Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shasheva



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 7

Населённый пункт: Хакасия, Саяногорск

942181СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

942239СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Юлия!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Илья Юрьевич Гонтмахер



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 36
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: город Краснодар (Россия, Краснодарский край)

942545СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе всем время суток! Это здорово, что придумали оставлять тут сообщения о себе, чтобы создавалось Пространство Любви! Как это прекрасно!

Любимая, отзовись! Давай сотворим вместе наше Пространство Любви! Я ведь чувствую, что мне нужна именно ты, а я именно тебе! Ты уже живёшь в моих мечтах, а, значит, мы скоро встретимся, ты ведь тоже этого хочешь?!
Я родился 28. 05. 1984. в городе Краснодаре (Россия, Краснодарский край). Там живу. Зовут меня Илья Юрьевич Гонтмахер (но так официально называть не обязательно). Родители врачи. Один ребёнок Школу и ВУЗ закончил в Краснодаре. По образованию провизор. Пишу песни. Прочитал все книги Владимира Николаевича Мегре. Читал, как никогда, быстро. Эмоции от этих книг получил больше, чем от Библии, которую так и не дочитал (хотя не раз брался). Такой силы светлых эмоций никогда не ощущал в жизни, как от книг серии «Звенящие кедры России». Также прочитал книгу Михаила Петровича Щетинина. Мудрый человек!
Хочу иметь детей, как минимум, двух прекрасных девочек (желательно близняшек). Зачем хочу детей? Чтобы им подарить наше счастье и научить творить своё…. А то, что у нас будет счастье, я не сомневаюсь, любимая!
Что ещё рассказать о себе? Не знаю, но если будут ко мне вопросы, задавайте, отвечу...

Контакты:

Мой сотовый телефон: +79898085568
Моя электронная почта: gontmakher@mail.ru
Моя страничка на сайте Стихи.ру: http://www.stihi.ru/avtor/Ilya18 (тут моё творчество)
Моя страничка на сайте Вконтакте: http://vk.com/feed#/id7282810
Моя страничка на сайте Одноклассники.ру: http://www.odnoklassniki.ru/profile/121547987572
Моя страничка на сайте Мой Мир@mail.ru: http://my.mail.ru/mail/gontmakher/


Любимая, мы встретимся, ведь нам так мало надо для счастья: всего лишь встретиться…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
skiv777

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

942602СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку
Планирую 1,5гектара или 3 г во владимирской области близко от границы московской области
Интересы - эзотерика, психология, биоэнергетика, подсознание, самогипноз, медицина, философия, самопознание, развитие личности, поиск, обработка и анализ информации и многое другое.
Скайп - torg-moscow.ru
пишите в скайп

Добавлено после 1 минут:

есть участки по 1,5 гектара в поселении - стоит 50 000р.

_________________
http://allhimik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Кумар Жумажанович

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 72
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия

943690СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2012, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Я ищу свою девушку.В последнее время она даже во сне приходит.Вот только не отчетливо все вижу.Но чувства есть.
О себе.30лет.Среднего роста.Родом с Казахстана.Все осознанное детство прожил в Башкортостане.Сейчас живу в Туле.Работаю в камнерезной мастерской.Своего жилья у меня нет в Туле.Живу в съемной квартире.
Мечтаю обрести глубинное здоровье,полное счастье и семейный достаток.О Родовом Поместье кажется помечтал достаточно.О второй половинке тоже намечтал очень много.Но мыслей этих не оставил.Наоборот:стараюсь большее понять ,а точнее разгадать механизм осуществления желаний.

_________________
Жизнь одна.Но она может быть и Вечной.
т.89609521476
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Deya

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: г. Краснодар

948469СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!! Давно вдохновляюсь книгами "Анастасия", наконец то сегодня посетила родовые поместья в пос. Ильском Краснодарского Края! Ищу единомышленников для создания поселения родовых поместий в районе города Горячий Ключ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
astratkov

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 8
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург, область.

950159СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Deya, есть единомышленник. свяжитесь со мной по почте ugolrf@gmail.com

_________________
skype: mark_vart
vk: vk.com/m.vart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Katte

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

956165СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2013, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!

Меня зовут Екатерина, мне 27 лет. Пока живу в Москве, но уже есть свой кусочик Родины размером чуть больше 1,5 га в поселении на границе Тульской области и МО. Вот где я уже давно душой, во сне могу там ходить, все видеть и ощущать. Если заболеваю, то вот так мысленно побываю там, и вскоре болезнь отступает (головная боль, например, простуда). Посадили с дочкой осенью груши, яблони, сосны, малину и сливы, ягодами - живую изгородь по периметру. Ждем весны, чтобы посмотреть результаты своих трудовWink)

Образование у меня высшее педагогическое, сейчас работаю дома, веду несколько своих проектов - делаю сайты на заказ и варю косметику сама. Воспитываю дочку 3,5 лет, не отпуская ее в обычный сад. Зовут ее Анастасия, но такое имя она получила еще задолго до прочтения книг. Просто мне оно всегда нравилосьWink)

Не стану описывать того, кого хочу найти, я знаю, что это пойму сердцем. Буду рада письмам на почту iv-ea @ mail . ru

Благодарю за вниманиеWink)

_________________
В тебе твои творящие мечты!


С дочкой Настенькой

DSC07538 - копия.JPG

 Имя файла:
DSC07538 - копия.JPG
 Просмотрено:  20320 раз(а)  Размер файла:  70.09 KB


В поселении

77.jpg

 Имя файла:
77.jpg
 Просмотрено:  20320 раз(а)  Размер файла:  102.33 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ЯРаСвет
Творящая

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: МО

956409СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я найду тебя в изумруде трав,в синеве небес,в шелесте дубрав,у плакучей ивы,в океане грез,в сладковатом соке молодых берез,я найду тебя в веренице снов,у истока жизни,у начала слов,у любви в плену,в меде на устах,в песне соловья,в розовых кустах..

_________________
счастье рядом-дотронься...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Серьга

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 23
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Киров Кировской обл.

956417СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Желаю встретить наконец свою долгожданную женщину.
http://putnik.smforum.ru/index.php?topic=144.0 здесь я рассказываю подробно о себе.

_________________
узнать обо мне http://putnik.smforum.ru/index.php?topic=144.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evg epage

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 27

Населённый пункт: moscow

959685СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, Место для проживания?

Добавлено после 47 секунд:

Katte, Место для проживания?

_________________
epage@epage.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
evg epage

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 27

Населённый пункт: moscow

960047СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женюшка писал(а):
Очень хочу встретить единомышленника из Новосибирска.
сюрприз сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгения Семайкина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Зеленодольск

960165СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где же ты?
Кода мы встретимся?
Сколько ещё нужно пройти? Чему ещё нужно научиться?
Мне 31, доченьке 7, самое время деток ещё сотворять.
Самое время Любить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

960238СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ссылочка, что для нормального русского мужика счастье. Если не могу сам объяснить, что есть счастье, остается только ссылку на видео выложить.

http://www.youtube.com/watch?v=UwP6a2IyK0Q

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
digi

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

960251СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

фигасе "нормальный русский мужик" Sad((((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB