Что случилось с 8 книгой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#91:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2005, 2:11
    —
Имейте терпение,уже печатают! любовь

#92:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 0:43
    —
Kity, я не AnatolyIvanov но не в том дело.
Kity писал(а):
А ответ простенький: в контексте моей фразы "больших затрат энергии Анастасии "...это означало всего лишь
"больших затрат сил Анастасии"... Или опять непонятно?

Да понятно всё... понятно...
Только нет никакой энергии или силы Анастасии которая имела бы свойство расходоваться и кончаться. Ведь это Мечта!!! Мечтать никогда не устаешь. А если и устаешь то только чтобы начать реализовывать мечты(это так в идеале должно быть).
Возможно допустимо понятие "время которое она затратила".
Но разве не экономичнее тогда рассказать Мегре все рассказать когда приедет. Или дедушку попросить. Или единомышленника в гости пригласить. Или на крайний случай самой письмо написать и отправить.
Но в любом случае ни один из случаев кроме первого времени не сэкономит. Ведь всё равно никто не поверит. Ни сразу, ни потом.
Вообще разве вы не верите что Анастасия просчитывает поведение жрецов и подавно поведение Владимира Мегре. Или вы не верите что она может на крайний случай телепортироваться в фонд и показав пару "фокусов" для убедительности рассказать как происходит всё на самом деле.
Да глупость написал... Но надеюсь кому нибудь это развеет сомнения.
Да и вообще если бы Мегре хотел что-то исказить то он бы наверное в первую очередь выставлял себя только в выгодном свете. Но мы это видим? Всё пишет как есть.

#93:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 0:46
    —
А как хоть называется 8-я книга знает кто?

#94:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 1:01
    —
Уточнение-книга в продаже с 15 февраля. Rolling Eyes любовь сюрприз

#95:  Автор: rscorpionНаселённый пункт: Белая Русь СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 1:22
    —
Kity, девушка di2 пришла с чувствами, и похоже покинула форум с долей огорчения, что не делает честь завсегдатаям форума. Но разговор не только об этом. Пусть письмо многих и заставило задуматься, но уж отношение к Ней (Анастасии) однозначно не ухудшило. Вы задали вопрос об затратах энергии Анастасии очень кстати. Почитаете главу о белых пятнах на траве на соседней полянке Анастасии. У меня возникает горькое чувство, сидеть за монитором компьютера, перемигиваться смайликами, в то время когда НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК- ЖЕНЩИНА отдает свою жизнь за нас!... Вот что важно! Главное книги, написанного в семи мало. Еще, еще книг мало нам (хлеба и зрелищ)! А что там Анастасия, так это ее проблемы...
Прошу прощения что я опять не по теме...[/b]

#96:  Автор: avots1Населённый пункт: Latvija СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 2:53
    —
Цитата:
А вы видели , что эта тема (по восьмой книге) в разделе "вопросы к Мегре"
стоит на 1 месте ! У нас более 8000 просмотров !

Ну и чем гордитса.
Нетерпением своим.

#97:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 11:53
    —
di2, это письмо я видел на сайте "Анастасияклуб.ру", который известен тем, что Дмитрий Мыльников и его друзья присвоили его и переделали адрес. Об этом говорилось в шестой книге и в альманахе и на выступлениях Мегре. То есть цель этого письма придать легитимность расколу и попытки присвоить место лидера Дмитрием Мыльниковым в новом общественном движении. И если вы сами подумаете, то текст письма двойной. Он подделка под стиль Анастасии. Во первых она даже иголку в руки отказалась брать , чтобы не пользовать плодами разрушения божественных творений, а тут бы взяла и написала письмо сама. Для чего? Стиль письма похож, но так всегда делают подделки. Так же когда то было подделона письмо, которое дало легитимность на отделение западной части церкви , которая превратилось потом в католическую!

#98:  Автор: OliushkaНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 13:29
    —
Ykar писал(а):
di2, это письмо я видел на сайте "Анастасияклуб.ру", который известен тем, что Дмитрий Мыльников и его друзья присвоили его и переделали адрес. Об этом говорилось в шестой книге и в альманахе и на выступлениях Мегре. То есть цель этого письма придать легитимность расколу и попытки присвоить место лидера Дмитрием Мыльниковым в новом общественном движении. И если вы сами подумаете, то текст письма двойной. Он подделка под стиль Анастасии. Во первых она даже иголку в руки отказалась брать , чтобы не пользовать плодами разрушения божественных творений, а тут бы взяла и написала письмо сама. Для чего? Стиль письма похож, но так всегда делают подделки. Так же когда то было подделона письмо, которое дало легитимность на отделение западной части церкви , которая превратилось потом в католическую!
А разве на сайте в электронном виде 8-ая книга не появиться раньше, чем на прилавках?

#99:  Автор: bborНаселённый пункт: "Ладное"/Удмуртия СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 13:57
    —
Ykar, на сколько я помню Анастасия с плитой (газовой?) возилась когда в гостях у Мегре была.(это вроде после той истории на пляже..) а тут всего лишь ручка... - не аргумент.

А на счет содержания письма.... ну ответьте на такой вопрос - " в каком банке приседает Владимир Николаевич?"

#100:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 14:14
    —
bbor,

На одной из конференций Мегре сказал что приседает перед тем как пойти в банк.Счастья и Любви!

#101:  Автор: bborНаселённый пункт: "Ладное"/Удмуртия СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 14:49
    —
iwapet, он что - в одиночестве приседает? Laughing

#102:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 14:59
    —
bbor писал(а):
iwapet, он что - в одиночестве приседает? Laughing


А какая разница,суть в том что поприседать для здоровья полезно и если прилюдно в банке то и смешно и за это получить потом *сопливые бумажки* деньги.Счастья и Любви!

#103:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 15:10
    —
bbor,
Цитата:

на сколько я помню Анастасия с плитой (газовой?) возилась когда в гостях у Мегре была.(это вроде после той истории на пляже..) а тут всего лишь ручка... - не аргумент

Возилась, потому что именно в ГОСТЯХ была, потому что в квартире Мегрэ не было "подножного корма" и приходилось готовить из того, что было под рукой. Заметь, что когда он бывал у неё, то все свои запасы увозил обратно нетронутыми, даже воду не кипятил.

#104:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 15:25
    —
Вполне возможно, (не утверждаю-лишь предполагаю) что на тот момент Анастасия отчаялась, ну не могла она достучаться до Владимира тогда. и луч не помогал. А почему бы не воспользоваться плодами цивилизации? Ведь через книги она свою информацию доносит. Никакого раскола письмо не вносит. Я в нем вижу боль отчаявшегося человека, попытавшегося хоть каким-то средством достучаться до сознания В.Н. на тот период.

В конце концов письмо аж 2000 года. Ну что так к нему привязываться. С того времени ой как много изменилось.. И Мегре в том числе, и судя по 6-ой книге, Анастасия все-таки достучалась да него.. А вот если действительно раскопают подземный монастырь, (или наоборот не раскопают) построенный последними знающими, который, как написано в том письме, еще не открыт людьми, то можно тогда аргументировано о чем-то говорить.

Но по моим личным ощущениям письмо искреннее.

#105:  Автор: avots1Населённый пункт: Latvija СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2005, 2:10
    —
di2,kalinushka,

Цитата:
"Примите без удивления послание это. И не преследуйте передавшего его. Примите, люди, с любовью в сердце и с открытою душой. Послание это и Владимиру, и вам всем - всем, кто воспримет и кто увидеть сможет.

Никак не пробиться мне к Владимиру - стена стоит меж нами, стена гордыни его. Забывать стал он уроки и мысли свои, мечты и опыт прежний. Не в том истина, что сказано. И не в том радость как в вере, но в созидании нашем всеобщем. И не в создании образа моего ложного, но в отклике сердца людского. И сила ваша не в преклонении передо мною, а в трудах людей, обо мне не знавших, но твердо идущих по пути Своему.


Если вы внимателней прочли бы эти первых два обзаца, то увидили би то как шыло лезет из мешка . Слова такие не могла сказать Анастасия.
То фальш, обсужденя недостоина. Будте бдительнеи.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group