Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Светлана Эдуардовна Чертова

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Светлана Эдуардовна Чертова родилась 10 февраля 1984 года.
Указанное место расположения - Латвия / Latvia.
Данные для связи: neboskreb@hello.lv


Краткая информация:


Я хочу прожить жизнь просто. Но тот, кто узнает нашу жизнь(мою и моей семьи) по ближе сказал бы, что мы счастливчики.

Основной текст анкеты


<b>// если есть время можно почитать</b>

По профессия закончила ВУЗ по специальности инжениер-программист. В детстве как и все девочки хотела иметь творчискую професию художник - но посмотрела что художников вокруг много, решила, что мне там делать нечего.

Верю, что вторая половинка существует. И если дорожить этими отношениями, то можно побороть любые предрасудки.
Чистый путь семьи...говорят такая религия сущесвует.

О себе. Семья моя разная, хотя все из европейской части России можно сказать Отец и его предки Воронежскии. а с матерью посложнее. Сама она родилась в Усолье-Сибирском, но родители Галич и Питер . . . что сказать времена больших переселений.
Сама я родилась В Резекне, Латгалия.
Мать у меня золотоволосая, отец с проседью уже был как я родилась.

Когда-то представляля, что моя вторая половинка имеет чёрные волосы и черные/синие глаза. Но если пресмотреться по ближе, то и светловолосые тоже нечего... Сейчас я вполной растерености. Буть такой какой есть. хоть с бородой и с длинными волосами.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Строения и коммуникации: Минимум строений, так чтобы уютнобыло. Дом, погреб обязательно. Хотелось бы в доме иметь комнату где можно поплескаться водой :)
Заработки при обуcтройстве поместья: Жить как раньше в городе, а по выходным и в отпуске заниматься обустройством
Планы на переезд: Как будет возможно
Что уже сделано и планы: К сожалению видимого нет пока, изучаю окружающую природу: деревья, кустарники, съедобные растения. Пытаюсь эксперементировать на огороде.
Вода в поместье: Пруд, родник
Флора: По периметру высокие деревья, с севера кедры, с запада сосны, с юга лиственные деревья(те, что одеваются листвой попоже), внутри плодовые растения и другие. Нравятся серебреные ивы и верба.
Фауна: Хотелось бы чтобы дикие животные не боялись. И стали своими. Интересно бы иметь cricetus crisetus (диково, но ручного)
Использование бытовой техники: По мере надобности, например выкапать пруд.


Дети

Есть дети? пока нет.
Планируемые дети: РАДА и ДОБРЫНЯ
Рождение детей: В здоровом теле здоровый дух
Быт: 1. Семья состоящая из разных поколений.
2. Работать в поле также благородно как и писать стихи.


О половинке

Представляемая половина: Меня ему не достовало.8)
Ваша встреча: Случайна, может быть.
Как вы узнаете друг друга: Узнаем мы друг друга, после встречи, когда поймём, что можем быть опорой друг другу.



После отпуска

setka2.jpg

 Имя файла:
setka2.jpg
 Просмотрено:  5031 раз(а)  Размер файла:  66.83 KB

Техническая информация

Добавлено: Пн 29 Янв 2007, 0:04 пользователем:
eduarda




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB