Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Jost



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

150097СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думал вот все какую фотку выложить, но не решился.. Потом увидел фотки Ku и понял что могу свои все выкладывать с чистой душой! =)
Ku, не в обиду, просто смешные фоты.. Smile

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

151255СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ku,
С новой причёской совсем на ведрусса стал похож! Wink Бороды с усами только не хватает Very Happy

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lot




Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 60

Населённый пункт: Россия

152379СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасным женщинам нашего форума моё маленькое поздравление!
Излучаю как могу и пишу как умею, но от души.


ЖЕНЩИНЕ
Блуждая парком или садом,
Чего-то ищем, что-то ждём,
То не довольны тем, что рядом,
То снова думаем о нём.
Опять в раздумьях услада,
Опять в мечтах летит душа.
Любовь, блаженная награда,
Вновь ускользает от тебя.
Уткнув лицо в букет цветов,
Подумать о не состоявшем,
Иль по росе во всём ночном
Умчаться вдруг в тот миг вчерашний!

_________________
Lot
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

152392СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, милая моя!
Поздравляю я тебя
С праздником весенним!
И лишь в даль Мечты маня
Теплым ветерком обняв
Прошепчу: «Люблю тебя,
Девушка-богиня!»


Поздравляю всех наших милых дам с праздником! Счастья, любви, радости сотворения!

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Алекsei




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 21

Населённый пункт: г. Орск

152663СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а моя анкета на поляне знакомств Ведруссии есть[00393] Алексей Кулагин, 27 лет, г. Орск
Буду РП создавать рядом с Орском. Можете на мыло написать skdoxide@email.orgus.ru
Половинла моя, отзовись! любовь
Таня Каменская, я тебе фото свое послал, размести пожалуйста...ой, сам разместил Laughing

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Мар 12, 2011 10:54 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

152687СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекsei, я получила фото...
Хорошо, что сам разместил.
Удачи Вам! Любви и Света!!

а вот: ведруса Элла!

Image Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Мар 12, 2011 11:59 pm

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

152689СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И это ТОЖЕ ОНА!!!
Элла.
Живёт в Америке. Дальше сама о себе напишет!
Вот только одна цитатка: "Хотела бы встретить человека, которого смогу полюбить. Ну и что, что приходится по интернету связь нам пока держать. Считаю, что фото может многое о человеке рассказать, если быть внимательным.
Элла. "


всех с 8 Марта!!!

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 13, 2011 12:00 am

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Eldarchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 21

Населённый пункт: Tashkent-->New York--> New Jersey

153005СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ato ya gdeto pol goda nazad

zhil v Brooklene New York, teper zhivu V New Jersey.

20 let ispolnilos fevrolya 5go.

vot fotka
i vot moya istoria. : http://www.anastasia.ru/ftopic6672.html

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
ellay1965




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 89
Благодарили 4 раз/а


153132СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не разминуться б нам на жизненном пути, любимый друг,
И может быть, я та, которую ты ищешь, а я ищу тебя...
Я далеко сейчас, но расстояние и время не так уж и важны для
ищущих друг друга...
Я знаю, что вернусь, пускай не сегодня, не сейчас и даже не через год..
Но, я вернусь.. В этом слове есть что-то от веры и верности..
И я хочу быть верной своей мечте, я по другому не могу и не хочу!
Элла, 40 лет, в свои 40 остаюсь по-прежнему юнной, такой как на фото(см.выше), фото настоящего времени..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anytaska25




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 1



154204СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2005, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!!!! Хочу присоединиться к вашей теме. Меня зовут Анна, живу на Украине, мечтаю найти близкого по духу человека. Ведь это важно понимать друг друга! Поместье хочу создать там где тепло!!! Буду ждать ответов с нетерпением. Мой адрес :AnnaRoberta@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LatwijskajaIrina




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 3



154218СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2005, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

A mne 50 let. Za eto wremja stolko nenuznogo skopilos wokrug i wnutri !!! Perwoe i samoe glawnoe - OCISCENIJE. Proscaju wsem kto ploho dumal obo mne i delal ploho. NE LGATJ ni pri kakih obstojateljstwah. Nawesti porjadok w swoej gorodskoj kwartire, hotj eto ocenj trudno, potomu cto ne otpuskajut ot sebja starye wesci. Nawesti porjadok w swoem dome, sdelatj cisto i krasiwo (rabota s sosedjami), borjba s razruhoj. Blagoustroitj dwor, sozdatj Prostranstwo Ljubwi dlja teh, kto prihodit w etot mir i budet zitj w njem. A uz togda mozno pristupatj i k Rodowomu Pomestju na zemle !!!! Rezjume: JA BUDU ZITJ OOOOCENJ DOLGO, poka wse ne pretworju w realnostj !!! I WSEM ZELAJU TOGO ZE !!!! LJUBWI WAM !!!! любовь Very Happy я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LatwijskajaIrina




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 3



154219СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2005, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

P.S. MOJ E-MAIL : irn@dtg.lv Wozmemsa za ruki, druzja, ctob ne propastj poodinocke !!!!! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вертлявка




Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18

Населённый пункт: г. Казань

156854СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня Каменская. Ты молодчина, ты сближаешь людей, ты стараешься изо всех сил. Только, милая. Нельзя называть Ведрусами всех. Да, люди что то поняли, да люди любят природу, любят всей душой, но, что бы носить ЭТО имя нужно действительно им быть. В нас есть эта часть, и мы должны стараться достичь той же любви и понимания мира. Но, после того как тебя уже назвали Ведрусом хочется остановиться, а нам еще идти и идти. Мы еще дети, именно в том возрасте когда придумываются героические проблемы и героические их решения. Мы еще полны гордыней, мы еще не понимаем, а что важнее не чувствуем какими нас создал бог. Не обрубай людям дорогу. Пусть они постараются понять всю полноту этого, пусть постараются почувствовать свое значение в мире. Smile

_________________
Буду благодарна за искренний ответ. Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Вертлявка




Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18

Населённый пункт: г. Казань

156855СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Икар. Очень хочу почитать твою книгу. "Колдун"
У меня тоже есть произведение "Кузнец" надеюсь тебе понравится.
Расскажи пожалуйста как найти здесь чат, хотела бы с тобой пообщаться. Very Happy

_________________
Буду благодарна за искренний ответ. Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

157071СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2005, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создаю поместье в Киевской области, пока одна. Sad 1973 года рождения, рост 175 см, вес не знаю, Последний раз взвешивалась в детском садике, так что сведения несколько устаревшие. Very Happy

В этом году я собираюсь начать стоить дом. Проект саманного дома уже есть. Для этого мне нужна физическая помощь в основном мужская, хотя женщины, которые хотят попрактиковаться, тоже принимаются. Ничто так не сближает людей как совместный труд на свежем воздухе. Так что если кому интересно, пишите пока в личку. Позже, как только куплю, сообщу номер мобильного телефона (провода далеко тянуть до поместья). Обещаю ночные купания, воду из ручья, лесные фрукты-ягоды, грибы, а еще комаров, муравьев и разных диких животных. Обеспечу хорошую физическую подготовку, общение в кругу единомышленников и при желании повышение осознанности. Very Happy

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы


 Описание:
я.zip

Скачать
 Имя файла:  я.zip
 Размер файла:  38.2 KB
 Скачано:  355 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB