Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ginta ( Ginta Cirule ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1004086СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020, 17:25 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Постепенно попытки творить одной перешли в совместное творение вместе - двумя. Будет трудно отличать заслуги каждого.
Позиция лидера творения плавно перешла к Теодору. Получилось и будет "мы".
У каждого свои сильные стороны. Вместе рождается результаты быстрее.
Совершенствование среди обитания и сотворение Родового Поместья - Пространство Любви тесно связаны. Невозможно Пространство Любви без личного роста. Внутреннего и внешнего. Потому будет и размышление, не только результаты.
По новому начинает восприниматься и то, что уже знакомо.
Так как Теодор не очень любит за компьютером сидеть и русского не знает, часто буду писать и о его мнении.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Frido, wertyu3851

АвторСообщение
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

915571СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ на песню «Синяя птица»

Песня Иманта Калнинша в переводе на русский звучит примерно так...

Синяя птица

Мне давно уж попросить хотелось,
сестра милая. 2х
Зачем сине-птица молчит утром,
сестра милая? 2х

Может, знаю, зачем молчит утром
птица синяя. 2х
Покормил ли ты её сегодня,
братик милый? 2х

Я уж рано утром птицу кормил,
сестра милая. 2х
Но сегодня она утром молчит,
сестра милая. 2х

Может, знаю, зачем молчит утром
синяя птица. 2х
Приласкал ли ты её сегодня,
братик милый? 2х

Работая родилась такая песня (со мелодией и ритмом Иманта Калнинша)…

Обласкать природу

Я давно уже сказать желала,
братик милый.2x
Сегодня завтракала рано
птица синяя,
Но не хочет петь, молчит до сих пор
птица синяя.

Может, знаю, зачем молчит наша
синяя птица. 2х
Ты, когда кормила, вспомнила-то
сестра милая,
Нежно птицу нашу обласкать,
сестра милая?

Оба будем взглядом обласкать мы,
братик милый. 2x
Песню птица дарит нам и радость,
сестра милая. 2x

Всё живое хочет, чтоб кто-то им
любовь подарил. 2x
Потому - скажи и ты природе -
Я люблю тебя. 2x

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов, Автор, Гончарова Валентина, ~RA~
777Светлана




Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Вологодская область

917245СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понравилась твоя, Гинта, страничка!Ты настоящая ВОЛШЕБНИЦА , и описываешь свой путь тоже очень красочно Smile Удачи тебе, обилия чудес в жизни, счастья!Родные твои ,должно быть, очень счастливы-добра вам всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ~RA~
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

917252СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

777Светлана, родные смотрит, помогает и иногда говорит, что тоже такого хотели бы.

Каждое доброе слово напоминает - людям нужно то, чего делаешь, и вдохновляет. ведь нет волшебства без веры в это.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: svitr, Дмитрий Мартынов, ~RA~
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

918677СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Начала писать Родовою книгу.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов, ~RA~
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

919851СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благо дарю всем, всем, которые читали и нужное для себя нашли в этой странице, но я с вами прощаюсь.
Много здесь светлых образ и без моего. Буду продолжать творение, о котором те, которые понимают язык латышский, может дальше читать здесь: http://www.draugiem.lv/blogs/?t=my
и здесь:
http://ausmasciems.wordpress.com/.
Добра вам и светлый день!
Ginta

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 21:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: grishaeva-luba, Дмитрий Мартынов, andi-f, ~RA~
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

938480СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Так получилось, что Родовое Поместье в поселке Анна, в окрестности Алуксне перебралась. Вместе с Родовым деревом - дубом. Как там везёт, можно будет читать здесь - http://vedruss-prosnis.ucoz.ru/forum/11-275-1
Спасибо всем!

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 21:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

939253СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый!!!
Рада читатьSmile твою страничку!!!

Image

солнышко в подарок!!!

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Поблагодарили: Ginta, Дмитрий Мартынов, ~RA~
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

946795СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер Гинта . хорошее дерево ты выбрала в качестве Родового дерева , мне это дерево тоже очень нравится , прямо доже удивительно в разных местах люди создают Родовые поместья и сажают Родовые деревья, а можевельники у вас растут , извини за вторжение в твою страничку, всего тебе доброго .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: ~RA~, Ginta
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

952135СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2012, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Так по Вам соскучилась!
Буду стараться быть с Вами почаще.
Спасибо за свет и мечту!

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 21:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Гончарова Валентина, ~RA~
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

952615СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогал один человек, сам немного пострадав. Он стал одним из чудес этого, 21. года жизни. Они как жемчужины почему-то в жизни явится, очаровав и каждый раз просит открыть глаза широко, широко.
В общежитий парень двадцатилетний, вегетарианец, спокойный. Теперь вместе учимся играть на пианино, ещё на блокфлейте (или как это по русски) начинала играть. Бегает каждый день трусцой, тренируется, фотки снимает. Добрый.
Упражнения шпагата все лучше и лучше получается.
Вчера второй раз встретилась ещё с одним хорошим и думающем парням. Как чудеса свет понимания, чувство, что я хороша такая, какая есть.
Жаль, что немножко грустно стала, когда в классе сидеть надо было. Поняла, что такие чудеса немного мешает быть терпеливой и понять, что все хорошие и добрые. Хотелось, чтоб такое, как вчера, было всегда, всегда.
С каждым добрым другом ближе и ближе к Любви ведёт жизнь. К Любимому. Хотелось бы принимать такие чудеса с радостью, без мелькающей грусти. Потом они оседает и открывает путь новым чудесам.

Теперь я знаю -
Встретимся мы,
Друг друга душою
Полюбим - я и Ты.

Поместье тоже рождается в новой красе. Наше Поместье. С Любимым. Общее.

Будет фотка. Попозже. Не сегодня или сегодня, не знать ещё.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 22:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: elty, Автор, ~RA~
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

952773СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Лирий, grishaeva-luba, Д.М., wertyu3851
ambrozie-vod

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 40
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

953770СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2012, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Гинта с новым годом тебя.
13 очень благодатное число.1 - творящий стоит во главе 3 - творение , творчество,рождение нового.
Желаю тебе быть творцом своего счастья и любви.

_________________
Душа поёт, учусь и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

953771СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2012, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ambrozie-vod, благо Тебе за мысль добрую!

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

970984СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем радостными и добрыми! И тем, которым радостными
и добрыми стать после этого привета! Твоим светлым и радостным мыслям привет!

Уже начинала создание Поместья. В Алуксне, на земле Рода, во волость Анна и желаю познакомится/дать возможность познакомится с новым единомышленниками. Сейчас сама живу рядом со Поместьем, но пока ещё не знаю по настоящему таких поблизости, только через Ригу. Зато у меня свободные выходные каждую неделю, готовность принимать гости до двоих в один раз, вдохновение творить хорошие и полезные вспоминания.

Если Ты:
• желаешь почувствовать, как это – создать, сотворить Родовое Поместье,
• создать новый опыт не только себе, но и другим,
• познакомится с новым единомышленниками,
• обрести вдохновение и уверенность для своего собственного сотворения,
• понять, с каким человеком Ты бы хотел вместе творит Поместье, ещё лучше чем до этого,
• активно провести выходные,
• быть на природе, в свежем воздухе,
• в поиске сотворца/богини,
тогда приглашён на субботник знакомства в растущем Родовом Поместье в волость Анна один или вместе со своим другом/подругой. Будет вместо для ночевки и дружная атмосфера. Если время ясное, тогда и вечер у костра с песней или разговором.

В Алуксне приезжает много автобусов. Можно и своим собственным транспортом, например, велосипедом.
Желающих прошу писать лично здесь или на адрес электронной почти – zvirbulis@inbox.lv, или звонить на моб. - 22101598 (просить Гинту). Тогда можно будет узнать точнее – как прибыть, где находится место и такие вопросы.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 22:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

971453СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В 23., 24. ноябре - чистка "лишних" кустов и деревьев с учетом, чтобы знать, сколько посадить новых, заготовка дров на зиму.
С 19ю ноября начинается заготовка местности и исследование, чтобы было можно создать проект дизайна по принципам пермакультуры в Родовом Поместье. Чистка нужна и для того, чтоб на бумаге было возможно ситуацию местности положить и отмечать места жил водяных и других. Пока это ещё трудно.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 22:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB