Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовь, Родовое поместье и любимое дело. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

978963СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2014, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Доброе время, единомышленники!

Стою у камня путей, на котором написаны 3 мои Мечты: Ищи свою Половиночку. Сотворяй в образах и действиях Родовое поместье. Занимайся любимым делом, которое приносит тебе и людям радость.
Каждый из нас уже ведает, что куда направлено твоё внимание, твои мысли и твои шаги, то к тебе притягивается. Скорость мысли, детализированный план, сила намерения, вера в таковую возможность, убирание из ума препятствий, действия в избранном направлении, определяют скорость исполнения. Пока часть пунктов у меня выпадают и скоростные качества маловаты. А также последние 1,5 года кто-то? "благодействует", не даёт удержать образ, переключает на всякую дребедень.

Три пути лежат передо мной. Куда направиться сначала? Возможно ли объединить все пути? Уже начинал движения во всех направлениях сразу, да получалось как в той басне: "Лебедь, рак да щука". Двигался и по каждому пути. Внутри тихий голос говорил: "Слушай, ты же весь погрузишься в это деяние. А как же остальные две твоих Мечты? Про них не надо забывать". И тогда я переключался на одно из оставшихся. Никак точку опоры найти не могу. Хочу синтез обрести. Поэтому и обратился сюда. Может через Вас, найду подсказку.

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!

Последний раз редактировалось: Изок (Пт 20 Июн 2014, 21:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

979055СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2014, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Из книг, написанных Владимиром Николаевичем Мегре, мы прослеживаем такую тенденцию. Анастасия уже жила в таком месте, где могла жить, сотворить и родить дитя. Затем она нашла свою Половиночку: Владимира. И она уже занималась своим любимым делом: помогала дачникам и людям воплощать добрые их идеи и проекты на Земле.
Нам она через Владимира Николаевича доносит в "Сотворении" в притче о двух братьях: "...Вот первая: все люди должны жить в саду прекрасном... И мудрость есть великая - к любви днём каждым каждый должен устремляться.. Великую познать стремится мудрость должен каждый человек. Как воспитать детей счастливыми и справедливыми."
И в то же время: "...Сейчас, Владимир, вот сейчас, мы в мыслях будем строить дом!" Анастасия приглашает Владимира создавать проект вместе. И, именно на это обращают внимание многие женщины. И говорят, что пока своего желанного не встретят, не задумываются о создании образа, и тем более поиска в одиночку, своего кусочка Родины. Или многие, кто нашёл свой кусочек, без любимого или любимой, райский сад не создают. Поставят бытовку и приезжают сюда как на дачу. Участвуют в жизни поселения, а поместье зарастает всем подряд.

По всему повествованию в зелёных книжечках, явно прослеживается главная линия: сотворение, и даже в одиночку, Родового поместья.

Как все Мечты осуществить: раздельно иль в единстве? Кто-нибудь смог объединить подобное?

Вот у Анастасии получается помыслить о чём-то и часто она уже не возвращается вторично к этой теме.

Exclamation Question Rolling Eyes

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!

Последний раз редактировалось: Изок (Пт 20 Июн 2014, 21:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

979076СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2014, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно так красиво заниматься любимым делом, с таким воодушевляющим азартом, да так ладно делать, чтобы одна остановилась, засмотревшись, подумала "Каков мастер!" - и присоединилась. Или же делать любимое дело, строить поместье - и при этом выходить время от времени в людные места. Почувствовать, куда надо ходить - туда и ходить.

Можно делать любимое дело - будет здорово если оно на пользу и другим людям - и думать "Любимая моя, ты где? Отзовись! Или приходи посмотреть, какое чудо я тут сделал."

Просто по людным местам ходить, на мой взгляд, непрактично. Надо почуять, где то самое место - и именно туда и пойти. Надо научиться чуять те самые места, куда именно вам-то и надо идти. Интуицию слушать. Логику и голову на время попросить помолчать: пусть интуиция выскажется, она знает.

Или, если вы, скажем, мастер какой, там мёд роскошный собираете, стулья резные делаете - то со своими творениями светиться - на людях быть. Чтобы посмотрели, восхитились и пошло друг дружке "Я тут такого мастера видел: у него таакие табуретки резные и росписные, что вообще". Тоже способ дойти до любимой. И, кстати, полезный способ, когда не просто так знакомство, а она видит, что мастер какого-то полезного и приятного дела перед ней. Мастеру-то больше внимания, а вам оно и пригодится.

И ещё. Когда меня вопрос какой-то мучает, то я его миру задаю. Можно Богу задать или вселенной. Мол, есть у меня такой-то вопрос (кратко, понятно изложить вопрос), подскажите ответ. И отпустить вопрос. Вот не думать и всё. Просто ждать ответ. Состояние такое, то ли рассеянное немного, то ли просто миросозерцательное. Кто-то что-то гооврит - слушаем, да не вслушиваемся. Кто-то что-то в общественном транспорте читает - заглянуть спокойно через плечо. Что-то там по радио, телевизору говорят - спокойно смотрим-слушаем, да не очень то и вслушиваемся. Друзья, знакомые, просто люди на улице что-то нам говорят или мимо нас - просто слушаем. Мимо зверь или насекомое, птица летит-ползёт - смотрим, да не всматриваемся. Все детали видим, но так спокойно, внимание не засостряем. Книгу читаем, надо полистать так, посмотреть на строки, куда взгляд сам ляжет. В книжном магазине так походить, куда рука потянется - ту книгу взять, полистать, как листается, слегка глазами пробежать где пробегут. Друг или родственник вдруг как снег на голову, глаза горят " Я тут такую книгу/фильм нашёл! Вааще... Почитай вот/посмотри" - почитать/посмотреть спокойно. Обрывок песни долетит - послушать о чём там поётся, но внимание не заострять. Короче, такое состояние, когда всё вроде видишь слышишь, но внимание не заостряешь, логика помалкивает, мысли спокойно бегут по делам или на время вообще исчезают. Вот как устал после тяжёлого дня или спишь на ходу или просто миром любуешься - и мыслей нету, а видишь всё и слышишь. Такое примерно состояние. а можно просто делом заниматься, но когда мысли с дела соскакивают, то детали отмечать, там что дверь вдруг открылась, кот по краю балкона прошёлся, человек мимо идёт, а у него на мобильнике мелоди о... По интернету можно поползать так полубесцельно... Хотя, конечно, книжки/фильмы/сайты психологическо/религиозно/философско/о здоровьи могут помочь. Творчество чьё-то изучать - чьё захочется, то и изучать. По сайту Анастасия.ру побродить, по форумам разным - иногда люди не по теме говорят, но очень нужные мысли.
И однажды вдруг каак жахнет! Состояние расслабленное, спокойное, вот просто очередная деталь, но вдруг каак жахнет - это ж ответ мой. Ответ может прийти с любого источника - вот какой способ мир и Бог найдут, чтобы достучаться до вас - это на их усмотрение. Просто вас осенит: да это ж ответ же ж мой! Вот что-то внутри встрепенётся, яркая вспышка - вот он, ответ долгожданный! Ответ надо принять к сведенью. Обдумать его, прочувствовать. Это такой прямо всплеск внутри, с приходом этого ответа. Вот будто думал-думал-голову ломал - и наконец тааакая идея в голову пришла. Правда, эта идея придёт извне. Ответ мира/вселенной или Бога на ваш вопрос.

Ещё как можно сделать. Засыпая задать вопрос. Себе. Не думать, как. Просто перед тем, как провалиться в сон, задать себе вопрос. И уточнить, чтобы спокойно оно придумалось. если не дать себе время на решение, то будет или бессонница, или тяжёлая голова по утру. А так просто задать вопрос/задачу - и дать себе время. Заниматься наяву чем угодно, главное, не думать над тем вопросом. Хотя, можно и подумать. И через некоторое время, в какой-то день, когда человек будет в таком спокойном состоянии, ни о чём особо не думая, его как жахнет изнутри ответом/решением. Ответ/решение, пришедший изнутри самого себя. Опять же, время нужно, чтобы найти его, чтобы подсознание/сверхсознание/душа или кто там думать будет успело ответ/решение вытолкнуть к сознанию, чтобы то его заметило.

Главное, чтобы вопросы так задавать очень нужные, самые важные. Вот самый животрепещущий вопрос есть - только его и задавать. И чтобы добрый был вопрос. Чтобы выполнение вашего желания на людях или не сказывалось вообще, или сказывалось спокойно, или сказывалось добром.

Для усиления натурального обмена - добро на добро - можно идя по улице желать счастья встречным людям. Самое простое - благославлять маленьких детей. Можно в душе/реке/в воде в общем желать счастья и здоровья друзьям/родственникам/знакомым. Врагам тоже можно пожелать счастья. Такого доброго и светлого счастья, чтобы им стало не до вас. Делать добро просто от души, когда вот порыв возникнет. Видишь человека - и мысленно желаешь ему счастья. Если человек там помог, мелким или крупным делом - желать ему счастья. Если вслух не успели - можно мысленно.
Тут дело вот в чем: чем больше мы дружим с миром, тем больше он нам помогает. Верить, что мир, вселенная и Бог помогут. Обязательно. вот как найдут способ до меня ответ донести - так и принесут.
Люди такие, что они откуда-то знают, что мы о них думаем. Даже те, кого вообще в первый раз видим - они уже знают. Если верить, что люди по сути хорошие, и даже в трудное время можно найти хорошего человека - вы встретите. Именно вы как раз и встретите того самого хорошего или нужного человека. И самому, разумеется, быть добрым и приветливым.
Гармония с миром в душе. Мир хороший. Ну, хотя бы иногда мир поворачивается к вам своей хорошей стороной. Люди хорошие. Вот вам везёт на хороших людей. Просто вы верите, что притягиваете в свою жизнь этих хороших людей - и они притягиваются.
Чем чище внутри, чем больше вы верите в то, что мир может повернуться к вам хорошей стороной - тем скорее ваш ответ вас найдёт.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

979078СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2014, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

LenaSvit: Вы просто чудо! Нет, Вы: волшебница! Видно, что это Ваш личный опыт. Я вопросы Вселенной тоже иногда задаю, с помощью книг и Она отвечает.

У меня на стене висит эскиз Родового поместья, ещё не детализированный. А рядом: рисунок моей встречи с Любимой и стихи. И уже есть наброски для любимого дела ( только последние пару лет я занимаюсь не любимым делом, а тем, что умею ). Вот бы встретить Вдохновение, да вместе с ним в полёт! Тогда бы синтез появился и всё слилось в прекрасном сотворенье! Смотрю я на свои рисунки и говорю: "Пора начинать!", а продвижения мало. Всё никак не определю, с чего начать движенье. Rolling Eyes

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

979084СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2014, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, спасибо вам за тёплые слова!


Часть пути у вас уже пройдена. Идите дальше со спокойной душой. Мечты сбываются в своё время. Может, ещё несколько штрихов вам нужно. Вы справитесь. Главное, идите дальше.


Мне вот вспомнилось. Когда я рисую, то у меня внутри есть ощущение: твори, картина пока не закончена. Когда я слушаю себя, когда я рисую, пока внутри не щёлкнет: а вот теперь готова, тогда красивые картины получаются. Я не вижу картину целиком, она в процессе создаётся, но что-то внутри меня знает, сколько и каких штрихов осталось.
Чего в вашей картине жизни пока не хватает?

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ольга Борисова



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

979090СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2014, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, LenaSvit и Изок, уж очень интересная у вас тема разговора. Лена, вы всё правильно и просто сказали, спасибо!

Добавлено после 57 секунд:

LenaSvit писал(а):
Изок, спасибо вам за тёплые слова!


Часть пути у вас уже пройдена. Идите дальше со спокойной душой. Мечты сбываются в своё время. Может, ещё несколько штрихов вам нужно. Вы справитесь. Главное, идите дальше.


Мне вот вспомнилось. Когда я рисую, то у меня внутри есть ощущение: твори, картина пока не закончена. Когда я слушаю себя, когда я рисую, пока внутри не щёлкнет: а вот теперь готова, тогда красивые картины получаются. Я не вижу картину целиком, она в процессе создаётся, но что-то внутри меня знает, сколько и каких штрихов осталось.
Чего в вашей картине жизни пока не хватает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jalo



Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 109
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Tallinn

979140СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, "Вот бы встретить Вдохновение, да вместе с ним в полёт! "


Если не секрет, на что Вдохновение притянуться должно? (Подобное притягивает подобное.) На "кашу" в голове? На развилку дороги с камушком и текстом? Трёхголового Змея Горыныча и притянете... ну и полетаете Very Happy
Читали ить форум. Союзы распадаются и в поместьях. Займитесь любимым делом. Сами загоритесь на огонек и Вдохновение прилетит. Напр. Лена предположила , что вы стулья резные делаете, а Вдохновенье их будет расписывать. Вместе и новые пути находить будете. И земля соответствующая притянется. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

979143СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, Ольга Борисовна!

Jalo, ну, что вдохновение прилетит стулья расписывать - уже ваша идея, а тоже хороша.

У меня вариант, ну, к примеру, такой.
Идёт, значит, красавица по улице. Вот там парни и мужчины толпятяс, такие с мышцами, сигаретами, пивом, кто-то с машиной, типа, крутые. Короче, обычные такие мужики, она таких каждый день видит. А те вот ещё на асфальт плюются, ужас-то какой. А там в сторонке парень али мужчина такой уже степенный табуретками торгует, самодельными, с резьбой, с узорами, прямо красота такая, хочется шаг убавить - и залюбоваться.
Она: Ах, какая прелсетьу вас! Как красиво сделано! Впервые такие вижу.
Мысленно: Эх, денег-то лишних нет, а то бы такую прелесть купила, ну, вообще, впервые такие табуретки вижу, красоту такую.
Он: А я сам их делаю.
Она: Здорово-то как!
Он: Несу в мир красоту. Табуреточную.
Она: Это здорво.
Он: Хотите, я вам табуретку подарю? Так приятно мастеру, когад кто-то от его творения в таком большом восторге.
Она: Ну, как бы это (засмущалась)
Мысленно: Бесплатный сыр он ж вроде только в мышеловке бывает, нет?
Он: А вы мне пустячок такой взамен.
Она (Теряясь и пугаясь): К-какой такой пустячок?
Он: Ваш номер телефона. Я как вас увидел, у меян прямо желание нести в мир больше красоты возникло. Есть у меня дом деревянный на природе, резьбой хочу украсить и его, вот только руки пока не доходят. И ещё цветов хочу в саду и под окнами насажать, вот только никак не могу решить какие... У меня там ещё пруд хороший есть, вода чистая, там речка рядом есть спокойная такая, лес с ягодами и грибами... Вот всё хорошо, жаль, жены для полного счастья не хватает. Возьми прекрасная богиня, табуретку в дар. И если я тебе хоть чуток интересен, дай номер телефона. Расскажешь мне, что интересно тебе, о чём мечтаешь, как относишься к деревяным домам на природе, что в людях ценишь?
Она мысленно: надо же человек какой интересный, дело своё как красиво делает, ещё и холостой... Надо пообщаться, вдруг моя судьба?

Думаю, что человек, который занят полезным, добрым и красивым делом краше того, который просто деградирует и дурью мается со скуки.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Jalo



Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 109
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Tallinn

979152СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2014, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Думаю, что человек, который занят полезным, добрым и красивым делом краше того, который просто деградирует и дурью мается со скуки.


Истина!

И всё же общность интересов должна быть тоже. Иначе потом, после первичного вдохновения, ни поговорить не о чем, ни совместного творчества. Ну, весна, лето, осень - посадки - урожай. А в зимний период? Да ещё если какая-то черта характера не нравится или вид мирской деятельности, или...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

979187СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

LenaSvit, прекрасный слог! Сказительница, эй Богу! Так понравилось!

Цитата из рассказа:

"Я как вас увидел, у меня прямо желание нести в мир больше красоты возникло. Есть у меня дом деревянный на природе, резьбой хочу украсить и его, вот только руки пока не доходят. И ещё цветов хочу в саду и под окнами насажать, вот только никак не могу решить какие... У меня там ещё пруд хороший есть, вода чистая, там речка рядом есть спокойная такая, лес с ягодами и грибами... Вот всё хорошо, жаль, жены для полного счастья не хватает. Возьми прекрасная богиня, табуретку в дар ".

В этой цитате опять три в одном сразу: увидел он её и познакомиться желает; дом-то с садом у него есть уже; и мастерит там, в доме, табуретки.

Так что же здесь первично? Jalo предлагает, видимо, сначала Любимого человека найти.

Rolling Eyes

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

979189СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, спасибо за добрые слова!

Изок писал(а):

Так что же здесь первично?


Я думаю, что в такой ситуации у каждого ответ будет свой собственный. Каждому, у кого вопрос такой есть, самому свой ответ надобно найти. У каждого в этой жизни свой путь, своё место, свои цели, умом поставленные и душой перед рождением выбранные, своя история, своя дорога, своя мечта у души, половинка своя, своё дело для души. И надо учитывать, что у наших половинок своя неповторимая жизнь, свой путь, свои цели и мечты, своё дело в этом мире. Как тут дать один универсальный ответ каждому?
При том, что самая полная информация о вашей половинке доступна ограниченному кругу: вам, как её половине, Богу, так как ему всё известно, Любви, потому как она какие-то важные мечты выполняет, половинки соединяя своим дыханьем вдохновения, да самой вашей половинке. Соответственно, кому дана информация, тем и надо вопрос задать.

Так что, Изок, ответ вам самому придётся искать, ваш собственный ответ. Про ваше дело, про ваше место, про вашу половинку.

А мы, остальные, так, мы только намекаем на возможные направления. Наши советы могут быть полезными, а могут и не быть. У каждого своя жизнь, потому нет единого совета, который бы подошёл всем. Laughing

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Jalo



Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 109
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Tallinn

979190СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Займитесь любимым делом!
Бог, вот, мир задумал, а на мечту Любовь и прилетела, и вдохновила на бесподобное.
Если не секрет, что за Дело у вас? Смотришь, мы тут женским-то взглядом, да женским коллективом и подскажем как поступить и что в этом может заинтересовать Вдохновение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

979197СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2014, 7:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jalo писал(а):
Смотришь, мы тут женским-то взглядом, да женским коллективом и подскажем как поступить и что в этом может заинтересовать Вдохновение.
Похоже назревает "триллер" настоящий....Будет называться .."Как Змей Горыныч пытается предстать в женском обличии"... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

979200СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2014, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, благодарю Вас за такие слова! Я от души и по - светлому, рассмеялся!

Jalo, благодарю и Вас, за свою позицию! Вот только делом любимым хочу заниматься, а занимаюсь тем, которое как-то штаны поддерживать даёт. Любимое же дело, (сценарий почти написал) праздники устраивать для тех, кто ищёт свою Половинку.

LenaSvit, согласен, что путь у каждого индивидуальный. И опыт каждого или мнение, даёт каждому подсказку направляющую, а под час - осознание, озарение!
Всё ж едино в информационном поле! просто не у каждого сразу открывается, для этого и нужен данный диалог. Эта тема может ещё кому-то пригодиться, как она нужна мне.

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

979205СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2014, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь к Поместью Родовому своему, Любовь к Деяниям своим, Любовь и к Женщине своей Любимой, и что ж из них Первично?
Да во всех этих трёх случаях, ЛЮБОВЬ Первична, Алексей!
Но только к этому ещё добавить нужно что: "Любви три Чувства, не одно, лишь Вечно могут Жить!"
Да не первичную тебе искать Любовь необходимо, Лёша, а НЕДОСТАЮЩУЮ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB