Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовь как Сущность Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
anat_jd



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 324
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

945650СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012, 10:38 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!!

Выношу на обсуждение тему Любовь как Сущность.
Книга VIII «Новая цивилизация», ч. 2 Обряды Любви глава Зачатие писал(а):
Рассвет переходил в счастливый день. И поднималось солнце над землёю. Светило ярче тоненьким лучом в то место, где стояли боги на земле. И больше солнца света невидимым и благословенным сиянием энергия Любви, подарок Бога земным богам, собою их озаряла. И ликовала энергия Любви! Разумна ли она? Разумна! Как чувства все — частички разума, она средь всех важнейшею считалась Богом. Когда творилось Богом сотворение великое Земли, Он говорил Любви:

— Спеши, Любовь моя, спеши не рассуждая. Спеши с последней искоркой своей. Энергией великой благодати окутай их, всех будущих Моих сынов и дочерей.

Теперь, когда в любви у Любомилы и Радомира зачатие произошло, к Богу Любовь взывала:

— Невидим Ты, Творец Великий. Но дети видимы твои. Невидимой была и я. Теперь я вижу отражение своё на лицах у Твоих детей. Они Твои и будто бы мои. Детей хочу их нянчить и понять, как смог предвидеть Ты, Творец Великий, меня, отдав всю без остатка от Себя? Как мог предвидеть благодать земную? Явись во всей красе своей в величье перед детьми.

Шептанием ветерка едва заметного Бог отвечал Любви:

— Собою не посмею отвлекать детей Своих от сотворенья их великого и вдохновлённого. И ты, Любовь моя, не обожги сердца младые в порыве ликованья своего. Я помню, как Меня ты обжигала благодатью энергии своей. Я чувствую, сейчас ты так же обжигаешь с ликованием наших детей.

— Мой Бог, не обжигаю, согреваю. Ты произнёс «наших детей», я вздрогнула слегка лишь, на мгновенье энергии прибавилось во мне. Но я сдержала их, не обожгла. Ты произнёс: «наших детей», так значит, и чуть-чуть они мои.

— Те, кто рождён будет в любви, поймут, кто мать их и отец.


Всем нам знакомо утверждение Бог -это Любовь, а то что за ним стоят две Великие сущности Вселенной Бог - Творец и
Цитата:
Любовь — космическая сущность. Живая, мыслящая, с высоким интеллектом. Она могущественна, и недаром Бог восхищался ею...

Знают пожалуй только читатели ЗКР... Конечно в этом образе подразумевается присутствие и женской ипостаси Любви, но низведённая до рядового чувства, частички разума Творца. Тем самым нас лишили Материнской Любви в духовном плане. А заодно и Главного учителя,
Цитата:
Когда ж любовь участвует в учении — эффект непревзойдённый происходит. Любовь сканировать, способна мысль любого мудреца, лишь нескольких слов, сказанных учителем, достаточно бывает, чтобы любовь в мгновение всю тему объяснить могла ученику и дальше мысль его увлечь.

Подарок Бога — энергия великая — любовь главной была в обучении Любомилки

и Воспитателя наших детей
Цитата:
Любовь энергией своей малышку Любомилку окутала. В семье ведрусской появление любви воспринимали как нового члена семьи от Бога, в помощь посланного им. И знали, как в согласии с любовью можно жизнь девочки прекрасной сделать.

Тем самым Любовь была обезличена. А сам образ явился, на мой взгляд, Рубиконом к культуре Оккультного периода Цель обсуждения выяснить:
1.Забвение Сущности Любви совершено, осознано или неосознанно.
2.Является ли это причиной фундаментальных изменений сознания, а именно:
2.1.Бездумное следование образам других людей.
2.2.Бессознательное творчество
2.3.Сознание человека стало открытым для внешнего воздействия.
А эта открытость позволила:
Цитата:
— Так в этом ведь уловка и заключена. Когда внушили большинству людей, что в родах главное — физиологический процесс, тем самым отстранили от рождения великий дух отца-творца. Точнее, Бога- отца от родов отстранили. Отсутствие Его на женщинах и отразилось болью родовой, впоследствии страданием людским.

И вот мы уже полные инвалиды в духовном плане...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...

Последний раз редактировалось: anat_jd (Пн 01 Окт 2012, 20:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик

АвторСообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


975570СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга Пилявская пишет прекрасно, но такие слова не для жреца , а вот трепет и поклонение в храмах присутствуют - у бабушек одиноких столько нерастраченной энергии Любви уходит в иллюзии..."батюшка - смотритель культового помещения в котором подпитывается эгрегор ?"
один раз со священослужителем стояли на крыше церкви во время службы - обсуждали работы внутри , я сказал , что знаю человека , умеющего с душой выполнять тонкие работы - не называл имени - через 2 недели я его там встретил - молитва бабушек , промодулированная моей мыслью привела? этого человека, как он сам потом говорил...."батюшка то ПОП", строил дом для продажи - туда ему нужен был РАБотник из числа прихожан.........
а старушки выходят из храма посветлевшие - пообщались с любимым Отцом - Богом - молитва действует - там присутствуют энергии Любви какие?
а вот с соседями и детьми не всегда получается
сегодня "прощенное воскресение" наверное почаще надо Нам ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


975653СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2014, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anat_jd
может так поставить вопрос:
1 энергия любви способна делиться на очень маленькие частицы - условно атомы ?
2 любовь могла по своей воле входить в различные сущности / объеденения энергий ?/
3 Радость, Нежность, Благодать...- это эмоции , чувства или сущности? но в них присутствует любовь ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

975667СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2014, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Атом Любви - один Человек. Пара человек, мужчина и женщина, могут создать нового человека. Человек есть Образ Бога, и так же как Бог, является Сущностью. То есть пара сущностей может создать третью сущность.

Поэтому, на мой взгляд, радость - сущность, созданная Богом и Любовью.

Отматывая клубочек событий в исходную Точку, там видим Бога и Любовь, и Свет, созданный ими двоими в соприкосновении друг к другу, и свет этот осветил 5 остальных первосущностей, Землю, Металл, Древо, Огонь, Воду. Сущностное имя Бога Творца - Разум.

Сегодня мир наполнен неисчислимым множеством сущностей, произошедших из тех первых семи, мечтой Бога и вдохновением Любви. Бог их создаёт, Любовь определяет порядок воплощения. Любовь - самый грозный судия. Множество сущностей её боятся, так как она сильнее их всех вместе взятых.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


975674СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2014, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как Вы считаете?
по моему мнению каждой твари Отец добавлял любовь?
даже вишенка за полученное внимание и участие Мегре хотела принести ему пользу - в ней есть частичка любви?
Анастасия предполагает создать пространство любви - подарить свою любовь живым мыслям бога , я так предполагаю ,вернувшись к тем же старушкам - свою нерастраченную любовь расселить в живом пространстве или как то по другому Ваше мнение?
гордыня предусматривает любовь к самому себе?
теперь вопрос к Вам лично Светлана К.- у Вас есть ссылка на волновую генетику 973213Добавлено: Ср Янв 01, 2014 12:59 am , в которой автор считает , что человечество "вложило много любви" - любовь затмила разум человечества и начались проблемы , может он подразумевает секс..? и есть ли в сексе энергии - частички любви , может она присутствует там как эмоция?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

975736СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2014, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже не могу не смотреть смыслы слов, поэтому отвечу по сути. SEX буквально, рунически (а западный алфавит часть и нашей руницы) означает "смена образа (S) в тредином стремлении тело душа дух (E) к отрешённости в небытии (Х)". Что там энергия любви, не знаю. Вроде выходит её там нет, там стремление к отрешённости и небытию.

Любовь, безусловно, присутствует в каждом творении Бога. Потому что творили они вместе. Разум и Любовь.

Что касается нерастраченной любви, это сложный вопрос. Люди её тратят под чистую, резервов практически нет. Особенно в пожилом возрасте. Так что думаю, там сильнее что-то другое, например, мечта.

Любовь, как много где она требуется, как много механизмов высасывающих её из людей. Не вижу людей с "нерастраченной любовью", обычно путают с любовью заботу и желание как то самоутвердиться, а это совсем разные вещи.

Любовь и энергии любви, в русских словах передаются обычно буквой (руной) Л, точнее, изначально вот так - /\. Ласка, хвала, и так далее. Ну, и затмевает разум не любовь, а желание её получить. Во что бы то ни стало.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: anat_jd, Ninna2, spektr-ss20
Pavel-d7

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 90
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

975749СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2014, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь неисчерпаема! Какие там запасы? И к пожилым людям может прийти Любовь.

Любовь Создатель отправил Человеку, а не живности или растениям. Они, конечно, тоже хотят прикоснуться к Ее энергии.

Не нужно раскладывать Ее на атомы! А множество бесчувственных вопросов - это брожение ума!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Слиж Валентина, Ninna2, spektr-ss20
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

975783СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2014, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может прийти. Это как минимум значит, кто её не было. Не буду разубеждать вас, раз в вашем мире Любви хватает, мои наблюдения за действительностью показывают, что с любовью - огромные проблемы. Можно, как вы, отрицать данность. А можно попробовать разобраться.

Цитата:
Теперь вопрос к Вам лично Светлана К.- у Вас есть ссылка на волновую генетику 973213Добавлено: Ср Янв 01, 2014 12:59 am , в которой автор считает , что человечество "вложило много любви" - любовь затмила разум человечества и начались проблемы , может он подразумевает секс..? и есть ли в сексе энергии - частички любви , может она присутствует там как эмоция?


Дополню ещё, чувствую необходимость.
Волновая генетика - важный элемент будущего. Не зря вопросы родостроения так шельмовались и очернялись (через нацизм) в прошлом и настоящем, они важны. И важны они не как приказ и давление, а именно как личное стремление, личное желание понять и разобраться.

Если речь идёт о первородных людях, АРиях, то вопрос остроту теряет, там вступает в силу закон "подобное порождает подобное", следовательно, и совершенство может порождать лишь совершенство. Первородство в человеческом понимании - неискажённость Первозданного Божественного образа Человека. Мы, если посмотреть правде в лицо, таковыми не являемся. Мы можем начать обратный путь к образу своему первозданному, к собственному первородству. Потомки наши обретут такие свойства, свойства человеческого первородства, через 3 поколения связи с родовым поместьем. В случае, если мы всё правильно сделаем и их правильному обучим. Если нет - то подольше.

И получается, есть 3-4 переходных поколения, и вот для того чтобы в этот период не потеряться, можно при желании воспользоваться информацией по волновой генетике человека.

Упоминается что Любовь затмила разум и начались проблемы. Так и есть. Важно лишь понимать, что это человеческая любовь, она не равна сущности Любви. Любовь, сущность, не затмевает разум, она вдохновляет его. И сама вдохновляется разумом. Такие отношения Любви и Разума показаны в книге Сотворение.

Человек, самостоятельная сущность, "всё из всех", в человеке есть все энергии всех сущностей, и, по воле Бога, человек может менять в самом себе соотношение энергий. Менять свой образ, менять иные образы. Творить. Иногда, вытворять и натворять. Это тоже люди могут. Бог просил, чтобы человек не давал в себе преобладать энергий ни одной из сущностей. А человек и забыл что есть какие то сущности...


Во власти человека сделать так, чтобы энергии его центра любви, "сердечной чакры", господствовали над его сущностью. Во власти человека сделать стремление к любви своим ведущим стремлением. Но давайте подумаем - чего хотел Бог?
Почему именно к нему пришла энергия Любви?
Бог творил, его увлекало сотворение, и именно поэтому на его вдохновение Любовь ответила своим вдохновением.

То есть, поиском энергии любви человек энергии любви не найдёт. Он найдёт энергию любви, лишь обратив свою мысль к сотворению. Так же как и Анастасия упоминала, поиском наслаждения истинного наслаждения не добиться, оно как спутник творчества и сотворения достижимо лишь.

Те же, кто будет увлечён поиском именно энергии любви, будут, по законам мироздания, со временем исключены из мироздания. Как не соответствующие программе Бога, Жизни. И исключены будут именно энергиями Любви, то есть, самой великой силой Вселенной. Любовь выступает как антивирус, против антиразума в человеке, приводя неразумные роды к гибели. ГИБЕЛЬ - в окончании слова даже стоит Л с мягким знаком, то есть показывается, что речь о том что действует именно Любовь как Явление.

Вот это (на мой взгляд) иным языком, и рассказывается в волновой генетике человека, авторства Александра Гекова. Тут дело выбора, что принимать за важное, а что не принимать.

Я проверила по историческим данным, доступным для широкого внимания, род Пушкиных. При всей любви к поэту, при всех благах, осыпавших его детей (дочь его была морганатической супругой одного из монархов Европы), мужская линия прекратилась на 4 от Александра Сергеевича поколении. То есть, на 7 от "арапа Петра Великого, гены оказались элиминированы. Да и сам Пушкин был невыносим по характеру и искал приключений, как и описывается в волновом геноме человека, для потомства смешаных родов.

Потоп, который ледяными глыбами окружил родину Анасты, был, если судить по Библии, вызван смешением родов патриархатных и матриархатных, плодом чего явилось рождение сильных но злых людей, дела которых разрушили равновесие энергий на земле.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

975787СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2014, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моим наблюдениям за действительностью, заметила такую закономерность. У кого проблемы с любовью (и наоборот)- отражается во внешности. Чем больше человек наполнен Любовью,тем ярче выражена добросердечность ,милосердие,соучастие и мн.др качеств - тем явно развита грудь.( У женщин по высоте ,у мужчин по ширине) Smile . А так же в осанке. Почему с возрастом появляется сутулость,а у некоторых и в молодом возрасте. Не говорит ли -это о том,что закрывается человек от внешнего Мира.Скрючивается. Чтобы сохранить как-то энергию Любви....Вот какой парадокс получается,чем больше Любовь растрачивается,тем сильнее" усыхает" грудь ,появляется сутулость Neutral И наоборот. Энергия Любви нарастает-увеличивается грудь.


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Чт 06 Мар 2014, 7:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

975788СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2014, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не может не быть связи, конечно. Сердечный центр в человеке, область груди - центр энергий сущности Любви.
Image

Семь первосущностей мироздания, семь энергетических центров человека:
(перечисление сверху вниз)

Разум Фиолетовый
Вода Синий
Огонь Голубой
Любовь Зелёный
Древо Жёлтый
Металл Оранжевый
Земля Красный


Если энергии ни одного центра не преобладают, но все они наличествуют, то в сумме получается Белый свет, Сотворение.
Если все энергии отсутствуют, то есть нет излучения есть лишь паразитирование - будет чёрный. Отсутствие света.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср 05 Мар 2014, 20:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


975852СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да уж вот так Ваши ответы на простенькие вопросы вызвали полный разлад в моей голове и в мыслях и в логике....
Отматывая клубочек событий в исходную Точку, там видим Бога и Любовь, и Свет, созданный ими двоими в соприкосновении друг к другу,
? можно ли назвать СВЕТ колыбелью?
и свет этот осветил 5 остальных первосущностей, Землю, Металл, Древо, Огонь, Воду.
Сущностное имя Бога Творца - Разум.
Антиразум кто ? сущность? , он существовал изначально? он уравновешен в Боге Отце , а в Творце не уравновешен?

Любовь и энергии любви, в русских словах передаются обычно буквой (руной) Л, точнее, изначально вот так - /\. Ласка, хвала, и так далее. Ну, и затмевает разум не любовь, а желание её получить. Во что бы то ни стало.
хвалу и ласку ? уже пошли ощущения..., но применимо слово SEX
Не нужно раскладывать Ее на атомы - а как поселить эту энергию , сущность или эмоцию в простанстве?
Pavel-d7 когда ты любишь , как ты даришь , какие частички пространству ты можешь подарить , понятно жене , ребенку а дереву , земле, значит даришь ничего из того что потом все произойдет - так и сказать надо "ничего не дарю " не сильно заумно...?
вобщем запутался я, чтобы дальше двигаться


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Пт 07 Мар 2014, 16:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

975855СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а в Творце не уравновешен?
Человек сам делает выбор: Уравновешивать или Не уравновешивать.
При выборе первом - он творец, при втором - биоробот.
Право Выбора никто не отменял.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана К.
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


975856СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

про человека согласен , а про творца Бога как то не клеится
в моей голове Бог прежде всего Отец , а Творец Он был пока Свет не появился - Любовь - как сущность? , или как энергия Его коснулась ? помогите сообща ответить на мой вопрос ...
Вот тут уже СОТВОРЕНИЕ , в котором произошли корректировки сущностей вселенной за счет "пропорциональных" участий в той или иной сущности Энергии Любви , при этом Отец взывал "так полюбите же Его" - типа добровольно подарите личную энергию/порцию/ любви Сущностей??? новому сущему - ЧЕЛОВЕКУ
при этом все знали /сущности/ Любовь не рассуждает, всегда в бескрайностях вселенной блуждая/ по памяти /
а когда Ева появилась ?
личная трактовка.... Отец осознал , что не все отдали свою /частичку?/ любви , и призвал уже Сущность /Она стала Матерью/ , согрей ЛЮБИМАЯ МОЯ


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Пт 07 Мар 2014, 16:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

975857СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
про человека согласен , а про Бога Творца как то не клеится

А у Бога - с Выбором всё в порядке, он его давно сделал, поэтому мы и Есть.
Вопрос нашего восприятия на предмет личного Выбора.
Получив Всё изначально, человек флудит лично с собой и соседями на предмет - "всё ли"? Флуд он и в Африке - флуд.
А Солнце Всходит и Заходит, как и миллион лет назад.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20, Светлана К., Ninna2
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


975859СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Получив Всё изначально, человек флудит лично с собой и соседями на предмет - "всё ли"?
ЗАПУТЫВАЮТ ЕГО
а ответ прост - сущьность Любви для человека , для нас МАТЬ
если мы не определяем ее как существующую , то есть Секс и волновая теория РАБотает , ведрусы могли это знание сохранять , благодаря естественному образу жизни , но в Сунгире уже пошло кровосмешение , хотя был Ведический период...., пошел ледник , Анаста... , Волхвы искали способ защиты/ технологию/ от телегонии....Анастасия , обладая любовью - нашла - открыла в себе и проверила , хоть и "непородистым" Володя себя считал....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

975872СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
но в Сунгире уже пошло кровосмешение

тем не менее, люди сохранили разность своих качеств. Потому что, наверно, зачем то, это вселенной нужно.
А в частности потому, что потомство смешанных родов бессознательно психологически (через воинственность) и в том числе биологически (через болезненность) стремится элиминироваться. Не хочется грубых аналогий, человек устроен по другому, но просто чтобы понимать логику природы: львы и тигры, разные рода. Но, при определённых условиях, могут образовывать гибриды. Гибриды являются крупнейшими кошачьими, они крупнее и львов и тигров, прямо как "исполины" из Библии, рождённые в результате смешения родов людей. НО. Гибридные самцы (XY) практически всегда бесплодны сразу в первом поколении гибридизации, самки (в силу дублирования в самках генетической информации, ХХ) в первом поколении восприимчивы к генетической информаци по роду своего отца, то есть гибрид от льва и тигрицы может зачать от льва, но такое потомство уже бесплодно полностью, и самки тоже. Вот, наглядный пример элиминации гибридных родов.

У человека, отличающегося от животных наличием свободы воли и Разумом, напрямую так не работает, но тем не менее, Пушкин, в его внуках мужское потомство было бесплодным.
Тут надо ещё держать в голове, что цифра 4 поколения, 7 поколений, или даже 100 поколений - это капли в море, так как живущие из нас, если вдуматься, имеют информацию о множестве миллионов поколений наших предков, отделяющих нас от первоцивилизации. Там тоже множество поколений, до Творца. То есть вообще вопросы родостроения оперируют бесконечностями, по идее.

Цитата:
.Анастасия , обладая любовью - нашла - открыла в себе и проверила , хоть и "непородистым" Володя себя считал....

Потому что она - обладает своим первозданным образом, и в силу вселенского закона, Совершенство в пространстве Любви рождает Совершенство. Достаточно одному родителю быть совершенным, и любить своего избранника, для рождения совершенного нового человека. Совершенство второго в паре, в этом случае - вопрос его личного выбора, и конечно, времени. Которое есть категория осознанности.

Есть подсказка, оставленная в слове, патриарх. Патриа, родина по латыни. ПА три АР х - трижды рождённый. То есть минимум 3 поколения создают Родину. И тот кто выбрал место и обеспечил условия, дал мечту своему роду о совершенстве - он именуется своим потомством "патриарх". 3 поколения минимум, в пространстве любви, + физическая чистота+любовь и стремление к сотворению, эти условия в совокупности дадут основу рождения человека с первозданным образом. И вполне возможно, младенец этот будет тем самым патриархом, своим предком, но в новом теле.

И, ещё Анастасия упоминала, что правильный дом в родовом поместье построят внуки. Внуки, дети детей рождённых в поместье, раньше точно не получится.

Добавлено после 38 минут:

Цитата:
Антиразум кто ? сущность?
Антиразум так же имеет имя - Ничто.

Бог творил мир из ничего, значит, и ничто приняло участие в Сотворении. Не поднимается рука написать что это сущность. Это именно Антиразум, Ничто. Превышение энергий антиразума в человеке обращает явь в ничто.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: anat_jd
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB