Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Для совместного творения счастья - жду нашего Рода Половинку. (Людмила из Киева) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919986СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выходит, 100% уверенность, что он половинка - это и есть 100% совместимость?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919988СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты же сама создаешь образ своей второй половинки и должна верить в него на 100%.Если не веришь то и будет непонятно кто попадаться под проценты.Я немного почитал образ -мне было весело, Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

919990СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила из Киева писал(а):
Хи-хи... Laughing Laughing

А ведь самое главное про качества половинки я скрыла... это нежность особенная и взаимопонимание. Но это не описать словами...
Rolling Eyes


Мммммм..., тогда точно все сходится..., процент поднимаю с 90, на 95..., хи хи... .

Добавлено после 7 минут:

Кстате, Мегре при всей моей любви к нему, не явллся для Анастасии половинкой..., судя по твоим мыслям о половинке..., не то что 100 процентной, а помоему даже, и 5 процентной он не был для нее..., но тем неменее, Oна его Bыбрала...!!!, как своего Единственного..., и Самого Любимого..., мммммм... .

Вот это Маг Она..., вот это я понимаю...!!!


А к тебе вопрос..., не слишком ли ты себе наставила ментальных барьеров, в твоей Жизни, Творящей Богини... ?

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919996СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Ясный"]
Людмила из Киева писал(а):
Хи-хи... Laughing Laughing

А ведь самое главное про качества половинки я скрыла... это нежность особенная и взаимопонимание. Но это не описать словами...
Rolling Eyes


Мммммм..., тогда точно все сходится..., процент поднимаю с 90, на 95..., хи хи... .

Опять же интернетобщения для такого взаимопоеимания мало - оно возникает когда видишь ,когда слышишь голос,когда прикасаещься,обнимаешь....

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

919997СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="iwapet"]
Ясный писал(а):
Людмила из Киева писал(а):
Хи-хи... Laughing Laughing

А ведь самое главное про качества половинки я скрыла... это нежность особенная и взаимопонимание. Но это не описать словами...
Rolling Eyes


Мммммм..., тогда точно все сходится..., процент поднимаю с 90, на 95..., хи хи... .

Опять же интернетобщения для такого мало -это когда видишь ,когда слышишь голос,когда прикасаещься,обнимаешь....


Безусловно........., мой Брат... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

920000СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3PvCHCCK1bk[/youtube]
Вот разве Асоль сомневалась что вситретит своего принца.?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

920026СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясный, Кстате, Мегре при всей моей любви к нему, не явллся для Анастасии половинкой..., судя по твоим мыслям о половинке..., не то что 100 процентной, а помоему даже, и 5 процентной он не был для нее..., но тем неменее, Oна его Bыбрала...!!!, как своего Единственного..., и Самого Любимого..., мммммм... .

Вот это Маг Она..., вот это я понимаю...!!!

Вспомни, какая у Анастасии была мечта с детства. Мечта прокладывает путь. В принципе мы все половинки друг другу, ведь в каждом из нас течёт жизнь творца. В определённый момент мысли и чувства Анастасии и Владимира оказались 100процентно одинаковы. В то время они точно ещё не знали друг о друге. Мысли у обоих были сильные и обычно они их воплощали в реальности. Каждый по своему маг. Маг от слова могу, делаю. Вселенная посмотрела на эти мечты, оценила, всё просчитала и решила, что если их соединить то они смогут воплотится гораздо быстрее. Анастасия ведь не мечтала прожить жизнь со своей 100процентной половинкой. Какая мечта, такой и путь. Что есть путь-это направление в определённую сторону. Т е все остальные стороны на данный момент отбрасываются. Что знает маг? Он понимает, что ему для воплощения важно, а что нет. Понимает, какая главная мечта, а что есть производные от неё, а что есть навязанные мечты от окружения ближнего и дальнего. Солнце! Мы все маги, в материальный мир приходим учиться воплощать наши мечты Wink Каждый свои Wink

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

920028СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кстате, Мегре при всей моей любви к нему, не явллся для Анастасии половинкой..., судя по твоим мыслям о половинке..., не то что 100 процентной, а помоему даже, и 5 процентной он не был для нее..., но тем неменее, Oна его Bыбрала...!!!, как своего Единственного..., и Самого Любимого..., мммммм..


*-Но если наши Души обьединились в новой жизни в единое целое,значит,они должны знать обо всех жизнях друг друга?
-Конечно должны.И знают.Иначе их слияние было бы невозможным.Они не смогли бы стать единой дуцой.*
Анаста.Вл.Мегре.
Вот она -100%совместимость и как положительный результат рождается новая жизнь дочь Анаста.
Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

920033СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А сын-Владимир, что не положительный результат? Главная мечта Анастасии вылилась в - я перенесу через тёмные времена. Мечта большая. Дачники, вишня, Любовь ,дети,......жизнь- путь и только. Что у всех анастасиевцев с самого детства,юности появилась мечта жить вместе со своей стопроцентной половинкой? Что все тут собравшиеся мечтали жить в экопоселении? Все были такие осознанные сразу? Просто мечта Анастасии оказалась для многих людей более менен подходящим способом для воплощения их личных мечтаний. А для сотворения пространства любви наиболее подходящий вариант, это когда соединяются половинки. Ведь пространство любви в материи за один год не сотворишь. У Анастасии к тому времени уже было пространство родное, сотворённое её родителями. Мегре строит своё собственное пространство. Вас устроит такая жизнь с вашей половинкой? Примеры других образов, других путей касаются только их. Примерка всегда останется примеркой. Wink

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

920035СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сотворение божественного человека-вот главное предназначение человека,а посему и искать нужно человека мужчину или женщину для этого деяния.Для меня моей половинкой и будет такая женщина. Very Happy

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

920040СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы ответила на этот вопрос и тот , и тот. Действуют две стороны. Значит, каждая в чём то своём виновата. Думаю вопрос- кто виноват- малопродуктивен. Для решения задачи лучше ответить на вопрос- каковы причины. Тогда можно просчитать и последствия при условии, что знаешь механизмы действия. Т е знаешь, что это- сложение, вычитание, куб в квадрате и т. п. Применительно к жизни во вселенной или в части её- Земле знаешь законы мироздания. Знать, значит поступать так. А не просто умозрительно понимать. Про пунктики. Это всё части наших иллюзий. Посмотри на один конец пунктика. Это начало отрезка пути избавления от этой иллюзии. Умозрительно можно понять и конец этого пути, т е избавления от этой иллюзии. Любовь и ненависть две стороны одной медали. С обоих концов сила -действие. Золотая середина- покой-бездействие-смерть-пустота. От пустоты всегда идёт новое начало, потому что жизнь-есть движение. На своём опыте я проделала путь от ненависти к любви, по пути избавившись от многих иллюзий. На данный момент нахожусь в этой точке -середине, намечаю новые иллюзии, которые интересно пройти. Пунктики- это уточнение пути. Люди, которым плевать какая у них жизнь и в округе, что творится пунктиков не предъявляют. Они вселенную и волю свою большими мечтами не напрягают Wink

Добавлено после 21 минут:

Тоже испытано мною. Очень скучный путь-бездействие. Wink

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

920052СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, у нас тут уже наука начала формироваться - "математика любви" Laughing Солнце! Laughing !
Проценты, пунктики, отрезки, векторы... Эх, может, соберёмся вместе, откроем свой университет?! Или хотя бы маленькую кафедру... Кстати, я искренне считаю, что было бы полезно всем в школе проходить уроки "Счастливой любящей семьи" или "Как найти свою половинку и сотворить счастливую семью".
Цитата:

И я потому и задал вопрос Людмиле, не находит ли она, что у нее может слишком много пунктиков к своей половинке...?,

Не много.
Я здесь стесняюсь выложить описание его характера. Это 3 страницы - перечень всех положительных качеств Laughing .
Цитата:

Сотворение божественного человека-вот главное предназначение человека,а посему и искать нужно человека мужчину или женщину для этого деяния.

Прошу прощения, но и тут у всех разные ступеньки и пунктики, зависит от того, на каком уровне развития пара находится. Для некоторых такое сотворение возможно с сексом. А другие желают только чистой близости лишь тогда, когда день зачатия ребёнка. (Сколько детей - столько раз и близости высшей. Столько точек высшего соприкосновения.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

920063СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

описание его характера. Это 3 страницы - перечень всех положительных качеств
А теперь напротив каждого положительного качества напиши отрицательное. Ведь если есть положительная часть этого качества, значит есть и вторая сторона. Прибавь всё то, что ты не знаешь. Вот тебе и будет образ. Если не устраивает, избавься от самых не устраивающих отрицательных на сейчас тебя качеств. На некоторые качества можно посмотреть внимательнее и взяв их суть, посмотреть не повторяется ли эта суть в других качествах. Так можно просто оставить суть. Возможно пунктов поубавится и дело сдвинется.)

Кстати, я искренне считаю, что было бы полезно всем в школе проходить уроки "Счастливой любящей семьи" или "Как найти свою половинку и сотворить счастливую семью".
Полностью согласна Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

920082СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, друзья! Солнце! Оленька, я подумала над твоими словами...
Никаких отрицательных качеств прибавлять не буду. Это образ моего любимого и я знаю истину этого образа. Если человек сумел к лучшему изменить свой характер, то в сторону отрицательных качеств его почти уже не заносит. От них осталось по 10-0%. Тогда как положительные качества выросли до 90-100%.

Это ошибка, что отрицательные качества нужны.
Это уловки тёмных. И мудрецов рассуждения всяких.

Пример. Есть +качество ДОБРОТА. Если она не уравновешена на 100%, то балансирует, съезжает до негатива, получится -качество ЗЛО.
1) В одну сторону перегиб - МЯГКАЯ ДОБРОТА, чрезмерная доброта, податливость всем, принятие всех точек зрения как "любовь ко всему миру" и в результате потеря своей личности, затем сопливость, малодушие.
2) В другую сторону перегиб - ДЕЯТЕЛЬНАЯ ДОБРОТА, чрезмерная активность, желание всем помочь действиями, даже когда не просят, получается "врач лучше знает что нужно больному или роженице", муж "бьёт потому что любит", ребёнка наказывают "чтобы добрым и хорошим вырос". Доброта агрессивная, от эго? переходящая в насилие.

Для меня доброта 100% это уравновешенная доброта.

...Это ошибка, что отрицательные качества нужны.
Это уловки тёмных. И мудрецов рассуждения всяких.


Для того, чтоб уравновесить себя нужно использовать только положительные качества. "Сомнение посетит тебя и уничтожит", - говорили энергии Богу. Он отвечал, что есть уверенность. Он не говорил, что есть эго против сомнений. Если бы его уверенность переросла в самоуверенность - он бы её уравновесил опять ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ качеством. Каким? Энергией осознанности? Дружеской самоотдачи? Внимательности к другим? Отзывчивости?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

920149СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила, вот тут в пору снова повторить вопрос дедушки Анастасии. Кто виноват.
Я написала- поставь напротив. Если б вкладывала в это действие смысл объединения, то и написала бы точно, как писала об объединении сути. Как можно прибавить то, что по определению есть? О стадиях развития наших характеров обычно применяются выражения-как он изменился, в кого он превратился и т п. Происходит процесс обмена, превращения. Т е в процесс уже вмешиваются законы физики, химии, биологии и т п. Творец творил и творит применяя все науки разом и сразу, применяя и силу и слабость одного и того же качества, энергии. Поэтому мне очень понравилось слово -университет. Как я теперь ясно вижу, маленькой кафедрой тут не обойдёшься. Перечти в "Анасте" эпизод про двух братьев и в особенности конец ,когда Анаста творила свой положительный образ. Ещё можно снова перечесть, как творила Анастасия свой образ-я перенесу людей через тёмные времена. Думается мне, что тебе сейчас нужна точка опоры на которую можно опереться и от которой можно оттолкнуться. Развивай свою интуицию, т е слушание себя!!! Солнце! Это тебе сейчас необходимо, как глоток свежего воздуха и потом пригодится на твоём пути сюрприз Благодарю тебя, солнышко любовь любовь любовь Я тут недавно задала себе один вопрос. А сейчас в процессе обдумывания моих ответов поняла ответ Солнце!

Добавлено после 7 минут:

Я уточнила свой путь. УРА Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB