Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Для совместного творения счастья - жду нашего Рода Половинку. (Людмила из Киева) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919069СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как же с главным первозданным образом?
Образом дочери бога?
*-Смотри,Вселенная !Смотри!Вот дочь моя стоит среди земных творений!...В ней образ и подобие мое м ваши все частички в ней,так полюбите,полюбите все ее.*Сотворение.Вл.Мегре.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919075СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, это как бы образ будущего. Если райским будет поместье уже, сознание с ним сольётся по мере успешного воплощения... Я тогда творцом буду чувствовать себя и пойму, что Бог рядом, что я его дочь. А пока дочь стоит на асфальте. Явно не те частички её окружают... Кстати, Бога я не вижу. А та дочь (Ева) ведь видела. Сложно себя почувствовать уникальной дочерью Бога... когда ты не одна такая на Земле и когда вокруг рая нет... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

919136СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рай и ад в душе. Они всегда в движении. Душа творит. Вокруг то ,что внутри. Даже, если вокруг собралось очень много людей у которых на душе ненастье у кого то в этот же момент душа поёт от счастья. Бога образ увидеть каждый может просто заглянув в очередной раз в зеркало. Творцом себя можно и необходимо почувствовать и на асфальте и в райском саду. Ты же уже сейчас, что- то делаешь, творишь. Почему же не воспринимаешь себя творцом? Wink Солнце! Счастья тебе!!! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919148СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вот и olga obukhova, подсказывает немного что создание нового мира предпологает равновесие темного и светлого в Душе у человека.
Так что даже живя в городе можно это почувствовать и негатив искуственного мира использовать как знание при построении прекрасного будущего,понимание того куда ведет неверный путь.
А про фото я иногда читал анкеты ищущих вторую половинку что они ее видят во сне,да и Любомилка в описании про слеты будущего тоже у видела суженного во сне .А на фото может же увидеть черты лица,цвет глаз или волос.Так что можно и этой возможностью пользоватся для поиска по желанию конечно.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919149СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Петя и Оля! Солнце! Солнце!
Я воспринимаю себя реалистично. Но ничего не принижаю и не возвышаю через меру. Стараюсь просто в гармонии к себе относиться. Если Бог для меня - творец не только нашей огромной планеты, людей, но и Вселенной - то я честно говорю: не умею творить планеты, людей и Вселенную. Как при этом я могу смотреть в зеркало и видеть там Бога? Wink Чувствовать и что-то придумывать по этому поводу я могу. Но если честно каждый ответит себе: какие чудеса уже нами сотворены? чем мы на образ Бога похожи? Возможно, если люди научатся летать сами - я увижу, что развитие человека есть. И что он безграничен во всём.
Цитата:

Вокруг то ,что внутри.

Если о психологии, то так и есть. А если материально... то тут надо многого добиваться, работать. Например, несколько моих знакомых почему-то замечтались - выиграть в лотерею, и всё. Мол, мысли их материализуются. Но проходят годы - ни у меня, ни у них выигрыша не было. Laughing Laughing Так же с тем, что внутри я очень хотела всегда научиться летать. Но снаружи этого пока нет.
Вот. Я только про реалистичность. А то, что мы творим все что-то для себя и для других, что будем творить ещё больше и лучше - это есть, это прекрасно. Но без преувеличения хочу спросить: как нам материализовать то, о чём вы пишете? Образ Бога. Как стать не в чувствах, а в реальных изменениях более совершенным, природным, любящим человеком и даже научиться с предками ушедшими общаться, как общается Анастасия? Тогда бы, может, было ясно мне - хотят ли они поместье родовое, смогут ли там воплощаться? Потому что много противодействия поместью исходит от моих родственников, хоть они читали эти книги. Всё не зря, зачем-то. Наверно, родственники меня тормозили, а то бы я поспешно землю взяла, ещё ничего не умея... и потом бы разочаровалась, когда б саженцы не все выросли - я бы точно посчитала, что Бог не помогает или что мне это не дано. Wink Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919157СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила,а ты читала *Анасту*.На многие твои вопросы ответы есть в ней.
Кстати фото еще может показать мировозрение человека.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

919165СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В тебе есть его частица. Вселенная рассматривает себя через свою частицу. Такой круговорот движения. Поэтому ты спокойно можешь увидеть бога в отражении зеркала. Бог ведь разделился и дал частицу свою всем творениям своим.

Ночь наиболее темна перед рассветом. Это было время тьмы. Мы все спали и поэтому мало развития было души. Теперь наступили другие времена. И от нас зависит полетим иль нет.
Вокруг то ,что внутри.

Что есть психология- наука о душе. Что есть душа- энергия с нашими мыслями. Мыслей у нас очень много. Стереотипов разных, программ ,подпрограмм. Одна мысль- выиграем в лотерею, другая мысль (подсознательная) в лотерею выиграть, что иголку в стоге сена искать. Из рассказа видно, какая мысль победила. И действительно ли хотели выиграть в лотерею? Без мысли в материи ничего не происходит. На себе убеждалась много раз. Про полёт-ты веришь в этот возможный полёт? В тебе сидит другой стереотип. Человек летать не может. Измени программу.

Анастасия кто? Ведруса. Значит знает веды. Значит читать веды. Как? У каждого свой путь поиска. Если б мы были все одинаковы, разве интересно было бы богу понимать себя через нас? Это уже была бы история про сотворение матрицы для обучения биороботов. Wink

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919176СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда общаясь здесь на сайте мне хочется крикнуть-*Люди читайте внимательно книги Мегре,о осознайте что а них говорится.*
Человек -сын или дочь бога и подобие божее его в том что он способен своей мыслбю создавать образы и воплощать их в материальном.
*Без труда не вытащиш и рыбку из пруда* а потому над созданием образа,детализацией и реализацией проекта родового поместья придется потрудится и как обеспечить финансово тоже нужно продумать.
Вариант лотереи приотсутствии положительного результата это повод задуматься что что то неправильно делается.
Я могу только теоретически предположить как человек может летать,если рассматривать притяжение землм -гравитацию как энергию то овладеа ею и подчинив своей воле человек сможет и летать. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

919212СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Осознайте. Всему своя Мера! Будете ли вы кричать или будете спокойно разговаривать каждый человек приходит к истине своим путём в своё время по мере своей. Одному достаточно Мегре прочитать. Другому ещё нужно что-то. И жизнь бывает учит , а толку нет. Наступает время, когда количество переходит в качество и человек приходит к какой то истине и избавляется от некоторых иллюзий. Потом снова осознавать ещё что-то. Солнце! Такая игра сюрприз

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919221СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, Петя! Солнце! Солнце!
Какие вы молодцы осознанные. Сразу видно, что много лет уже думаете над этими идеями. Подписи у вас прекрасные! как нежность и вдохновение. Спасибо за чистоту ваших помыслов, единомышленники!
я не причем я не причем
"Анасту" читала 1 раз и плохо помню, перечитаю. Тогда как остальные книги - по 3 раза, помню хорошо. Со временем хотелось переосмыслить, перечитывала...
Фото.
Было несколько неудачных случаев, когда парни влюблялись только в мою внешность, в фото по интернету. Кстати, потом, при встрече, внешность моя некоторых разочаровывала Laughing . Сейчас я просто больше понимаю в этом вопросе Laughing , опыт. Вот это моё фото - больше говорит обо мне, чем лик...
Image

Цитата:
Про полёт-ты веришь в этот возможный полёт?

Да. У меня нет сомнений. И во сне так естественно это получается... Видела видео, как летает Копперфильд. Если вы видели, что думаете по поводу увиденного?

Ещё одно я заметила, друзья. Образы должны воплощаться, но мы с вами пока без половинок? Слабо воплощаем, много времени уходит, жизнь идёт...


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Чт 10 Ноя 2011, 21:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919222СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olga obukhova, крикнуть хочется,но я не кричу понимая что если человек неверит и не желает понять то и слова не помогут.На сегодняшний день проблема №1 у людского сообщества это как раз неумение думать с позиции разума.

Добавлено после 16 минут:

Людмила из Киева, Во сне тоже часто летаю,вот Коперфилд думаю что свои шоу устраивает с помощью технических средств,для таких полетов нужен определенный уровень осознанности и соответствующих способностей.
В поиске второй половинки тоже важны умения,так что я засыпаю с мыслями о разуме и общаясь даже на этом форуме мне интересно увидется с некоторыми женщинами не из за их внешности а из за их мне близкого образа мышления.Для меня моя женщина мне самая близкая из всех.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

919236СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, До тех пор пока всё-таки хочется крикнуть понимания с точки зрения разума нет. Есть понимание только с точки зрения ума. Поэтому и не кричите.) По сути дела(На сегодняшний день проблема №1 у людского сообщества это как раз неумение думать с позиции разума. ) ,когда придёт понимание с точки зрения разума придёт понимание и по этому поводу. Счастья вам Солнце! Солнце! Солнце!

Добавлено после 32 минут:

Людмила из Киева, Да, твоё фото о многом говорит прекрасная богиня Солнце! Желаю воплощения твоих замыслов Солнце! По поводу того, что пока нет половинок. Правильно всё сказано! Как всегда есть 3 дороги. Налево, Направо и Прямо. Т е Нет, Да, ещё подумаю, создам компрмисс-попытаюсь усидеть на двух стульях. Т е в конечном реальном итоге их получается две- Да, Нет. Ещё в конечном итоге это просто Действие ,направленное на желаемый результат. Можно выбрать что-то прямо сейчас. Со временем может опять приключится развилка Wink Всё дело в
Нашем Выборе сюрприз Значит пока мы выбрали быть без половинок. Иначе были бы уже с половинками Mr. Green

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919287СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Всё дело в
Нашем Выборе Значит пока мы выбрали быть без половинок. Иначе были бы уже с половинками
Решайте за себя ,мой выбор искать и найти половинку,а потому для меня это очень интересное дело.МОЖЕТ Я С НЕЙ УЖЕ ЗНАКОМ И ОБЩАЮСЬ НО ПОКА ЛЮБОВЬ В НЕЙ СВОЮ НЕ УЗНАЛ.Общего языка вот с вами найти мне не удалось.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

919299СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы действительно меня не поняли. Я говорила о состоявшихся фактах в реальности на данный момент. А не о выборе искать или не искать. Я употребила глагол- быть, т е речь шла о выборе- быть вместе или- быть одному. Причин бесконечное количество- почему люди ищут и в то же время продолжают быть одинокими. Ищут и не находят. И всё-равно в конечном счёте сводится к выбору быть с др человеком вместе сейчас для меня лучше или нет. Когда принимается решение да, действия уже немного другие. Потому как цель уже другая. Искать половинку-одна цель. Быть вместе -совсем другая цель. И ещё раз подумайте над словами Людмилы -время уходит, жизнь идёт...

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919334СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И ещё раз подумайте над словами Людмилы -время уходит, жизнь идёт...

Это мысли отчаяния а его как раз и не нужно производить.
Отсутствие положительного результата может только говорить о неправильности действий и думать надо что неправильно делается а не сорушаться что жизнь идет и время уходит.
Когда я начал поиски я был выпивающим,курящим и со многими иными дурными привычками,но за прошедшее время я смог изменится и избавится от дурных привычек,научился писать стихи и спеть их на гитаре.
Ну и на что ушло время и стоит ли сокрушаться?
Конечно нет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB