Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовь, Родовое поместье и любимое дело. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

979994СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Здравия, Радости и Счастья желаю всем, мои единомышленники, союзники, друзья!
По ходу продвижения и осознания, появляются вопросы дополнительные и имеющие отношение к теме. Вот очередной: может ли создание поселения Родовых поместий стать основным делом, как у большинства людей в мире является работа для зарабатывания средств к существованию? Или всё же надо где-то зарабатывать деньги, а потом или параллельно вести деятельность по созданию ПРП и своего Родового поместья?

Как всё объять в единстве устремленья
и о "здесь и сейчас" бы не забыть?
Уравновесить Силы и не "сломаться"?
Жить счастливо на матушке Земле?

Солнце! Rolling Eyes

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

980122СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Добрый вечер, друзья! Странные вещи, на мой взгляд ( может только со мной?) происходят. Буквально 1,5 года назад, создавая образ какой-либо, я мог его держать внутренним взором продолжительное время. Сейчас: 2-3 минуты и сразу мысли перескакивают на что-то другое. Усилием воли возвращаюсь, но опять через 2-3 минуты - уход. Или другое: есть у меня желание найти кусочек Родины. Да вот только что-то сбивает меня с первого шага: посетить уже заранее избранное на карте место. То какие-то неотложные дела находятся, то знакомым чем-то надо помочь. Или есть у меня хорошая тема для продвижения в дело, Вы уже знаете, да то напарник сулит хороший заказ, то вдохновение исчезло и не хочет возвращаться. Я внимателен к этому, поэтому и написать решил. С кем-нибудь происходит что-то подобное?

Rolling Eyes Question

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

980127СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня с творчеством бывало, что вот не идёт одно время, ну, ни в какую. Махну рукой, живу спокойно. Потому как творчество без вдохновения как-то вообще не творчество, а ерунда какая-то. А потом в какой миг кааак всё зашебуршит во мне, потечёт... И рождается новое творение, да ещё краше прежних. Причём, понимаю, если б не этот период застоя (отдыха?), то у меня бы такого чуда не придумалось.
Ну, или чувствую, что ошибка какая-то всё застопоривает, тогда думаю, как эту ошибку исправить. Но это внутренне ощущение, понимание себя: когда нужен отдых, а когда надо что-то поменять или подкорректировать в незадавшемся творении. Тут надо самому хорошо чувствовать внутренний голос.

Хотя бывает и смешно. Иногда, из-за каких-то ошибок у меня с интернетом проблемы начинаются. вот бодро топаю на один из любимых сайтов, а сайт ни в какую, не даётся, или мгновенное замешательство или долгая задумчивость. В особо тяжёлых случаях я начинаю думать о моей жизни. Вот додумаюсь до чего-то важного, такая вся довольная, потом топаю на сайт, а он... уже работает.

А иногда бывает, что бьёшься, бьёшься и ничего вообще. Другой поворот нужен, другая дорога.

Да только вот настающую причину задержки надо определить самому. Конечно, могут быть подсказки какие-то свыше, но надо научиться слышать душу. Конкретную причину она знает. Ну, можно у Бога, у вселенной помощи попросить, там, намёка.

Только себя слушать очень важно, что за причина со мной на сей раз такая приключилась.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

980228СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, по поводу вашего обращения в Журнал обращений.
Ещё раз вам обращаю внимание, что заданный вами вектор в первом сообщении темы - провакационный и не являтеся предметом обсуждения для данного форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

980257СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Изок, вам - Замечание за некорректное использование Журнала Обращений.
1. Вы сначала просите эту тему положить в Перемещённые из Мнения - обращение номер 1447
2. Далее вы просите эту же тему вернуть во Мнения - обращение номер 1450

Вы ведёте себя непоследовательно и некорректно, вводя в заблуждение модераторов.
Тема никуда больше перемещаться не будет.
Если вы и далее будете некорректно использовать Журнал обращений в отношении своих тем, то вам может быть включено ограничение на создание тем.

Как автор темы вы можете её удалять самостоятельно и без обращения к модераторам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

980266СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Наташа и Татьяна! Я всё понял. Ещё раз прочту правила. Я не знал, что сам автор способен удалить свою тему целиком. Всех Вам благ!

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB