасном, хоть и московском, лесу и продолжить проведение пикника еще несколько дней в таком духе.
Лучшими моментами этой встречи я считаю: уборку территории (на которую я, к своему глубочайшему сожалению не попала); блестящее пение и игру на гитаре, заслуженных артистов нашей компании: Листобоя и Водолехи; шикарный унисон нашего, состоявшегося впервые, дуэта: Drew+Sister!!! За что им трижды ура, браво, бис!!!; Учебу по запуску бумерангов, благодаря мастеру - спорта в этом деле и нашему тренеру, Надежде!!!; Залетевший на высокую березку бумеранг (в процессе обучения), снятый бравой нашей мужской половиной, в итоге, при помощи другой, к сожалению, уже умершей березки!!!; колоссальный матч (на победителя есессно) всех желающих по игре в единственный бадминтон Smile!!!; Конечно же массовое обучение конному спорту, на которое я всех сагетировала (без лишней скромности сказавWink всем безумно понравилось, как водиться кроме меня, как на поверку оказалось, в отличие от полевого, манежным галопом я ездить не умею (да простит меня Радость [][Редиска]), так что учиться мне еще и учиться Smile ; Возвращение из приютливого, уютного леса в суровую действительность (из прекрасного нашего будущего в день настоящий) под хор "Братцев зайчиков" с бодрыми, русскими, русскими- народными песнями; и в завершении всего - приятное чаепитие %)!!!
Kuzmich!!!
С наигромаднейшим удовольствием, только боюсь у меня финансов на раза 2 в месяц хватит, но это все же лучше, чем ничего Smile Кстати, мы с Леной, на обратном из канюшни пути, посовещались и решили: там, действительно могут хорошо научить!!!
Virex!
Забыл добавить слово Бело Wink
(догадайся где?) Wink
Taurus!
Обязательно присоединяйся в следующий раз - не пожалеешь, гарантирую!!! ?
Smile Smile Smile

Всем привет!
Счастья, радости, успехов!!!
В скромном посте Smile, с любовью,
Ваша Ася Wink
[/b]


[s](Отредактировал(а) Anastezy - 22:47 - 15 Апр., 2002)[/s]

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13109СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2002, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Други мои, форумейцы! У нас хоть и не те масштабы встречи,что в Красногорске, но страсть к подведению итогов у россиян в крови.Поэтому вот вам.:type:
Первое.Нас уже не вместить в квартиру,да и в домик садовый вряд ли поместимся.Второе.Мы еще не сила (хотя поднять в вертикальное положение шестиметровый березовый ствол можем.Зачем?Надо было присутствоватьSmile ?).Мы еще не союз.Хотя способны вместе закончить маленькое дело-очистить от мусора небольшой кусочек леса(собственно ,сбором мусора занимались три человека-Лены и Надя (страшно извиняюсь,если что-то напутал).Остальных хватило только на то,чтобы этот мусор вынести. Я не тешу себя иллюзией,что все мы будем жить в одном поселении.Даже в выборе места костра мнения разошлись Sad ?Мы очень разные. Молчаливый Саша и захлебывающийся в своих фантазиях ДенРи., рассудительная ?Катя и ?фонтанирующая? Настя, порывистая, как бумеранг Надя и уравновешенная,как мудрый китаец Оля (простите,если кого обидел,я любяSmile любовь ? ).До лесной поляны,где мы собрались,мне идти полчаса от подъезда, а Антону ехать полсуток из Питера.Я даже не могу сказать,что цели(ближайшие) у нас одинаковые.
Вот такая,казалось бы безрадостная картина.Но есть то,что объединяет нас накрепко.Это нежелание жить так, как живет большинство людей вокруг.Вера в то,что мы способны жить лучше,стать лучше. И знание,чего мы хотим.Нас всех выхватил из темноты один лучик.И значит мы идем к одному источнику света.Мы разные краски одной палитры и способны вместе выполнить прекрасную картину мира.Простите за патетику.Что-то я размечтался.Пора передавать приветы. :wave:
Спэшл сэнкью:
ВодоЛехе за необыкновенное исполнение обыкновенных песен.
Надюхе-за бумеранги и за само появление после трудного рабочего дня ради нескольких часов общения,как и Катюше,проехавшей за 2 дня 800 километров,но нашедшей силы ?доскакать на своей белой лошади до нас, а по ночи-развезти безлошадный народ по станциям.
Антону,который своим появлением в Москве доказал,что расстояния не существуют.
Сергею,который своей красной рыбой и икрой придал ?буржуйский? шик нашему пикнику.
Саше- за молчание, и ДенРи,который сделал очевидной цену этого молчания:ill:
Паше-за вездесущность.
Ветру-за развлечения с березой и приготовление шашлыка
Насте- за лошадей и настроение?Простите,дальше не поименно:
Нашим замечательным девушкам, пекшим пироги,убиравшим мусор,хлопотавшим у стола.
Всем новичкам за свежую энергию и смелость(Андрей-5 баллов за спортивное ориентирование).
Да что там!Все мы молодчаги! А итоги..Ну их,пусть остаются неподведенными. равновесие


[s](Отредактировал(а) Listoboy - 1:27 - 16 Апр., 2002)[/s]

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shakshina




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Москва

13110СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2002, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большой привет всем, всем!
Спешу поделиться впечатлениями после просмотра помещения для занятий У-шу.
Денис, конечно, молодчина! Первым откликнулся на призыв о поиске зала и результат не замедлил сказаться. Все было бы хорошо, если бы ни одно НО. К большому сожалению, зал действительно оказался маловат. Оптимальным вариантом является спортзал какой-нибудь школы, т.к. на человека нужно место примерно 3 х 4 (в целях ТБ - чтобы ненароком кого-нибудь не задеть). Пусть сначала нас немного, но со временем, я думаю, люди добавятся. Ведь мы будем заниматься не 1 месяц, а всегда. У-шу - это развитие способностей тела и духа. На это нужно время. Да и Анастасии будет приятно узнать, что люди хотят самосовершенствоваться.
Так вот. Приехала я домой, настроение упавшее, какой-то душевный дискомфорт. Захожу на кухню. На столе лежит свежеиспеченный пирог, прикрытый местной газеткой, а там...! Кто читал Ричарда Баха "Иллюзии", тот наверное помнит. Там есть такая цитата: "Когда в голове у тебя какая-то проблема ? ты открываешь любую книгу и смотришь, что она говорит тебе, в чем ты больше всего нуждаешься". Короче говоря, смотрю я на газетку и в глаза бросается большой заголовок: "У вас все получится" - !!! Каково, а? Что значит благое дело! Я сразу воспряла духом. А ведь действительно, мы же знаем, что коллективная мысль сильнее, значит если захотим, то всего добьемся. Ребята, если каждый серьезно займется поисками зала, то уже скоро мы начнем тренировки. И не забывайте, скоро лето, пляжный сезон. Красота фигуры нам не помешает.
С любовью, Оля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13111СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2002, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ася,
скинь пожалуйста телефон этой конюшни...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexandr




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Israel.gif

13112СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2002, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Вот и добрался я наконец до домашнего компьютера! Трижды ?Ура? по этому поводу!
Для начала, перед официальным отчетом хотелось бы прояснить такую фразу, сказанную Listoboy?ем: ?Саше - за молчание, и ДенРи, который сделал очевидной цену этого молчания?. Откровенно говоря, не понял. Да, молчалив (если, конечно, это вообще про меня говорится, а то, может, не заметил я еще какого-нибудь Сашу), но вот как цену моего молчания смогли сделать очевидной ? не понимаю чего-то... Ну да ладно ? надеюсь, поясните... А то, может, я сказал что-то не то, что кого-то могло обидеть...
Итак! Начну-с.
Мне трудно сказать, во сколько все начали собираться. Сам я минут на 5 опоздал и, так как никого в лицо из ?наших?, кроме Нади, не знал, стоял я и ждал, уповая на чудо. Народу на станции метро ВДНХ, как всегда, было много. Люди встречались и уходили. Стояло несколько групп людей, но никаких знакомых черт в лицах я не заметил. Вроде, все приветливо улыбаются, вроде все радостные, так что сложно понять ? наши стоят, или просто люди... В результате, я даже начал расстраиваться ? как же так? Приехал, а встретиться не смог. Но вдруг вижу: быстрым и уверенным шагом, идет к группе людей ОНА ? Надя, которая меня и пригласила на этот пикник!
Прождал я где-то 45 минут, так что подумал, что все уже разошлись и уехали, а тут ? РАЗ и обрадовался! Тут они еще!!! Вот они! Рядом совсем сидят!
Еще немного постоял, убеждаясь, что это действительно Надя и подошел!
Вышли из метро. Скинулись на еще не купленные продукты и поехали на автобусе до нужной остановки. Ехали минут 20, в течении которых я имел довольно интересную беседу на хакерские темы с Антоном.
Во-о-от. Вы уж простите, что так скучно получается... Но ведь только начинающий я писатель, а вдохновения пока в себе не наблюдаю ? усталость от работы сказывается...
Ну ладно, продолжу. Мы пошли в лесок, подождали там немного остальных, которые должны были подъехать на машинах и двинулись по дорожке на заветную полянку.
Путь шел сначала по нормальной дороге, а потом свернули и пошли вдоль ручейка с ТАКИМ обилием лягушек, что я впервые в жизни пожалел, что я не француз...
Наконец, двухкилометровый поход был окончен. Сначала хотели дислоцироваться на солнечной полянке, а потом передумали и решили отойти в тенек. Но в теньке оказалось так много мусора, что все же решили альтернативно засесть между двумя мини-полянками. Три девушки (спасибо вам, умницы) добровольно принялись собирать мусор на той самой полянке, что в тени находилась. Кажется, где-то там я еще Антона заметил, но помогал ли он ? сказать не могу. Скорее всего ? помогал, так что ему тоже большое спасибо!
Мусор был аккуратно сложен по пакетикам (набралось 3 огромных пакета). А в это время мужская половина отдыхающих занималась сбором дров. Гнилые березовые бревнышки были сразу забракованы и мы пошли за сухим стояком. Не найдя ничего подходящего, собрали кое-какие дрова и начали разводить костер. Девушки к тому времени уже во всю сервировали стол (роль стола играла скатерть, постеленная на земле, а роль стульев исполняли три поваленные [не нами] березки). Соки, воды, красная икра, копченая рыба, шашлык, орешки... и, конечно, собственно испеченные пироги со вкуснющими начинками! Вот что нас ожидало на столе! Здорово! Потом вместе с Катей подъехали еще и помидоры с яблоками... В общем, стол просто ломился! Но что действительно парадоксально ? так это то, что не набросились люди на красную икру, а вообще к ней мало притрагивались! Странно! Просто, натурально, лежали бутерброды с красной икрой и их почти никто не трогал! Видели вы когда-нибудь такое? Я видел и свидетельствую ? действительно так и было!
Алкоголь? Чисто символически употреблялась нулевая (безалкогольная) ?Балтика?, а потом, к шашлычку было замечательное белое и красное вино. Крепких напитков не было и это было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Мы сидели и разговаривали. Было замечательно исполнено несколько прекрасных песен под гитару и разговоры перешли к главному. Собственно, к поместьям. Мы обсуждали и мирно спорили относительно школ в поселениях, говорили вообще о существующей в данный момент системе образования, о несовершенстве технократического мира и о гениальности мира Творца... Затем, Настя, Кузьмич и еще несколько человек отлучились на пару часиков ? пошли учиться скакать на лошади. :pony: Вы бы их видели, когда они вернулись! Кузьмич с таким счастливым лицом рассказывал как там гонял лошадь, но все-таки пожаловался: ?больно только?.
Вообще о езде на лошадях, захлебываясь впечатлениями, рассказывали все вернувшиеся. Очень забавно было их слушать Smile
Приехала Надя с бумерангами! Мы пошли на большую полянку, где и начали учиться эти бумеранги запускать. Надя, как опытный инструктор, терпеливо объясняла нам, непонятливым, как их надо правильно запускать. Честно скажу ? плохо у меня получалось. Слабо кидал, наверное, но зато у Кузьмича они летали просто здорово! Несколько раз, описав большущий круг, бумеранг возвращался точно в руки!
Раза три или четыре залетали бумеранги на бедненькую березку. После неудачных попыток сбить их палками, были приняты кардинальные методы ? с противоположного берега ручейка парни приволокли длиннющую упавшую березку и, с веселыми криками подняв ее, сбили ей застрявшие бумеранги. В последствие, им еще раз пришлось поднимать это дерево ? с той же целью Smile
Стало холодать. Некоторые люди садились поближе к догорающему костру, а другие грелись, играя в бадминтон. На меня напала грусть. Жалко было расставаться. День провели просто замечательно ? намного лучше, чем я сейчас смог описать! И вот, прибрав за собой, двинулись мы обратно. Сбросив по дороге в контейнер весь мусор, мы пошли к машинам. Кто-то пошел еще попить чай с оставшимся пирогом, а остальных Кузьмич и Катя отвезли до метро.
Вообще, очень здорово отдохнули. Столько новых прекрасных знакомых!!! Так приятно было находиться с единомышленниками рядом! Трудно описать весь мой восторг по этому поводу, но все-таки грустно было расставаться.
Так хочется действительно жить рядом. Быть соседями. Ходить друг к другу в гости, каждый день собираться вместе на большущей поляне, веселиться, радоваться, просто разговаривать о прекрасном!!!
Жаль, что все кончилось так быстро. По дороге обратно кто-то сказал, что ему показалось, будто бы как минимум дней 5 мы там провели и теперь возвращаемся... Мне же показалось, что только лишь маленькое мгновение в жизни пронеслось. Прекрасное, но такое маленькое...
И вот теперь я буду очень ждать, когда же мы снова сможем встретиться!
Люблю вас всех! Спасибо вам большое!!! Не обижайтесь на меня, если что... Спасибо всем!!!
Счастливо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13114СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2002, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, и вновь встреча!!! м. Коломенская - Парк-заповелник Коломенское главный вход (что рядом с метро) 16 00 воскресенье 21/04/02. Наконец-то мы сможем в спокойной обстановке поразмышлять и поговорить... Буду благодарен если кто-нибудь захватит духовную (стихи, песни, мысли) и телесную (пирожки, бутерброды) пищу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13115СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2002, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hi, Kuzmich !А что раньше обстановка была неспокойная ? Согласен,что-то у нас "телесная" пища преобладает над духовной.Может,если ничего не есть,душа заработает на всю мощь?Да и куда тебе одному столько пирожковSmile ?
Nadyn,здоровченко!В чатах сидеть не люблю,да и за полночь соображается с трудом.Давай лучше по телефону или при личной встрече (правда,эта неделя у меня под завязку).
Саш,привет! Моя шутка ,видимо была настолько тонкой,что умерла не родившись.Я имел ввиду, что если,как известно,молчание золото(без иронии),то на фоне суесловия и многоречивости его цена приближается к платинеSmile.Зайдя на твой сайт я сделал массу приятных открытий.Теперь то я понимаю,что молчание-это писательская уловка.У тебя потрясающая способность фиксировать события,ничего не упуская.Летопись нашей группы в надежных руках! Кстати, твой талант веб-мастера не должен пропадать.Может поможешь сайту Анастасия.ру или создадим свою московскую страничку ? Как ты на это смотришь? ?:crosseyed:




[s](Добавление от 15:05 - 17 Апр., 2002.)[/s]


Всем-всем-всем! Объединим усилия в поисках зала для занятий У-Шу. Изменять мир вокруг нужно с изменения своей телесной оболочки.К тому же это совместные занятия сплотят нас еще больше!

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB