Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Двойственность человека! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

966196СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013, 11:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
В интернете нашел замечательную статью, которая очень точно отражает вопрос двойственности человека, а так же борьбу в мыслях человеческих двух начал Духовного (светлого) начала и темного начала!

"Тайнодействия мыслей.
Многие проблемы возникают у людей из-за того, что они ещё не умеют идентифицировать в себе источник происхождения своих мыслей, различать, проводниками чьей воли они являются в тот или иной момент. Хотя сделать это очень просто, если имеешь базу Знаний и действительно желаешь стать духовно лучше. Главная ошибка в том, что человек наивно полагает, что все мысли ― «его личные» и даже не удосуживается разобраться в своей природе. Обычно он говорит: «я так думаю», «мне стыдно за мои мысли», «это мои мысли», «моя идея». На самом деле, если внимательно отследить этот процесс, все мысли приходят к человеку извне и не являются его собственными. Человек волен лишь выбирать между ними и наделять их силой своего внимания. Пока у людей нет ещё привычки говорить и думать: «ко мне пришла мысль, явно от темного начала», или «полагаю, что пришедшая сейчас мысль имеет духовную природу». А жаль, ведь подобная форма общения упредила бы возникновение многих конфликтных ситуаций между людьми и сделала бы их жизнь качественнее в духовном аспекте.
Я много раз в разговоре с людьми сталкивалась с двояким проявлением человеческой природы во время обычной беседы. Человек внешне старается сказать что-то положительное о себе, своей работе, высказать позитивное отношение ко мне, восхищение данными в книгах знаниями. Но о чём он думает при этом? В процессе разговора темное начало шаблонно удерживает внимание человека и беспрепятственно, привычно переключает его с мыслей «о себе» на мысли «о собеседнике в постоянном сравнении с собой». Человек даже не отслеживает, какие именно мысли волнами атакуют его одна за другой. Ведь за пеленой темного начала все они ему кажутся «своими». Но что в нём происходит на самом деле? Мысли, при сосредоточении на них внимания человека, порождают целый всплеск эмоций, которые снова закольцовываются на похожих мыслях. В этот момент человека заполняет либо чувство зависти, ревности, эгоизма, а порой даже ненависти и злобы, либо постоянного сравнения, оценки себя со мной. И, к сожалению, именно на этой «тайной» атаке людской гордыни и сосредотачивается внимание данного человека в момент разговора. Поэтому всё самое ценное, что касается его Духовного начала, проходит не услышанным и не замеченным, ведь своё внимание человек по выбору своему удерживал на темном начале. Он просто желал так думать. Самое смешное, что человек при этом полагает, что эти тайные мысли ведомы только ему. Ну что ж, задача темного начала в том и заключается, чтобы создать для человека иллюзию тайнодействия, закрепостить его в «частной собственности» навязанных мыслей. Для темного начала это самый лёгкий способ захватить внимание Личности и манипулировать ей с помощью банальных шаблонов.
Если человек начнёт отслеживать себя, то выявит цикличный повтор одной и той же группы особо навязчивых мыслей, как правило, шаблонных от темного начала, которые больше всего захватывают внимание человека, вызывая в нём отрицательные эмоции и заставляя переживать их снова и снова. Самое интересное, что подобные шаблоны есть в каждом, хотя темное начало приукрашивает их «сугубо личными мыслями». Интересно, что после такого разговора, человек не может вспомнить, о чём говорил собеседник. Ведь из всего разговора его темное начало, в руках которого было внимание человека, лишь выдаёт ему мысли, о чём он «сам думал» в момент беседы и обрывки фраз, которые тешили его манию величия. Всё это не было бы так печально, если бы такой шаблонный приём темного начала не сопровождал человека всю его сознательную жизнь. Но контроль «своих мыслей» Личностью кардинально меняет ситуацию!
Я встречала людей, которые уже работают над собой. Это те немногие, кто искренен в своих словах и действительно чист по мыслям и намерениям, без явного проявления своей двойственной природы, те, кто смеётся над своим темным началом, постоянно контролирует его в себе и не поддаётся на его уловки и хитрости. Работа таких людей над собой практически налицо и это не нуждается в дополнительных словах. Их некогда шаткая вера, благодаря формированию внутренней духовной опоры, на глазах превращается в твёрдое Знание и это делает их сильными на духовном пути. То, что человек начинает улавливать проявление своего темного начала, отличать его от своей духовной природы ― уже хорошо. Эти шаги духовного преобразования себя рано или поздно приведут к существенному в духовном отношении результату. В помощь этим людям, хотелось бы сказать: не надо бояться атак темного разума. Надо понимать, что раз оно активно принялось вас атаковать в момент вашего духовного пробуждения, значит, вы уже чего-то стоите в этом мире. Значит, нужно вдвойне усилить внимание на своём Духовном начале. Темный разум не тратит силы лишь на того, кто является его проводником".



«Человек двойственен по природе. Ум человека может легко перемещаться из одной крайности в другую, создавая таким образом в нём смуту и нестабильность. Внешнее есть лишь отражение внутреннего».
«Ведь мысль не видно. Её нельзя взвесить или пощупать, но она существует, раз она появилась в нашем сознании. Мысль имеет объём (по крайней мере, информационный). Она скоротечна в своём существовании, потому что её быстро сменяют другие мысли. Мысль не имеет массы, но может иметь колоссальные последствия в материальном мире. По сути, это Ничто».
«Как говорили в древности, кто поднимается на высокую гору, того смешит любая житейская суета. Если человек хочет всерьёз заняться собственным духовным развитием, ему нужно в первую очередь дисциплинировать свои мысли. Как можно чаще давать себе отчёт в испытываемых эмоциях, образе мышления, анализировать какова их природа, механизм возникновения. Уметь быть выше обстоятельств, обыденности. Уметь воспринимать мир с позиции Наблюдателя от Духовного начала, а не с привычной позиции Наблюдателя от темного начала.
Темное начало постоянно рисует человеку большую иллюзию о том, что представляет собой внутренний мир человека, делая акцент на Эго Личности, и что такое в его интерпретации есть внешний мир, который якобы должен служить этому Эго. С позиции этой иллюзии оно навязывает Личности ошибочные суждения о мире, о других людях, тем самым отдаляя человека от восприятия Истины».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: kott_x

АвторСообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

924996СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Mitra_n_dir, согласен с вами. Чувства контролировать нужно, но и мысли нельзя оставлять без внимания. Внутренний диалог постоянно происходит в голове, его очень трудно остановить в повседневной жизни. А общаемся мы внутри мысленно. Чувства и мысли контролировать необходимо совместно, так же замещением. Главное, не отпускать мысли на самотек!

Ремизов А, в теме Противоположное мышление мы уже обсудили этот момент. Уравновешивать нужно Энергии!!! Мысли как уравновесить? Одну мысль хорошую, другую плохую? Так же дела, чувства??? Мысли, чувства, дела должны быть только положительными! Человек должен творить добро и нести свет! Всегда!!!

Добавлено после 4 минут:

Ну а по поводу Бога, Отца нашего. Бог один! Двойственность человека, а так же его триединое строение (животное начало, духовное начало, личность) это механизм получения опыта и реализации свободы Воли и свободы Выбора, данный нам Отцом!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galex



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

925772СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Двойственность человеческой натуры-это результат разделения светлых и тёмных начал,ведущий к конфронтации и разбалансировке всех энергий,данных нам от сотворения.

В своё время Бог увлёк вселенские энергии мечтой о совместном творении и радости для всех от созерцания его.Т.е., не смотря на полярность энергий, всё-таки есть одно общее устремление в их индивидуальном творчестве.

Что-то в этом призыве Бога привлекло внимание вселенских сущностей,коли сонмы были направлены на сотворение.Творение несущее радость=Любовь.Каждое живое существо,растение на земле-есть воплощение вселенских энергий, и всё живое стремится быть обогретым Светом Любви.

Любовь-это и есть объединяющая всех энергия,пребывая в которой каждая сущность испытывает высшее наслаждение.Но Любовь так же многолика,как и Бог, потому требует пристального изучения.

С утратой Любви запускается процесс разбалансировки .Энергии по-слабее группируются вокруг двух сущностей - созидающей и разрушающей .Это и есть проявление двойственности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

925814СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galex писал(а):
Любовь-это и есть объединяющая всех энергия,пребывая в которой каждая сущность испытывает высшее наслаждение.Но Любовь так же многолика,как и Бог, потому требует пристального изучения.

С утратой Любви запускается процесс разбалансировки .Энергии по-слабее группируются вокруг двух сущностей - созидающей и разрушающей .Это и есть проявление двойственности.


Здравствуйте!
Полностью с вами согласен! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Galex
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

934279СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Хочу, чтоб данная информация дошла до людей. Не нашел подходящую тему, поэтому размещаю у себя, тем более, что, отчасти, данная информация о теме двойственности человека.
С одной стороны вера в Бога и все такое, с другой стороны детей обижать нельзя!!!

"До 20 апреля должна быть рассмотрена апелляция на решение Московского арбитражного суда, по которому реабилитационный центр для тяжелобольных детей "Детство" обязан отдать один из двух корпусов женскому монастырю, подчиненному патриарху Кириллу.

Весной 2012 года Господь приклонил милость к Крестовоздвиженскому Иерусалимскому ставропигиальному женскому монастырю (поселок санатория "Горки Ленинские", Ленинский район, Подмосковье) и явил через нее Божию справедливость. Приклонение и явление – то, о чем ранее публично просил Господа патриарх Московский и Всея Руси Кирилл в связи с подчиненным ему учреждением (прилагательное "ставропигиальный" указывает на прямое подчинение, минуя епархию) – имели место в Московском арбитражном суде, где около двух лет в вялотекущем режиме рассматривался иск православного монастыря к соседям, Российскому реабилитационному центру "Детство". Медицинский центр, где лечатся тяжелобольные дети со всей страны, по судебному решению теряет более половины гектара земли, а вместе с ней – один из двух своих корпусов: два отделения, поликлиника, школа.

Таков промежуточный финал истории, начавшейся полтора года назад и – казалось бы – тогда же и завершившейся после того, как на защиту уникальной всероссийской больницы для детей встали активные пользователи сети..."

Думаю, у РПЦ достаточно помещений для своих нужд, и детский лечебный корпус должен остаться У ДЕТЕЙ!!!!!!!

Добавлено после 16 минут:

Да, забыл написать, если есть желание, распространите информацию, где сможете...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Раиса Каштанова
Мудрый ведун



Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 43
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия, Алтай

944874СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Двойственность, на мой взгляд, проявляется в хороших / плохих желаниях. Живое существо не может быть свободно от желаний. Оно не мёртвый камень. Оно должно действовать, думать, ощущать и желать. Но когда его мысли, чувства и желания действуют в измерении антиразума, они порабощают его. И наоборот, когда мысли, чувства и желания живого существа направлены на совместное творение с Господом, оно постепенно освобождается от всех пут. Чем больше человек задействует себя в Божественной программе совместного творения, тем сильнее становится в нём жажда совместного творения.

Технократическая деятельность быстро надоедает, совместное же творение с Господом никогда не надоедает и не имеет конца. Человек может, не пресыщаясь, сильнее и сильнее желать совместного любовного творения с Господом, и всё же совместному творению не будет конца. Самозабвенное совместное творение с Господом может принести человеку ни с чем не сравнимую радость.

_________________
«СОВМЕСТНОЕ творение и радость ВСЕМ от созерцания его».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

944875СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Мудрый ведун, благодарю за участие в обсуждении темы.
Чуть-чуть уточню. Двойственность проявляется не только в желаниях человека, но и в мыслях! То есть на уровне внутреннего диалога. Это может быть не только желание, но и обсуждение, выражение своей позиции и так далее. И совсем не обязательно при этом мыслям, чувствам и желаниям действовать в измерении антиразума (хотя, зачастую так и бывает). В этом и заключена вся хитрость ловушки темных сил. Ты, вроде, живешь нормально, мыслишь разумно, поступаешь правильно. Но стоит чуть-чуть расслабиться, допустить в мыслях негатив и получаешь понижение частоты своей вибрации, а в таком положении пробуждение Ведрусса, к сожалению, невозможно!!!

Совместное творение с Господом, вы правы, мало того, что никогда не надоедает, но оно не допускает негатива на уровне мыслей, что пресекает двойственность накорню.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

944879СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Н., Мудрый ведун, Что подразумеваете под "Совместное творение с Господом"? Уточните на собственных примерах свой сегодняшний образ жизни согласно этому изречению.

Что сотворил Господь и что творите Вы совместно с ним?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

944880СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Владимир Н., Мудрый ведун, Что подразумеваете под "Совместное творение с Господом"? Уточните на собственных примерах свой сегодняшний образ жизни согласно этому изречению.

Что сотворил Господь и что творите Вы совместно с ним?


Выражение из одной книги: "Кто в Любви, тот в Боге! И Бог в нем! Ибо Бог и есть Любовь!!!"

Стараюсь этому соответствовать. Получается далеко не всегда, но и на моей улице будет праздник Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

944886СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Н., я просил привести конкретные примеры из личной жизни, а не слова из книги.

К тому же данная фраза ни о чём, потому, что кому, как нравится тот так и трактует её для себя... и главное никто не прицепится, потому, что прицепиться-то не к чему т.к. Любовь и Бога понимает каждый по своему... ну, а то что живут все, как все - по прежнему... ну так и что ж... мы же типа в Любви живем... значит в нас Бог.... "хорошая" отмазка для оправдания своих материальных (видимых) действий.

Слово "Любовь" куда уже только не прилепят, а смысл этого слова в каком действие выражается? Я имею ввиду действие лично каждого человека, кто в своих словах апеллирует к слову Любовь?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

944888СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, не хотелось бы переводить данный вопрос в русло, что лично я хорошего сегодня сделал, совместно творя. Так может получиться какое-то восхваление... (Я имею ввиду только этот план.)
Сегодня, например, на время 10,53 по Москве, еще ничего не сотворил. А что сделал вчера??? Как вы себе это представляете??? Должны дела говорить, а не тексты на форуме...
Я не "отмазываюсь" Very Happy , просто не понимаю...

Если имеете ввиду Родовое поместье, то у меня его пока нет. Живу в поселке городского типа, в квартире. Есть частный дом в котором родился, вырос. Сейчас там живут родители. Но, к большому сожалению, бываю там редко.

Добавлено после 4 минут:

О! К сегодняшним деяниям можно отнести обуздание своего плохого настроения!!! Very Happy Встал сегодня рано, нужно на работу. Полезли мыслишки всякие... Обуздал, заменил на позитив. Приехал на работу в хорошем настроении. Только что поздравил коллегу с днем рождения. От души поздравил!!! пока все... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

944890СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Круто для Господа Бога. Laughing А про РП я или не про РП - это уж вам решать. "Кто в Любви, тот в Боге!" Wink

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

944893СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Ну правда, Евгений, я вас не понимаю!!! Зачем сарказм такой??? Я не Господь Бог, по воде не хожу и не лечу направо и налево Very Happy Я обычный грешный человек. Вы что хотите, чтоб я вам добрые дела свои расписал??? Типа, вчера в 18,15 накормил котенка, а в 19,25 коня на скаку остановил, тем самым спас жизни и сохранил гармонию??? Солнце! Солнце! Солнце!
Объясните, что хотите-то?!?

Wink

Добавлено после 4 минут:

Можно еще так сказать, под совместным творением с Господом первое, что нужно сделать, это как у врачей - НЕ НАВРЕДИ!!! Не причини вред своим поведением, своими мыслями и деяниями! Это можно назвать сотворчеством пассивным, сохранением того, что уже есть. Творение активное - расширение пространства любви. В своей семье, прежде всего, потом в подъезде, на улице, в городе... Ну а как это человек реализует в действительности - каждый решает сам... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

944895СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, какой такой сарказм с моей стороны? Я лишь в своих предложениях апеллировал вашими словами про господа Бога и его деяния. Вот и всё. Wink

А вам уж показалось не пойми чего... вы меня ещё это... - в провокаторы запишите. Laughing (фишка данного форума - чуть что сразу в провокаторы.)

Цитата:
Объясните, что хотите-то?!?


Да определить хотел - "сын господа бога" или "простой грешный человек" тут тему создал про двойственность!? - Не определяется. Пойду учиться обчаться без сарказма и провокаций.

Вопрос напоследок, - "Как долго живя в социуме держатся хорошие мысли в голове, которые заменённые вместо плохих"? День, два, месяц, год... возможно ли их менять всю жизнь и жить счастливо подобно сыну Бога или это (подмена мыслей) всё же по сути путь в никуда, если координально не изменить образ жизни!?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

944899СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, спокойно Very Happy до провокатора в моих глазах вам еще далеко!!!
Тему здесь создал Сын Бога, который во сне заигрался в игру под названием "простой грешный человек" Wink

По поводу того, как долго мысли держаться в социуме или без оного могу сказать следующее. Животным началом человек награжден с тех самых пор, как родился и будет оно доставать его (а, соотвественно и плохие мысли), пока человек не проснется. Проснувшихся мы все знаем: Анастасия, Иисус, Будда. Есть и менее публичные люди, например, первый лекарь Руси Святой Агапит Печерский, как его еще называли, лекарь безмездный (мзду за лечение не брал), и многие другие.

Конечно же образ жизни влияет на человека. Хотя нет, человек в мыслях, своими желаниями, формирует образ жизни, а потом, как паровоз по проложенной колее катиться в выбранном направлении.

Почему я предложил к обсуждению тему двойственности? Потому, что считаю, что осознав это, человеку легче будет отслеживать и контролировать свои мысли. Делать ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР именно там (в мыслях) на первом этапе. А изменяясь там, выбирать образ жизни, достойный Сотворца.

В своей теме я хочу выслушать ваше мнение по этому поводу.

Еще я считаю, что изменение образа жизни без победы над своим животным именно на начальном этапе, результатов не даст. Примеров много. Масса людей живет на своей земле, ведет свое хозяйство, однако, не так много пробудившихся мы наблюдаем. Мою точку зрения подтверждает и Анастасия, когда говорит о том, что городских жителей в Светлом будущем будет около 20% населения. Еще пример, Агапит Печерский всю жизнь прожил в пещере - Святой - Пробудившийся!!! Многие священники пробовали затвор (добровольное помещения себя в пещеру или келью, без контактов с внешним миром) но не многие Пробудились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
barcikkot



Возраст: 61
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 167
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: воронеж

949968СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд, двойственность - болезненное состояние человека.
Душа имеет лепестковое строение (ну, или как амеба с далеко выдвинутыми ложноножками и расширениями на концах). Формируются-настраиваются-дополняются они во время беременности (Земля вращается вокруг Солнца, проходя сектора с разными энергопоказателями). В лепестки могут попадать разные осколки чужих опытов, полевые формы жизни… Их и называют дарами, или одержимостью, или гениальностью – в общем, что попало.
Даже если ничего весомого-постороннего не попало, родители, однобоким воспитанием, могут увеличить один из лепестков или напрочь заблокировать ее. А душа должна трудится и никак не коснеть. Со-настраиваясь, душа вращательные движения совершает. Если с одной стороны утяжеление, с другой через некоторое, совсем недолгое время тоже утяжеление появляется.
Двойственность поведения формируется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Владимир Н.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB