Что случилось с 8 книгой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#166:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 22:37
    —
По крайней мере В.Н. в ПИТЕРЕ. сюрприз сюрприз сюрприз

#167:  Автор: Mejai СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 18:14
    —
Откуда эта инфа?

#168:  Автор: AlexanderRНаселённый пункт: Одинцово, Моск. обл. СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 4:15
    —
В восьмой книге будет содержаться важная информация, очевидно.

Активность очередного борца с Мегрэ связана, на мой взгляд, прежде всего, с этим фактом.

Я думаю, что информация окажет очень сильное влияние на людей, и это реакция людей на нее. Условно говоря, эмоции, которые мы испытаем в будушем не дают некоторым покоя.

Бесполезно бороться с тем, что уже есть.

#169:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 9:40
    —
eralash,
Цитата:

А скажите, пожалуйста: отвечать на подобные выпады - это еще не стало вашей работой?
Ой! Ты это о себе написал или себе? Ты ж ни одну тему не пропускаешь и везде всем делаешь это самое - "выпад". Так что твоя "работа" даже не прослеживается - она видна. Вот только идея не совсем обозначена. Наверно ещё не вечер...
AlexanderR,
Цитата:

В восьмой книге будет содержаться важная информация, очевидно.
Активность очередного борца с Мегрэ связана, на мой взгляд, прежде всего, с этим фактом.
Я точно так же вижу эту "активность". Она ведь наблюдается не только на форуме, но и в реалити с полной идентичностью. У нас в клубе вдруг внезапным образом тоже проявился "правдист". И все усилия ну точь-в точь как у pravdaoMegre. И всё это их "шевеление" началось тогда, когда пошли на форуме первые сообщения о книге восьмой, что она вот-вот. Я увидела, что в поведении "правдистов" есть одно лицо, как будто всё идёт по одной команде, будто крикнута команда "фас". тут ведь весна уже на пороге. А это значит - посадки, поместья. И после восьмой книги всё естественным образом не только усилится, но и обретёт уверенность. Вот это-то и пугает желающих притормозить процесс. Они ведь уже осознали, что остановить трудно, ну, хоть попытаться, хоть понадкусывать... Одно понять не могут, что для этого надо хотя бы рядом "бежать", а они порядком поотстали.

#170:  Автор: rscorpionНаселённый пункт: Белая Русь СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 10:27
    —
PravdaoMegre Читайте, развлекайтесь, но не воспринимайте буквально, я вас умоляю!
Вот наконец человек сказал слова от своей души. С этим хочу согласиться, нельзя воспринимать все буквально. Психика человека штука тонкая, а зная науку образности жрецы творили что хотели. Мое мнение нужно ко всему относиться осторожно, Анастасия где-то писала что нужно уединиться на девять дней, что бы понять некоторые вещи, уверен что этому совету последовали единицы из тысяч. Вспомним 1917 "Землю крестьянам, Фабрики рабочим!" Год 2005 "Землю рабочим, Фабрики крестьянам!" Только не надо на меня сразу набрасываться, читайте мои предыдущие посты.

#171:  Автор: ChigrinНаселённый пункт: Vlad. СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 11:26
    —
pravdaoMegre, Ты столько потратил сил и энергии для изложения своих мыслей.Это впечатляет. Но это и настораживает. Зачем тебе это надо,к тому же во многих темах ? ннн

#172:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 11:38
    —
pravdaoMegre,
Цитата:

Для сомневающихся скажу прямым текстом - все, что накропал Володимир - чистый вымысел, коммерческий проект, и ничего более! Читайте, развлекайтесь, но не воспринимайте буквально, я вас умоляю!
Спасибо за заботу. Слышали уже и не раз. Дело ведь не в Мегре. А в нас-то. Мы и только мы определяем как жить, что читать, как думать. И это определяется созвучием чувств. Вот твои посты и усилия не вызывают у меня созвучия. Уж, извини. Много злости и ярости. А это плохо пахнет. Я не хочу "вонять", настроившись на эти "запахи". И каждый волен выбирать себе свой запах чувств. слова Анастасии пахнут ароматами Природы. Это понятно и созвучно любому. Хотя многие сегодня и пашут поля, но цветы любимым несут все. Стало быть - есть в нас тяга к ароматному. И что плохого в том, что нет желания более творить "гадкие" и "тяжёлые", полные желчи, мысли и образы? Ты вон наполнился чем? Завистью к "успеху" Мегре, к его "славе"? А ты предстваь себя на его месте. И это про тебя пишут ту "правду", что принёс ты сам. Как тебе подобная "слава"? Выдержишь сам такое? Вот видишь. Не о собственном величии "печётся" Мегре. Нет его. После выхода книг, на него просто "обрушился" шквал обвинений и клеветы. Я думаю, что силы свои он черпает видя, как люди тихо и спокойно создают свои поместья - САМИ. Никто ведь за советом не бежит к Мегре или Анастасии. А почему? Подумай хоть пару секунд. Это потому, что каждый ЗНАЕТ всё то, что поведала Анастасия и написал Мегре. Они лишь помогли вспомнить.
Тебе вот пока не вспоминается. Ничего. Прийдёт время и сам вспомнишь, если ты сам есть человек, а не инопланетный "пришелец" залётный. Человек всегда несёт в себе суть Сотворения Божественного.

#173:  Автор: KuranovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 11:55
    —
Наталья Ризаева, я с тобой согласна на все 100 %, молодец, хорошо сказала, меня этот типа правдивец начинает утомлять, слишком много места занимает в форуме, не пора ли его потеснить модераторам? Mr. Green

#174:  Автор: Денис ОстровскийНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 12:05
    —
Наталья Ризаева, умница! Сильно сказано! любовь

#175:  Автор: Natasha_KНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 12:05
    —
pravdaoMegre, что такого страшного, даже если это все вымысел, а люди поедут жить на природе, вдохновившись идеями? Половина из тех, кто на форуме, кедрового масла в глаза не видел, так что в этом смысле коммерция не удалась. И даже если удалась -- радуйтесь, что в России есть талантливые предприниматели. Чего Вы вопите, как перед концом света? Толкиен и толпы любителей "порубиться" на игрушечных мечах Вас не беспокоят. Или все должны ходить строем и думать только прямыми углами, и это ваша главная цель? По-моему проблема у Вас, а не у нас, а кучу неувязок можно найти практически в любом тексте.

#176:  Автор: Natasha_KНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 12:08
    —
pravdaoMegre, что такого страшного, даже если это все вымысел, а люди поедут жить на природе, вдохновившись идеями? Половина из тех, кто на форуме, кедрового масла в глаза не видел, так что в этом смысле коммерция не удалась. И даже если удалась -- радуйтесь, что в России есть талантливые предприниматели. Чего Вы вопите, как перед концом света? Толкиен и толпы любителей "порубиться" на игрушечных мечах Вас не беспокоят. Или все должны ходить строем и думать только прямыми углами, и это ваша главная цель? По-моему проблема у Вас, а не у нас, а кучу неувязок можно найти практически в любом тексте.

В конце концов, если Вам так не нравятся идеи Мегре - представьте альтернативную модель жизни. Напишите книгу - не разоблачающую, а описывающую Вашу альтернативную модель. Вложите в нее "жар своей души", а мы посмотрим, насколько Вы нас увлечете.

#177:  Автор: Mio_MioНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 14:08
    —
pravdaoMegre, Ты уже всем надоел!
Развёл тут гегемонию на несколько страниц!
И совершенно не по теме!

#178:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 15:48
    —
Kuranova, Polet-garmonia, ребята, спасибо за созвучие! Думаю, что наши слова не оставят равнодушным и pravdaoMegre. Ему вон и Natasha_K, Chigrin, rscorpion, и многие другие незримо послали свои лучики тепла. Так что оттает его лёд непонимания. Оттает. А куда он денется. Вон учёные только и твердят - потепление грядёт. Так что - все там будем - в раю на Земле. А пока мы фундамент кладём. Да быстро-то как и ловко всё выходит. Истосковались по дому-то.

#179:  Автор: AshaRНаселённый пункт: Москва*Ведруссия СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 16:03
    —
Наталья Ризаева,
точно - точно...так оно и есть.....
любовь любовь любовь

#180:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 16:48
    —
p.oMegre( далее ПОМ) сам начинает, задумывается над некоторыми вопросами, если следить за ходом его мысли, и его активностью, его что то притягивает раз он тут! а притягивает ЭНЕРГИЯ и большая осознанность, так как он тоже человек! если он будет так дальше с нами общаться то рано или поздно сам таким же станет! НАС порадует своим единомышленичеством!

Да и к тому созданный им образ Пузакова-Мегре не соответствует с Нашим В.Н. Мегре. ЭТО вообще разные люди! образ ПОМа– совершенно другая субстанция, которая нас совершенно то и не ВДОХНОВЛЯЕТ! И коли много мы будем о нем думать и читать его сообщения, то столько же мы будем отвлекаться. Следует заметить, что ничего и не докажешь все равно, просто СЛОВАМИ и СПОРАМИ - ПРОВЕРЕННО!
А вот когда Родовые поместья и Рай дойдет и до него, до ПОМа, то он все почувствует! и будет долго плакать!!! ПЛАКАТЬ извиняясь и прося прощения у тех кого он так долго отвлекал! ОН ПРОСНЕТСЯ!
ПОНЯТНО?!

Кстати ПОМ хитер - имя выбрал внушительное, написав СЛОВО-СИМВОЛ "правда" но если посмотреть внимательнее то видно что ПОМ как бы "зараженный" в энергетическом плане И свет в его голове больше отсутсвует чем в теле. представть белый экран перед собой максимально соеденив с ним всего себя а потом представте что бы появлися энергитический силует ПОМа, и вы увидите то же! С телом все нормально а в области головы мало света когда он не смеется (а он смеется когда читает некоторые наши сообщения и радуетс ядругим явлениям в жизни)! надеюсь это все мне не кажется...
В ощем ЕМУ МОЖНО помочь лучиками!!! У девушек это лучше получается.

ДРУЗЬЯ, ЭТО ВСЕ ВРЕММЕННЫЕ ОТСТУПЛЕНИЯ. Это пройдет если не у него то он сам "пройдет", и отправится в рай на небесах на 9000лет. Но хочется чтобы он всетаки осознал раньчше!



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group