Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вынесено из темы_Культура общения на форуме Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

946094СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вынесены сообщения "не в тему" из темы
Культура общения на форуме http://forum.anastasia.ru/topic_56788.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
handuratovby



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 306
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: 1111

946054СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дамы)

Не знаю конечно, может меня Ризаева опять забанит на год), но выскажу свою мысль.


За жёсткостью позиции администрации, сайт и форум перестал быть родным, всё стало чересчур официозным, покрылось лёгким налётом коммерции. Пропала душа.

Пути исправления даже в голову не приходят.


Можно наплодить кучу тем, объясняющих что такое хорошо и что такое плохо, но ваши единомышленники вас не услышат, потому что, чем дольше вы имеете статус: "приближенные", тем меньше понимаете язык своих друзей.

Репутация всего портала уже давно под угрозой, Майя Владимировна, на одном форуме наших единомышленников была даже создана тема: "сайт А.ру захвачен" и данная тема привела к жуткой активизации пользователей, даже тех, которые были там последний раз очень давно.

Сам Владимир Николаевич уже что-то понимает:

vmegre писал(а):
Приветствую всех форумчан!
Друзья, относительно портала и Фонда понимаю и разделяю Вашу критику и принимаю ее лично на себя в первую очередь. Конечно же, и я могу в чем-то ошибаться, но ведь могу исправляться и могу делать.


Только результат пока прежний - администрацию не любят и не хотят с вами дружить).


Светлана (sviet) писал(а):
Майя Владимировна, наибольшее непонимание среди пользователей вызывало выполнение модераторами именно требований, спущенных нам "сверху", а именно - удаление ссылок на сторонние ресурсы и удаление рекламы. Поскольку все ранее размещали приглашения на платные семинары, информацию о платных услугах, и продажу своих товаров бесплатно.


Полностью согласен. Из-за подобных требований всё в конечном итоге разрушится. А главное не ясно зачем это нужно.
Понимаю мммщиков Карабинского или Олеся обязать платить за рекламу или состоявшихся коммерсантов, но зачем под это подводить уже живущих в своих РП ребят, им буквально тяжело, они добрые и честные, искренне верят в идею, в Анастасию, Мегре, в вас, нас, в себя, а тут трэсь:
Наталья Ризаева писал(а):
носит коммерческий характер, нужно оформлять согласно Прайса,
Нет Ризаева, даже при наличии правил, так с друзьями и единомышленниками не говорят!



Дамы, пришло время что-то решать, но лучше это делать в приватной обстановке, тут с Ладиловой соглашусь.

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Сен 2012, 20:12
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

946058СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Цитата:
Настойчиво многими игнорируется также тема "Апелляций" http://forum.anastasia.ru/topic_48751.html , в тот момент когда в Правилах форума предельно ясно описан Порядок обжалования действий администрации.

Хотелось бы спросить, что толку от просьб в "Апелляциях", когда администрация сама настойчиво игнорирует их?

Уточню, "игнор" администрацией просьб пользователей в Апелляциях касается в данном случае не всех пользователей - игнорируются просьбы выборочно. Моя к примеру просьба так и весит там неудовлетворённой от 04.09.2012 года. http://forum.anastasia.ru/post_944487.html#944487

p.s. Если говорить о данном разделе, то судя по названию "Административные вопросы" я вначале подумал, что это раздел для решения внутри-административных вопросов публично, а не в закрытом для пользователей формате.

Если же это раздел для "более подробных ответов администрации пользователям", то думаю его надо было называть "Вопросы-ответы администрации"... "Вопросы к администрации"... или что-то в этом роде. К тому же ссылку сделать на него к примеру в той-же теме "Апелляции", а то она (ссылка) появилась только сегодня...

Пока не понятно в чём сыр-бор с этим разделом... Какие-то загадки... Rolling Eyes по крайней мере для меня. Smile

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

946063СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

handuratovby, Евгений Мирошкин
1. Тема носит название "Культура общения", обсуждение Административного раздела необходимо вообще вынести в отдельную тему, чтобы не делать здесь винегрет.
2. Согласно Правилам форума огульные претензии на форуме не рассматриваются. Необходима конкретика, т.е. кто, где, когда, иначе это может быть воспринято, как клевета.
Правила форума писал(а):
10. Порядок обжалования действий администрации
10.1. Выясните - кто именно применил к Вам меры наказания по Журналу модерирования http://forum.anastasia.ru/jurmod.php
Если Вы не сможете определить конкретного человека, Вам необходимо связаться с Администратором сайта.
10.2. Обратитесь через письмо либо напишите сообщение в теме "Апелляции" http://forum.anastasia.ru/topic_48751.html к лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав ссылку на сообщение/тему, послужившее основой для возражений. Мотивируйте свою апелляцию с указанием причин, по которым Вы не согласны с решением Администрации.
10.3. Если ответ Вас не удовлетворил, напишите Администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.

Если кто-то из пользователей игнорирует Правила и порядок, опускает какие-то моменты из порядка обжалования, не знаком с ними вообще по каким-то своим причинам,
то администрация в этом не виновата.
Администрация рассматривает обоснованные претензии.
Поэтому не устраивайте в данной теме шапкозакидательство.

handuratovby, в Вашем случае Журнал модерирования говорит о том, что нарушения с Вашей стороны были: оскорбление в адрес правительства, хамство. Последний бан Вы получили за провокацию от хранителя sewersk (который на данный момент не является хранителем).
Вы искажаете события. Забаненные пользователи имеют доступ к теме "Апелляции", однако апелляции Вы по своему последнему ограничению не подавали. За клевету в адрес администрации к Вам могут быть применены ограничения.

Евгений Мирошкин, Вы неоднократно злоупотребляли темой "Апелляций" и часто привлекаете к внимание к своей личности по поводу и без повода.
Журнал модерирования пестрит от записей ограничений, которые применялись к Вам не только нынешней администрацией.
Это и провокации полемики, и общение в оскорбительном тоне, флейм, провокации, вычищение своих сообщений.
Просьба воздерживаться от привлекания к себе внимания.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

946070СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такой, казалось бы, не очень сложный вопрос, как культура общения вызвал уже эмоции у пользователей форума.
Почему?
Ведь книги "Звенящие кедры России", кроме всего прочего, о культуре жизни наших предков. Владимирский Фонд культуры и творчества "Анастасия", которому принадлежит сайт, опять же фонд культуры.
Один форумец как-то высказался по этому поводу, сказав, что есть пользователи форума, которые недотягивают до планки высокой культуры общения. Я с ним соглашусь.

Добавлено после 19 минут:

Хочу подчеркнуть, что поднятая тема вызвала не только эмоции, но и особый интерес у анонимных пользователей. А интерес этот выразился особо в ничем не обоснованных претензиях.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
handuratovby



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 306
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: 1111

946078СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровская, пожалуйста, не уводите тему в иное русло, пусть каждый отвечает за свой пост, лично я не упоминал ни об апелляции, ни о несправедливом поступке хранителя.

А бан на год мне прописали лишь за то, что я вежливо и в шутливой форме, указал Натальи Ризаевой об ошибочности её суждений в части соответствия морфологических различий между человеком и животным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

946080СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

handuratovby, это Вы игнорируете мои слова:
Цитата:
handuratovby, Евгений Мирошкин
1. Тема носит название "Культура общения", обсуждение Административного раздела необходимо вообще вынести в отдельную тему, чтобы не делать здесь винегрет.

Вы не обжаловали действия хранителя, который выставил Вам бан.
Нельзя огульно предъявлять претензии. Это некорректно.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

946083СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

handuratovby, Ваши посты, весьма далёкие от понятий вежливости и шутливости, сохранены в разделе "История форума". Из этических соображений не могу их процитировать здесь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

946084СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска
Цитата:
handuratovby, Евгений Мирошкин
1. Тема носит название "Культура общения", обсуждение Административного раздела необходимо вообще вынести в отдельную тему, чтобы не делать здесь винегрет.

На мой взгляд "винегрет" сейчас сделали Вы "совместив два совершенно разных поста в один", когда объединили при своём ответе два ника handuratovby, Евгений Мирошкин... ну да ладно, отвечу за себя:

Я уточнил культурно в данной теме, что администрация поступает аналогично обсуждаемым здесь действиям простых пользователей.

Цитата:
Администрация рассматривает обоснованные претензии.
Поэтому не устраивайте в данной теме шапкозакидательство.


О чём Вы? Я выполнил все условия ПФ, кроме 10.3 потому, что не было никакого ответа со стороны хранителей на мои доводы, чтобы мне надо было писать администратору.

Цитата:
Евгений Мирошкин, Вы неоднократно злоупотребляли темой "Апелляций" и часто привлекаете к внимание к своей личности по поводу и без повода.
Журнал модерирования пестрит от записей ограничений, которые применялись к Вам не только нынешней администрацией.
Это и провокации полемики, и общение в оскорбительном тоне, флейм, провокации, вычищение своих сообщений.
Просьба воздерживаться от привлекания к себе внимания.


Это сугубо Ваше мнение или это прописано в ПФ - игнорировать пользователей к которым были применены ограничения?

p.s. Кстати о культуре общения раз тема об этом. Скажите, это культурно так комментировать человека, который, чем-то нарушил в вашем понимании "Правила Форума" - прочтите по ссылке комментарии хранителей о пользователях http://forum.anastasia.ru/abusef.php

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
handuratovby



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 306
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: 1111

946085СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, ваша коллега просит не делать тут винегрет.

И зачем наводить тень на плетень, каждый может зайти в профиль и прочесть историю моих постов за 8 лет, а тот пост, за который мне дали бан, был и вправду шутливый, касался человека и обезьяны.

Удивлён конечно, ведь меня совершенно не интересовали ни апелляция, ни бан, ни тот бывший хранитель который его выписал, а вы почему-то об этом говорите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

946090СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

handuratovby, речь идёт в русле темы, о культуре общения.
Цитата:
И зачем наводить тень на плетень, каждый может зайти в профиль и прочесть историю моих постов за 8 лет

Удалённые посты в профиле не видны, их можно прочесть в скрытом разделе, где хранится все удалённое с форума ( История форума).
Цитата:
Удивлён конечно, ведь меня совершенно не интересовали ни апелляция, ни бан, ни тот бывший хранитель который его выписал, а вы почему-то об этом говорите.

Ну да, подробности и детали только мешают при огульном обвинении.


Последний раз редактировалось: Наталья Малыгина (Чт 27 Сен 2012, 19:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

946091СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
Цитата:
p.s. Кстати о культуре общения раз тема об этом. Скажите, это культурно так комментировать человека, который, чем-то нарушил в вашем понимании "Правила Форума" - прочтите по ссылке комментарии хранителей о пользователях http://forum.anastasia.ru/abusef.php


Прошу прощения за поклёп на хранителей. Посидел поразбирался с "журналом обращений" - пришёл к выводу, комментарии относятся к пользователям жалобщикам. Признаю, ошибся с выводами. Embarassed Извините. Embarassed Поспешишь - людей насмешишь. Laughing

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
handuratovby



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 306
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: 1111

946098СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Малыгина писал(а):
Ну да, подробности и детали только мешают при огульном обвинении.

В вашей власти выложить тот пост, за который я получил бан. Пусть посмотрят все, где кончается ПФ и начинается самолюбие.

И про огульность не вам говорить, а простым людям. Ваш перегиб, который вы даже не признаёте, привёл к оттоку с сайта и форума не критиканов подлых, а наших друзей и единомышленников.

Впору спросить у Мегре, не пугает ли его тоталитарный порядок, который здесь устроили?

Хотя всё равно не ответит )

Всем всего доброго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

946107СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

handuratovby, по поводу последнего бана пояснения Вам даны выше.:
Цитата:
в Вашем случае Журнал модерирования говорит о том, что нарушения с Вашей стороны были: оскорбление в адрес правительства, хамство. Последний бан Вы получили за провокацию от хранителя sewersk (который на данный момент не является хранителем).

Цитата:
может меня Ризаева опять забанит на год

Бан на год был от бывшего хранителя. Администратор сайта не отслеживает абсолютно все действия всех хранителей и всех пользователей (это просто физически нереально). Для разрешения спорных вопросов есть тема Апелляции, которой Вы не воспользовались в своё время. То есть, Вы никого не уведомили о неправомерном действии хранителя.
Цитата:
тоталитарный порядок, который здесь устроили?
вот это - действительно огульное бездоказательное обвинение, голые эмоции...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

946117СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, прочла ваше сообщение http://forum.anastasia.ru/post_946058.html#946058 и хочу сказать от себя.

Вот вы пишете:
Цитата:
Хотелось бы спросить, что толку от просьб в "Апелляциях", когда администрация сама настойчиво игнорирует их?


Евгений, вы не первый день на форуме. И лично меня удивляет ваша непоследовательность. Вот, скажем, поднятая вами тема о никах - весьма конкретная, логически выдержанная, аргументированная. И она дала положительный результат - многие обратились к Админу, чтобы поменять свой ник.

И вот в данном случае, где вы заявляете, что в теме Апелляция администрация игнорирует. Я не думаю, что вы забыли о смысле слова "апелляция", и тема Апелляции рассматривает именно апелляции. Вы, как никто, знаете, что апелляции рассматриваются. Так же вы знаете и о том, что и саму тему Апелляции часто используют не по назначению.

Модерирование осуществляется на основании Правил форума.
Личные просьбы - это личные просьбы, не носящие обязательного характера. Неисполнение модератором личных просьб не может рассматриваться как повод для жалоб в отношении самой модерации.
И потом - отсутствие ответа это тоже ответ.

Евгений, вот исключение обезличенных ников - это одно из проявлений культуры общения. И я так понимаю, что не нужно останавливаться в совершенствовании самой культуры только никами.

Ещё раз хочу выразить вам личную признательность за тему Почему большинство общается инкогнито?" http://forum.anastasia.ru/topic_52845.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB