Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Алексей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

915801СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011, 7:30 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Приветствую тех кто сюда заглянул Smile

Не заводить же, каждый раз, на форуме новую тему на те моменты которые мне интересны, поэтому некоторое количество мыслей можно будет оставлять здесь.

В теме как положено есть авторская модерация, просьба не обижаться на возможное удаление сообщений)

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."

Последний раз редактировалось: Алексей (Чт 17 Май 2018, 7:15), всего редактировалось 10 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Anechka-anutka, Ната, Ginta, Марийка

АвторСообщение
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

958762СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Алексей! Солнце!

Хорошая у вас страница. Действительно, хорошо когда люди размышляют, пусть не у всех всё гладко получается, но впереди рассвет, и рано или поздно солнце будет светить в каждое окно.

Я писала в своей личной странице, повторю свои мысли с твоего разрешения и здесь. Живя в городе, имея тысячу забот, находясь в давящей атмосфере, невозможно сосредотачиваться, концентрироваться на размышлениях. Если честно, в моих глазах то, что они уже присутствуют в городской среде, для людей уже подвиг. Потому что условия нечеловеческие. Это не ощущается так сильно, когда живёшь в городе. Но стоит вернуться на короткий срок после без малого года проживания в Поместье, и начинаешь ощущать это в полной мере. Когда организм перестроился и привык к новой еде, новой воде, новому воздуху... Возвращаешься и всё начинает болеть в прямом смысле.

Я скажу просто - за полгода проживания в Поместье я узнала больше, чем за 5 лет проживания в городе. Сравнение условное, но словами выражать ощущения сложно.

Ты прав, гордыни в людях много. Начинать следует с себя. Я тоже начинаю с себя.

Желаю всего доброго и светлых размышлений на природе в уединении.

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Сашка Вятич
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

958765СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anechka-anutka, я не живу в городе... Smile
Цитата:

Но стоит вернуться на короткий срок после без малого года проживания в Поместье, и начинаешь ощущать это в полной мере. Когда организм перестроился и привык к новой еде, новой воде, новому воздуху... Возвращаешься и всё начинает болеть в прямом смысле.
ну на мой взгляд, это вам сейчас так кажется, полгода это ни о чем... Первоначальная эйфория, смена обстановки, новые условия, всё известно и описано...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

958766СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты же и сам знаешь - лучше полгода практики, чем год бездействия.

Полгода - нет, я только про первые полгода говорю. По сути больше. И чем дальше, тем больше и больше.

Моя совесть не позволила мне жить в городе после того, что было описано в книгах.

Честное слово, всем желаю отправиться на природу. Польза огромная, в книгах описано многое, но для помещиков остаётся не меньший простор для открытий.

Человек сильно меняется, живя на природе, если это было его искреннее желание... С чистыми помыслами да в нужную сторону.

Когда создашь свой проект Поместья, и станешь воплощать, приду в гости и подарю растение (какое скажешь). Буду ждать!

Успехов, хороший человек!

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Raniesta
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

958819СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Свиридюк,
Цитата:
Это «копирование» действий тех людей как бы помогает попасть в то время. Но только в том случае, если это будет точная копия.

Копирование даже точное - не более чем оккультизм и каргокульт.

Необходимо четкое осознанное понимание, так как время - это и есть категория осознанности.

В случае с "говорящими с дольменами" меня потрясло, что говорилось о неважности физического существования дольменов, они мол свое отработали, можно и взрывать, вреда мол никакого не будет от этого. Ох. Тут даже не надо дополнительных каких-то сведений, и так ясно что и тот человек и его окружение - крайне неосознанные люди, паразитирующие на святом и разрушающие это святое.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

958826СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
Светлана Свиридюк,
Цитата:
Это «копирование» действий тех людей как бы помогает попасть в то время. Но только в том случае, если это будет точная копия.

Копирование даже точное - не более чем оккультизм и каргокульт.

Необходимо четкое осознанное понимание, так как время - это и есть категория осознанности.

В случае с "говорящими с дольменами" меня потрясло, что говорилось о неважности физического существования дольменов, они мол свое отработали, можно и взрывать, вреда мол никакого не будет от этого. Ох. Тут даже не надо дополнительных каких-то сведений, и так ясно что и тот человек и его окружение - крайне неосознанные люди, паразитирующие на святом и разрушающие это святое.
Это не ко мне. Я понятия не имею, кем и что "говорилось" в каком-то "случае" с какими-то "говорящими дольменами". Вообще не понимаю, о чём вы, честно говоря, и почему обращаетесь ко мне.
Я отвечала на конкретное сообщение. Мой ответ был размышлением над тем, почему люди пытаются подражать действиям людей прошлого и роли воображения в этих действиях.

Добавлено после 1 часов 18 минут:

Цитата:
Необходимо четкое осознанное понимание, так как время - это и есть категория осознанности.
Время как категория осознанности – лишь одна из характеристик времени. Я её понимаю как то, что мы рождаемся в том времени, какое соответствует нашей осознанности. Но есть, например, и другая характеристика времени – цикличность. И именно благодаря ей можно допустить возможность «пробудить память», попав на такой же виток времени. Вот, например, каждый год приходит весна. И, если человек весной делает какое-то действие, которое делал прошлой весной (например, сажает то же самое на том же месте при той же погоде), то он может вспомнить мысли, которые приходили ему прошлой весной во время такого же действия, своё настроение, все движения, чем он жил тогда. Причём, даже не желая специально ничего вспоминать. Аналогичные действия его сами подтолкнут к воспоминанию, как бы перекинут "мост" к тому витку.
Думаю, что примерно то же самое может происходить и в более крупном масштабе, когда кто-то скопирует действие людей прошлого. А уж как это называется, оккультизм или каргокульт – лично для меня не имеет никакого значения.

Добавлено после 1 часов 41 минут:

Ещё пример. Мне когда-то приснился сон, в котором я драла лыко. Я понятия не имею, как нужно драть лыко, никогда в жизни ничего подобного не делала и не видела, меня вообще никогда не интересовали такие вещи. Но во сне я это делала уверенно и квалифицированно. Возможно, я в одной из прошлых жизней этим занималась, и память это случайно выдала во сне. Возможно, что, если бы я в жизни заинтересовалась плетением лаптей, то начав, «вспомнила» бы, как это делается.
Вот примерно к этому может вести копирование действий людей прошлого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

958846СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Возможно, я в одной из прошлых жизней этим занималась, и память это случайно выдала во сне.
Возможно вы в детстве видели в телевизоре, возможно вы просто представляете как надо это делать, во сне представляете. Возможно вы где-то читали, просто забыли напрочь, или в школе на уроках может было.

Вот примерно к этому может быть банальное объяснение.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

958848СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Возможно вы в детстве видели в телевизоре, возможно вы просто представляете как надо это делать, во сне представляете. Возможно вы где-то читали, просто забыли напрочь, или в школе на уроках может было.

Вот примерно к этому может быть банальное объяснение.
Возможно. Всё возможно. Я ж так и пишу: "возможно", "не претендую на истину", "мысли вслух"...
Поэтому Анастасия и приезжала в город, чтобы проверить, соответствуют ли её представления о жизни людей в городах действительности. И когда В.Н. нашёл «банальное» объяснение тому, что увидел на расстоянии жену в загородном доме, посоветовала ему спросить у жены и убедиться, что это не фантазии.

Ну а мне лень заниматься лаптями, чтобы проверить. Поэтому для меня это - сон, в котором ВОЗМОЖНО случайно пробудилась память.
Да и не к тому я про себя написала. Я пыталась описать сам принцип, как это может работать, чтобы было понятнее. Уверена, что многие люди узнают/вспоминают что-то во сне и наяву. Просто не придают значения ни интуиции, ни силе мысли. Верят только в то, что можно потрогать или увидеть обычным зрением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

960012СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пытаясь вспомнить что то-то хорошее что бы я делал, непременно получается что это вроде как не очень и хорошее. А местами так и вообще холодный расчет и корысть. Почему так. Я точно помню что у меня есть моменты когда я действительно делал просто так что то хорошее, ничего не требуя и даже не думая наперед об ответной услуге. Я точно знаю, что в момент совершения помощи я не думал о корысти. Я уверен что когда кому-то помогая неизвестному деньгами я не думал о том что мне это зачтется.
Но проходит время. Я и начинаю считать что человек которому я помогал, мне оказывается чего-то должен. Что оказывается я оказывал помощь не просто так, а в ответ на ответную услугу. Что моя помощь в деньгах, это «может быть мне зачтется».
Странно.
И я предположил, что я сам убиваю и нейтрализую свои светлые, добрые и хорошие мысли и поступки. Пусть не сразу, позже. И поэтому получается ровный, серый фон, вроде и плохого ничего не делал особого но и хорошего как-то не получалось. Часто, пока еще часто, эмоциональные всплески со знаком минус оказываются мощнее маленьких светлых поползновений.
Для того чтобы негатива, стрессов, было меньше, мне ничего на ум не приходит кроме как изоляции от социума. Или же минимальное общение с окружающем миром, точнее минимальное взаимодействие с потоками ненужной информацией, пока внутри не станешь относительно стабильным.
Хорошо бы если была бы любовь, просто человек который тебя поддерживает с обоюдными общими интересами. Тогда небольшая изоляция будет приятной Smile

Родовое поместье как нельзя подходит под это дело лучше всего. В наличии есть чем заняться, в наличии есть личное пространство, в наличии есть ближние и дальние цели. В наличие есть, где-то рядом люди, которые тебя не напрягают (хотелось бы конечно так). Хочу Родовое поместье!

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

967058СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что первично чистота помыслов или скорость мысли? Или постановка вопроса неверна, и взаимосвязь по другому как-то?

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

967061СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
А что первично чистота помыслов или скорость мысли? Или постановка вопроса неверна, и взаимосвязь по другому как-то?
Думаю, скорость мысли напрямую зависит от чистоты помыслов Exclamation

_________________
А он - смысл жизни - в истине, радости и любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: grishaeva-luba
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

967345СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Алексей!
У человека мысль работает независимо от признаков, как чистых, так и обратных им.
А вот скорость мысли зависит от того какие факторы отражает внутреннее состояние человека.
Вот и считай, что первое, а что второе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алексей
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

967881СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2013, 7:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, эта детская непосредственность!

Хорошо наблюдать за эмоциями ребенка, бурлящими как газировка. Движения, мимика, жесты, интонации — в них он весь, без остатка. Хохочет-заливается во весь голос. Надулся, сжал кулачки, вырывая плечо из-под отцовской руки — обиделся. Вылупив глаза и разинув рот завороженно смотрит, как фокусник достает из цилиндра зайца. И так вкусно уплетает мороженое, что лучшую рекламу выдумать трудно. А когда наэмоционируется — из пушки не разбудить.
У взрослых такое тоже наблюдается. И не обязательно под влиянием возлияния — здесь все в детство впадаем, для чего, собственно, и пьем.
А просто в повседневной жизни.
Вот стоит очередь в бистро. И ведь обязательно кто-нибудь зайдет с другой стороны узнать, что почем, а потом и заказать! Нет, даже и не специально. А так — увидел, заинтересовался, спросил, попросил.
Или пишут: доктор, нужна срочная консультация в любое удобное для вас время. Вопрос жизни и смерти. Доктор выделяет окошко в плотном графике, назначает встречу. Ответа нет. Просит перезвонить менеджера. Ему говорят: вы знаете, нам очень нужно было, когда писали, а так — время не подходит, да и смерть отменяется. Зачем же отвечать?.
Или же влетают через десять минут после начала приема и давай ругаться на охранника, что он пропуск по полчаса выписывает. Только потом, отдышавшись, вспоминают, что это повторяется с ними каждый раз. Как минимум потому, что до охраны добираются в момент, когда должны уже входить в кабинет. И обязательно вынимают бумажку с вопросами в момент, когда должны уже выходить.
Общаясь с такими людьми, обращаешь внимание на одну особенность. Рассказывая о чем-то, они делают это эмоционально, в красках, со всеми подробностями. Интересно, конечно. Иногда даже захватывающе. Говорят так складно и убедительно, что когда слушаешь — веришь. Хотя сам мог участвовать в событиях. И знать о них совсем другое. Но показать это нельзя. Тебя возьмут измором — главное, вырвать согласие в их абсолютной правоте.
Такая безапелляционность — тоже из детства. Ребенок уверен, что все видят, слышат, чувствуют то же, что и он. Если ему смешно — значит, смешно другим, если страшно — значит, другие тоже боятся. И поэтому взрослый ребенок не понимает, как это окружающим может не нравиться «нашерадио», экстремальное вождение, его религия или сексуальная ориентация. Потому он со всем этим напоказ, на полную катушку-веселитесь со мной, ловите кайф, как и я!
И как маленький ребенок тянет взрослых играть с ним в его игру, по его правилам, такой человек всячески настаивает на своем и требует подтверждения собственной правоты. Ведь в этом своем мире он герой. А остальные нет. Они всегда делают не так, соображают плохо, поступают еще хуже. Он один все это видит, знает как надо, ведет себя безупречно. Говорить что-то другое, что не вписывается в его картину мира — как объясняться с ним на урду. Он это просто не услышит. Потому что, увы, не способен поменять свое мнение. Ему и в голову не прийдет, что это мнение, а не истина в последней инстанции.
Как раз в этом и есть его главное отличие от всех подросших. В искреннем непонимании того, что люди все разные и у каждого может быть своя, не похожая на его точка зрения. Так что восторгаемся его непосредственностью — и на диалог не рассчитываем.
С одной, конечно, оговоркой. Если мы не профессионалы, а он не пришел к нам разбираться — чего это у него так жизнь складывается?

http://praksys.ru/2013/08/28/o-eta-detskaya-neposredstvennost/

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

968958СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Лёша!

Как поживаешь? Как с Поместьем дела? Уже выбрал землю или пока в поиске?

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алексей
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

970932СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Камешек, то бишь булыжник в огород, тех кто создает так называемые "Счастливые школы".

Цитата:
-Печально то, Владимир, что привычным стало для людей своих детей передавать другим на воспитанье. Кому - неважно. Школе иль другим каким-то заведениям. Передавать своих детей, не зная даже зачастую, какое им внушать будут мировоззренье, какую уготовит им судьбу чье-то ученье. Своих детей отдавший в неизвестность сам лишается своих детей. Вот потому и забывают матерей те дети, которых отдают матери кому-то в обученье.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

972418СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2013, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Камешек, то бишь булыжник в огород, тех кто питается самым "естественным образом"))

Цитата:
Вот видишь, это силам разрушения удалось поставить человеческое сообщество в экономическую зависимость. Им удалось внушить: «Если не будете есть наши продукты — умрёте с голоду». Но это не так, Владимир. Человек погибнет, если будет их есть.
— Возможно, Анастасия, но все не погибнут. Многие уже знают об этом и не едят мутантов.
— Каким же образом ты, например, Владимир, их распознаёшь?
— Не покупаю импортные овощи... Гораздо вкуснее то, что продают на рынках местные жители из своих подсобных хозяйств.
— А где они берут семена?
— Как где берут? Покупают. Сейчас много фирм семенами торгуют. В цветных красивых упаковках их продают.
—Так, значит, люди покупают семена, ориентируясь на информацию на упаковке? Не зная с абсолютной точностью, насколько соответствует содержимое упаковки информации о нем.
— Ты хочешь сказать, что и семена могут быть мутантами?
— Да. Сегодня, например, на Земле осталось всего девять яблонь, приносящих первозданные плоды. Яблоко — это одно из самых полезных и вкусных для человека творений Божиих. Но оно одно из первых подверглось мутации. Ещё в Ветхом Завете встречается предостережение: «Не делайте прививок...».
Но их упорно делали, и в результате яблок не стало. То, что сейчас ты можешь видеть в садах или магазинах, не соответствует Божественному плоду.
Тех, кто ломает, уничтожает первозданность Божественных творений, ты называешь учёными. Но как можно назвать тех, кто восстанавливает функции всех деталей природного механизма?
— Тоже учёными, но, наверное, более грамотными, знающими.
— Российские семьи, живущие в поместьях, которые ты сейчас видишь, и восстанавливают то, что было испорчено.
— А откуда они получили знания большие, чем учёные-селекционеры, генетики?
— Эти знания существуют в каждом человеке изначально. Цель, помыслы, осмысленность своего предназначения дают возможность им раскрыться.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB