"Московский дневник" - новости о встречах московск
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1486:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 11:14
    —
Кстати, поездка в Родовое будет не только любознательной, но и полезной - ведь в поселении есть продающиеся участки, уже оформленные в собственность...

В общем - поехали выбирать себе землю!!! я не причем любовь

#1487:  Автор: Маринка-пинкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 12:59
    —
Информация о встрече участников форума в Москве 5 июня http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=177198#177198

#1488:  Автор: PANНаселённый пункт: Москва.gif СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2005, 18:56
    —
Приглашаем всех желающих принять участие в
создании Экопоселения "ЭКО РУСЬ". Направление
север и северо-восток. Расстояние от МКАД 85 км.
Расположено: Московская обл., Сергиево-Посадский
р-н, с/о Константиновский в районе деревни Козлово.
В наличии поле 48 ГА ( 43 участка + 5 ГА под ифра-
структуру). Стоимость 1 ГА земли 75000 р. с учетом
инфраструктуры и оформления. Документы у продав- ца земли готовы!
Расстояние до дороги и электричества 250 м. С одной
стороны поле граничит с лесом. Река в 1,5 км. Плани-
руется создание полной инфраструктуры (дороги, вода, электричество, школа, охрана).
На земле проведена независимая экологическая экспе-
ртиза фирмой "ЭКО СТАНДАРТ". Проводился замер
радиационного фона, брались пробы воды и земли.
Экспертиза показала что все показатели в норме !!!
СПЕШИТЕ !!! Количество участков ограниченно !
(095) 483 - 49 - 36 Андрей Викторович (председатель)
8-926-162 17 45 мобильный
http://www.eko.veles.biz/index.html

#1489:  Автор: Дьяков ИванНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 11:03
    —
я прочитал устав партнерства "ЭКО РУСЬ" и у меня получилась следующая картина:
1. земля в собственности партнерства
2.платишь деньги - становишься партнером и получаешь право пользоваться земельным участком
3. в уставе есть юридическая возможность общим собранием партнерства отнять один участок и дать другой участок
4. все коммуникации в собственности партнерства. не платишь взносы - отключат электричество, воду и т.д.
5. не платишь взносы (элементарно деньги закончились) - могут вообще исключить из партнерства - и землю отобрать, и деньги не вернуть.

Объясните, зачем в уставе заложены такие юридические возможности давления на членов партнерства?

С уважением, Иван

#1490:  Автор: RiderНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 1:23
    —
Daniil,
Велопоход это здорово, жаль у меня велосипеда нет Sad
Только мотоцикл и машина....
Может просто своим ходом куда-нибудь сорвемся?

#1491:  Автор: galaktikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 10:41
    —
Rider, было бы не плохо! хочется куда нибудь на Алтай,Байкал.Урал

#1492:  Автор: snezhkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 15:21
    —
Приветствую всех, ребята! Моей хорошей подруге нужна помощь. Возможно кто-нибудь хочет снимать квартиру на двоих. Катюха живет в однокомнатной квартире рядом с метро Орехово. Хотелось бы найти второго человека: желательно девушку. Срочно! 8O Звоните по телефону 391-79-67 (после20.00), 8-926-220-25-27. или на всякий случай мой: 759-20-95. нет

#1493:  Автор: RiderНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 15:29
    —
galaktik,
Да... На байкал я бы с удовольствием, но для этого надо брать отпуск, а его пока не дают (работы много)
И думаю, что такая ситуация не только у меня, так что может выберем чего-нибудь поближе, чтоб не больше 2-3 дней?

#1494:  Автор: galaktikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 18:45
    —
Rider, два-три дня говоришь,просто я незнаю куда можно на два дня смотаться,сам башку ломаю!
Хочется в дикие места рвануть,чтоб и не слыхивать о цивилизации,где нибудь у озера,реки,чтоб рыбку половить,да красотой полюбоваться с горы,чтоб мысль выпрямилась,вышла из хаоса блужданий!
Если только по золотому кольцу поехать,думаю будет познавательно!
Надо подумать!
Рядом я незнаю куда можно сгонять,в радиусе 100 км ступить негде!
Wink
может кто что ещё сможет предложить!

#1495:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2005, 16:51
    —
ЗДраствуйте : )))
galaktik, да такое возле Москвы сложно найти : ))) Можно поехать в близлежащие области например Ярославскую, Тверскую, они севернее и там народа поменьше, много озер и речушек. А говорят что есть такое место Мещера, где то возле рязанской обл. и там здорово, но я там не была.
так что ребята берите карты в руки и вперед.
А мысль распрямить можно и в общении например! Очень здорово это можно сделать на праздниках.Например в поселении Родовое, что в Тульской обл. 23 июля намечаеться праздник.Вот можно туда сьездить например : ))) Мне очень хочеться, я обязательно поеду...

#1496:  Автор: ekorusНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 7:42
    —
ОТВЕТ ПО УСТАВУ ЭКО РУСЬ
Устав прошел регистрацию в гос инстанциях и исправлен ими чтобы отвечать ЗАКОНУ. По поводу отнять деньги или землю сначала Гражданский кодекс советую почитать этого никто у Вас не сможет сделать. Устав написан по ЗАКОНУ О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ПАРТНЕРСТВАХ а мы законы сами не пишем иначе он бы не прошел регистрацию. Если возникают вопросы приходите на собрание постораемся на все ответить Информация на www.eko.veles.biz

#1497:  Автор: Дьяков ИванНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 17:12
    —
ekorus, ответьте мне на такие вопросы.

1. Новый человек, который захочет получить землю в Вашем партнерстве, получит землю в:
- собственность,
- аренду,
- субаренду,
- по другой форме (тогда укажите по какой)?

2. Доступ к коммуникациям (вода, свет и т.д.) будет предоставляться конкретному партнеру (каким способом):
- по договору с энергоснабжающей организацией и местным водоканалом
- по договору с партнерством (которое в свою очередь рассчитывается с коммунальщиками)?


С уважением, Иван

#1498:  Автор: lepetuhaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 18:12
    —
Хотите попробовать? Название жутковатое, пожалуй, но вообще это скорее что-то между игрой и тестом, а может, чуть серьезнее. Не знаю, насколько у меня получилось, но, может быть, интересно. Времени много не занимает.
http://stb.daotrans.com/joke/1/

Если не к месту- простите. Smile У всех такой серьезный настрой, а я опять поступать собралась, так что на что другое меня пока вряд ли хватит... Но действительно хочу поступить теперь.

#1499:  Автор: ekorusНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 7:21
    —
ОТВЕТ:
1 С начало земля покупается на партнерство после этого мы будем переводить землю в собственность на членов партнерства (нарушать последовательность нельзя получите земли ЛПХ)
2 Доступ к инфраструктуре каждый имеет на основании членства в партнерстве.
СОВЕТ : ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ!! если нет времени прийти на собрание то у вас не будет времени и на свою землю!
Информация о ближайшем собрании на www.eko.veles.biz

#1500:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 13:26
    —
Cрочно! Cрочно! Cрочно!

Объявляение! О проведении похода выходного дня по маршруту Абрамцево - Миродолье. С заходом В Усадьбу, проходом через дачи новых русских, помойки (которую надо сфотографировать), Попово Болото (откуда берет начало ручей поля И) и многое другое.
Вход - бесплатный
Погода обещана отличная, появление GPS необходимо Smile Хотя, будет немного грязновато... Общая протяженность - до 20 км. Планирую успеть на автобус в 15-15 (в крайнем случае 18-15) до Хотьково ...
С собой - хорошее настроение, питьевую воду - обязательно, остальное по желанию (на себя).

Желающим, будет выдана справка об участии в некатегорийном пешеходном путешествии (при условии соблюдения "Правила организации и проведения самодеятельных туристских походов и путешествий на территории СССР")

Поход будет проведен 3 июля 2005 года.
Электричка в 8-14 с Ярославского вокзала.
Встречаемся с 8-00 во 2-м вагоне с начала
Либо станция Абрамцево в 9-30 утра
По всем вопросам звоните мне сегодня. Костик.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.  Раскрыть всю тему
Страница 100 из 104

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group