Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Двойственность человека! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

966196СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013, 11:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
В интернете нашел замечательную статью, которая очень точно отражает вопрос двойственности человека, а так же борьбу в мыслях человеческих двух начал Духовного (светлого) начала и темного начала!

"Тайнодействия мыслей.
Многие проблемы возникают у людей из-за того, что они ещё не умеют идентифицировать в себе источник происхождения своих мыслей, различать, проводниками чьей воли они являются в тот или иной момент. Хотя сделать это очень просто, если имеешь базу Знаний и действительно желаешь стать духовно лучше. Главная ошибка в том, что человек наивно полагает, что все мысли ― «его личные» и даже не удосуживается разобраться в своей природе. Обычно он говорит: «я так думаю», «мне стыдно за мои мысли», «это мои мысли», «моя идея». На самом деле, если внимательно отследить этот процесс, все мысли приходят к человеку извне и не являются его собственными. Человек волен лишь выбирать между ними и наделять их силой своего внимания. Пока у людей нет ещё привычки говорить и думать: «ко мне пришла мысль, явно от темного начала», или «полагаю, что пришедшая сейчас мысль имеет духовную природу». А жаль, ведь подобная форма общения упредила бы возникновение многих конфликтных ситуаций между людьми и сделала бы их жизнь качественнее в духовном аспекте.
Я много раз в разговоре с людьми сталкивалась с двояким проявлением человеческой природы во время обычной беседы. Человек внешне старается сказать что-то положительное о себе, своей работе, высказать позитивное отношение ко мне, восхищение данными в книгах знаниями. Но о чём он думает при этом? В процессе разговора темное начало шаблонно удерживает внимание человека и беспрепятственно, привычно переключает его с мыслей «о себе» на мысли «о собеседнике в постоянном сравнении с собой». Человек даже не отслеживает, какие именно мысли волнами атакуют его одна за другой. Ведь за пеленой темного начала все они ему кажутся «своими». Но что в нём происходит на самом деле? Мысли, при сосредоточении на них внимания человека, порождают целый всплеск эмоций, которые снова закольцовываются на похожих мыслях. В этот момент человека заполняет либо чувство зависти, ревности, эгоизма, а порой даже ненависти и злобы, либо постоянного сравнения, оценки себя со мной. И, к сожалению, именно на этой «тайной» атаке людской гордыни и сосредотачивается внимание данного человека в момент разговора. Поэтому всё самое ценное, что касается его Духовного начала, проходит не услышанным и не замеченным, ведь своё внимание человек по выбору своему удерживал на темном начале. Он просто желал так думать. Самое смешное, что человек при этом полагает, что эти тайные мысли ведомы только ему. Ну что ж, задача темного начала в том и заключается, чтобы создать для человека иллюзию тайнодействия, закрепостить его в «частной собственности» навязанных мыслей. Для темного начала это самый лёгкий способ захватить внимание Личности и манипулировать ей с помощью банальных шаблонов.
Если человек начнёт отслеживать себя, то выявит цикличный повтор одной и той же группы особо навязчивых мыслей, как правило, шаблонных от темного начала, которые больше всего захватывают внимание человека, вызывая в нём отрицательные эмоции и заставляя переживать их снова и снова. Самое интересное, что подобные шаблоны есть в каждом, хотя темное начало приукрашивает их «сугубо личными мыслями». Интересно, что после такого разговора, человек не может вспомнить, о чём говорил собеседник. Ведь из всего разговора его темное начало, в руках которого было внимание человека, лишь выдаёт ему мысли, о чём он «сам думал» в момент беседы и обрывки фраз, которые тешили его манию величия. Всё это не было бы так печально, если бы такой шаблонный приём темного начала не сопровождал человека всю его сознательную жизнь. Но контроль «своих мыслей» Личностью кардинально меняет ситуацию!
Я встречала людей, которые уже работают над собой. Это те немногие, кто искренен в своих словах и действительно чист по мыслям и намерениям, без явного проявления своей двойственной природы, те, кто смеётся над своим темным началом, постоянно контролирует его в себе и не поддаётся на его уловки и хитрости. Работа таких людей над собой практически налицо и это не нуждается в дополнительных словах. Их некогда шаткая вера, благодаря формированию внутренней духовной опоры, на глазах превращается в твёрдое Знание и это делает их сильными на духовном пути. То, что человек начинает улавливать проявление своего темного начала, отличать его от своей духовной природы ― уже хорошо. Эти шаги духовного преобразования себя рано или поздно приведут к существенному в духовном отношении результату. В помощь этим людям, хотелось бы сказать: не надо бояться атак темного разума. Надо понимать, что раз оно активно принялось вас атаковать в момент вашего духовного пробуждения, значит, вы уже чего-то стоите в этом мире. Значит, нужно вдвойне усилить внимание на своём Духовном начале. Темный разум не тратит силы лишь на того, кто является его проводником".



«Человек двойственен по природе. Ум человека может легко перемещаться из одной крайности в другую, создавая таким образом в нём смуту и нестабильность. Внешнее есть лишь отражение внутреннего».
«Ведь мысль не видно. Её нельзя взвесить или пощупать, но она существует, раз она появилась в нашем сознании. Мысль имеет объём (по крайней мере, информационный). Она скоротечна в своём существовании, потому что её быстро сменяют другие мысли. Мысль не имеет массы, но может иметь колоссальные последствия в материальном мире. По сути, это Ничто».
«Как говорили в древности, кто поднимается на высокую гору, того смешит любая житейская суета. Если человек хочет всерьёз заняться собственным духовным развитием, ему нужно в первую очередь дисциплинировать свои мысли. Как можно чаще давать себе отчёт в испытываемых эмоциях, образе мышления, анализировать какова их природа, механизм возникновения. Уметь быть выше обстоятельств, обыденности. Уметь воспринимать мир с позиции Наблюдателя от Духовного начала, а не с привычной позиции Наблюдателя от темного начала.
Темное начало постоянно рисует человеку большую иллюзию о том, что представляет собой внутренний мир человека, делая акцент на Эго Личности, и что такое в его интерпретации есть внешний мир, который якобы должен служить этому Эго. С позиции этой иллюзии оно навязывает Личности ошибочные суждения о мире, о других людях, тем самым отдаляя человека от восприятия Истины».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: kott_x

АвторСообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

964980СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):

И я читал про лотос внимательно.Там-нельзя думать "плохо"
А это-вы будете половинить свой разум.


Ну, что же, есть повод серьезно подумать, переосмыслить ваши сообщения Smile

А по поводу цитаты, что я выделил, - вы невнимательно читали про лотос. Там говорится о Любви!!! А Любовь не половинит и "плохо" не думает...

Благодарю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

964986СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):

А в энергоинформационном-компост,разложение,почва для чужих идей.
Вы только начните.Воткните в себя что-нибудь.Пригрейте.А там у авторов проэкта(как и у авторов проэкта "Огненный Цветок")отыщутся и другие цветы.Следующие.
Но если лотос вам подшёптывают САМОМУ в себя пока что посадить,то следующие насаждения-разрешения спрашивать уже не будут.

РП Пространство любви-это тоже чужая идея.
Сущности никогда не превзойдут Творца в творении человека, даже если узнают все секреты. Это будет тоже самое, что сейчас делают китайцы. Любая даже самая совершенная копия, всего лишь копия. Когда кто-то из них придумает свою идею, тогда смогут назвать себя богом и сотворить её.

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

964987СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью с вами согласен, olga obukhova.
Сущности никогда не превзойдут Творца. Да и воздействовать на нас они могут только тогда, когда мы сами им это позволяем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

964988СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Н. писал(а):
А Любовь не половинит и "плохо" не думает...
Любовь исходящая от какой-то сущности думает только о себе любимой. Если любовь может взрывать-такое её свойство можно отнести к "плохо" или к "хорошо"? А свойства ненависти половинят, как она думает?

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

964989СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olga obukhova писал(а):
Владимир Н. писал(а):
А Любовь не половинит и "плохо" не думает...
Любовь исходящая от какой-то сущности думает только о себе любимой. Если любовь может взрывать-такое её свойство можно отнести к "плохо" или к "хорошо"? А свойства ненависти половинят, как она думает?


Любовь имелась ввиду своя. В себе состояние Любви!!! А когда человек в состоянии Любви, то и мысли соответствующие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

964991СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Н. писал(а):

Любовь имелась ввиду своя. В себе состояние Любви!!! А когда человек в состоянии Любви, то и мысли соответствующие.

Мысли в состоянии любви ещё и соответствуют мыслям- в каком образе видит себя человек. Состояние любви-помощь в смысле прихода к балансу, но не панацея.

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

964993СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olga obukhova писал(а):
Мысли в состоянии любви ещё и соответствуют мыслям- в каком образе видит себя человек.


Можно немного развернуть? Что вы имели ввиду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

965004СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Н. писал(а):

Можно немного развернуть? Что вы имели ввиду?

Возьмите себя и навешайте на себя ярлыки-охарактеризуйте себя.
Возьмите своих родных и охарактеризуйте их.
Своих друзей, приятелей, кого хотите, хоть творца, хоть тёмные силы все вместе взятые.
Ваши воспоминания помогут вам понять как образ влияет на восприятие любой энергии в том числе и любви.
Взаимопомощь это конечно хорошо, но скорость мысли тоже развивать надо. Тогда баланс быстрее произойдёт. Написание Родовой книги-это потрясающая идея для помещиков с моей точки зрения Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Владимир Н.
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

965363СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Н. писал(а):
Незабыл писал(а):

И я читал про лотос внимательно.Там-нельзя думать "плохо"
А это-вы будете половинить свой разум.


Ну, что же, есть повод серьезно подумать, переосмыслить ваши сообщения Smile

А по поводу цитаты, что я выделил, - вы невнимательно читали про лотос. Там говорится о Любви!!! А Любовь не половинит и "плохо" не думает...

Благодарю!!!
(выд.мной)
Спасибо)Однако про лотос всё же верно.Диву даюсь как вы,замечая противоположности в своём мыслительном процессе,не хотите видеть что о любви "там" не говорится.Там говорится о лотосе и о том что его нужно взращивать в себе именно хорошими мыслями и делами.
Хорошо показательно в этом смысле ваше последнее предложение,которое я выделил."не половинит и ПЛОХО не думает"
Простите,это как же?Не половинит и одновременно косит попалам,-это подмена понятий.
Любовь,по идее,есть точка действия
ВСЕГО.Которая в человеке и является первозданным образом.
От которой и призваны отвлекать человека т.н. науки и религии и лотос в том числе.
Это обыкновенная раздвижка сознания.И доказать -просто."Сенсей" там "покуривает" невдалеке частенько.Вроде простенько.Вроде ничего в этом и нет как бы.
Ну курит ну и что,мол?А нет.Не всё просто.
Терроризм это.Мозгов.Намеренный.
И то что вы отпрактиковав такую сногосшибательную практику,не желаете соединять концы и начала ваших же предложений(к чести вашей будет сказано ,что только некоторых),причём основных,становых столпов,т.с.,лишний раз доказывает,что "лотос"-религия.
С осознанностью ничего общего не имеющая,а наоборот уводящая от неё.
От того драгоценного осознания нескладности сознания(нынешнего),которое вы так замечательно подметили и довольно выпукло сумели показать.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владимир Н., Владисветист
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

965367СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):

Хорошо показательно в этом смысле ваше последнее предложение,которое я выделил."не половинит и ПЛОХО не думает"
Простите,это как же?Не половинит и одновременно косит попалам,-это подмена понятий.
Любовь,по идее,есть точка действия
ВСЕГО.Которая в человеке и является первозданным образом.
От которой и призваны отвлекать человека т.н. науки и религии и лотос в том числе.


Здравствуйте. Благодарю за такое прекрасное сообщение. Оно помогло мне понять следующее. ЛЮБОВЬ - это баланс энергий, а баланс это отсутствие двойственности полностью. Если человек впустил в себя Любовь, не будет никаких перекосов, подмен и половинистых дилем. Да. Любовь - точка действия всего, как вы заметили. Только не точка, а состояние, волна, выстраивающая как внешнее, так и внутреннее в божественный лад. Это не точка, не нота. Это музыка, если можно так выразиться!!!

Что касается науки, то это инструмент познания, впрочем, как и лотос. Это не отвлекает от первозданного образа. Например, наука образности!!! Если бы наука отвлекала, то не было бы Волхвов. А они были и учили детей Ведруссов!

Что действительно отвлекает человека от первозданного образа, так это обращение его внимания на внешнее, а не на внутреннее.
Мы есть Душа - это и есть первозданный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист, Николай Бел, Незабыл
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

965389СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Владимир Н. писал(а):
Что действительно отвлекает человека от первозданного образа, так это обращение его внимания на внешнее, а не на внутреннее.
Мы есть Душа - это и есть первозданный образ.

книга В.Мегре "Сотворение писал(а):
— Смотри, Вселенная, смотри! Вот сын мой! Человек! Он на Земле стоит. Материален он! И в нём частички энергий всех вселенских есть. На всех он планах бытия живёт. Подобие и образ он моё, и в нём частички ваших всех энергий есть, так полюбите! Полюбите же его!

Первозданный Образ - Человек, он озвучен и определён.
Владимир Н., не используйте тему для увода от смыслов, изложенных в книге В.Мегре "Сотворение"

Тема перенесена во Мнения из Философия жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

965390СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Н. писал(а):
Здравствуйте. Благодарю за такое прекрасное сообщение. Оно помогло мне понять следующее. ЛЮБОВЬ - это баланс энергий, а баланс это отсутствие двойственности полностью. Если человек впустил в себя Любовь, не будет никаких перекосов, подмен и половинистых дилем. Да. Любовь - точка действия всего, как вы заметили. Только не точка, а состояние, волна, выстраивающая как внешнее, так и внутреннее в божественный лад. Это не точка, не нота. Это музыка, если можно так выразиться!!!

Я очень рад что в мое временное отсутствие вы добрались до таких высот понимания и таких прекрасных выводов. А изложили их и того краше. Действительно, истинная суть человека, это любовь, а она не может быть двойственная, тройственная и еще какая там много-ойственная. Она цельная, неделимая, гармоничная, прекрасная и чудесная. Это Музыка! Согласен!!! Это гармоничное сочетание ВСЕХ "нот", а не только "хороших". Это Божественная симфония красоты и порядка. Это музыка сфер, звучащая в душе человека и творящая Вселенские просторы. Это свет Души, зажигающий звезды. Который не стоит делить на кусочки, половинки и делянки. Только цельность обладает Божественной творящей силой. Только разделением на всяческие "-ойственности" человека принуждают потерять своё Первозданное Величие и Божественную Суть своей Творящей мощи.

Образ "Музыки" это самый лучший образ, который только можно было придумать. Ноты не могут быть ни плохими ни хорошими, ни правильными ни неправильными. Если начать их делить по таким критериям, музыка станет убогой и однотонной, серой и бесцветной, лишенной тонких оттенков и плавности звучания. Она лишиться своего по-настоящему богатого содержания и превратиться в жалкий, назойливый мотивчик, засевший в голове, как скрипучая мелодия из старой шарманки. Или как фальшивый аккомпанемент скверного пианиста, да еще играющего на инструменте в котором половина клавиш выломана.

Так пусть же ваша жизнь звучит всеми красками звуков и Душа переливается всеми оттенками переливов. Пусть же аккорд внесенный вами во вселенскую гармонию дополнит ее чистым и радостным звучанием, цельной, гармоничной Души, наполненной прекрасной Любовью и Единством всех планов бытия.

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: olga obukhova, Николай Бел
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

965396СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Рабочее

Владимир Н. писал(а):
Что действительно отвлекает человека от первозданного образа, так это обращение его внимания на внешнее, а не на внутреннее.
Мы есть Душа - это и есть первозданный образ.

книга В.Мегре "Сотворение писал(а):
— Смотри, Вселенная, смотри! Вот сын мой! Человек! Он на Земле стоит. Материален он! И в нём частички энергий всех вселенских есть. На всех он планах бытия живёт. Подобие и образ он моё, и в нём частички ваших всех энергий есть, так полюбите! Полюбите же его!

Первозданный Образ - Человек, он озвучен и определён.
Владимир Н., не используйте тему для увода от смыслов, изложенных в книге В.Мегре "Сотворение"

Тема перенесена во Мнения из Философия жизни


Наталья, у меня к вам большая просьба - не делайте поспешных выводов. Вы не разобрались, а уже оперируете такими понятиями, как увод в сторону.
Первозданный образ Человек - ДА!!! А человек - это прежде всего душа!!! Мы истинные есть Душа - частичка Бога. Душа и есть Человек - образ и подобие!!! На всех планах бытия способна жить только Душа!!!

А доказательства просты. На Землю прежде всего воплощается Душа. А тела бывают разные. В этой жизни одно, в другой - другое.
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

965397СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владисветист писал(а):

Образ "Музыки".
это не только образ, это ещё и состояние, когда душа просыпается она хочет радоваться и посредством музыки тоже. Душа поёт. И ещё как Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Владимир Н.
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

965399СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, Наталья Ризаева, какой раз уже пытаюсь услышать ваше мнение о двойственности человека. Вы молчите. Что думаете по этому поводу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB