Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ginta ( Ginta Cirule ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1004086СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020, 17:25 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Постепенно попытки творить одной перешли в совместное творение вместе - двумя. Будет трудно отличать заслуги каждого.
Позиция лидера творения плавно перешла к Теодору. Получилось и будет "мы".
У каждого свои сильные стороны. Вместе рождается результаты быстрее.
Совершенствование среди обитания и сотворение Родового Поместья - Пространство Любви тесно связаны. Невозможно Пространство Любви без личного роста. Внутреннего и внешнего. Потому будет и размышление, не только результаты.
По новому начинает восприниматься и то, что уже знакомо.
Так как Теодор не очень любит за компьютером сидеть и русского не знает, часто буду писать и о его мнении.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Frido, wertyu3851

АвторСообщение
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999851СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Давно здесь небыла.
Всем хороший Новый год!

Пока работаю с информацией для теоретической основы проекта Поместья. Набиралось много информации, хочется понять обшую картину, чтобы творить с пониманием.

Стараюсь накопить денег на домик, чтобы жить на Поместье, не рядом.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 22:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999856СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять бывая здесь в Форуме, поняла, что мне не хватало очень быть в этой информационной среде. Правда, это не совсем то, что в наяву общаться, но это как с мыслям общаться и c чувствами. Когда с людям разделяешь мечту и с такими общение идёт, можно силу набрать и другими подарить за благодарность. За мечтой и с ней тоже гораздо легче идти, когда не только знаешь, но и чувствуешь, что есть люди, которые тоже творит, и им удаются. Тогда понятнее, что я не одна такая на свете, что мысль другим мыслям и мечтам помогает.
А то без общения почти потеряла в себе веру, в том, что не одна. Одному трудно очень. Очень трудно, когда поверила почти, что одна.
Теперь я опять с Вами. Радостно.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 22:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999860СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разница между мной, которая знает, что одна из многих с мечтой о Родовом Поместье, которая не только знает, но и чувствует, что в мире есть похожие люди с такой же мечтой, и той, которая это почти забыла, огромная.

Например.
Месяц ночевала не дома. Только сегодня вернулась.
Дом недалеко от Поместья. Пошла сегодня туда и в мне на этот раз хватало светлого и радостного, что пространству дарить. Раньше не хватало потому, что забыла, что не одна
Снег всё укутал. Хорошо, что не спешила пространство изменить - зверушкам есть место и мне радостно, что они там гуляет. Правда, дубок мой родовой укоротили.
На меня была длинная юбка, пока по Поместью гуляла, снег лез в ботинки, отвязал шнурки, за юбкой сама цеплялась и снег был в разной степени глубокий, высоко надо было ноги поднимать, но была очень приятно. Я люблю снег и он всему живому нужен.

Для немного ленивых нужен внешний отчёт... Так недавно говорил один мужчина, с кем я говорила в надежде что-то лучше понять.
Когда я здесь что-то пишу, хочется и что-то сделать, чтобы было о чем писать. Получается внешний отчёт. Ещё для того, чтоб от того, что пишу, кому стало в чем-то лучше. Если я буду только писать, получится пусто. Не только людям не помогу, но и общение не дельное получится, обмена чувствами и мыслями. Без дела и мысли медленнее рождается.

Кстати, только из-за того, что в этом общении я начала заметить, что теряю свою путь, я смогла вернутся. Делала это так - в фоне работы качала в себе те мысли, которые поможет мне собой отстаться. Точнее - в медиа-библиотеке смотрела и слушала все видео подряд. Хорошо, что так сделала, а то новая информация и энергетика человека слишком привлекала ту мою часть, которая забыла, что есть люди похожие и с такой же мечтой, мировоззрением, что не одна я такая. И, почувствовав, успела действовать, не предала себя. Вернулась в свой путь и вернула себе веру в мир, где добро и взаимоуважение.
Тот человек, казалась, не знал, что может близость быть и для рождения и совместная жизнь - для сотворения. Может, я ошибаюсь.
Иногда ангелы хранители бывает бесцеремонными. Наверное, он чуть такой - напомнил не слушать гордыню и понять, что не одной творить, а вместе. Вместе с теми, которые тоже такое хочет сотворить. А чтобы вместе творить, надо общаться и думать вместе, быть вместе.

Спасибо, что вы все есть! Спасибо, что есть такая классная и добрая мечта, которая не может быть сделана и положена на полке, чтоб пылю покрываться.

Так часто бывает с мечтами о деньгах, о вещах, о достижениях.

Мечта о Родовом Поместье не когда не кончится, потому, что пространство, когда оно живое, всегда меняется и позволяет по чуть чуть сотворить её еще лучше.

В anastasia.ru, где все видео о теме.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 22:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Ковалёв Владимир
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999865СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu писал(а):
Добрый вечер Гинта . хорошее дерево ты выбрала в качестве Родового дерева , мне это дерево тоже очень нравится , прямо доже удивительно в разных местах люди создают Родовые поместья и сажают Родовые деревья, а можевельники у вас растут , извини за вторжение в твою страничку, всего тебе доброго .


Можжевельника не выдела в природе рядом. Может, кто посадил. Ели растут.

Прости, что так поздно ответила, gennadiu! Теперь ответила. Надеюсь, увидишь.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 22:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999866СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я когда в городе Риге у бабушки в гости бываю, часто спрашиваю: "Как можно здесь жить? Воздуха нету, дым от машин и рев, часто скорые проезжает мимо с своими звуками, много людей курит и не думает о других, вокруг серо, многоэтажки и деревьев мало." Она отвечает, что привыкла. Я говорю тогда иногда, что это выживание не жизнь.

Не смотря на то, что в Алуксне я пока работу для денег по душе ещё не нашла и Мечта в жизни медленно превращается, приятнее все таки и жизнь в свои права ступает, показывая, как от меня зависит.

Я сейчас в деревне. Хоть не в Родовом Поместье моя комната пока, хоть не своём домике, всё таки жизнь от меня зависит. Если хочу тепло, надо дрова принести, надо печки протопить. Если поленюсь, будет холодно. Если хочу тёплую воду, надо из колодца принести и согревать в чайнике (если мало надо) или на плите (если много). На плите если хочу согревать воду, топить надо. Если хочу летом в Поместье спать, надо палатку отнести, одеяло, поставить надо. Жизнь не даёт ленится. И, без всего этого, мне остаётся выбор. Всегда.

Сегодня утром говорила с одной женщиной. на сказала, что квартира непригодна для ребенка. Бегать нельзя, потому что сверху и внизу люди живут, заниматься нечем, да родители не всегда может занятые предлагать. Если очень маленький ребенок, ещё труднее ему, потому что ещё не привык просто сидеть или тихо себе вести.

Вторая мысль, которая в разговоре рождалась - в городе люди не знают, что это - по настоящему своё, потому и бывает, что чужое портит. Свое - это то, что сам сотворил, а в городе всё творят другие, оставляя человеку в зависимости и рабстве, потому что даже за квартиру и дом всё жизнь платить, и нет места, где быть самому собой из-за того, что слишком туго люди друг другу и не по своей воле.

Ещё одно все таки может и в городе помогает понять, что это - своё. Эти животные и растения, за которыми с любовью ухаживаешь. Они часто от опасности и от неверного пути спасает.

Некоторое время назад меня так спас Родовой дуб.
Я его маленького от выброса в компостной куче спасла и в горшке посадила. Сейчас он, правда, укорочен, но вымахал выше чуть меня этим летом. Когда был маленький, можно было пересадить, но сейчас для него вредно это было бы.
Поэтому и спас меня от неправильного выбора.
Случай был такой...
Я узнала, что где-то в другом месте творит мужчина своё место - деревья садит, ухаживает, летом босиком гуляет, сыроед и добр ко всем, животные любят. Я тогда первые после долгое время опять заметила, что есть и похожие смысла пути, и мне очень, очень захотелось, чтобы рядом со мной такой похожий был. Я даже была готова пойти с ним, в его место, но... дуба пересадить не могу, а оставить не хочу. Да и не захотел он, чтоб с ним пошла. Не дуб, не мужчина. А я сейчас рада, что осталась. Мой Творец придёт и увидит, что попусту время не тратила до встречи с ним, и будет хорошо нам там, где родовой дуб растёт.

Я честно думаю, что мысль о дубе и нежелание бросать спасла от глупости и не позволила Пространство предать. Всё таки часть моего Рода в поколениях здесь жили в телах.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 23:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999867СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, мои чувства к малышу дубу, когда спасла его, очень похоже были на те, которые к котёнку маленькому, которого я усыновила. Правда, он, когда подрос и гулять начал, под машину попал, но чувства к нему хорошо помню. Это было желание заботится, защищать, любить. Даже к растению такие чувства рождается.
Может быть не понятно, но мне очень понятно. Все чувства людские в биохимии отражается и химическими веществами передаются по воздуху. Растение эти вещества в себе собирает и так узнаёт, что человек чувствует и думает.
Чувство заботы и привязанности к этому дубу у меня до сих пор больше, чем к другим деревьям в Поместье, поэтому и трудно бросать место, где он сейчас растёт.

Добавлено после 2 минут:

Всё. Заговорилась. Завтра на приют помогать, а мне ещё порядок завести и поспать.
Доброты Вам и радости!


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 23:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999869СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подумала, что иногда от общения отдаляет во такая мысль: "Что же мне сейчас писать? Не сотворено пока красивое. Вот сотворю, тогда расскажу, чтоб на радость всем."
Почему? Потому, что показывая только готовое, не всю правду показываешь.
Правда в том, что рост в осознанности не ровный. И подъем после падения тоже важен. Выбор продолжить, не сдаться.

Желала себя лучше, чем я есть, показать, и тем самим считая себя не до конца достойной, сама себя обманула и обокрала. Можно было не скрыться и так гораздо больше добра сделать.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 23:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999870СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2019, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кратко - правда больше добра может миру принести. Может кому-то она больше поможет в сотворении, чем готовый результат без правды об ошибках и их исправлении.

***

Сотворение Поместья происходит не только в видимом мире. Это идёт рука об руку с совершенствованием среди обитания. Чтобы совершенствовать её, надо её любить. Среда обитания без того, кто в ней обитает, не существует, значит надо совершенствовать и себя самого, но без любви это очень трудно.

Людям бывает часто проблемы с осанкой. Осанка искривляется или загибается под трудностями, страхе, грусти, чувству брошенности, ненужности.

Спина отражает то, что человек в правде чувствует.

Сегодня моя осанка очень хотела быть прямой, как будто расправляя крыла за спиной перед взлётом. Это потому, что я счастлива, радостна, уверенная в себе и нужна миру и людям. Так себе чувствую.

Что легче - силой воли исправлять осанку или жить так, чтоб радостно и легко в душе?

У меня второе. Моя спина пока не привыкла к этому, но я каждый раз, когда замечу, что спина под грузом устаёт, вспомню о людей, которые со мной, хоть не рядом и не знакомы, мечтает о Родовых Поместьях и добре на Земле. Напишу здесь ещё что-то, скажу тихо "Спасибо" всем, и буду дальше радоваться и подправлять крылья перед взлетом :) .

Для меня такая осанка первые после долгого времени. Хочу, что так было всегда. Тогда и Поместье творить, и среду обитания совершенствовать будет легче.

Совет мой всем - общайтесь чаше с теми, кто вас поднимает, вдохновляет и разделяет мечты светлые. Не заблуждайтесь, в обыденность жизни забывая об общении и думая, что сможете одни, всегда ищите родственных душ. И, если не таких там, где творите, вспомните, что есть мобильник и интернет, чтобы найти и общаться. Охраняйте в себе огонек, чтоб всегда горел!


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 23:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999872СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня в Поместье не была, но обласкала мыслю. Представила, как гуляю по Поместью и приласкаю. Это было легко, потому что вчера там была.

Зимой лучше реже снег топтать, чтоб зверушек не пугать и слишком не облегчить им путь к деревцам, и покрывало снега сохранить и покой зимний у деревьев и кустов.

Когда надо топить печки, я огонь с помощью бумаг и длинных опилок получаю. Правда, у меня есть и специальный кусочек, не знаю, как по русски, который процесс облегчает.

Бумага у меня из старых журналов и книг. До пути в печку я их прочитаю и полезное для сотворения вырезаю и складываю в папку прозрачную.
Это интересно.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 23:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999873СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если у всех было по Поместью, каждому коту и собаке был бы своя человечья семья. Тогда им можно было свободно зачать и рожать, воспитать, потому что у всех них была бы хорошая жизнь. Их бы никто не бросал бы и не усыпил бы, а каждого любили. И никто не боялся бы ласки, потому, что человеку можно было бы верить... Каждому хватало бы любви.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 23:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

999881СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ginta писал(а):
Тогда им можно было свободно зачать и рожать, воспитать


В дикой природе тем же рысям и куницам тоже можно свободно зачинать и рожать. Регулируется естественным образом - и парочки, когда мало еды и много сил уходит на поиск еды и отстаивание территории не зачинают, и те котята, кому еды не хватает - с голоду мрут или кому другому в пищу идут.

В популяции городских кошек в подвалах пятиэтжек, где еды относительно много, благодаря кошачьим тётям - кошки рожают часто, а мрут от болезней и несчастных случаев (тех же машин). Если тех же кошек-котв подвальных кастрировать, стерелизовать - то их продолжительность жизни увеличивается, за счёт меньшего количества болезней и конкуренции.

В деревнях, где тоже, еды достаточно - тоже рожают довольно часто, но котят и люди топят, и квази-естественным же образом они мрут от болезней и хищников.

Если еды достаточно, и не стрелизовать - то кошачьи и рожают с завидной регулярностью, раз в два года точно, от каждой кошки по два-три котёнка.

Как, по-Вашему, регулировать количество котов в идеальных поместьях?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999885СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serrgejs, смысл лучшей жизни котов и собак не в регулировании, о в создании оптимальной природной среды для них. Если людям получится создать такое каждому в своем Поместье, то оптимальная среда обитания вернётся и для других животных.

Природа старается и животные старается сохранить то, что не испорчено, чтоб дать людям вспомнить, заметить и понять важности сохранении природной среды. Даже авариям, если надо.
В природе животным больше чем в искусственных местах возможно с уважением жить, длину своей жизни выбирая и всё этапы жизни по максимуму проживая. Но дело такое,что влияние искусственной среды достигает и сравнительно нетронутую природу.
Тёти, которые кормит котов, сохраняет только их жизни, но ущерб идёт в смысле опыта котов. Они так же, как и мы, теряет знания и свойства первоистоков. Тёти котов кормит их такой же пищей, как себя - только столько качественной, сколько может в магазине покупать, тем самим вредя котам. В городах больше искусственной, не качественной пищи, чем качественной.

Отвечая на Ваш вопрос, получится - вернуть природу и дать кошкам (собакам и другими) ошибиться. Тогда выживет самые сильные и умные, которые уже будет знать, когда лучше рожать, с кем дружить и кого опасаться. Уважать их, как свободных личностей. Ещё важно показать котам и собакам, какой есть настоящий мир - ввести в окружающую среду тех у которых задача выявить больных и слабых. А то они в искусственной и полу-искусственной среде забыли стараться и развиваться. И ничего, что в рамках одного Поместья эти породы будет дружить - выйдя от туда можно будет всё таки попадаться на тех, которые другое Поместье охранять будет. Так пойдет естественный отбор.
Третье есть растения. В искусственной и полу-искусственной среде до нельзя уменьшена разнообразные растении. Надо это разнообразие вернуть или просто сохранить там, где оно ещё есть, чтобы животные могли сами о себе позаботится.

Короче - надо животным вернуть естественную среду обитания и понять, что оно тоже личности, которые передаёт знания из поколения в поколению. Тогда и исправлять получится неправильную мысль, которая через нас, людей, к животным перебралась. Исправлять и в наших и в их головах.

С другой стороны - сколько кошек Земле нужно, мы не знаем, и стерилизуя, кастрируя, убываем возможность для поколении котов (собак и других, которых стерилизует, кастрирует) учится и исправляться.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 23:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999887СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serrgejs, когда собаки и коты погибает, мы не можем спрятаться от проблемы, потому и люди выбрали стерилизовать, кастрировать, проблему спрятав. Пока стерилизация, кастрация происходит, проблема существует не решена.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 23:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999890СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2019, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня опять пошла в Поместье. Старалась идти по чуть другой дорожке, не идти по своим прошлым стопам, чтобы разрушение снежного покрова на одну точку пространства уменьшать до минимума.Принцип похож на тот, который преследовал Володя, когда сказал, что радиоактивные расходы нужно распределить. Близко к деревцам и кустарникам не ходила, но старалась всё пространство своей мыслю обласкать. Надеюсь, получилось.
Я была только с автобуса после помощи в приюте, потому на меня были одеты штаны и я могла лучше понять максимальную глубину снежного покрова. Получилось - снег там, где больше, достиг уровня колен.
Заметила, что для некоторых животных этот снег чуть глубже чем удобно ходить. Ноги-то они поднимали, но в каждом шаге подошва у них скользила по снегу чуть. Не могли они поднять ноги выше.
Не знаю, след какого животного это было, но такая заметка родилось.
Интересно, что даже порченные яблоки зимой для животных находит своё применение. По кучу яблок видно, что там копались и даже ели. Кто, не знаю.

Чтобы легче передвигаться, чуть шла по следам животных. Может, они знает, где меньше снега, и ходит там. Кроме того, они всё-таки натоптает снег и легче создать тропинку. Помогает это и потому, что ветер задувает следы снегом, а животные ходит часто и их следы не успеет задувать ветер.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 23:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

999891СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2019, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня говорила с отцом о изменениях к лучшему после того, как вернулась сюда. Пришли вместе к выводу, что есть 2 грубые ошибки, которые замедляет или останавливает сотворение - гордыня (когда забываешь общаться с единомышленникам и зарываешь себя в текущих проблемах в жизни и в сотворении, потому что неосознанно решил, что сможешь без этого, но в правде теряешь возможность поддержать вдохновение в себе на ровно высоком уровне и иссякаешь, если не очнутся вовремя) и унижение своей важности, низкая самооценка (мол,сотворю, тогда расскажу, мне же пока ничто не сотворено, нет, что рассказать, а там другие уже дома строит, а я даже овощи выращивать ещё учусь). Оба заставляет изолироваться.

Папа католик, но он очень быстро и правильно мыслит. Он говорит, что отношение к Богу тех, кто отворяет Поместья, довольно правильное. Не у всех католиков даже такое, хоть стоило бы.


Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 24 Дек 2019, 23:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB