Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Для совместного творения счастья - жду нашего Рода Половинку. (Людмила из Киева) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919822СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*-После вопроса Бориса Моисеевича *Почему вы полюбили именно его?*-Анастасия ответила сначала просто.
-Такой вопрос бессмысленно задавать мне.Никто из влюбленных не может обьяснить почему он любит того кого людит.Для каждой влюбленной женщины самым лучшим и значимым в мире будет только один,только ее избранник.И мой любимый для меня-самый лучший.*Пространство Любви.Вл.Мегре.
Вот и у меня примерно так же влюбившись я не могу сказать почему и за что выбрал ее,но.иногда может для того чтобы понять половинка или нет общения мало,нужны действия и если чувства усиливаются а влюбленные сближаются то все нормально ,это две пполовинки,а если нет то стоит подумать твоя ли или нет это половинка.
Семья это ведь еще и союз самых близких людей .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

919832СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясный, Согласна, что часть её. Мне в определении Людмилы больше понравилось слово- действие. А поскольку здесь на форуме на этой теме мы говорим о создании семьи, то такое определение для Любви по моему вполне уместно здесь и сейчас. Со времён моей юности Любовь для меня всегда была и есть -Движение любовь равновесие любовь

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

919874СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь, это СоСтояние Восприятия Человека... .
В это СоСтояние можно входить, как в безкрайний Океан..., а можно выходить из него..., или вообще не быть вхожим в Hего..., случается и такое..., у потерявшихся людей... . .
Для состояния Любви, совсем не обязательно иметь даже семью... . Cколько было Святых и Буд, влюбленных в саму Жизнь..., в каждое Ее проявление..., не будучи женатыми, и не имеющих детей... .

Напротив, создовая семью, хорошо бы до этого еще приучить свое восприятие, к СоСтоянию Любви... .

Порой люди, ждут с нетерпение созданием своей семьи, встречу своего возлюбленного..., наивно пологая, что это им подарит Любовь..., а до этого, они не так уж и часто окунались в Это Божественное СоСтояние, Истинного восприятия Жизни..., так у таких людей, и после встречи своего возлюбленной половинки, и создания с ним семьи, по прежнему продолжают лишь изредка приходить СоСтояния Любви..., медовый месяц не считаем в этой истории... .
Ведь если человек, не сумел приучить свое Внимание, свое Восприятие, держать в СоСтоянии Любви..., то наивно пологать, что это у него получится со своей половинкой..., а yж темболее, в семейной жизни..., как правило, в семье, даже еще реже их посещает Любовь, ибо они себя к Ней заранее не приучили..., и мало вхожи в Нее..., а забот, и дел при наличии семьи прибавилось в их жизни... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919877СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот всего лишь по одному определению любви видно, что люди не половинки Laughing .

Вроде всё правильно. В состоянии любви надо быть всегда, иначе медовым месяцом она и закончится... Но неправильно то, что с половинкой она закончится, если ты не знал любви раньше. С настоящей половинкой не закончится. Тут 90-100% совместимость во всём. Это я и называю "половинкой". А муж или "спутник" - это не всегда такой совместимый человек. Лишь поэтому нет любви и люди несчастливы - просто ошиблись в выборе. Давайте подумаем: КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ В ВЫБОРЕ? Например, мои родители и родственники многие - не половинки. А у сестры семья с половинкой, в этом просто ни у кого нет сомнений! Хоть до этого у неё была сильная любовь с другим, но видно было, что не половинки... 90-100% совместимость во всём даёт дальнейшее раскрытие любви, она расцветает всё больше в такой паре, даже у того, кто её не знал. А совместимость 10%? - это ж до чего надо "работать над собой" паре! чтоб стать 100% совместимыми и чтоб на эти 100% обмениваться любовью и чувствовать её.

Задумайтесь и не обманывайте себя: не с половинкой вы не сможете быть в любви настолько, как будете парить от счастья с половинкой.
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

919886СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила из Киева писал(а):

Но неправильно то, что с половинкой она закончится, если ты не знал любви раньше. С настоящей половинкой не закончится. Тут 90-100% совместимость во всём. Это я и называю "половинкой".
Ищу свою половинку


Ты говоришь, что с настоящей половинкой Любовь не закончится..., эта инфа тобою получена в твоем реальном, опыте..., или ты ее взяла из книг...? A может быть из воображения... ?

У тебя уже был опыт с твоей половинкой... ?

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919888СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, опыт.
Прошу прощения, что не пояснила Солнце! .
У меня с некоторыми парнями была совместимость 70-80% примерно, насколько могу судить. Так с ними любовь только росла, было чудо из открытий новых прекрасных, потоки творчества, совместных творений, будто мы вместе "проснулись", другими людьми стали, нас такая любовь подняла на новый этап, высоко! Тогда как обычная влюблённость после расставания даже "опускает", люди огорчаются, впадают в депрессии, у них опускаются руки... А тут подъём небывалый, вся жизнь в сказку превращается именно по действиям двоих, не только по чувствам, по творению - поток нового для семьи будущей придумываешь 24 часа в сутки! Но мне было мало этого. Не все стороны жизни охватывал этот поток. Мы не могли творить вместе разные виды творчества, только 1, например... Я поняла тогда, что это не 90-100%, не половинка. И они так поняли.

Но можно даже наблюдать за другими парами какое-то время и сделать эти выводы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

919891СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тебе задаю все эти вопросы потому, что сам я не имею опыта жизни со своей 100 процентной половинкой... .
Все мои предыдущие женьщины, помоему даже и на 40 процентов, не были моими... .
Поэтому я сказал себе однажды, что по крайней мере, я в любом случае, должен быть счастливым..., и потому я стал практиковать медитацию Буды..., который сумел стать счастливым, вне зависимости от внешних обстоятельств... .
Я тоже хорошо вижу, что мы с тобой не половинки, но я продолжаю вести с тобой наш разговор, ибо для меня эта тема, поднятая нами, очень насущна..., мне самому нужно в ней разобраться, по всей видимости... .
Поэтому, я и тебя, как впрочем и всех встречающихся мне людей воспринимаю, как моих учителей... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919895СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понимаю. Солнце!
Мы общаемся много лет не с половинками, с друзьями здесь - чтоб вырасти и наконец понять, где ж и какие наши половинки. Это как определение себя. Мы по ходу себя определяем и видим со строны, какая половинка подходит этому человеку...

Я тоже стараюсь благо любви чувствовать всегда, но не всегда это получалось в прошлом. Тут ещё такая штучка есть: 90-100% совместимости - это может быть не так, что сегодня взглянул на человека и увидел эти проценты Laughing Laughing . Важно заметить ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ совместимость хотя бы. То есть, что человек постоянно растёт, причём в тех направлениях, что и тебе греют сердце. И каждый его шаг, новое открытие или познание новое - радуют тебя. А твои открытия, новые знания - вдохновляют и окрыляют его (её)! И через время - всё больше такого общего, всё больше близости, из потенциальных половинок люди становятся 100%... Но ведь не с каждым это возможно, верно? Иные сразу не хотят идти НАВСТРЕЧУ друг другу ни в одном вопросе. А те, что идут навстречу, постояно взаимодополняют друг друга (так у меня было), поток этот бесконечен... Только мне встречались всё же ограниченные люди, переставали идти навстречу, совместное творчество прекращали, ибо душевно угасали... и ничего нового придумывать и меня этим окрылять не хотели, обида - прерывает любовь. Для меня важно, чтоб каждый день друг друга окрыляли. А если через день или раз в месяц... это не совместное творение. Это каждый сам по себе своим творчеством занимается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

919901СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аааа..., так значит мы с тобой может быть еще просто не распознавшиеся половинки друг друга..., хи хи...? Понятно теперь... .
Шучу..., опять неудачно, наверное... .

Так в твоем видении значит, твоя половинка, это Человек, который, как и ты, каждое мгновение своей жизни открыт ЖИЗНИ, Познанию, Игре, Эксперементу..., в конце концов Творчеству... ?
Человек, котрый, как и ты, Живой..., не закостенелый..., Восприимчивый..., Подвижник..., и тогда он может стать твоей половинкой..., и вы будете жить, как два Соратника, в общей вашей Игре-Творчестве..., Познании Себя..., Мира... ?

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919918СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1) Да, это огромная часть истинности для любого человека - быть юным и подвижным Солнце! .

Но игра и эксперимент - это в разумных пределах. Чтоб не сломать свою личность до неузнаваемости. Вот новые методы земледелия - это эксперименты. Но я буду потихоньку пробовать их, рационально. Сначала на малой грядочке.

2) Ещё очень много во мне других качеств, которые есть и в половинке. Это здоровый образ жизни, максимально как сможем.
3) Открытие всех талантов. Чтоб в род свой их передать.
4) Сотворение такого пространства, чтоб в нём ну точно чувствовалось что-то из ведрусского... благодать, исцеление - уже с первых дней. И все открытия живой природы - как взаимодействовать мысленно с растениями и животными, как сделать родник и плоды целебные вырастить...
5) Чистота помыслов и жизни, чтоб в этих энергиях сотворить деток. И воспитывать их своим светлым примером... А для этого надо быть гармоничными людьми, без зависимостей от пищи, от строений... это пока только в мечтах. А духовная чистота возможна сейчас - ровное отношение к миру и всем людям.
6) Ещё очень хочется именно в поселении жить и создавать его как новое и хорошее для мира. Как один из образцов, в котором люди живут прекрасно, дружно, здорОво и почти как в раю (по крайней мере духовно). Для меня важно такие поселения создавать, чтоб у людей сейчас и в будущем был шанс выбрать это, а не город или обособленное жильё в коттедже. Когда есть выбор, это замечательно. А то я только мечтала о таком... пока книги не прочитала и не увидела, что люди уже создают. Я не знала раньше, что такое можно осуществить. Совместное творение там будет и школы новые простые хорошие - в этом поселении. Знаю, что не всё и не сразу получается в поселениях, но я хочу стараться... постепенно, для детей создавать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

919975СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хи хи... . Так в таком случае, все что ты описала выше, говороит о том, что мы стобой есть две порядочные, как минимум 90 процентные половинки..., хи хи... .
Я РАд нашей с тобой Близости... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919981СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хи-хи... Laughing Laughing
Это ж ещё не всё.
Есть нечто неуловимое. Энергия. Уровень чувств.
На словах можно рассказать: "О, как мы похожи! У нас одинаковые принципы!" А на деле потом выясняется, что для кого-то это только слова, а действий по этим принципам нет. И не сходятся люди во времени: один только мечтает, другой уже так живёт. И в ритме души не сходятся: один быстрый, а другой медленнее живёт, тогда может быть сложно совместно что-то делать.

А ведь самое главное про качества половинки я скрыла... это нежность особенная и взаимопонимание. Но это не описать словами...

А ещё есть ответственность особая. Как отца и мужа. Наверно, это духовная зрелость...

Наверно, я ещё много чего упустила. Просто пока не осознала... может, кто подскажет? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Символ Мудрости

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 87
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: ставропольский край

919983СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да тут ни в качествах дело я думаю. Просто бывает увидел человека и тут же понял что хочешь быть с ним целую вечность

_________________
Кто сам в себе носит солнце,жизнь не станет искать света на стороне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919984СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это прекрасно Laughing .
А если он (она) с тобой не хочет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919985СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Просто пока не осознала... может, кто подскажет?

Ага подскажет и чей тогда это авбор-твой или того кто подскажет.
Чтобы образ половинки мог предстать и есть существовать в реальности уверенность должна быть абсолютная-100%.А у тебя ее нет поскольку просишь подсказку.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB