Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение в хуторе Атамановка, Россошанский р-н, Воронежская обл. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

121122СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 12:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Помыслив немного вчера на досуге,
Умчался я в мыслях в Воронежский край,
Пространство Любви я своё там увидел,
Его я в мечтах начинал рисовать.

Одно поселенье увидел большое,
И имя ему захотелось мне дать,
Чтоб путник, идущий к нам с доброй душою,
Почувствовал здесь для себя ...БЛАГОДАТЬ !

Весной расцветают сады под окошком,
И жизнь ручейком в БЛАГОДАТИ бежит,
А летом под вишней, соседей здесь много,
Весёлая песня в пространство летит.

Под осень уж яблони, груши и сливы,
Склонили под тяжестью ветви свои,
Ты путник уставший, сюда заглянувши,
С собою в дорогу плодов набери.

А осенью, пёстрые, яркие краски,
Деревья листвою повсюду зальют,
Ковёр, по которому едут в коляске,
И песни весёлые снова поют.

Зимой на пригорке детишки играют,
На санках катаясь. Их всюду слыхать,
Родители с ними в снегу кувыркаясь,
С любовью кричат:* Это ведь БЛАГОДАТЬ*



А коль об этом помечтал я,
И мысль свою отправил в путь,
То так и будет !Вы поверьте.
Назад уже не повернуть.



Дорогие мои друзья.
У меня к вам убедительная просьба. Пишите здесь те кто хочет строить с нами своё Пространство Любви, делитесь своими предложениями и новыми идеями. О том, быть или не быть, просьба обсуждать в других темах. Мне очень хочется надеяться, что на этих страничках, идёт зарождение нового поселения. И пусть пока в мыслях. Я верю что светлые мысли быстро становятся явью.
Слюбовью и уважением Саша.
Razz

_________________
Жить в поместье Родовом-не цель, это только первый шаг к цели.
www.vinloza.narod.ru

Последний раз редактировалось: WAJA (Пн 16 Фев 2015, 23:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

984993СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет из Благодати Idea
Есть желание поделиться прожитым опытом, почти семи лет. Единственная проблема - лень по клавишам стучать.
За это время у нас перебывало много народу. Одни посмотрев сразу уезжают, другие к нам присоединяются. Кто переезжает, а кто и на расстоянии. На мой взгляд, основной проблемой вялого развития поселений является:
Отсутствие средств к существованию
т.е. отсутствие возможности зарабатывать там, где живёшь. Ведь поселения организовываются либо в заброшенных деревнях, либо вообще на пустом месте.
Права была Анастасия- нужно создавать общество предпринимателей с чистыми помыслами. Они есть, но о пять-же не в каждом поселении удаётся что либо организовать.
Благодаря нынешней обстановке в стране. появляется и возможность и потребность в развитии малого производства. Наладив быт, и организовав возможность обеспечивать себя в своих поместьях, и поселениях в целом, количество желающих жить в поселениях резко возрастёт.
У нас уезжали семьи именно по этой причине. Другие не могут переехать, опять же из за этого.
Мне хочется увидеть ещё в этом воплощении расцветающие поселения, по всей Земле матушке, увидеть счастливых людей, живущих в любви и радости.
Много ещё всяких мыслей есть. Буду писать, если будет с кем общаться. Живое общение -оно конечно лучше, приезжайте к нам. Ведь увидеть и почувствовать сердцем - важнее всего.

_________________
Жить в поместье Родовом-не цель, это только первый шаг к цели.
www.vinloza.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

985031СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже везде одно и то-же Вот и Елена Кашина пишет..
http://anastasia.ru/news/detail/11504/
прям всё как у нас. В чём мы допускаем ошибки? Rolling Eyes

_________________
Жить в поместье Родовом-не цель, это только первый шаг к цели.
www.vinloza.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AREV



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: VORONEZH

985154СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WAJA, я думаю вы все делаете правильно, просто в нашей стране за последние 20-25 лет было столько глобальных именнений и на гос. уровне и в быту и по работе, и не сбывшихся надежд и пустых обещаний от чиновников, что каждое следующее изменение очень трудно просчитать правильно. Я тоже, когда прочитала книги, поняла - наконец-то свет в конце тоннеля. Будущее только за поместьями- я так и теперь считаю, но с воплащением своих планов пока туго. На это много и других, моих личных причин. Но все весте очень тяготит. Потому очень-очень важно, чтобы такие люди как Вы писали и почаще и побольше о жизни в поместьях обо всех, даже мелких делах - удачных и не очень. О ваших чувсвах и мечтах. Это очень нужно. Спасибо Вам. Laughing

_________________
Vera
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: WAJA
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

985162СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем!
Очень важный момент в развитии поместий;
Людей начинающих строить свои РП захлёстывает волна обыденности. Ведь просто взять, и уйти из системы, очень тяжело. Она преследует нас по пятам. Важно чтоб люди не забыли за этой"бытовухой", зачем они здесь. Да и изменить систему, или стереть её вообще, можно только воздействуя на неё, а не отрешаясь.
Нам помогает то, что идея настолько светлая, а описанные в ней образы очень сильные. Это нас обьединяет, и сплачивает.
Унас есть хор "Отрада". В нём поют все желающие. Ещё мы играем в футбол, в независимости от пола, возраста и даже погоды. Есть общие праздники. Но тут есть что менять. Не всё, что непонятно или не по душе, хочется праздновать. Ещё, раньше мы собирались на чаепития. Было здорово. Нужно возродить эту традицию. Есть и проблемы, но где их нет. Если всё тихо-это уже болото?!

_________________
Жить в поместье Родовом-не цель, это только первый шаг к цели.
www.vinloza.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

985356СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия ЛЮДИ Very Happy
Кто знает, подскажите, как обстоит дело на сегодняшний день, с обществом предпринимателей России. Есть вообще такое или нет?
Я всё больше убеждаюсь в реальности мечты Анастасии, в правильности и последовательности шагов, к её материализации. Это во сколько ж раз скорость её мысли быстрее нашей. Мне понадобилось 6 лет, чтоб на опыте увидеть необходимость создания общества предпринимателей ( обязательно с чистыми помыслами!!!). А душа приняла всё сразу Shocked
Мы начали строить Родовые поместья ( шаг первый)
Чтоб обеспечивать себя и жить самодостаточно нужно ОПсЧП Idea ( шаг 2)........
Шаг 3 - Question

_________________
Жить в поместье Родовом-не цель, это только первый шаг к цели.
www.vinloza.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

986457СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2015, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Саша !Как у вас там дела? Что новенького?

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

986582СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться, как наиболее быстро и эффективно прийти к счастливой жизни в своём Родовом поместье. Информация основана на моём личном опыте, опыте моих знакомых, а так же на знаниях почерпнутых на различных семинарах:

1. Познакомиться досконально с самим (самой) собой, научиться жить в ладу со своим сердцем, умом и душой. Почувствовать своё предназначение. ( А вдруг вам РП совсем не нужно )

2. Наладить отношения с ближайшими родственниками. Принять их такими, какие они есть без попыток насильно переделать. Спокойно высказать своё мировоззрение и настойчиво его отстаивать без агрессии. Это нужно для аннулирования противодействия со стороны родственников. Вы же Родовое поместье собираетесь строить Very Happy

3. Если нет ещё спутника( спутницы), разделяющего с вами мечту - найти!

4. Вместе ! Начать поиск своей земли. Ездить, жить в палатках, у знакомых и т.п. , смотреть своими глазами, чувствовать своими сердцами. Когда понравится где то обоим, то следить за посланиями. Если это ваша земля, всё будет получаться легко и просто: оформление, добрые соседи будут, красота для вас райская и на душе легко. Примерно так. А ещё на этой земле у вас всё что посадите будет расти и благоухать Very Happy

5. До переезда на свою землю определить источник дохода для своей семьи, обычно в поселениях нет промышленных предприятий. Научиться какому то ремеслу ( по душе и способностям) способному приносить вам доход. Вариантов много.

6. Обязательно проговорить со своей "половиной" все возможные варианты взаимодействий.
На земле начинают вылазить изнутри глубоко задвинутые "бзыки", о которых и не подозреваешь. Ибо идёт чистка и проверка всех на человечность.

7.Всегда помнить о ЗЕРКАЛЕ. С нами и вокруг нас происходит лишь то, что мы сами из себя отражаем .

Конечно, есть у людей разные обстоятельства. Бывает и одинокие решаются на создание РП по ряду причин. Главное, на мой взгляд, взять ответственность за свою жизнь и деятельность на себя. ( Что бы не обвинять потом "нехороших" соседей)

Удачи и счастливого строительства Родовых поместий!

Добавлено после 2 минут:

Саша, привет!
Мне никто не сказал, что тема твоя существует и я ( по просьбе Наталии Счастливой) создала тоже тему о нас : http://forum.anastasia.ru/topic_58229.html

Что ты по этому поводу мыслишь?

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

986601СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2015, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Kommt zurruck, und könnt ihr selber ansehen. Wink

_________________
Жить в поместье Родовом-не цель, это только первый шаг к цели.
www.vinloza.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

986615СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stepyrka, Привет Лена, я тоже не знала что эта тема существует ,недавно наткнулась на неё.

WAJA, когда нибудь может и заглянем Wink

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

986648СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie писал(а):
stepyrka, Привет Лена, я тоже не знала что эта тема существует ,недавно наткнулась на неё.

Странные вы люди, сколько я вам об этом говорил? Может я как то не по русски говорю Crying or Very sad Embarassed Sad
Вот это из области тех проблем, о которых я писал выше.

_________________
Жить в поместье Родовом-не цель, это только первый шаг к цели.
www.vinloza.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

986659СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2015, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саш я знала только о сайте винлоза, поэтому так раньше и настаивала на то ,что бы страничка была на сайте анастасия ,что бы о нас знали.Теперь у же о вас.

Добавлено после 1 минут:

Смотри на это позитивно, считай у вас теперь есть две странички ,одна глазами женщины, другая глазами мужчины . Very Happy Wink Двойная реклама Wink Very Happy .

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

989910СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2015, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы создаём из хутора Атамановка два разных поселения, развивающихся в стороны разные территориально. Саша развивает "Благодать", а другая команда ( из трёх семей пока) - "Радужный Край". И они, эти поселения из Родовых поместий, обязательно проявятся в реальности жизни. И будет у нас содружество поселений РП! Пока что мы просто ещё - хуторяне Атамановки, с возвышенными мыслями и обычными материальными заботами. Всем - УДАЧИ!
Для информации: У Александра сейчас нет интернета, поэтому он не выходит на страничку. В футбол исправно приходит играть вся семья Винк! Very Happy

Добавлено после 1 часов 20 минут:

Фото о нашей жизни, творение позитивных образов, мероприятия и т.п. информация - здесь: http://vk.com/club89439362

Добавлено после 1 минут:

Да, страничка о Родовых поместьях в Атамановке теперь только здесь, другая - удалена мной.

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989915СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2015, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stepyrka, в одном хуторе два поселения по сто дворов в каждом?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

989923СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2015, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, вокруг хутора есть поля. Внутри хутора - одно поселение, примерно из 100 РП, другое поселение - частично на хуторе и за ним, на ближайшем поле.

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989925СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2015, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stepyrka, тогда не из хутора два поселения, а два поселения в районе хутора такого-то.
И сто дворов это уже не хутор, а полновесный населённый пункт.
Поточнее определяйтесь и позиционируйтесь. Хутор это маленький населённый пункт, который может состоять и из одного двора. Поэтому, когда говорится, что в хуторе поселение большое, то возникает конфликт смыслов.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB