"Московский дневник" - новости о встречах московск
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: "Московский дневник" - новости о встречах московск Автор: ListoboyНаселённый пункт: Москва.gif СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2002, 0:39
    —
С одобрения добравшихся после трудной рабочей недели до "Чемпиона" ?я реализую свое предложение и открываю в разделе "новости" "Московский дневник" для удобства связи внутри группы московского региона и, больше, для привлечения в группу новых людей, которые еще болтаются в одиночестве по просторам форума,становящегося необьятным.Конечно,нет ничего удобнее телефонной связи и те,кто уже познакомились,думаю будут сообщать о новостях друг другу по телефону. А желающие присоединиться (не только москвичи) -милости просим на наш форум. Время покажет,на сколько он жизнеспособен.

[s](Добавление от ?0:12 - 31 Марта, 2002.)[/s]

Касаемо встречи в " Чемпионе".Привычка общаться за столом,под закуску и выпивку в людях неискоренима :beer: .И все же для более внятного общения клубы и кафе не очень подходят (общее мнение).Для того,чтобы выветрить запах табака ( а вдруг из дома выгонят? Smile ?) пришлось пробежать две остановки пешком Smile Smileголос сорванный в попытках докричаться до собеседника восстанавливал два дня ,в ушах стоял звон шаров о кегли, да и домой явился далеко за полночь.Вобщем,нормально оттянулисьSmile:fingal: ? Итог встречи: наши ряды ширятся.Мы узнаем друг друга все лучше,уже со второго взглядаSmile :girl:
Решили выбирать места потише,лучше на природе. :award3: ?И не откладывать встречи до майского тепла. Надо чаще встречаться!:hi:

#2:  Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2002, 13:10
    —
Кстати о природе - ходил вчера на шашлыки (да простят меня постящиеся Smile ) - получил неописуемое удовольствие. Комара ни одного - солнышко светит - загорать можно - и березовым сочком запивать еду можно. Даже журавли косячком пролетали - первый раз в наших подмосковных лесах увидел.

Я намекаю, что мая нечего ждать - пора, пора ...

#3: "Московский дневник" Автор: ListoboyНаселённый пункт: Москва.gif СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2002, 15:07
    —
По непроверенным данным,женская(наиболее активная) часть московской группы собирается тайно ?провести закрытое(от мужчин) собрание,где будут обсуждаться кандидатуры на статус "половинок" любовь Место выбрано довольно необычное: женский клуб "Красная шапочка".Для придания коллективной мысли дополнительного импульса "выписаны" лучшие стрип-звезды из шоу "Сибирские медведи".Свой выбор они объясняют тем, что темным силам меньше всего придет в голову искать их в собственном логове.Джентльмены!Надо что-то делать!

#4: "Московский дневник" Автор: shakshinaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2002, 13:14
    —
Привет всем!
Я решила создать для анастасийцев бесплатную оздоровительную школу у-шу, потому что хочу, чтобы наше новое общество было крепким и здоровым. Да и для строительства своего имения и для работ на земле нам понадобится большая выносливость.
Занятия планирую начать в мае.
Единственная загвоздка со спортзалом, т.е. если арендовать его, то придется брать с людей деньги на оплату аренды, а это приличная сумма. Если у кого-то есть идеи по решению этого вопроса, буду премного благодарна.
С нетерпением жду откликов.

Ольга

[s](Отредактировал(а) alexberlin - 4:50 - 3 Сент., 2002)[/s]

#5: "Московский дневник" Автор: ListoboyНаселённый пункт: Москва.gif СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2002, 22:44
    —
Любезная Ольга! Да ведь это просто замечательная идея! Idea :jump: Нам с вами могут возразить: почему не тай-чи или не милая русскому сердцу славяногорская борьба,дескать все нас уводят от истоков:dont: Но по-моему надо брать лучшие и древнейшие знания,невзирая на производителя. Вопрос: а зачем нам зал? У-шу просто создана для открытых воздушных пространств.Найдем красивую поляну в московском парке - и для занятия и для совместного отдыха место есть.Собственно, и искать то долго не надо- у меня в парке "Лосиный остров" таких полян с тайчующими и ушащими людьми-пруд пруди (кстати о пруде- он тоже есть).Ехать только многим будет неудобно - 20 мин. от метро ВДНХ. Но есть еще Сокольники,Измайлово (хотя если честно,сильно уступают первому).Много ли желающих присоединиться? Кстати,Ольга, а какой у Вас пояс? :super: То есть дзен? То есть разряд?Тьфу,запутался.Я это к тому,что хочется все-таки узнать что-то про гуру Smile

#6: "Московский дневник" Автор: shakshinaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 9:53
    —
Дело в том, что оздоровительная система несколько отличается от боевого искусства у-шу. Очень много упражнений выполняется лежа и в подобных положениях. И еще очень важный момент - занятия должны проходить регулярно, т.е. без перерывов, а если учесть, что погода бывает непредсказуема, то в дождливый день нам придется...?
Отвечая на второй вопрос могу сказать, что разряда у меня нет, т.к. я всегда занималась только оздоровительной системой. Там не бывает показательных состязаний, просто люди учатся быть здоровыми и счастливыми.
Света Вам и тепла. ? ? ? ? ?
? ? ? ?Ольга

#7: "Московский дневник" Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 10:16
    —
Оля - ты просила билеты - у меня 4шт лежит (на площадь). Но лучше ехать без них - и так всех пустят. Они для информации служат как объяснила мне любезная госпожа Врубель (смотри форум вопросов к Мегре Smile)

Кстати, как встретимся тама? (три зеленых свистка вверх?)

#8: "Московский дневник" Автор: shakshinaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 11:17
    —
Честно говоря, я даже не представляю себе ту площадь, да и с самим Красногорском не знакома. Тем более предполагается, что там будет дикое количество людей и найти друг друга там мне кажется нереальным. Я бы хотела встретиться где-нибудь у метро. Тем более путь долгий, а вместе все-же веселее. Только вопрос в том, что не все смогут ехать в одно время. У кого какие варианты на этот счет?

#9: "Московский дневник" Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 13:37
    —
Я тут пару фоток отсканил - а скоро и из Чемпиона будут - вопрос - у кого сайтик есть какой никакой чтоб скинуть их туда?

#10: "Московский дневник" Автор: ListoboyНаселённый пункт: Москва.gif СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 1:02
    —
Здравствовать вам,Люди! :hi: ? А не встретиться ли нам до 7 го и не обсудить ли все, что с нами происходит? Я уже предлагал тихое место для встречи в пятницу вечером. Для тех,кто не слышал: ?Фанни-пицца? у м. ?Таганская-кольцевая?. 2 этажа,всегда есть свободные места,курить запрещено,музыка ненавязчивая,цены низкие?Мечта! Пицца,конечно,не ??Patio? :chef2: ,но мы ведь не есть туда идем.Да и пост все-таки. Словом, предлагаю посидеть за стаканом сока (кофе там отвратныйSad ? ) и подумать камо грядеши:confused: ?.Очень надеюсь, что будут и новые лица, а старым так просто рад.Время? 19.00 Устроит?

#11: "Московский дневник" Автор: MichaelНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 13:17
    —
Хорошая идея.
И так, пятница, 5 апреля, 19-00 ? ?подходит.
буду парламентером от анастасияклуб :hi:
Заодно, наконец, познакомимся Wink

#12: "Московский дневник" Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 15:18
    —
Листобой: - Фанни-пицца у входа?? Разошлешь по нашим адресам...?

#13: "Московский дневник" Автор: Anna PridvorovaНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 15:58
    —
Очень хочется к Вам присоединиться, но обстоятельства не позволяют.
Надеюсь это не единиственная пятница ? когда можно будет встретится и пообщаться?

#14: "Московский дневник" Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 16:11
    —
Итак ребята - думаю где встречаться 7/04 - смотрю план - там есть такая улица Маяковского(пересекается с ул Ленина) Со стороны ул Ленина идем по правой стороне ул Маяковского до парка (парк сразу после площади) на углу парка встречаемся. Ориентировочно в обеденный прерыв 15 00 примерно. Устраивает??

#15: "Московский дневник" Автор: AnastezyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2002, 16:37
    —
Всем здрасти!!! ?Smile
У-шу - супер!!!
Ехать в Красногорск вместе - "ЗА","ЗА","ЗА" (в субботу попробую это скоординировать) - я нынче практически безлошадная ?Wink
Паша, если хочешь кидай ко мне (www.anastezy.narod.ru) !!! Кстати хорошие у тебя шуточки, первоапрельские, хотя если коллективно помечтать, то может в следующий раз именно так и будет!!!
Ждите звонков в субботу, а пока всем пока Wink
Как всегда - Просто Настя Wink
P.S. Пашуль, Солнышко!!! Я все еще жду обещанной рассылки!!! ? Smile




[s](Отредактировал(а) Anastezy - 18:14 - 5 Апр., 2002)[/s]



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 104

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group