Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

176589СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, поездка в Родовое будет не только любознательной, но и полезной - ведь в поселении есть продающиеся участки, уже оформленные в собственность...

В общем - поехали выбирать себе землю!!! я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

177212СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация о встрече участников форума в Москве 5 июня http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=177198#177198

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PAN




Зарегистрирован: 24.04.2002
Сообщения: 78

Населённый пункт: Москва.gif

180187СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2005, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем всех желающих принять участие в
создании Экопоселения "ЭКО РУСЬ". Направление
север и северо-восток. Расстояние от МКАД 85 км.
Расположено: Московская обл., Сергиево-Посадский
р-н, с/о Константиновский в районе деревни Козлово.
В наличии поле 48 ГА ( 43 участка + 5 ГА под ифра-
структуру). Стоимость 1 ГА земли 75000 р. с учетом
инфраструктуры и оформления. Документы у продав- ца земли готовы!
Расстояние до дороги и электричества 250 м. С одной
стороны поле граничит с лесом. Река в 1,5 км. Плани-
руется создание полной инфраструктуры (дороги, вода, электричество, школа, охрана).
На земле проведена независимая экологическая экспе-
ртиза фирмой "ЭКО СТАНДАРТ". Проводился замер
радиационного фона, брались пробы воды и земли.
Экспертиза показала что все показатели в норме !!!
СПЕШИТЕ !!! Количество участков ограниченно !
(095) 483 - 49 - 36 Андрей Викторович (председатель)
8-926-162 17 45 мобильный
http://www.eko.veles.biz/index.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

181063СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я прочитал устав партнерства "ЭКО РУСЬ" и у меня получилась следующая картина:
1. земля в собственности партнерства
2.платишь деньги - становишься партнером и получаешь право пользоваться земельным участком
3. в уставе есть юридическая возможность общим собранием партнерства отнять один участок и дать другой участок
4. все коммуникации в собственности партнерства. не платишь взносы - отключат электричество, воду и т.д.
5. не платишь взносы (элементарно деньги закончились) - могут вообще исключить из партнерства - и землю отобрать, и деньги не вернуть.

Объясните, зачем в уставе заложены такие юридические возможности давления на членов партнерства?

С уважением, Иван
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rider



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

181279СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Daniil,
Велопоход это здорово, жаль у меня велосипеда нет Sad
Только мотоцикл и машина....
Может просто своим ходом куда-нибудь сорвемся?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

181355СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rider, было бы не плохо! хочется куда нибудь на Алтай,Байкал.Урал
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
snezhka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 50
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

181454СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех, ребята! Моей хорошей подруге нужна помощь. Возможно кто-нибудь хочет снимать квартиру на двоих. Катюха живет в однокомнатной квартире рядом с метро Орехово. Хотелось бы найти второго человека: желательно девушку. Срочно! 8O Звоните по телефону 391-79-67 (после20.00), 8-926-220-25-27. или на всякий случай мой: 759-20-95. нет

_________________
Смысл жизни: в Истине Радости и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rider



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

181458СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

galaktik,
Да... На байкал я бы с удовольствием, но для этого надо брать отпуск, а его пока не дают (работы много)
И думаю, что такая ситуация не только у меня, так что может выберем чего-нибудь поближе, чтоб не больше 2-3 дней?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

181504СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rider, два-три дня говоришь,просто я незнаю куда можно на два дня смотаться,сам башку ломаю!
Хочется в дикие места рвануть,чтоб и не слыхивать о цивилизации,где нибудь у озера,реки,чтоб рыбку половить,да красотой полюбоваться с горы,чтоб мысль выпрямилась,вышла из хаоса блужданий!
Если только по золотому кольцу поехать,думаю будет познавательно!
Надо подумать!
Рядом я незнаю куда можно сгонять,в радиусе 100 км ступить негде!
Wink
может кто что ещё сможет предложить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

182810СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2005, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДраствуйте : )))
galaktik, да такое возле Москвы сложно найти : ))) Можно поехать в близлежащие области например Ярославскую, Тверскую, они севернее и там народа поменьше, много озер и речушек. А говорят что есть такое место Мещера, где то возле рязанской обл. и там здорово, но я там не была.
так что ребята берите карты в руки и вперед.
А мысль распрямить можно и в общении например! Очень здорово это можно сделать на праздниках.Например в поселении Родовое, что в Тульской обл. 23 июля намечаеться праздник.Вот можно туда сьездить например : ))) Мне очень хочеться, я обязательно поеду...

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ekorus




Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: Москва

182950СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 7:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОТВЕТ ПО УСТАВУ ЭКО РУСЬ
Устав прошел регистрацию в гос инстанциях и исправлен ими чтобы отвечать ЗАКОНУ. По поводу отнять деньги или землю сначала Гражданский кодекс советую почитать этого никто у Вас не сможет сделать. Устав написан по ЗАКОНУ О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ПАРТНЕРСТВАХ а мы законы сами не пишем иначе он бы не прошел регистрацию. Если возникают вопросы приходите на собрание постораемся на все ответить Информация на www.eko.veles.biz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

183153СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ekorus, ответьте мне на такие вопросы.

1. Новый человек, который захочет получить землю в Вашем партнерстве, получит землю в:
- собственность,
- аренду,
- субаренду,
- по другой форме (тогда укажите по какой)?

2. Доступ к коммуникациям (вода, свет и т.д.) будет предоставляться конкретному партнеру (каким способом):
- по договору с энергоснабжающей организацией и местным водоканалом
- по договору с партнерством (которое в свою очередь рассчитывается с коммунальщиками)?


С уважением, Иван
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lepetuha




Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

183515СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотите попробовать? Название жутковатое, пожалуй, но вообще это скорее что-то между игрой и тестом, а может, чуть серьезнее. Не знаю, насколько у меня получилось, но, может быть, интересно. Времени много не занимает.
http://stb.daotrans.com/joke/1/

Если не к месту- простите. Smile У всех такой серьезный настрой, а я опять поступать собралась, так что на что другое меня пока вряд ли хватит... Но действительно хочу поступить теперь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ekorus




Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: Москва

183607СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 7:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОТВЕТ:
1 С начало земля покупается на партнерство после этого мы будем переводить землю в собственность на членов партнерства (нарушать последовательность нельзя получите земли ЛПХ)
2 Доступ к инфраструктуре каждый имеет на основании членства в партнерстве.
СОВЕТ : ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ!! если нет времени прийти на собрание то у вас не будет времени и на свою землю!
Информация о ближайшем собрании на www.eko.veles.biz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

184378СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cрочно! Cрочно! Cрочно!

Объявляение! О проведении похода выходного дня по маршруту Абрамцево - Миродолье. С заходом В Усадьбу, проходом через дачи новых русских, помойки (которую надо сфотографировать), Попово Болото (откуда берет начало ручей поля И) и многое другое.
Вход - бесплатный
Погода обещана отличная, появление GPS необходимо Smile Хотя, будет немного грязновато... Общая протяженность - до 20 км. Планирую успеть на автобус в 15-15 (в крайнем случае 18-15) до Хотьково ...
С собой - хорошее настроение, питьевую воду - обязательно, остальное по желанию (на себя).

Желающим, будет выдана справка об участии в некатегорийном пешеходном путешествии (при условии соблюдения "Правила организации и проведения самодеятельных туристских походов и путешествий на территории СССР")

Поход будет проведен 3 июля 2005 года.
Электричка в 8-14 с Ярославского вокзала.
Встречаемся с 8-00 во 2-м вагоне с начала
Либо станция Абрамцево в 9-30 утра
По всем вопросам звоните мне сегодня. Костик.

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB