ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#31:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 17:08
    —
Думал вот все какую фотку выложить, но не решился.. Потом увидел фотки Ku и понял что могу свои все выкладывать с чистой душой! =)
Ku, не в обиду, просто смешные фоты.. Smile

#32:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 19:46
    —
ku,
С новой причёской совсем на ведрусса стал похож! Wink Бороды с усами только не хватает Very Happy

#33:  Автор: LotНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 10:01
    —
Прекрасным женщинам нашего форума моё маленькое поздравление!
Излучаю как могу и пишу как умею, но от души.


ЖЕНЩИНЕ
Блуждая парком или садом,
Чего-то ищем, что-то ждём,
То не довольны тем, что рядом,
То снова думаем о нём.
Опять в раздумьях услада,
Опять в мечтах летит душа.
Любовь, блаженная награда,
Вновь ускользает от тебя.
Уткнув лицо в букет цветов,
Подумать о не состоявшем,
Иль по росе во всём ночном
Умчаться вдруг в тот миг вчерашний!

#34:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 12:19
    —
Здравствуй, милая моя!
Поздравляю я тебя
С праздником весенним!
И лишь в даль Мечты маня
Теплым ветерком обняв
Прошепчу: «Люблю тебя,
Девушка-богиня!»


Поздравляю всех наших милых дам с праздником! Счастья, любви, радости сотворения!

#35:  Автор: АлекseiНаселённый пункт: г. Орск СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 18:34
    —
а моя анкета на поляне знакомств Ведруссии есть[00393] Алексей Кулагин, 27 лет, г. Орск
Буду РП создавать рядом с Орском. Можете на мыло написать skdoxide@email.orgus.ru
Половинла моя, отзовись! любовь
Таня Каменская, я тебе фото свое послал, размести пожалуйста...ой, сам разместил Laughing

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Мар 12, 2011 10:54 pm

#36:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 20:59
    —
Алекsei, я получила фото...
Хорошо, что сам разместил.
Удачи Вам! Любви и Света!!

а вот: ведруса Элла!

Image Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Мар 12, 2011 11:59 pm

#37:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 21:00
    —
И это ТОЖЕ ОНА!!!
Элла.
Живёт в Америке. Дальше сама о себе напишет!
Вот только одна цитатка: "Хотела бы встретить человека, которого смогу полюбить. Ну и что, что приходится по интернету связь нам пока держать. Считаю, что фото может многое о человеке рассказать, если быть внимательным.
Элла. "


всех с 8 Марта!!!

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 13, 2011 12:00 am

#38:  Автор: EldarchikНаселённый пункт: Tashkent-->New York--> New Jersey СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 8:25
    —
ato ya gdeto pol goda nazad

zhil v Brooklene New York, teper zhivu V New Jersey.

20 let ispolnilos fevrolya 5go.

vot fotka
i vot moya istoria. : http://www.anastasia.ru/ftopic6672.html

Image

#39:  Автор: ellay1965 СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 19:34
    —
Не разминуться б нам на жизненном пути, любимый друг,
И может быть, я та, которую ты ищешь, а я ищу тебя...
Я далеко сейчас, но расстояние и время не так уж и важны для
ищущих друг друга...
Я знаю, что вернусь, пускай не сегодня, не сейчас и даже не через год..
Но, я вернусь.. В этом слове есть что-то от веры и верности..
И я хочу быть верной своей мечте, я по другому не могу и не хочу!
Элла, 40 лет, в свои 40 остаюсь по-прежнему юнной, такой как на фото(см.выше), фото настоящего времени..

#40:  Автор: Anytaska25 СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2005, 18:30
    —
Привет всем!!!!!! Хочу присоединиться к вашей теме. Меня зовут Анна, живу на Украине, мечтаю найти близкого по духу человека. Ведь это важно понимать друг друга! Поместье хочу создать там где тепло!!! Буду ждать ответов с нетерпением. Мой адрес :AnnaRoberta@mail.ru

#41:  Автор: LatwijskajaIrina СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2005, 18:55
    —
A mne 50 let. Za eto wremja stolko nenuznogo skopilos wokrug i wnutri !!! Perwoe i samoe glawnoe - OCISCENIJE. Proscaju wsem kto ploho dumal obo mne i delal ploho. NE LGATJ ni pri kakih obstojateljstwah. Nawesti porjadok w swoej gorodskoj kwartire, hotj eto ocenj trudno, potomu cto ne otpuskajut ot sebja starye wesci. Nawesti porjadok w swoem dome, sdelatj cisto i krasiwo (rabota s sosedjami), borjba s razruhoj. Blagoustroitj dwor, sozdatj Prostranstwo Ljubwi dlja teh, kto prihodit w etot mir i budet zitj w njem. A uz togda mozno pristupatj i k Rodowomu Pomestju na zemle !!!! Rezjume: JA BUDU ZITJ OOOOCENJ DOLGO, poka wse ne pretworju w realnostj !!! I WSEM ZELAJU TOGO ZE !!!! LJUBWI WAM !!!! любовь Very Happy я не причем

#42:  Автор: LatwijskajaIrina СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2005, 19:00
    —
P.S. MOJ E-MAIL : irn@dtg.lv Wozmemsa za ruki, druzja, ctob ne propastj poodinocke !!!!! равновесие

#43:  Автор: ВертлявкаНаселённый пункт: г. Казань СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 19:16
    —
Таня Каменская. Ты молодчина, ты сближаешь людей, ты стараешься изо всех сил. Только, милая. Нельзя называть Ведрусами всех. Да, люди что то поняли, да люди любят природу, любят всей душой, но, что бы носить ЭТО имя нужно действительно им быть. В нас есть эта часть, и мы должны стараться достичь той же любви и понимания мира. Но, после того как тебя уже назвали Ведрусом хочется остановиться, а нам еще идти и идти. Мы еще дети, именно в том возрасте когда придумываются героические проблемы и героические их решения. Мы еще полны гордыней, мы еще не понимаем, а что важнее не чувствуем какими нас создал бог. Не обрубай людям дорогу. Пусть они постараются понять всю полноту этого, пусть постараются почувствовать свое значение в мире. Smile

#44:  Автор: ВертлявкаНаселённый пункт: г. Казань СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 19:19
    —
Икар. Очень хочу почитать твою книгу. "Колдун"
У меня тоже есть произведение "Кузнец" надеюсь тебе понравится.
Расскажи пожалуйста как найти здесь чат, хотела бы с тобой пообщаться. Very Happy

#45:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2005, 15:42
    —
Создаю поместье в Киевской области, пока одна. Sad 1973 года рождения, рост 175 см, вес не знаю, Последний раз взвешивалась в детском садике, так что сведения несколько устаревшие. Very Happy

В этом году я собираюсь начать стоить дом. Проект саманного дома уже есть. Для этого мне нужна физическая помощь в основном мужская, хотя женщины, которые хотят попрактиковаться, тоже принимаются. Ничто так не сближает людей как совместный труд на свежем воздухе. Так что если кому интересно, пишите пока в личку. Позже, как только куплю, сообщу номер мобильного телефона (провода далеко тянуть до поместья). Обещаю ночные купания, воду из ручья, лесные фрукты-ягоды, грибы, а еще комаров, муравьев и разных диких животных. Обеспечу хорошую физическую подготовку, общение в кругу единомышленников и при желании повышение осознанности. Very Happy



 Описание:
я.zip

Скачать
 Имя файла:  я.zip
 Размер файла:  38.2 KB
 Скачано:  359 раз(а)




forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group