Любовь, Родовое поместье и любимое дело.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014, 10:37
    —
Солнце!

Здравия, Радости и Счастья желаю всем, мои единомышленники, союзники, друзья!
По ходу продвижения и осознания, появляются вопросы дополнительные и имеющие отношение к теме. Вот очередной: может ли создание поселения Родовых поместий стать основным делом, как у большинства людей в мире является работа для зарабатывания средств к существованию? Или всё же надо где-то зарабатывать деньги, а потом или параллельно вести деятельность по созданию ПРП и своего Родового поместья?

Как всё объять в единстве устремленья
и о "здесь и сейчас" бы не забыть?
Уравновесить Силы и не "сломаться"?
Жить счастливо на матушке Земле?

Солнце! Rolling Eyes

#47:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 20:50
    —
Солнце!

Добрый вечер, друзья! Странные вещи, на мой взгляд ( может только со мной?) происходят. Буквально 1,5 года назад, создавая образ какой-либо, я мог его держать внутренним взором продолжительное время. Сейчас: 2-3 минуты и сразу мысли перескакивают на что-то другое. Усилием воли возвращаюсь, но опять через 2-3 минуты - уход. Или другое: есть у меня желание найти кусочек Родины. Да вот только что-то сбивает меня с первого шага: посетить уже заранее избранное на карте место. То какие-то неотложные дела находятся, то знакомым чем-то надо помочь. Или есть у меня хорошая тема для продвижения в дело, Вы уже знаете, да то напарник сулит хороший заказ, то вдохновение исчезло и не хочет возвращаться. Я внимателен к этому, поэтому и написать решил. С кем-нибудь происходит что-то подобное?

Rolling Eyes Question

#48:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 22:04
    —
У меня с творчеством бывало, что вот не идёт одно время, ну, ни в какую. Махну рукой, живу спокойно. Потому как творчество без вдохновения как-то вообще не творчество, а ерунда какая-то. А потом в какой миг кааак всё зашебуршит во мне, потечёт... И рождается новое творение, да ещё краше прежних. Причём, понимаю, если б не этот период застоя (отдыха?), то у меня бы такого чуда не придумалось.
Ну, или чувствую, что ошибка какая-то всё застопоривает, тогда думаю, как эту ошибку исправить. Но это внутренне ощущение, понимание себя: когда нужен отдых, а когда надо что-то поменять или подкорректировать в незадавшемся творении. Тут надо самому хорошо чувствовать внутренний голос.

Хотя бывает и смешно. Иногда, из-за каких-то ошибок у меня с интернетом проблемы начинаются. вот бодро топаю на один из любимых сайтов, а сайт ни в какую, не даётся, или мгновенное замешательство или долгая задумчивость. В особо тяжёлых случаях я начинаю думать о моей жизни. Вот додумаюсь до чего-то важного, такая вся довольная, потом топаю на сайт, а он... уже работает.

А иногда бывает, что бьёшься, бьёшься и ничего вообще. Другой поворот нужен, другая дорога.

Да только вот настающую причину задержки надо определить самому. Конечно, могут быть подсказки какие-то свыше, но надо научиться слышать душу. Конкретную причину она знает. Ну, можно у Бога, у вселенной помощи попросить, там, намёка.

Только себя слушать очень важно, что за причина со мной на сей раз такая приключилась.

#49:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014, 15:40
    —
Изок, по поводу вашего обращения в Журнал обращений.
Ещё раз вам обращаю внимание, что заданный вами вектор в первом сообщении темы - провакационный и не являтеся предметом обсуждения для данного форума.

#50:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014, 17:48
    —
Рабочее

Изок, вам - Замечание за некорректное использование Журнала Обращений.
1. Вы сначала просите эту тему положить в Перемещённые из Мнения - обращение номер 1447
2. Далее вы просите эту же тему вернуть во Мнения - обращение номер 1450

Вы ведёте себя непоследовательно и некорректно, вводя в заблуждение модераторов.
Тема никуда больше перемещаться не будет.
Если вы и далее будете некорректно использовать Журнал обращений в отношении своих тем, то вам может быть включено ограничение на создание тем.

Как автор темы вы можете её удалять самостоятельно и без обращения к модераторам.

#51:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014, 23:26
    —
Солнце!

Наташа и Татьяна! Я всё понял. Ещё раз прочту правила. Я не знал, что сам автор способен удалить свою тему целиком. Всех Вам благ!

Солнце!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group