Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
LudmilaC17



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 428
Благодарили 277 раз/а
Населённый пункт: Семипалатинск

990663СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, о деградации я ничего не писала.Писала, что ошибка при создании (сотвореньи образном) приводит к искажению сознания, а потом уже искаженным сознанием мы рождаем ошибочные образы.
Ваше личное мнение меня не переубидило , уверена, что нет образа с ошибкой, а есть ошибочный образ(от искаженного сознания). И ошибка образного периода это ошибка в"сотворенье образном".
Образ -он- ошибочный (любое прилагательное или название) образ.
Сотворенье образное-это действие , процесс технологический , как например "строительство дорожное" -это не дорога или разные дороги, а сам процесс строительства, технология.
Кн. 6 В. Мегре *Родовая книга* гл. Уснувшая цивилизация писал(а):
И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.

Действительно все очень просто и понятно.
Неужели никто не хочет разобраться . На форуме все попытки удаляются и людей строго направляют на поиск ошибочного образа, а не ошибки при" сотворенье образном" Сотворенье это действие.
Ошибочный образ это образ рожденныйискаженным сознаньем, а искаженное сознание это следствие ошибки, которую мы ищем. Ошибка тем и страшна, что искажает людям сознание. Мы же ищем ошибку всех цивилизаций.
Ну неужели никто в администрации сайта не вникает в этот вопрос?
И вообще не очень порядочно удалять посты , а оставлять свои критичные комментарии.Для чего так делается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

990665СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LudmilaC17, вы с кем спорите? С Анастасией?
Может вы ещё хотите, чтобы книги были переписаны, т.к. вы не согласны?
То, что образ с ООП является ошибочным - это не требует доказательства, ибо это - аксиома, из разряда доказать, что "вода мокрая". Такого рода "доказательства" не привлдят к поиску, а уводят от него, выхолащивая сам смысл поиска, такой троллинг процесса.
LudmilaC17 писал(а):
уверена, что нет образа с ошибкой, а есть ошибочный образ(от искаженного сознания)

Кн. 6 В. Мегре *Родовая книга* гл. Уснувшая цивилизация писал(а):
Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.

Кн. 6 В. Мегре *Родовая книга* гл. Уснувшая цивилизация" писал(а):
Когда сознаньем искажённым рождён был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми. И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать.

Образ с ООП имеет смысловое наполнение и чёткое определение, ибо это не восприятие образа, не искажение сознания, а сам образ. Если не увидеть этот образ, то не увидеть - чем же именно исказилось само сознание. Если не искать и не понять этот образ, а разбирать лишь последствия, то это приводит к домысливанию про искажение, фантазиям, а не само определение оскажения. Связь между Образом и ООП прямая и очевидная. Понимание Образа даёт понимание ООП, которая была совершена людьми при сотворении этого образа. А понимание ООП даёт понимание Образа, сотворённого с ошибкой в начале образного периода, того самого, который позвал на войну. Не искажение позвало, а Образ, а люди позволили этому образу верховодить, не видя собственной ошибки, т.е. люди искренне думали, что ими создан образ исключительно правильный. И лишь столетия потом показали заблуждение в оценке этого образа людьми эпохи начала образного периода. И о том, что были именно заблуждения и сама ошибка люди не сами догадались, а им об этом сказала Анастасия. Не будь её слова, то так бы и пребывали в заблуждениях, увлекаясь всё тем же образом во всех его мимикриях.

И если уходить в сторону описаний и сбора наборов восприятия последствий, учинённых образом, это и есть - увести в сторону от поиска, зафлудить и заоффтопить поиск.

LudmilaC17, ваша настойчивость говорит не о том, что вы не понимаете отличий. Она говорит о троллинге темы. Тема Поиска ООП - одна из важных тем на форуме, и её умышленный троллинг - это провокация всему ресурсу.

LudmilaC17, не используйте тему Апелляция для полемики про тему ООП. Такое для этой темы есть Оффтоп и поэтому удаляется. Вы это понимаете, но пытаетесь и из этого создать нагнетание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
социальный



Возраст: 74
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 6

Населённый пункт: Санкт-Петербург

990783СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015, 4:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Наталья, вчера получил письмо: "Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Как объединить всех людей доброй воли" на сайте forum.anastasia.ru. В этой теме со времени вашего последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему:

http://forum.anastasia.ru/viewtopic.php?t=59730&last"

Но, при переходе по ссылке, открывается это: "Темы, которую вы запросили, не существует".

Не откажите в любезности разъяснить: в чём дело?

_________________
Разум объединит людей для налаживания жизни на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

990784СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015, 7:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

социальный, Вы уже оповещены о том, что Ваша тема удалена, то есть, перемещена в скрытый раздел форума, где хранятся все темы, удалённые из открытых разделов.
В вашей удалённой теме добавлено рабочее сообщение с объяснением причин удаления темы, о чём вы и получили автоматическое оповещение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

990786СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

социальный, вам бан 30 дней.
Причина - Некорректное отношение к писателю, книгам, тематике ресурса.

Лобанов Владимир Алексеевич, вы пришли на тематический ресурс, своей регистрацией подтвердили своё согласие с тематикой, но фактически стали клеветать на писателя, содержание его книг, некорректно использовать ресурс. Вы навязываете представление о писателе, о книгах, как об источнике религии.
Разберитесь сначала с собственными искажениями и искажёнными представлениями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

990804СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Demin, вы флудите на форуме.
Например - http://forum.anastasia.ru/topic_58746.html
Определяйте самостоятельно смысл своих сообщений до того, как принять решение их выкладывать на форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

990806СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НикНИкАргоев, флуд и оффтоп темы не является поиском.
НикНИкАргоев писал(а):
Ошибка в Сотвореньи человека нового

Читайте прикреплённое в теме сообщение очень внимательно - http://forum.anastasia.ru/post_983367.html#983367
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оксана73



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 2

Населённый пункт: Красноярск

991140СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Сегодня на меня наложили "ограничение" - запрещение на создание тем на 2 месяца. Перед этим я создала тему"Любовь и секс". У всех указывается причина "ограничений", а у меня в графе "причина" - пропуск. Можно узнать причину?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taruss



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 173
Благодарили 104 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

991192СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2016, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня попытался написать текст в своей авторской теме "Анализ.." - не получается, обнуляется пароль, то есть, требуется по новой писать логин, пароль. Вхожу пишу, опять то же самое. Это такой специальный приём, не объявляя бан, не "пущать"?
Попробовал для "интересу" в теме "Апелляции" написать, тут всё "как надо", размещается...

Уважаемая администрация сайта, ежели тема "Анализ советов Анастасии по созданию жилища для пчёл" - ЗАБЛОКИРОВАНА вами, то прошу об этом уведомить, для ясности.
По крайней мере для меня она точно заблокирована, без какого-либо уведомления, втихую...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

991224СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2016, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Здравствуйте, elty!
Открытая Вами тема #59775 под заголовком "О русском языке и происхождении украинской мовы" на сайте forum.anastasia.ru, расположенная на форуме "_Перемещённые темы" по адресу http://forum.anastasia.ru/topic_59775.html была перемещена на форум "_Удалённые темы и сообщения".
Переместил Администратор сайта Наталья Ризаева http://forum.anastasia.ru/member_13765.html


Дорогая Наталья Ризаева!Я ответил очень обстоятельно и с эпиграфом "Ах, моська,знать,она сильна,что лает на слона" от незабвенного Ивана Андреевича Крылова, на Ваши вопросы по моей теме.

После этого удалили мой ответ.Ну ладно,вместе с ответом удалили и всю тему ,пусть.Но слова Ивана Андреевича Крылова зачем удалили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991331СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taruss, Вы разобрались со своим браузером? У вас ограничений нет, не выдумывайте ничего. Пробуйте разные браузеры у себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taruss



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 173
Благодарили 104 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

991334СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробую, хотя причём тут браузер, ежели в одной теме, всё нормально, а в другой, сообщение не добавляется, так как по-новой требует сайт ввести логин и пароль? Само сообщение при этом исчезает, то есть и его надо набирать по-новой… Пробовал раз другой, третий. Потому и сообщил вам тАм, где это мне «позволительно».
Сайт, подчёркиваю, а не браузер. Браузер не несёт ответственность на работу того или иного сайта. Впрочем, я не силён в программных тонкостях, потому и не утверждал, что вами что-либо заблокировано, а лишь задал ВОПРОС.

Наталья, вы зря не волнуйтесь на счёт "заговоров".
Мои помыслы никак не связаны с тем, чтобы конфликтовать с вами, как и кем-либо вообще, и уж тем более, выстраивать конспирологические версии.
Я описал лишь ТО, как у меня работает связь с сайтом, и задал вопрос, не более того.
Спасибо за ответ на мой вопрос. Он исчерпывающий, и внёс ЯСНОСТЬ, что собственно и требовалось.

Кстати, сбои прекратились, и моё последнее сообщение в теме "Анализ... " таки разместилось.
Там я описал, какое я принял компромиссное решение, чтобы полностью исключить недопонимание возникшие между моими сообщениями, и вашей оценкой их.

Недочёты, сбои случаются на любых сайтах. Это обычное явление.
И они лишь показывают СИСТЕМНЫЕ недоработки сайта, и что есть над чем работать программистам сайта, дабы совершенствовать СИСТЕМУ работы сайта...

На моём компе установлено 4 браузера, но активно пользуюсь одним - Yandex. Работает "справно", не жалуюсь. Защита антивирусная установлена. Другое дело, что в моих краях трафик инета очень слабый, видео, фильмы, практически не смотрю, только картинки, фото, да тексты до 2,0 Мб максимум.
Как бы там ни было, я не оперирую понятиями "веры-не-веры". Была какая-то "непонятка" для меня. Я задал вопрос.
Вы ответили. Я поблагодарил. "Непонятка" исчерпана.
Ничего в работе своего компа не менял (в смысле настроек, исправлений и т.п.).
Будут подобные проблемы, буду обращаться с подобными вопросами. А куда деваться? Может не по адресу, может надо было в службу "техподдержки", ежели есть таковая.
Что ж, "звиняюсь" ежели что не тАк.

_________________
Создаю Родовое поместье в рамках земель фермерского хозяйства.

Последний раз редактировалось: Taruss (Вс 14 Фев 2016, 21:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991335СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taruss, вы стразу строите конспирологические домыслы, похожие на наговоры. А позитивнее если подумать?
Все виды ограничений у нас публичные. Есть Журмод, где всё можно увидеть, если ограничение есть.
На почту приходят уведомления ещё. Если вы в Журмоде ничего не видите, то зачем выдумывать?
И потом, вы - автор темы. Тема в открытом форуме. Как ваша тема может быть вам закрыта в открытом форуме, если вы её модератор?
Я не знаю, как работает ваш персональный компьюетер, нет ли у вас вирусов.
Иногда помогает использовать другие браузеры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991339СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taruss, теперь вы говорите про сбои сайта. Я же вас просила - не выдумывайте. Нет на сайте сбоев. То, что было (если и было), происходило исключительно на ВАШЕМ компьютере.
Я поболее вашего нахожусь на сайте и подобного не наблюдаю.
Заметьте, что вам нужно поверить только с ваших слов.
Прежде, чем строить выводы, проверяйте информацию, и помните про Журмод.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

991342СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taruss, напрмер, у меня через Chrome зайти на портал вообще не получается - но это проблемы Chrome, а не портала. Ещё раньше заглючил IE, правда он глючил на яндекс-почту.

Пользуюсь другими браузерами.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB