"Московский дневник" - новости о встречах московск
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 102, 103, 104  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16: "Московский дневник" Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 10:41
    —
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура - наши мордочки теперь есть в интернете
Смотри http://dyarevnya.narod.ru/photo.html
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока только 9 фотографий - но их количество будет расти со страшной силой!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати пока Грег щевелиться с галлереей - можете присылать фотографии мне Paul@atlant-m.ru

#17: "Московский дневник" Автор: mad maxНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 14:05
    —
Kuzmich
Молодцы.
В следующий раз постораюсь присоедениться.

Максим.

[s](Отредактировал(а) alexberlin - 4:52 - 3 Сент., 2002)[/s]

#18: "Московский дневник" Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2002, 14:40
    —
А в следующий раз будет ой как интересно - мы идем на пикник в Лосиный остров.
Встречаемся в воскресенье 14/04 ?на м ВДНХ
С собой приносить продукты собственного приготовления (пищевые и не только). Я замариную пару тройку курочек.
В программу будет входит пение песен, прыгание через костер и другие ведические народные забавы.


Денис я тут поболею пару дней - ты не бросай это дело - как разведка проходит?

#19: "Московский дневник" Автор: ListoboyНаселённый пункт: Москва.gif СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2002, 21:41
    —
Разведка показывает, что к воскресенью, если такая погода сохранится, в лесу будет сухо,как в штате Невада :award3: ?Сегодня видел двух скворцов, кучу чижей и овсянок,порхают бабочки, копаются в листве вороны а в березах гудит поднимающийся сок :flower: ?.От земли пахнет как от рождественского пирога, а вместо свечек ее украшают свежие кротовые башни. Перезимовавшие лягушки начинают готовится к брачным играм и пробовать еще хриплые ?спросонья голоса.Вобщем,народ, жизнь то налаживается! :jump: ?Готовьтесь к ее празднику! До встречи в Лосином Острове!:horns:
ЗЫ: впечатления от конференции настолько сложные, что пока дам им дозреть.

#20: "Московский дневник" Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2002, 10:41
    —
Настя - не могу я тебе рассылку пульнуть - адрес не существует говорит. Уточни пожалуйста его...

#21: "Московский дневник" Автор: shakshinaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2002, 11:28
    —
Кузьмич, ты что заболел? А как же пикник? Никаких болезней!
Позвони мне.
Ольга.

#22: "Московский дневник" Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2002, 11:33
    —
Да все нормально - хандра за горло хватает просто. К воскресенью все пройдет. ?Ольга, готовь курочек Smile Smile

#23: "Московский дневник" Автор: AnastezyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2002, 13:55
    —
Паша!
Существует адрес, только на beep.ru временные неполадки, так что кидай на: anastezy@mail.ru...
Буду очень ждать!!!

Всем привет,
Настя.

#24: "Московский дневник" Автор: ListoboyНаселённый пункт: Москва.gif СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 2:06
    —
Ольга!У меня хорошие новости.:jump: Нашел помещение рядом с м."Таганская" совершенно безбозбезддо(то есть даром).Так что дело только за учениками и свободным вечерним временем.Напоминаю всем, что речь идет о занятиях у-шу под руководством заслуженного мастера спорта КНР Ша-Кши Ной для восстановления духовной и телесной гармонии.:nirvana: ?Ничего кроме желания и коврика не требуется. Кто с нами?:rotate:

#25: "Московский дневник" Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 13:34
    —
По поводу пикника - встречаемся на м ВДНХ
Кто на метро - в центре зала, кто на машинах - на улице на выходе из метро на проспекте мира в сторону области у автобусной остановки (там еще заправка за ней). Я буду там стоять на синей тойоте М370 ХА. Время встречи с 10 до 10 35! 14 апреля 2002 года.
С собой брать продукты ножи шампуры и др холодное оружие. Кто опаздывает идет по компасу и мобильнику.

#26: "Московский дневник" Автор: shakshinaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 16:07
    —
Денис, я просто горжусь тобой!!! Ты, может быть, даже сам до конца не осознаешь, какое великое дело сделал. Теперь заниматься смогут все желающие, независимо от материального положения. А все, что зависит от меня - я сделаю.
Сообщи, смогу ли я в пятницу (после 18.00) посмотреть помещение.
Жду с нетерпением.
Ольга

[s](Отредактировал(а) shakshina - 16:27 - 11 Апр., 2002)[/s]

#27: "Московский дневник" Автор: Kuzmich СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 19:40
    —
Ольга, и не говори - он просто гений. Я так полагаю медицинский центр для него открыть - вообще раз плюнуть Smile Smile

#28: "Московский дневник" Автор: ListoboyНаселённый пункт: Москва.gif СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 20:31
    —
( густо краснея) Спасибо,ребяты за авансы. Медицинский центр-это твоя,Кузьмич,мечта, ты меня к ней не примазывай Smile Открыть,конечно,могу-ленточку ,там,перерезать,или бутылку об стену разбить,не забудь пригласить Smile
Насчет всех желающих,это может и перебор,это не спортивный зал, а приемная в медамбулатории,где я работал когда-то.Человек 10 не мешая друг другу поместятся,может и больше,надо смотреть опытным взглядом.Правда, желающих то было,по-моему 3-4 человека. Спешите занять вакантные места,опоздавшие будут кусать локти.
Ольга,по поводу времени поговорим по телефону,звони мне домой после 22.30 или завтра на мобильный.

#29: "Московский дневник" Автор: AnastezyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2002, 13:52
    —
Ребята!!!
По моему поводу не переживайте - 1,2 раза / неделю я найду где разместиться!
Денис, спасибо!!! Молодец!!!
Тоже самое касается Ольги ;)

До встречи, в воскресени!
Координацию меню и развлекательной программы продолжу сегодня вечером!!!
Не забудьте взять побольше газет..... ?;)

Всегда Ваша,
Анастасия!!! ? SmileSmile:)


[s](Добавление от 13:54 - 12 Апр., 2002.)[/s]


Ребята!!!
По моему поводу не переживайте - 1,2 раза / неделю я найду где разместиться!
Денис, спасибо!!! Молодец!!!
Тоже самое касается Ольги ;)

До встречи, в воскресени!
Координацию меню и развлекательной программы продолжу сегодня вечером!!!
Не забудьте взять побольше газет..... ?;)

Всегда Ваша,
Анастасия!!! ? SmileSmileSmile

#30: "Московский дневник" Автор: vern СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2002, 16:49
    —
А подробнее: время,где кучкаваться будете? может кто из постоянных встречающихся тел. свой оставит?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 102, 103, 104  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 104

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group