Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу не половинку - ищу целого человека))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vratamira

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 38
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

887112СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Другие люди дают нам очень ценное - помогают найти в себе то, что мы не смогли бы найти наедине с собой. Потому с определенного момента очень начинаем ценить те, кто нами недоволен, кто нас критикует и не понимает))) Во славу врагов наши поднимаю я первый тост))) Ибо без ни очень трудно найти в себе недостатки...

Каждый человек - центр вселенной. За него никто не сделает его лучше, гармоничнее, безупречнее. Но так же все люди взаимосвязаны между собой. Не было бы этой взаимосвязи, очень замедленным была бы наша эволюция. А так мы продвигаем друг друга, и все идем в светлое будущее))

В общем, я за цельность)) Не искать себе оправдания в том, что мы непоняты, а понять самого себя. И картинка постепенно складывается, как мозаика... Очень увлекательный процесс!

_________________
Проводник. Не ищу половинку, приглашаю целого человека
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Zoran




Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 231
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

887192СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совершенно правильно, Вратамира! Потому что сам процесс познания имеет диалоговый характер, предполагающий взаимодействие людей в процессе познания или самосовершенствования, что то же самое, но направленное на себя. А противник или враг создаёт условия для мобилизации возможностей, как мыслительных так и энергетических, которые в обычных условиях невозможны. Тем самым обеспечивается переход человека на новый уровень возможностей, если он справляется с испытаниями. У К.Кастанеды дон Хуан даёт даже классификацию тиранов, от мелких, которые просто портят человеку жизнь, до таких, которые властны над жизнью и смертью человека.

Человек - центр вселенной - это так. Но в большинстве случаев - только потенциальный центр, хотя изначально создан именно как центр вселенной. Люди, конечно, взаимосвязаны, что самое интересное - неосознаваемые человеком энергетические и информационные связи между людьми образуют единое поле, в котором люди и развиваются, получают из него мысли, которые они считают своими.

Цельность человека, это, конечно, главное в человеке, это основа, обеспечивающая его развитие, позволяющая человеку иметь собственное мнение по различным вопросам, самостоятельность. Цельность в соединении с сильной волей и стремлением к совершенствованию - условие, которое может обеспечивать успех в любом деле, за которое человек ни взялся бы.

А вообще у нас в настоящее время имеется очень большая нехватка дев-воительниц, таких как Вратамира. Потому что именно девы определяют основное направление развития нашей цивилизации. Избалованные и изнеженные девы требуют комфорта, автомобилей и т.д. и т.п., на что и направляются усилия мужей, исполняющих их желания и создающих для этого технократическую цивилизацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сэмбер

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 55
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: г. Абинск

887204СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы оба правы ! Счастье не может дать не один человек ! я к этому счастью -иллюзии и не стремлюсь . А ищю я Богиню ! в человеке ! Осознанно любящюю не только сердцем и душой , но и разумом ! Которая не будит привязывать , требовать , обижатся ! Но от которой не за хочешь уйти ! . разве только с ума сойдешь . Я понимаю , что надо быть достойным такой Богини ,. Надеюсь . что смогу ! Я понимаю , что ее может быть и нет на земле ! Но я мечтаю ! и надеюсь однажды встречу деву похожую на Анастасию ! и тогда я буду счастлив ! А поселение у меня уже есть ! спасибо вам за предложение Оля поселится с вами , но пока мне не хочется переезжать ! У нас тоже хорошие люди собрались . .. Счастья вам !

_________________
"Любишь - Дышишь - Живёшь!" Все в жизни проще! Научись терпеть. И в миг сомнений не боясь сгореть. Старайся верить шепоту вселенной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vratamira

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 38
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

887237СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сэмбер, я изначально поняла, что у вас собственное поселение и планы, потому и не предлагала переехать в Сибирь. Тут климат суровый, нужно тут родиться, чтобы полюбить эту землю.
Zoran, не там ищите))) дев-воительниц сейчас достаточно много))) По крайней мере, те, кто занимается на мои курсах, очень решительные и сильные женщины. Готовы нести на себе мужчин к светлому будущему)))

_________________
Проводник. Не ищу половинку, приглашаю целого человека
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Сэмбер

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 55
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: г. Абинск

887412СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011, 6:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все хорошо Оля ! Я люблю всю землю ! Однажды Бог даст буду и в ваших краях ! Жаль , что у вас мужчины не умеют ходить . А вот я свою невесту на руках носить буду ! И вам желаю встретить сильного мужчину ! -счастья вам !

Я понял вы очень любите свой край ! Я уважаю вас за это ! и за силу и терпение в поиске попутчиков по жизни ..
Думаю вы обязательно его встретите , когда перестанете искать ! ..
Порой лучьше одной любить жизнь ! , чем с тем кто не хочет ит- ти рядом с тобой ...

_________________
"Любишь - Дышишь - Живёшь!" Все в жизни проще! Научись терпеть. И в миг сомнений не боясь сгореть. Старайся верить шепоту вселенной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vratamira

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 38
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

887423СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сэмбер, как все же вы некрасиво поступаете))) С таким язвительным характером дай вам бог терпеливую женщину!
Сильных мужчин в моем окружении достаточно. Многие мои друзья - тренеры по единоборствам. Вот уж кого не назовешь слабыми)))
И я особо никого и не ищу... Сами находятся... Все зависит от поставленной цели и взаимосвязи с миром. Если я иногда забрасываю информацию через разные информационные порталы, это не значит, что я отчаялась искать, а просто использую все возможности.

_________________
Проводник. Не ищу половинку, приглашаю целого человека
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Zoran




Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 231
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

887454СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, Вратамира, что Сэмбер не совсем представляет, с кем имеет дело. Если бы он об этом узнал, то сразу же сбежал бы в ужасе, несмотря на то, что считает себя сильным. Дело в том, что стандартный приём неполного человека - доказать другому, что он неполноценен, что он что-то не умеет или ему чего-то не хватает. И тут же сказать, что а вот он-то всё это умеет! Сэмбер, конечно, хороший человек, но ещё не совсем осознаёт, что он сам из себя представляет и в каком направлении ему нужно развиваться.

Вратамира, Вы писали, что собираетесь строить поселение. Интересно, как далеко от Новосибирска, в горах ли, на берегу реки или в тайге?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

887604СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Добрый Всем!
ОНА - Чудесная Мелодия, а ОН - Прекрасный Стих, и сами по себе, они самодостаточны и целы!
Но друг без друга, Радостную ПЕСНЮ ЖИЗНИ, они не смогут Сотворить, какими б целостными б не были они?!

" - Чего так пылко ты желаешь? - вопрошали все.
А он в ответ, уверенный в свей мечте:
- Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
- Что радость может принести для всех?
- Рожденье!
- Чего рожденье? Самодостаточность
(Целостность), имеется у каждого давно."
(кн. "Сотворение").
Не занимайся, Оля, ты самообманом, какой бы "целостной" ты б не была, но ты одна,
Без Половиночки Своей Любимой, (Энергии Мужской Творящей), не Сотворишь,
И не Поместья Родового, и ни Любви Пространства, и тем более Дитя-Богатыря, иль Доченьку-Богиню!!!
Хотя во многом я с тобой согласен, в том что куда Душа твоя Пришла (где Воплотиться пожелала), там и должна Она Прекрасное Творить,
На Радость Краю своему Родному, на Радость Людям и Природе, на Радость Всем!!!
А не скитаться и искать по Белу Свету, "Шамболу" да "Китеж", а "Шамболу" и "Китеж", там необходимо Сотворить,
Куда Душа твоя Пришла, где ты Родился и Живёшь где!
Коль грязно чуточку, так значит надобно убрать, коль чисто и Прекрасно всё в Краю твоём Любимом и Родном,
Так значит надобно ещё Прекраснее Творить Родной свой Край, на Радость Всем, и вот и всё!!!
Но это только тот лишь Понимает, кто на ДЕЛЕ Любит Сердцем и Душою Родину свою, а не на словах прелестных?!
И насчёт Детишек, полностью с тобой согласен Оля я, Истинный и Любящий Родитель, именно вот так и Поступает,
Он Правильно и Точно, детей своих Воспитывает, и когда они уж Вырастают,
Он с Радостным и Лёгким Сердцем, со спокойною, УВЕРЕННОЙ ЗА НИХ Душою, их на Свободу Отпускает?!
Пусть Радостно Летят они по Жизни, и пусть Прекрасное своё Творят на Радость Всем,
СОБОЮ РАДУЮТ пусть Жизнь, и сами Радуются Жизни!!!
И низкий Оля мой тебе Поклон, за эти Мысли Светлые и Точные твои!!!
Но с "магией", ты Оля, лучше завяжи, ведь что целительство, что магия, то суть едина?!
Анастасия же сказала, что болезнь (или проблема), есть с Богом человека Разговор,
И в этот ДИАЛОГ, тебе я Оленька, бы не советовал б встревать?!
(Просто, конечные я знаю результаты, всевозможных "магов и целителей").
Ну а насчёт "целостности" Оля, тебе же я советовал (по почте личной), ведь с Незабылом пообщаться?!
И если б с ним бы ты немного пообщалась Оля, то ты бы и сама уже бы поняла, весь этот дебилизм, всей этой "целостности" липовой?!
Оленька, коль целостной бы ты во Всём была, то всё б тебе хватало, и никого б ты не искала,
А ты ведь ищешь же Его, на профиле ведь это же указанно твоём?!
И всей своей душою, тебе Желаю Оля я, чтоб ты скорее Встретилась бы с Ним, - Своим Любимым и Родным!!!
Тебе Его всё время будет на хватать, - крыла Родного своего второго, Половиночки второй, своей Любимой и Родной?!
И в Воплощенье следущем своём, ты будешь именно Его опять искать, чтоб Вместе в ним составить, - Целое Одно,
ЦЕЛОЕ с названьем - РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ!!!
Да не противоречь ты Оленька самой себе, а главное, ты Жизни не противоречь?!
А та ведь если Жизнь начнёт тебе "противоречить", то мало не покажется тебе (ведь ты же маг, а значит и сама ты это знаешь).
Муссорщик, с Уважением к тебе, и темы Посетителям твоим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

887615СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересная страничка получается для того, чтобы мы могли что-то новое осознать в себе. Когда прикасаешься к чужим строкам, то возникают чувства... Здесь у меня чувство родилось, что наша героиня все свое женское, доброе, мягкое и ласковое старается спрятать под маской категоричности. Когда-то знал я хорошего и мечтательного, чистого достаточно парня. который пошел работать в милицию и боясь, что люди могут увидеть его слабости, мечтательность, доверчивость, -занимался спортом, учился закручивать руки, догонять, задерживать; надевал на себя маску суровости, порой неоправданной жестокости, в угоду темных сил и получалось у них, и маcка становилась его лицом. Сейчас ему приходится возвращаться к себе самому, тому, родом из детства.
Но ох как трудно избавится от вросшей в кожу маски. Он понял, что будучи слаб, вытравливал из себя все хорошее, подстраиваясь под суровые реалии действительности. Пройдя испытания властью, деньгами, славой, он понял, что все это не стоит и "мизинца" настоящего человеческого счастья. Уходят из его характера и взаимоотношений с другими людьми излишний максимализм, упрямство, высокомерие, а точнее сказать они стремятся к гармонии с мягкостью, доброжелательностью. Ему хочется любить, любить всех, ведь в каждом есть частичка Вселенского Разума-Бога, ему хочется увидеть ее в каждом человеке и общаться своей Частичкой с каждой из них на языке гармонии и понимания...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Пт 14 Янв 2011, 17:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

887616СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, ну и стиль письма... по человечески никак видимо нельзя писать(( специально пишите такое впечатление...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

887639СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал(а):
Муссорщик, ну и стиль письма... по человечески никак видимо нельзя писать(( специально пишите такое впечатление...

Алексей, это мой "почерк", и этот стиль письма, я не могу уж поменять,
И если честным до конца быть, то и не хочу.
Кое кто конечно обижается, за этот "стиль письма" мой, но кое кто, быстрей гораздо начинает понимать всё.
А Оля-Вратамира, как раз из тех людей, который трезво всё оценивать и Понимать умеет,
Она ж сама ведь говорила:
Vratamira писал(а):
Другие люди дают нам очень ценное - помогают найти в себе то, что мы не смогли бы найти наедине с собой. Потому с определенного момента очень начинаем ценить те, кто нами недоволен, кто нас критикует и не понимает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zoran




Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 231
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

887704СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 4:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodosobiratel писал(а):
Интересная страничка получается для того, чтобы мы могли что-то новое осознать в себе.
Эта Ваша первая мысль очень правильная. На этой страничке действительно будет что-то интересное. И первая и не самая интересная часть этого интересного заключается в том, что и Сэмбер, и Муссорщик, и Родособиратель не понимают, о какой целостности идёт речь. Они предлагают Вратамире отказаться от тех способностей, которые она обрела. Но давайте посмотрим, что говорит Анастасия про будущих детей, которые будут рождаться в новых родовых поселениях - она говорит, что эти дети будут обладать необычными способностями, такими, какими обладает сама Анастасия! Причём, сама Анастасия не очень-то придаёт значения этим своим магическим способностям, так как она ими пользуется практически с младенчества.

И вот как-то она предлагает В.Мегрэ попробовать научиться одной из таких возможностей - перемещаться во сне в желаемое место. И она рассказывает, как этому научиться - она предлагает ему почистить картошку сначала в реальности, а потом попробовать представить себе весь этот процесс мысленно. В.Мегрэ оказался способным учеником и одно из своих путешествий во сне на Кипр, где он встретился с Афродитой, он описал в одной из своих книг. А когда он этого не понимал, он попробовал заставить Анастасию отдать ему сына для воспитания в условиях цивилизованного мира, как он считал, в котором он живёт. И в качестве аргумента он использовал палку, которой хотел побить Анастасию и забрать у неё сына. Эта палка сейчас хранится на поляне Анастасии в качестве музейной ценности, о чём нам известно из последней книги "Анаста". Вот сейчас Вы, Родособиратель, Муссорщик и Сэмбер находитесь примерно на той же стадии развития, как тогда В.Мегрэ. Как вам это нравится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

887724СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zoran писал(а):
[. Вот сейчас Вы, Родособиратель, Муссорщик и Сэмбер находитесь примерно на той же стадии развития, как тогда В.Мегрэ. Как вам это нравится?

Ну что же, поздравляю я тебя Зоран, коль ты в развитии своём, сумел на много нас опередить!
Теперь за малым дело остаётся, тебе осталось только написать книжки такие же,
Как и Мегре Владимир написал?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vratamira

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 38
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

887726СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zoran, вообще хотелось бы на Алтае, места там волшебные. Но учитывая, что многие мои друзья любят проводить время со мной, и при этом не хотят бросать привычную городскую жизнь, придется искать компромисс - мне в этом плане нравится Искитимский район, предгорья Салаира, верховья реки Бердь. Дивные места. Администрация Искитимского района, как я поняла, охотно предлагает земли для размещения туристских приютов, гостиниц, баз... Так что попробую в этом направлении что-то организовать. Главное - цель правильно поставить)) Я только задумалась, и тут же начали в моем окружении появляться люди, которые уже организовывали поселение в НСО (Ордынский район), занимаются продажей земли. Так что, думаю, все получится))

Добавлено после 16 минут:

Муссорщик, может вы бы какие-то справки обо мне навели, прежде чем обвинять меня в том, к чему я не имею ни малейшего отношения? Текст ваш, увы, сплошная липа и иллюзия... Почувствовали себя сильнее и мудрее? Флаг в руки... Некоторые просто не могут существовать, не оскорбив другого человека, что ж, у каждого свой путь, не нам судить...
Целительство - вред серьезный людям, о чем твержу всем круглосуточно. Сам человек накосячил, самому и разгребать.
Магия для меня - образ жизни, в гармонии с энергиями мира и с людьми. Мастерство жизни. Умения, психологические, практические, выжить в любой остановке - в лесу, в городе, на улице, во дворце, в пустыне, в горах - где угодно человек, постигающий мастерство жизни, может найти чем дышать, что поесть, как выспаться на камнях или под дождем, сохраняя при этом радость жизни.
Я вас не виню. В наше время забыто, что такое искусство жизни, то бишь магия. И термин это искажается в каждом поколении согласно приходящей идеологии.
Магия - именно гармония. И потому нормальный маг никогда в жизни не пожелает вреда другому человеку - зная законы мира, никогда не будет ни в чем нуждаться, и с благодарностью принимает все испытания, потому что только в испытаниях можно познать себя, узнать, какие еще есть проблемы в психике, в теле, в энергетике, и потому всегда известно над чем работать. Магия - путь самопознания. Древние говорили - "Познай себя, и ты познаешь Мир и Богов".
Магия - пусть к свободе. Но это свобода в единении с Миром, а не в противодействии ему. Я считаю, что если вставать на путь противодействия Миру - то тогда уж просто надо покинуть его. Не нравится этот мир - есть бесконечное число других миров... другие законы, другие правила... Я не говорю сейчас о самоубийстве. Оглянитесь. Тысячи людей не видят в небе радугу, они живут в своих - иллюзорных, но таких комфортных мирах... Матрица)))

Добавлено после 5 минут:

Родособиратель! Я благодарна вам за то, что вы тоже включились в нашу игру. Сегодня у меня дома собираются друзья, дам им почитать, пусть порадуются, они ж никогда не видели на мне маску категоричности))) Не буду о себе ничего писать... Пусть образ будет такой вот собирательный, из масок... Посмотрим, до чего доведет вас ваша коллективная фантазия.
А с чего все началось-то? С того, что я считаю, что человек рождается цельным и лишь идеология и социальные установки делают его половинчатым?

_________________
Проводник. Не ищу половинку, приглашаю целого человека
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

887737СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, все получиться, Оля!(не слишком фамильярно? ...) Вот только словосочетание , по моему, для тех, кто берется строить поместья родовые " продавать землю" не совсем подходит... Мне кажется, что мы проходим сейчас процес соединения противоположностей, стремления понять друг-друга - момент, когда "темноволосый брат" встал под глыбу, приближается. И не хотелось бы в диалоге оскорблять иль унижать кого-то, какие это рождает чувства у собеседников нужно подумать, прошлые ситуации вспомнить со словами, которых потом стыдно становиться... А коли мы разговор ведем ссылаясь на изложенное в книгах В.Н.Мегре, то хотелось бы, чтобы ссылки были точны- ведь не Анастасия рассказывала Владимиру о телепортации. Хочу еще сказать, что коль ссылку делать на Владимира Мегре, то в книгах есть фрагмент когда идет разговор у Анастасии и Владимира по поводу приемника и передатчика,- сбои дает приемник и слушающий его пытается восполнить пробелы, Слова он расставляет сам ну и получается часто так, что не там встала запятая " Казнить, нельзя помиловать", а передатчик передал другое... Хотелось бы, чтоб наши диалоги в себе нам разобраться помогали, и в интонациях и предложеньях, словосочетаньях расставить нам помогали все правильно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB