Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Для совместного творения счастья - жду нашего Рода Половинку. (Людмила из Киева) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919347СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не сорушаться что жизнь идет и время уходит

Правильно, друзья.
Лично у меня тут 2 аспекта:
1) Дети. Часть мужчин считает, что возьмут себе жену на 10-20 лет моложе их. А кому потом будут нужны женщины их возраста: "за 30", "за 40", способные родить и мечтающие об этом? Чем раньше встретишь половинку, тем быстрее пройдёт с ним время до сотворения детей (если не поссоритесь и не разбежитесь.) Вместе можно проходить тот путь, который сейчас проходим в одиночку. Путь следующий:
2) Я, как и Петя, хотела многое в себе изменить. У меня задача такая была, план - пред тем, как детей создавать. Например, научиться многим талантам, они детям духовно при зачатии передаются. И потом веселее будет жить: если и ты рисовать умеешь, и дети умеют, будет много совместного творчества, здорово. Питание, здоровье мне наладить нужно перед рождением деток. Не говоря уже про эмоциональность - привести в гармонию, потому что духом своим мать может нервного ребёночка взрастить. И попутно - всё больше узнаю сейчас про Любовь, как всегда находится в этом состоянии учусь + какие для Любви Пространства растения нужны, как его вырастить - и душевно и материально.

Оглядываясь назад, честно могу сказать, как и Петя - раньше не получилось бы стать такой мамой, как мечтала! Выходит, это воплощение мечтаний сейчас идёт, а не ждём Laughing Laughing , во как! Просто такое медленное воплощение. А ждут те, которые ничего не делают для поиска половинки. Мы же активно общаемся, значит, уже созрели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

919354СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рада всем успехам!!! После прочтения книг , тоже для начала решила заняться немного собой и в особенности психологией. Очень необходимо было. Достигли чего хотели и хорошо. А дальше? Для того, чтобы создать семью активного общения в инете мало. Факт Солнце! Жизнь идёт, время уходит...-констатирую факт, как и прежде никакими эмоциями не окрашивая. Раз уже созрели пора перейти на другой уровень и действовать согласно намеченным целям, каждый своим. любовь равновесие любовь

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919670СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила из Киева,lga obukhova я думаю что нас здесь сближает и обьединяет на этом форуме так это стремление создать счастливую и дружную семью в своем родовом поместье.И здесь все таки главное это конечно любовь,доверие и взаимопонимание в отношениях даже на этом форуме.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919682СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясный,
я достаточно ЯСНО
рассказала про моего будущего мужа. Это не вы.

iwapet,
о доверии.
Вы знаете, сколько уже именно на этом форуме я и мои подруги встречали мужчин, которые угрожают нецензурными словами и грубой силой? Несколько человек здесь таких было и есть. Просто девушки молчат об этом... не из любви, доверия... а со страха, наверно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919684СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ладно удачи в помске!А о том что подобное притягивает подобное уже говорилось(это я про подруг-зачем они встречаются с такими мужчинами).

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919685СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Петя! Солнце!
Желаю вам от всего сердца - соединиться с единственной и сотворить счастливую семью!
Ищу свою половинку
Это фраза, про подобное. А жизнь сложнее, неужели ваш опыт не подсказывает это? Анастасия разве притянула подобного? Я не хочу спорить, назову только факты... я заметила, что скромные девушки не могут просто отделаться от грубых и навязчивых парней. А вот более развязные и уверенные в себе девушки - проблем с этим не имеют, быстро отшивают. И почему-то нежные парни увлекались как раз бойкими девушками, из моего опыта! Где же здесь "подобное притягивает подобное"? Вы правда думаете, что писавшие в эту тему 3 мужчины - подобны мне? Laughing Это все 3 мои половинки? Wink Laughing Или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Николаевич Б

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 70
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

919691СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Людмла. А ты читала книжку одной зарубежной писательницы, книга называется - "Как вырастить ребёнка счастливым". Эта книга очень достоверно и подробно объясняет почему мы ведём себя как дети.
То почему притягиваются разные люди, это желание уравновесить свои не уравновешенные энергии. У каждого человека, практически без исключения, есть недостатки. И те люди хорошо и долго уживаются. недостатки и преимущества которых обоюдно устраивают обоих.
Извините, что вклиниваюсь в беседу. Я тут случайно наткнулся на ваш диалог, сидя вечером за интернетом, у печки, в своём Родовом Поместье.
Тоже ищу половинку кстати.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919697СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Солнце!
Кстати, да, Александр!
По моим наблюдениям, я тоже могу сказать, что люди, с которыми возникают несостыковки - просто помогают мне понять мои слабые стороны. Но и они должны делать те же выводы Laughing , увидеть свои слабые стороны. Это объктивно если человек к себе относится с самоанализом, всё замечает, особенно свои недостатки.

Читала. Но не всю. Это было по работе нужно, поэтому только части публиковались в газете, их я читала. Много сама размышляю о воспитании детей. У меня почти нет вопросов относительно воспитания своих детей будущих, мне было очень легко сердцем воспринять рассказы Владимира и Анастасии, я уже почти всё осмыслила. Потом я наблюдала за реальностью всегда - за детьми в городе, за детьми единомышленников из поселений, за детьми родственников... и за их родителями... много выводов и опыта. Буду писать об этом в ближайшие месяцы на моей личной страничке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919700СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что касаемо любви то тут сказать невозможно почему или за что человек любит кого то но все таки желания и образы присутствуют и они и являются определяющими.Мегре хотел сына -встретил Анастасию которая полюбили и тоже захотела сына.Она хотела сделать для людей что то хорошее а одна не могла ,у вишенки появилось желание поцеловать и вот пожалуйста все случилось закономерно.Писавших в теме ты и в глаза не видела потому про любовь и про то кто половинка спорить бесполезно поскольку здесь только твой образ и вот пожалуйста притянулся еще человек читавший ту же книгу что и ты ,то есть в вас схожие образы из этой книги.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919712СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петя, о любви это очень интересно! Солнце!
Почему невозможно сказать за что человек любит другого? Я всегда знаю, за что люблю, почему чувство возникает - это не загадка. Какая энергия в человеке том вызвала во мне чувство любви, я знаю. И ты ведь знаешь, почему, за что, любил. Вот только или говорить не хочешь, или над этим не задумывался? Если человек задумается, он всё познает сам. Тем более, себя, свою любовь. Всё просто. Я не стараюсь усложнять, лишь с лёгкостью хочу всегда понять. Laughing
Цитата:

Писавших в теме ты и в глаза не видела

Напрасно думаешь, что я не знаю тех, кто мне писал. Я чувствую их. Всю энергию. Могу рассказать, у кого какие комплексы, какие положительные стороны характера - многое... Но, конечно, не стану этого делать!
У нас на слёте была женщина-психолог. Только увидела меня и одного мужчину, сразу рассказала всё о наших характерах и даже жизни, всё совпало. Это не ясновиденье ещё. Есть ясновидящие люди - которые и мысли читают, и будущее, прошлое... А это только психология и чувства.
Цитата:

и про то кто половинка спорить бесполезно поскольку здесь только твой образ

Это не образ. Не выдумка. Это проверенная практикой жизни моя реальность. Представь себе, что 10 или 20 раз соединить судьбу пыталась с тем я, кто не похож на образ этот. Решила я тогда: не стоит ждать, скорее надо с кем-то сотворять! И вот...
Хорошие все были люди, парни и мужчины... Да только оттолкнулись потом сами! Сначала мне не верили, что мы не половинки, когда я говорила. Потом же сами заявляли об этом после длительного общения. Представь себе. Поверь.
С одним мужчиной был самый странный случай! Когда мы влюбились и мечтали вместе жить - он вдруг услышал наяву слова. И опечалился, взгрустнул, но мне сказал, что слов "виденья" этого не скажет. Когда мы всё-таки расстались после, то он признался, что услышал наяву слова моим голосом сказанные: "N., ты мне не подходишь!" Хоть я тогда любила его и думала, что мы будем вместе! Что это было за явление, эти слова? Провидение или предупреждение какое? Он сам со мной расстался через время, хоть я его любила...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

919728СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011, 4:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила из Киева писал(а):
Ясный,
я достаточно ЯСНО
рассказала про моего будущего мужа. Это не вы.

iwapet,
о доверии.
Вы знаете, сколько уже именно на этом форуме я и мои подруги встречали мужчин, которые угрожают нецензурными словами и грубой силой? Несколько человек здесь таких было и есть. Просто девушки молчат об этом... не из любви, доверия... а со страха, наверно...


Не горячись солнышко..., это мое чувство юмора такое, неказистое..., хи хи..., и немножечко, мой небольшой тэст... .
Обнимаю сердцем сестренку... и Вижу тебя Счастливой с твоим возлюбленным, в вашем Сказочном поместье...!!!


Добавлено после 26 минут:

Людмила из Киева писал(а):
Петя, о любви это очень интересно! Солнце!

С одним мужчиной был самый странный случай! Когда мы влюбились и мечтали вместе жить - он вдруг услышал наяву слова. И опечалился, взгрустнул, но мне сказал, что слов "виденья" этого не скажет. Когда мы всё-таки расстались после, то он признался, что услышал наяву слова моим голосом сказанные: "N., ты мне не подходишь!" Хоть я тогда любила его и думала, что мы будем вместе! Что это было за явление, эти слова? Провидение или предупреждение какое? Он сам со мной расстался через время, хоть я его любила...


Доверяй больше своему сердцу... и Силе своей Мысли..., а не голосам..., голоса порой бывают не от Мира Светлого... .
С тем твоим Мужчиной, у вас был прекрасный Шанс CоTворить ваш Мир Любви, вашей Прекрасной Cказки на Земле..., а вы с ним послушались какой то голос, не известного вам источника..., возможно который удачно подделался пот твой тембр..., это очень легко зделать безтелесным духам, наполняющих наше пространство вокруг... .
Извиняюсь, что опять лезу в твою тему..., просто хотел, как сестренке родной..., чтобы ты посмотрела с другой стороны немного на подобные иногда голоса... .
Сила твоей Мысли и твоя Любовь к возлюбленному, в миллионы раз сильнее любых голосов..., пусть даже самых Светлых Ангелов..., ибо ты Человек... .
Ты Живая Богиня..., создающая свой Мир..., а не Ангелы творят их..., какими бы замечательными они не были ребятами... .
Твое Живое Слово, а тем более твоя Любовь к возлюбленному, сильнее всех Ангелов, вместе взятых, с их голосами, и советами... .
Ты Живой Алхимик..., Источник ВСЕГО..., имeющий Власть, превращать ржавый кусок железа в Золото.............................

P.S. Извиняюсь за ошибки в письме..., подзабыл я русский... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

919738СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясный, Доверяй больше своему сердцу... и Силе своей Мысли..., а не голосам..., голоса порой бывают не от Мира Светлого... . С тем твоим Мужчиной, у вас был прекрасный Шанс CоTворить ваш Мир Любви, вашей Прекрасной Cказки на Земле..., а вы с ним послушались какой то голос, не известного вам источника..., возможно который удачно подделался пот твой тембр..., это очень легко зделать безтелесным духам, наполняющих наше пространство вокруг...
Не было у них шанса, потому что послушались. И тут уже не важно, какой это был ангел-тёмный , светлый, серобуромалиновый. Послушались почему? Потому что были не готовы тогда, создать семью. Кто-то больше, кто-то меньше. Это был урок.
Доверяй больше своему сердцу... и Силе своей Мысли..., а не голосам...
Вывод из этого урока. Произошло так как произошло!!! А вот, если думать о прошлом-если бы, да ка бы, ты начинаешь вносить путаницу в память о прошлом, т е в причины последствий настоящего и будущего. Мы можем понять, только то ,что способны на данный момент. Вот, когда выйдешь за пределы обучения, тогда и смотри сверху на здоровье. Wink Вспоминай русский Солнце! Счастья !!!Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919744СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, вы чуть-чуть не поняли, потому что я не объяснила. Солнце!
Мы не слушали "голос". Тем более я - я ж не знала, что именно было услышано тем мужчиной. После "голоса" мы общались месяц, как раз всё дело в том, что мы общались... и я видела, что это не моя половинка, но так сильно была влюблена (это как болезнь) - что не могла оторваться душою от того человека. А он меньше любил, потому что первый захотел со мной расстаться. И вот сейчас, когда чувства прошли, я скажу - "голос" был абсолютно прав. Это не половинка моя. И никакой сказки рядом с ним не было бы! Сказка есть, когда близки по духу и энергетически легко рядом, словно свежий ветерок ласкает тебя от человека... А то... То было одно из тех решений - "не слушать себя, своё сердце", а "быстро создать семью с подходящим человеком". И вот смешно получилось: даже "голос" знал, что мы не подходим друг другу. А нам, чтоб понять потребовался месяц. Не могу выразить, как же я СЧАСТЛИВА, что я не с тем человеком.

Я могла изменить своему Единственному. Но я верна ему осталась и жду его. Я могла родить детей от другого, а это было бы самым неверным в моей жизни, это предательство уже и детей, а не только половинки, с которым пока не встретилась. Теперь я всегда буду слушать свои чувства. И не влюбляться, естественно. Любовь - это сотворение семьи, действие. К влюблённости это имеет самое отдалённое отношение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

919755СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе,
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой? А С Пушкин

Что быстрее ветра? Мысль. А теперь из твоего же опыта ясно видно ,

.. То было одно из тех решений - "не слушать себя, своё сердце", а "быстро создать семью с подходящим человеком". И вот смешно получилось: даже "голос" знал, что мы не подходим друг другу. А нам, чтоб понять потребовался месяц.

чтобы мысль воплотилась в действии в реальности нашей нужно время. А кому сколько- это уж как-слушаем себя.

Rolling Eyes
Любовь - это сотворение семьи, действие. Шикарное определение.
Солнце! любовь любовь любовь

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

919789СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь, не есть создание семьи... .
Создание семьи - это не определениe понятия Любовь, а одна лишь из частей Ее..., принмающая важное участие в создании Пространства Любви... .


Извиняюсь за косноязычие... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB