Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Аннита1002

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: п.Висим Свердловская обл.

913070СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Здоровья и счастья всем! меня зовут Аня. живу в Свердловской обл. п.Висим. хочется воссоедениться со своей половинкой и создать родовое поместье на прекрасной земле. С моей маленькой дочуркой ждем папу-творца любви пространство сотворить. Солнце!

_________________
Есть счастье на земле и только мы его творим...




Фото-000а.jpg

 Имя файла:
Фото-000а.jpg
 Просмотрено:  23110 раз(а)  Размер файла:  13.68 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sash13

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Киев

923333СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
ищу Хорошего приятного человека (девушку) для Дружбы и создания семьи.

Не пью не курю / Здоровье, Спорт, Туризм, Здравомыслие, Велотуризм
Работаю Дизайнер (комп. Графика)

Саша (Киев) 29 лет
http://vkontakte.ru/id7015500
https://www.facebook.com/alexander.karpin


--
Исправлено Татьяшка Пн Мар 26, 2012 11:34 pm
 

Замечание:
Удалена фотография по желанию автора

_________________
Хочешь изменить Мир - стань этим изменением!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
сокольник

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 6
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: херсон

926063СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Сергей!Мне 40 лет.Живу в Херсоне.Уже есть земля(ура) строю баню,есть соседи 5 семей.Ищу свою спутницу жизни с пониманием тему поселений.Хочу встретить небольшую ростом,женственную ведруску желательно без детей. возраст до 30 лет голубоглазую,с певческим голосом с длинным русым волосом. Very Happy

_________________
С тобой прекрасная Богиня я ...


Стройка.

images (4).jpg

 Имя файла:
images (4).jpg
 Просмотрено:  22196 раз(а)  Размер файла:  8.4 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drachon

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 29
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: оренбург

926620СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!!

желаю встретить образ своей мечты.
реально интересуют женщины желающие семейных отношений, готовые строить их.
с переездом нет проблем.

_________________
Очистите УМ и истина отразится в нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Avtogen

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Пермь

926929СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем !!! Очень ищу девушку в г.Перми или области для реального общения ,а в будущем создания родового поместья !

_________________
Живые борются... А живы только те,
чье сердце предано возвышенной мечте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

932381СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Меня зовут Женя.
Я мечтаю встретить свою вторую половинку давно. но пока не получилось. Надеюсь, что этот форум мне поможет как-то приблизиться к этой мечте.

Я мечтаю встретить мужчину - сильного Духом, а значит любящего, доброго, человека дела. И самое важное - человека, устремленного к созданию семьи на основе любви, стремящегося и способного идти навстречу, быть вместе.

Моя жизнь складывалась очень по-разному, она привела меня на данный момент к тому, что я мечтаю создать семью в родовом поселении, где живут люди, где есть дети.

Мне 34 года, у меня есть сын Даня, ему 5 лет.
Я плохо представляю как сотворить наш дом, землю. Но желание у меня сильное и устойчивое.

Что обо мне рассказать?
Для меня важно реализовывать в жизни свое творческое начало.
Я люблю браться за абсолютно новые дела, которые меня вдохновляют. И если я вижу их полезность и созидательность, то осваиваю даже с чистого листа.
Поэтому я верю, что смогу начать абсолютно новую и непривычную жизнь вне города, тем более опыт жития в деревне, в отсутствии комфорта у меня есть. Меня не пугает это.

Что еще может помочь лучше понять меня как человека?
Я назову книги, которые люблю. Про "Звенящие кедры" говорить не приходится), Ричарда Бах "Чайка Джонатан Ливингстон" , "Иллюзии", "Мост через вечность", "Единое"; "Маленький принц" А.Экзюпери, Д.Лондон "Смирительная рубашка". Это такие мировоззренческие книги, которые я люблю во все времена. Недавно прочитала книгу Владимира и Лады Куровских "Как счастливо родить и воспитать сына" - тоже очень понравилась. Есть еще много другой художественной литературы, но не буду сейчас тут засорять эфир.

Для меня важно общение с людьми. Важна искренность, важны ценности человека, убеждения и стремления - я всегда смотрю в общении на это в первую очередь.

Что еще может быть важно? Пока в голову не приходит что-то еще. Если есть вопросы, пишите мне личным сообщением. Еще лучше общаться и видеть друг друга, чтобы узнать и почувствовать - на одном ли мы пути в этой жизни или расходимся.

Буду рада всем, кто откликнется с чистым сердцем!

здесь мы с Даней - самая последняя фотография
http://pics.livejournal.com/jeka_rosinka/pic/0003h3b8/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
skiv777

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

932814СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эдуард Фарукшин 30 лет
Русский, 175/61 без вредных привычек, с ч/ю,
пока живу в Москве рядом с м. Планерная
интересы - психология, подсознание, ТС, эзотерика, биоэнергетика, алхимия души, самосовершенствование,
планирую РП на юге московской области или южнее - люблю тепло.
имя в скайпе- torg-moscow.ru
skiv777@yandex.ru
Пишите Богини.
моя страница http://forum.anastasia.ru/topic_55512.html
Ищу с похожими интересами, рыжую с короткой стрижкой, глаза голубые, серые, зелёные.

_________________
http://allhimik.ru

Последний раз редактировалось: skiv777 (Пт 30 Мар 2012, 16:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Марийка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 118
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

932832СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня вам! Ищу свою половинку, очень хочу его найти и вместе поместье строить, детей хочу и пространство Любви Smile
Я жду тебя Smile
Мне 27 лет. Вот ссылка на мою личную страничку: http://forum.anastasia.ru/topic_55214.html





портрет_2.jpg

 Имя файла:
портрет_2.jpg
 Просмотрено:  21451 раз(а)  Размер файла:  82.36 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: ЯРаСвет
Artorix

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Cintuselua

934217СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Василий. 1978 года рождения. В/о - юридическое. 10 лет канцелярской каторги сменил на естественный способ жизни - в лоне Природы. Держу лошадей, овец, пару овчарок и прочую мелочь. Сейчас обустраиваю родовое имение в горах. Вижу, что без любимой это сильно хромает... Собираю библиотеку, исследую родословие, рисую, краеведничаю, публикуюсь, бесплатно лечу деток на лошадях, учу верховой езде и пр. Главное же - ведизм.

К избраннице у меня нет никаких испепеляющих требований. Как горец, мужчина и творческий деятель люблю женскую красоту. Преклоняюсь перед материнскими чувствами. Они всегда для меня главные при развитии отношений с девушкой.

Есть желающие создать с горцем семью, обустроить родовое гнездо в Карпатах и родить в нем наших деток?

Мое фото здесь: http://s45.radikal.ru/i109/1204/e7/db8f70720c7a.jpg

Пейзаж моего имения: http://s13.radikal.ru/i186/1204/1b/b00fe6a1b56e.jpg

_________________
СПРАВЕДЛИВІСТЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Artemov83

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 15
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

939377СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зравствуйте Wink
Меня зовут Андрей, многие зовут меня Артёмом. Связано это с моей фамилией Артёмов.
Мне 28 лет.
недавно прочитал мудрое изречение "то ЧТО ты ищешь, тоже ищет тебя". Я так полагаю, значит тот, Кого я ищу, тоже в поисках. А я то уж было начал думать, что в одиночку решаю эту задачу. Моя вторая половинка, если ты действительно меня разыскиваешь, найти меня не так и сложно. Wink вот страничка http://vk.com/id18769400 Какое-то представление обо мне можно получить с её помощью. Хотя живое общение не заменят никакие резюме Smile
Эх, кабы знать какими тропами ты ходишь? Ещё пару-тройку лет назад я особо не задумывался о создании семьи, а вот сейчас видимо созрел. Хочу тебе сказать, что я готов стать верным мужем, любящим отцом, добрым дедушкой и весёлым прадедом Very Happy
Я сейчас живу в Ярославле, большую часть времени стараюсь проводить в деревне (в Ярославской области). Очень люблю путешествовать.
не знаю что сказать о себе, но ведь если я твоя половинка, ты знаешь обо мне всё Wink
Давай встретимся и пойдём дальше по Жизненному пути вместе, взявшись за руки Wink

_________________
Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой и Жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить.
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

940291СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Друзья!
Очень рад, что появилась альтернативная страничка для общения и Знакомства на нашем сайте под присмотром замечательной девушки!

Позвольте представиться - Алексей, 23 Февраля 1962 г.
Очень жаль, что большинство наших читателей, даже на этой страничке Знакомств, скрывают свою дату рождения и не выкладывают свои фото!
Хочется их спросить, а где же Чистота Помыслов, о которой они так любят рассуждать?

К сожалению, мне не удалось в свое время создать Анкету Знакомств в официальном Разделе Форума.
Поэтому, с удовольствием, расскажу немного о себе. (К сожалению, кое-кто удалил мою Личную страничку). Осталась еще тема на Форуме - Ищу добрых друзей-соседей в заброшенную деревню в Тамбовской области!

Больше трех лет отработал в читательском клубе Чистые сердца планеты в Москве - организовывал различные мероприятия, в том числе и поездки на различные слеты Половинок, фестивали Бардов, по интересным местам...

По моим наблюдениям на нескольких "Встречах половинок" и других сопутствующих мероприятиях, происходят встречи молодых людей, создаются пары - якобы "половинок", но, по прошествию некоторого времени, эти Союзы распадаются! К сожалению, не помогают и Обряды "Пускания плотиков", и другие.

Можно долго рассуждать над причинами происходящего, но буду краток!

Со стороны прекрасно видно, что данные пары формируются чисто на внешней привлекательности и, чаще всего, на заблуждении, что у всех читателей Анастасии одинаковые взгляды на создание Поместья и способы его осуществления! При этом не учитываются - разная степень осознания, элементарных чувств и простого понимания друг-друга!

За несколько лет ежедневной (вернее - ежесуточной, так как приходилось там жить) работы в читательском клубе "Чистые сердца планеты", общался с тысячами читателей, приходивших в "ЧСП" на различные мероприятия и за продукцией! И, при всем моем уважении и радушии к людям, далеко не с каждым находил общий язык! А ведь все мы прочитали одни и те же книжки!
Только понимает информацию, в них изложенную, каждый по-своему!

Таким образом, между молодыми людьми возникает чистая Страсть, проще говоря - ВЛЮБЛЕННОСТЬ, основанная только на внешней симпатии, которую многие путают с Любовью! А это - совершенно противоположные явления! Вот отсюда, в дальнейшем, и возникают проблемы в парах! А ведь большинство из нас, к сожалению, считает себя более Осознанными по сравнению с остальными людьми, не читавшими книжек!

Для предотвращения подобных ошибок при знакомствах, хочу поделиться своими наработками по определению Совместимости людей по датам рождения! - не сочтите за рекламу!

Я уже много лет увлекаюсь этим и неоднократно, на различных слетах и подобных мероприятиях, объяснял нашим читателям принцип данной методики!
Теперь хочу поделиться этой информацией с большей аудиторией пользователей этого прекрасного Сайта!

Как работает программка "Совместимость людей по датам рождения".

Вставив в два окошка свою дату и любого интересующего Человека, нажимаем "Совместимость". Появляется расчет показателей Совместимости в %

- симпатия и способность к любым совместным деяниям - физ.= ..% - Любовь - эмоц.= ..% - вкусы-интересы-взгляды на жизнь - интел.= ..% - доверие-понимание - интуиц.= ..%

Для гармоничной Семьи все показатели должны быть от 80% и выше - именно такие люди могут считаться ПОЛОВИНКАМИ !!!

А для настоящей Дружбы - должны быть одинаковые взгляды на жизнь и полное доверие-понимание!!! Только такие люди являются настоящими ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ !!! Среди них не будет командира - общим делом будет управлять ИДЕЯ ! Уверен, именно на этом принципе должны формироваться Родовые Поселения!

А получить доступ к этой информации может любой Человек совершенно БЕЗплатно на моем сайте -www.aleksei-klyb.narod.ru - "Добро пожаловать, Друзья!"

Кликаем кнопку "обо мне" на главной странице и на открывшейся страничке опускаемся вниз. Там Строчка - Совместимость людей. Кликаем на нее и переходим на следующую страничку с пояснительной к данной программке! Читаете, а внизу этой странички - рекомендую скачать График биоритмов - очень полезная штука для планирования различного рода деятельности, а заодно - и своего самочувствия!!! Поднимаетесь в начало странички и кликаете Совместимость людей - открывается сама программка! Вставляете интересующие даты и проверяете Совместимость!

Кроме определения межличностных отношений, данная программка (кнопка за 10 лет) позволяет рассчитать даты рождения различных людей, с которыми у вас максимальная Совместимость во всех сферах Жизни - любимый Человек, Друзья и соседи по Поселению, ... А так же - даты рождения возможных будущих детишек с максимальной Совместимостью! Для этого, нужно в верхнее окошко вставить свою дату, а в нижнее - 1.01.2011 и нажать "за 10 лет" - появятся даты с 2011 по 2020 годы! А даты Зачатия определить проще!

Желаю успехов в поиске своих Половинок и настоящих Друзей-Единомышленников, а не приятелей-товарищей. Пользуйтесь, создавайте крепкие полноценные Семьи и Дружные Поселения Единомышленников!!!

С искренним уважением, Алексей.

Будут вопросы, обращайтесь - alc05@list.ru и телефон (я сейчас в Казахстане у родителей) +7 777 298 39 78.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Artemov83

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 15
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

940296СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, вы точно подметили.
Во всяком случае, когда я знакомился с людьми читавшими книги Мегре, лишь с немногими находил взаимопонимание. Сначала меня удивляло как могут люди делать совершенно разные выводы, читая одни и те же книги. А потом я удивился на самого себя. ведь именно так и должно быть, каждый находит то, что ищет.
Просто опираясь на свой опыт, тоже хочу дать совет.
если мы прочитали одни и те же книги, общаемся на одном форуме и занимаемся общим делом, ещё далеко не значит мы являемся единомышленниками. я думаю, что многие ошибаются, принимая это просто по определению как факт. Ну что же это тоже опыт.

Недальновидность - источник безценного опыта Wink

Удачи всем в поиске своей любимой половинки!!! любовь

_________________
Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой и Жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить.
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

940300СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, точно подметил насчет того, что все прочитавшие эти прекрасные книжки - являются Единомышленниками!

Видимо, людям хочется казаться таковыми!
Но это их мнение.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Shasheva



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 7

Населённый пункт: Хакасия, Саяногорск

942107СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу тебя - моя судьба, моя любовь, моя стена, и знаю я - ты близко, рядом, ну где же ты? Не вижу взглядом!
Я Юлия - Мечта Твоя. Я здесь пою. Я жду тебя!

Так написала что пришло в голову. Very Happy Мне 31, живу в Хакасии в г.Саяногорске, ищу половинку для поселения в Родовом поместье, (мечта жива), рядом в Таштыпском районе есть уже несколько поселений, Родники, Берегиня, хочу в Единство, планирую выехать в скором времени и подыскать участок.

Добавлено после 42 минут:

Посмотреть можно тут : http://www.odnoklassniki.ru/julya.sayan/photos

Сейчас на данный момент в разводе, есть маленькая дочурка Настенька, ей 5г.
Работы не боюсь, есть свой огород, сад, вместе с мужем строила дом, держим курей, сама предприниматель, бухгалтер, на данный момент работаю в отделе кадров. Не курю, не пью, есть водит. права, а/м.
Цель: создание светлого будущего для любимого, семьи, детей, родителей. Создание здорового образа жизни людей всего поселения, творить во благо, духовно возрождаться, строить будущее России
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

942178СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия, здравствуй!
А фотографии или видеосъёмка перечисленных поселений есть? Можешь выложить или написать ссылку на них в Инете?

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB