Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Для совместного творения счастья - жду нашего Рода Половинку. (Людмила из Киева) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

907321СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!!

Совместное творение Счастья.
Нашей семьи в гармонии чувств и энергий.
Быть счастливыми, нежными, влюблёнными друг в друга и в мир всю жизнь!
И с такою Любовью и деток творить, быть влюблёнными в них - в наши лучшие Сотворения на Земле.
Это возможно с Родным Половинкою, которого знает душа. Ведь его душа - ведёт его к тем же устемлениям, что и моя меня привела. Значит, Гармония полной будет у нас, раз мы едины в образе жизни и чувств. Он ведрусс в своих чувствах, поступках и мыслях, в красивых словах, в доброте. Я ведруссой себя ощущаю такою в душе...

Я подробно ему расскажу всё о нас, чтобы смог он узнать и себя, и меня - здесь, сейчас.

Я вспомнила, что ищу Единственного - Родную Половинку, с которым мы когда-то были ведруссами. Я не вспомнила прошлые жизни, просто сердцем помню, что с юности всё один парень чувствовался, что живёт он тоже, чем занимается, как развивается. Мы где-то росли параллельно с ним. Примерно моего он возраста...
Я даже видела его во сне, но буду не только на сон, на реальные чувства, исходящие от него светом и теплотою - ориентироваться. Его духовность, его душу я ни с кем уже не спутаю. А раньше влюблялась в других и путала...
Но с другими Сотворение не получается начать, когда мечтаешь о Родном Половинке своём единственном. Не получалось с другими даже о Поместье поговорить... а не то чтоб его сотворить.

Ищу Родную Половинку, он будущий муж мой.
Солнце! + Солнце!

И он тоже меня ищет, любит давно.
И я знаю, что у него тоже следующие планы.
До того как пожениться и быть вместе вечно - мы хотим стать духовными друзьями, единомышленниками...
Сначала, когда мы узнаем друг друга, поймём, что взаимно посчитали друг друга Родными Половинками, не ошибаемся - тогда хотим просто знакомиться, переписываться и дружить, только эти отношения хорошие развить, тогда будет видно, сможем ли поладить.
Чтобы во времени подтвердить, что нам хорошо вместе, мыслим и чувствуем одинаково.
Мы не будем влюбляться, это будет в неправильной скорости и последовательности, опережение дружбы и духовной культуры.
Я почувствовала, что мой будущий Единственный понимает это и не спешит, управляет своими чувствами, не влюбляется, ждёт свою Половинку Родную, верность храня. Он тоже хочет сначала сотворить духовное единство для нашего Рода, затем семью, Любовь с её Пространством и другие планы бытия... Хочу того и я.

Для знакомства со мною - я очень подробно описала меня, все мои знания о Поместье, детках, о семье, о гармоничном развитии, о здоровом образе жизни, о Любви, счастье и о многом другом вот здесь (личная страница): http://forum.anastasia.ru/topic_53404.html
Также буду рада познакомиться с единомышленниками-киевлянами, чтобы дружить и обмениваться опытом.

Image
(мой рисунок по детальному плану Поместья, юг вверху рисунка)





А здесь коротко обо мне...

Живу в Киеве. Людмила.
32 года по паспорту (13-18 в душе, по духу иногда гораздо больше...). Рост 1.64, вес 50. Глаза голубые, волосы длинные, тёмно-русые. Замужем не была, детей нет, мы с будущим мужем сотворим их (прекрасных людей).

Image
(это я, когда не улыбаюсь)

Образования: украинская филология и режиссура художественного фильма. Пока не работаю по любимой специальности (у нас с кино туго...), в свободное время пишу киносценарии (учусь в этом процессе, есть много интересных идей), стихи и книги, рисую иногда, вышиваю.

Сейчас начала заниматься общедоступным вечным образованием, возрождаю Ведрусскую школу. Ведрусскую школу дружбы или Родную школу - как больше понятно. Суть не в названии, а в тех чистых ведрусских и современных знаниях, которые помогут нам наш Род человеческий возрождать, исцелять или сразу светом и счастьем наполнять! Которые помогут Божественно прекрасному и совершенному образу жизни и Сотворению детей. Да и просто каждому из нас истинным образом Первозданным быть. Знания добрые первоистоков живые включить в наше развитие современное хорошее, для радости всем. Вот тут группу школы делаем: http://vk.com/club41941654 Присоединяйтесь, кто не смог пока сам такую для себя или в семье или с друзьями близко школу организовать! Пусть знания ведрусские открыты будут всем.

Ещё я сыроедка и природное питание люблю, веду здоровый образ жизни, стараюсь приносить пользу миру и людям (очень хочу это делать вместе с будущим мужем милым). Мечтаю только о Сотворении деток чистом - чтоб такие отношения у нас были с Родным Половинкой.
Он тоже сыроед и живёт без секса (я чувствую, что он умеет так жить всегда). Он познакомится со мною для сотворения прекрасной семьи и Пространства Любви ведрусского.
Он тоже хочет родить здоровых деток. Божественных, совершенных, счастливых, осознанных. Мы воспитаем их нашим примером гармоничным и образом жизни живым, поэтичным, экологичным. В любви и добре создадим образ жизни наш - ради счастья нам и нашим детям. Для этого, возможно, мы будем создавать Поселение и школу в нём. Поселение Любви Пространств, которое всему миру и людям всем старается помогать лучшими помыслами воссиять...
Ещё мне очень нравится в будущем научиться питаться как дышать. Сразу после прочтения, захотелось всё хорошее из книг в своей жизни применить. И это будет гармонично в семье нашей, потому что он ведь тоже этого хочет, он тоже так мыслит.

Моё творчество - на моей личной страничке, что по ссылочке (вверху и в подписи под каждым постом). Там можно найти прекрасные стихи о любви, о моём будущем милом муже Родном, обо мне... о Сотворении, о Пространстве Любви... А также - мои рисунки на эту тему. И мои фото - картинки из нашего будущего Поместья! Там я очень-очень подробно описываю вариант Поместья. Он на рисунке (выше), составлен по детальному плану (с учётом 300 видов многолетников и расстояний между каждым деревом и кустиком). Вместе с Родным Половинкой мы создадим наш шедевр - красивое Поместье, там будет много всего прелестного, милого, полезного и волшебно замечательного. Ему и мне хочется воплощать только вдвоём с самого начала, в совместном творении!

Я всегда хотела только совместно с милым мужем Родным землю выбирать. Я чувствую, что это будет на Украине, наверно, мой Родной недалеко живёт...
О Поселении, в котором мы будем жить и которое придётся создавать - я тоже написала на моей личной страничке. Вообще-то она дописывается и пополняется мною постоянно, размышления про то, как нам жить счастливой семьёй и как воспитывать деток... я постоянно туда добавляю. И разный мой опыт открываю для будущего мужа моего.

Моему будущему Мужу примерно столько же лет, как и мне. Я так чувствую. Может, ему 25-40 лет, но я чувствую, что скорее всего, разница у нас в возрасте небольшая, причём по духу он тоже моложе своих паспортных лет. Знаю, что по духу, знаниям и внешности - мы похожи, хорошая пара получилась... Он творческий и вдохновенный человек, пишет стихи, рисует, возможно, что поёт и играет на музыкальных инструментах...
Он умеет достичь того, чего хочет и свет несёт людям. Он любит растения и природу (как и я), они вдохновляют его, он хочет со мною "рисовать" живые картины цветущие в нашем маленьком будущем Раю... и ласкать взглядом, чувствами своими каждый росточек на нашей будущей земле... Он уже понимает и чувствует, как устроено живое пространство, взаимосвязи растений, животных и людей... Он знает, как нам сотворить Любви Пространство как у ведруссов, я эти знания его чувствую собою, мне тоже многое понятно.

Он всегда гармоничный и совершенный, в балансе управляет он энергиями-чувствами своими.
Я тоже так стараюсь вдохновенно.
Он знает, что в нём есть гениальность, не самость.
Я тоже могу соответствовать ему и хочу от души, чтобы нам было вместе хорошо.

Он вдохновенный, лёгкий, романтичный, добрый, отзывчивый парень, ведрусс и рыцарь хороший по духу.
Красивый в общении и внешне парень.
Энергии его легки и благородны.
Воздушно чувство красоты, любви Вселенной в нём.
Он теплотою, словно солнышка лучами, обнимает мир.
И светит всем творениям живым Любовью райской: растениям, животным, людям и Земле...
Уравновешенный, положительный во всём и хороший человек истинный образом духа своим и образом жизни природным гармоничным...
Нежный, заботливый, волевой, целеустремлённый, рассудительный, вдумчивый, живёт чистыми помыслами хорошими, стремится создать прекрасное для себя и Пространство Любви воплотить.
Умеет семью сотворить и обеспечить духовно и финансово, материально, на всех планах бытия.
Осознанный будущий муж и отец.
Любовь и семью осознал и Пространство живое.
Осознанность, баланс чувств и разума, чистота, быстрота помыслов - помогают ему ответить на любой вопрос, все таланты открывать и пространство для Рода создавать. А также в нём, я знаю, пробуждаются гармонично скрытые способности хорошие, которые раньше имели люди в ведические времена, или которые будут иметь в будущем... Он знает, что жизнь его семейная будет счастливой и радостной полноценно - только с настоящей Родной Половинкой, с его девочкой-Вселенной. Для меня тоже есть только один мальчик-Вселенная, я уже чувствую его.

Он, как и ведруссы, хочет, чтобы мы дружили 1-2 года, сотворяли план нашего Поместья. Я чувствую его мечты уже хоть немного, а раньше мне не понятно было, кто он и какой. Он хочет, чтоб тогда, когда мы будем уверены друг в друге - тогда семью творить, тогда мы обвенчаемся на нашей родовой земле, станем мужем и женою. Мне тоже стала понятна и по нраву эта мечта, этот путь, эта истина гармоничного созидания счастья.

Он ко всем людям относится хорошо, уважает всех как братьев и сестёр, как ведруссов, прощает их, если обиделся, желает им всего доброго, потому что знает: все люди меняются, каждый может "проснуться" и стать честнее, благороднее, самим собой... Я люблю его - как чистого ребёнка Отца нашего, как всех родных и людей... Мы сотворим вместе счастливую семью и Пространство Любви наше родовое! Мы вместе на века и для того, чтобы творить совместно - вечное, живое Сотворенье...

Солнце! я не причем Ищу свою половинку

(Мои фото. Качество невысокое, это только примерное изображение, ведь настоящее - это живое общение, рядышком...)
Image Image Image

Могу я говорить красивые слова...
Надеюсь, что творить смогу я тоже так красиво! Laughing
Хочу творения, в котором Доброта жива.
Создать семью, Любить и быть счастливой.
Мой будущий творец - такой же, как и я.
Он тоже мыслит светом, добротою.
Он согревает мир своей душою.
Мы будем самые с ним верные друзья!


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Вт 11 Сен 2012, 20:08), всего редактировалось 21 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

911557СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любимый мой, Родной будущий муж!
Я так люблю радугу...
Этой зимой я видела её на морозном небе. Интересно, часто так бывает зимой?
Мне кажется, что настоящая любовь - тоже похожа на радугу. Хорошие чувства в груди, радость - они похожи на радугу...


Солнце! О БУДУЩЕМ С ТОБОЮ... Солнце!

С тобой - мечтаю изменить наш мир:
хочу, чтоб в нём родились сын и дочка.

Ты сердце приоткрой навстречу и возьми
меня за руку, чтобы новой строчкой
дополнить книгу нежности земной!
Любви вселенской милой, необъятной!

Любимый, сердцем - ты давно со мной,
и в жизни - встреча будет так приятна!..
Твои мечты - такие, как мои.
Твой образ жизни - прост и совершенен.

В душе твоей ручьи и соловьи
уже поют. И будущих растений
взошли ростки, и кедрики весной
из будущего говорят со мной!
Ты слышишь их дыхание мечтою,
твоим прекрасным чувством, красотою!
Ты обнимаешь мир всей радостью души...
теперь меня обнять навеки поспеши...


Я так хочу, чтобы с тобою вместе
мы выбирали землю для Поместья!
Ты тоже хочешь дружною семьёй
чтоб стало Поселение твоё.
Чтоб рядом были праздники, соседи,
ручные белки, лошади, медведи...

Ведрусской сказкой райской запоёт
тогда вся жизнь. И ты орла полёт
над нашим Поселением заметишь.
Он прилетит туда, где наши дети
научатся с ним радостно общаться...
Любимый мой! Давно пора встречаться...


За нас - никто нам сказку не создаст.
Лишь чувство, что как вешняя вода,
вода живая... в сердце у тебя...
оно лишь - всё создаст для нас, любя!
И у меня - как солнца лепестки,
и как рассветной нежности реки -
большое чувство будущей любви.
Ты сможешь эту сказку оживить??

31 июля 2011
Солнце! Солнце! Солнце!
Image
Люблю лежать в траве и смотреть на небо сквозь травинки...


Последний раз редактировалось: Людмила из Киева (Чт 15 Мар 2012, 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

915000СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила, а фотки твои по больше размером и более качественного изображения, можно увидеть... ?

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

915097СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия тебе! Солнце!

Я сыграть могу что угодно из себя и снять это в хорошем освещении Laughing , могу сама сделать и свет, и фото. И актёрское искусство я несколько лет изучала. Так какой тебе образ изобразить? Wink Laughing Laughing И нужно ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

915112СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила.Киев писал(а):
Здравия тебе! Солнце!

Я сыграть могу что угодно из себя и снять это в хорошем освещении Laughing , могу сама сделать и свет, и фото. И актёрское искусство я несколько лет изучала. Так какой тебе образ изобразить? Wink Laughing Laughing И нужно ли?


Отлично..., молодчина...!!!
Искусством преображения владеешь..., мммммммм... .
А ты тогда выложи сразу несколько разных образов себя, отменно сыгранных тобою..., я лучший выберу себе... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

915120СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing Laughing
Уже выложила всё, что считала нужным для понимания меня Единственным. Он узнает меня. И так слишком много информации. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex vladimirov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 93
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: B.-Dnestrovsky

915652СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

непослушная жена будет))

_________________
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". Габриель Марсель
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

915664СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна Солнце! Wink

Кстати, слушать мужа и слушать разных других мужчин - в этом вижу разницу. Девушки теряют девственность и счастье всей будущей жизни часто, когда слушают всех мужчин подряд Wink . И находятся мужчины, которые с удовольствием чужими будущими жёнами руководят. Сами знают, что девушка им не нужна как жена, но живут с ней, руководят какое-то время... А ведь муж - это тот, кто рядом навсегда, на вечность... Интересно, какому мужчине захочется взять в жёны ту, которая "послушная" была с многими теми, кто и близко не хотел взять её в жёны?

Муж и Жена. Это тогда так люди называются, когда расписаны в загсе, обвенчаны в церкви... Или когда есть у них дети и семья. А для меня Муж и Жена - это те, которые навсегда вместе. Иные все - просто временные спутники... И вот вопрос: как сделать так, чтоб навсегда вместе? я не причем я не причем Анастасия предложила - одно пространство любви создавать и там роду быть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex vladimirov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 93
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: B.-Dnestrovsky

915899СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011, 4:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ох,Людочка.такими фразами разбрасываться "навсегда вместе".
сколько я видел пар.даже анастасиевских,которые не выдерживали и 2х лет.
научиться бы хотя бы год,2,страшно сказать 3 в любви,гармонии,счастье прожить с одним и тем же человеком...
реально.но часто упускают этот момент...
не умея почувствовать,понять что хочет,о чём думает человек заявляют "Мы будем с тобой вечно".возникает ощущение,что грузом придавили :"всё!от этого никуда не деться!мы будем вечно"
и легкость должна быть и свобода и приятное общение и понимание!
и это бывает дается сразу!а бывает к этому приходишь постепенно.по ступенькам
начинать с малого-двигаться к великому.
ох.сумбур.в 4 часа ночи то.
Любви и радости

_________________
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". Габриель Марсель
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

915906СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая тема!

Это не сложно, если иметь ответственность. Друг перед другом. Потом перед детьми. А вообще - перед всем родом. У меня в роду не разводились. Бабушки и дедушки жили вместе. Другое дело, что не всегда они правильно выбирали себе Половинку... Иногда по уму, а не по сердцу. Но из-за ответственности - жили всю жизнь вместе, для них позором перед их родителями и предками было бы расстаться и детей сиротить.

"Мы будем с тобой вечно" -
для меня такие слова говорятся только тогда, когда семья готова, на венчании в пространстве, где будут рождаться дети, обитать духи предков. Где будет жить любовь... Огромнейший показатель того, будет ли пара вечно вместе - то, как подробно они спланировали ДО венчания свои дальнейшие действия, будущую жизнь семейную. Вот если спланировали хотя бы лет на 100 - тогда им есть чем заниматься вместо ссор Laughing . Да не просто придумали себе эти 100 лет, а реально спланировали: по годам, да как будут действовать, что и кого создавать, какие есть для этого ресурсы. То есть, пускаться в плавание - с полной оснасткой, так сказать Very Happy, а не без паруса... И ведь чтобы придумать такой план - нужно однозначно иметь много общего! Иначе просто не поймут друг друга, будут "тянуть воз в разные стороны". Поэтому грандиозный проект ведруссы делали вместе. А сейчас - хотела б я увидеть пару, которая несколько лет делала такой проект, а после его успешного завершения - разбежалась. Такое почти невозможно. Ведь если сотни растений "садишь" в воображении, они уже растут на плане - то потом очень трудно отказаться от этого плана, не воплотить его в жизнь! Знаю это по себе. А если у пары нет взаимопонимания, разница в характерах - то они такой план не сделают. Им по ходу пьесы Very Happy станет очень плохо друг с другом, поссорятся, увидят, у кого больше гордыни... и разбегутся... К сожалению, в современном обществе - принято проверять всё это на детях, а не на клочке бумаги! Сначала дети появляются, потом живут вместе год и видят - могут ли быть вместе. Так лучше уж с клочком бумаги пару лет повозиться, и всё так же станет ясно друг о друге. Но имеется в виду план поместья хотя бы из 300 многолетников, не менее. Иначе можно всё ёлкой засеять и назвать поместьем. Да ещё и мечтать, что там будет экосистема...

Ты правильно пишешь, что говоря пустую фразу "мы будем с тобой вместе вечно" - упускают главное. Безответственно и инфантильно говорят лишь слова (даже если хотят этого сердечком и любят!). Сильно торопятся. А прежде нет ведь практики, нет этого "вместе" в течение пару лет. По-ведрусски вместе - это пару лет проект создавать, даже не обниматься и не целоваться. Нормальный, хороший уровень осознанности, умения владеть своими чувствами. Обнимать и целовать тогда - когда уже повенчаны. А то получится как у нас - переобнимают кучу партнёров... а истины так и нет... так и нет рядом человека, которому хочется сказать "вечно".
Солнце! я не причем я не причем

Интересно, ко мне сегодня синичка на 8 этаж в окно заглядывала, да упорно так хотела несколько раз на откосе удержаться! В другие 2 окна - никогда не заглядывают. А здесь лет 10 назад висела для них кормушка. Так каждую осень синицы прилетают. То ли они помнят? то ли просто чувствуют? А представим, как будут помнить и чувствовать Пространство, где Любовь познали - и птички, и растения??? А люди?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex vladimirov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 93
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: B.-Dnestrovsky

915979СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

во написала опять))
это такая же разговорчивая и в жизни?))(да и не плохо это))
не всегда всё идёт по плану в жизни.
а очень часто и не хочется по плану!хочется взрыва,эмоций,позитива,ветра!
честно говорю - не всё прочитал из написанного.ты говорила не должна быть девушка послушная многим.так же и с текстами этими.
они должны рассказываться друг другу вдохновенно и вдохновенно слушаться.тогда действительно можно вечность провести друг с другом.
они не интересны тексты эти,когда рассказываются для всех.
Любви и радости

_________________
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". Габриель Марсель
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

915998СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если ты не слушаешь (не читаешь) даже слова человека Wink ... то тем более - не услышишь и его душу. Все души поют, как птицы. (Если их слушать.)

А вечность...
Вечность - это только миг.
Что нечаянно ворвётся в душу. Ты почувствуй и душой его возьми... чтобы больше душу не нарушить. Вечность - есть внимание всему. Чуткая внимательность и ласка. Если пристально внимать и сердцу, и уму - жизнь становится прекраснее, чем сказка.
Мира и гармонии тебе! И всего лучшего на свете! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919028СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стремись не ждать!
А возро-ждать (!)...
души прекрасные порывы.


Чтоб с ними тем навеки стать,
кто будет полон позитива.
Кто свет несёт любви своей
для половинки всей душою!
Спеши затмить красивый лик
своей душевной красотою.
Чтоб чувство было о тебе,
как о прекрасном вдохновенье.
Спеши начать в твоей судьбе
добра и блага возро-жденье!

Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Солнце!

...И продолженье будет благу -
когда вдвоём, не на бумагу
мы будем мысли излагать -
Любви Пространство сотворять.

я не причем я не причем
7 ноября 2011


Image
(наш общий рисунок с прошлогоднего слёта)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919032СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила.Киев писал(а):
Здравия тебе! Солнце!

Я сыграть могу что угодно из себя и снять это в хорошем освещении Laughing , могу сама сделать и свет, и фото. И актёрское искусство я несколько лет изучала. Так какой тебе образ изобразить? Wink Laughing Laughing И нужно ли?

Так можно и изображать свой внешний образ согответствующий внутреннему,показывать свой реальный образ.А стихи у тебя красивые . Razz

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

919058СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Только внутри у нас не единый образ. Мы бываем в образе того ребёнка, каким были (особенно когда хотим с родителями или с детьми на равных пообщаться - прикидываемся ребёнком). Потом иногда почему-то ведём себя как в подростковом возрасте. Иногда всплывает что-то негативное из прошлых ссор. А иногда прилив позитива и душевности. Часто будущего образ, ещё не устоявшийся, какой хочешь обрести... Образ девчушки есть во мне, девушки, женщины и даже старушки какой-то мудрой... Что чаще всего появляется, на лике отражается? Laughing Не знаю. Осознанно могу глянуть на фото и сказать, что я чувствовала в тот момент. Так ведь у каждого? Внутренняя жизнь текучая, в движении?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB