Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS elty ( (Евгений)Моцарт и Сальери ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

935806СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любимая нужна,чтобы вместе со-Творить Любви пространство,чтобы дети родились,и хотелось в будущем им в Любви пространстве нашему подобном жить,любить,творить.
.............................................. ..............................................
тема поменяла название от 3 августа 2012:"Назову Любимой".Живая встреча для меня необходима,чтобы Любимую узнать.А интернет-как способ списаться о встрече. По фото в интернете определять-можно только ошибиться,и душу узнавать по интернету..неправильно..Решил сегодня я вопросы предложить,ответы на которые,быть может,откроют ее..
...............................................................................................
тема поменяла название на Моцарт и Сальери от 21 августа 2013


Последний раз редактировалось: elty (Ср 21 Авг 2013, 14:30), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Анна Васильева, Ладослава 888
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

938662СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кроме того,моя половинка слышит,любит и умеет слушать тишину.Любимое ее состояние-спокойствие,но не флегматично-апатичное,а как бы радостное..

И еще..половинки-это когда мужчина и женщина взаимодополняют друг друга..Когда взаимозаменяют,наверное,уже идеал))

..а сегодня такая вот у меня мысль появилась :в реале-реальная половинка,в виртуале-виртуальная..)


Последний раз редактировалось: elty (Чт 05 Июл 2012, 12:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

940627СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2012, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Состояние полной тишины в природе,наверное,бывает только зимой:в голубом небе яркое солнце,которое видимо,но не ощущаемо,снег искрится,но не тает,морозно,нет ни малейшего движения воздуха,ни шелеста,ни звука,но радостно.В этот момент в природе все энергии умиротворены...такое вот снежное безмолвие...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Анна Васильева
Наталья С

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край

941904СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что больше ее смутило-такое вот потребительское отношение к любви или к ней самой?.
Смутило само потребительское отношение.

Каким должен был быть образ ее суженого,чтобы отразился светом ее глаз?

Образ.
Пол года назад я взяла лист бумаги и написала, каким я вижу мужчину, который будет рядом. И какой вижу себя вместе с ним, что я могу ему дать, про детей и дом, про сад и про землю. Написала подробно, почти на два листа. «Когда мечта продуманна в деталях, путь озаряет к воплощенью своему» - кажется так.
Недавно подумала вот о чём. А если будущий мой мужчина или я сама в данный момент времени не обладаем каким либо-качеством, который я написала на бумаге? Получается, должно пройти время, что бы это качество появилось. А если должен пройти год? А может два? А может больше… как то мне не по себе стало. Так можно прождать годы…. а я не хочу что бы годы. Поняла свою ошибку. Вношу коррективы: пусть он скорее встретится, а все что нужно нам мы доделаем уже вместе, идя по дороге длиною в жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: elty, olga obukhova
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

941922СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья С писал(а):

Каким должен был быть образ ее суженого,чтобы отразился светом ее глаз?Образ.
Пол года назад я взяла лист бумаги и написала, каким я вижу мужчину, который будет рядом. И какой вижу себя вместе с ним, что я могу ему дать, про детей и дом, про сад и про землю. Написала подробно, почти на два листа. «Когда мечта продуманна в деталях, путь озаряет к воплощенью своему» - кажется так.
Недавно подумала вот о чём. А если будущий мой мужчина или я сама в данный момент времени не обладаем каким либо-качеством, который я написала на бумаге? Получается, должно пройти время, что бы это качество появилось. А если должен пройти год? А может два? А может больше… как то мне не по себе стало. Так можно прождать годы…. а я не хочу что бы годы. Поняла свою ошибку. Вношу коррективы: пусть он скорее встретится, а все что нужно нам мы доделаем уже вместе, идя по дороге длиною в жизнь.
Многое хочется написать,но с телефона много не напишешь,приходится упражняться в сестрице Краткости)
«Когда мечта продуманна в деталях, путь озаряет к воплощенью своему»...Наташа,тебе не кажется,что это соответствует "человек предполагает,а Бог располагает" в виде: "надо так предполагать,чтобы Бог к нам расположился"?)В наше время дальновидный мужчина может правильно выбрать,если мужчина недальновиден(ошибка),выбрать правильно не может..тогда,выбирает женщина и берет ответственность за сохранение Любви на себя.А что было в давние времена?Была логика чувств..не знаю,употреблялось такое выражение на форуме..т.е.сейчас чувства у людей хаотичны,а тогда они выстраивались в логическую цепочку чувств и выливались в построение семьи..Проследим логику чувств.Вспомним,Наташа,как в сказках говорили суженой:"Моя ненаглядная,свет моих очей"..Вдумайся,та,что у него на сердце,отражается светом в его глазах..А как она его называла?Она отвечала:"Сокол мой ясный"..В древние времена птицы небесные-образы ангелов.А сокол-птица,парящая высоко в небе,соответствует Херувимам и Серафимам,ангелам,приближенным к Богу.Т.е.,называя Адам(дадим произвольно имя) "соколом ясным",видно,какую позицию по близости к Богу человек тогда занимал.А кто же была Ева,если,поселившись в сердце такого человека,отражалась "светом его очей"?-она была самой Любовью..


Последний раз редактировалось: elty (Пн 30 Июл 2012, 15:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

942048СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот думаю,Сокол уже был Соколом,когда в его сердце поселилась Любовь?Или он был,например, Воробьем,а,окрыленный Любовью,стал Соколом ясным,ясным потому,что от его очей шел свет его сердца,окрыленного Любовью?В книге Сотворение Бог дал женщину(Любовь)Адаму,и как тот стал окрылен тогда...!...А однажды некий гордый молодой Орел решил,что ему хорошо и без Любови,со временем стал старым недовольным Черным Вороном..Может,это и был первый жрец?...А вот Любовь всегда была Любовью,женщиной,совершенством...А что,если раньше всем девочкам давали имя Любовь,какой родитель тогда дал бы своей дочке другое имя?А потом Черный Ворон "подсказал",чтобы давали разные имена девочкам.Вскоре появились свахи,потому что мужчины запутались в именах,Любовь стала именем нарицательным-любовь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

942318СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросы..для лучшей половины человечества..нужно мне задать,а чтоб внимание не распылялось у тех,кто будет отвечать и чтоб успешней размышлялось,удобным очень показалась возможность немного отвлеченных сообщений удалить..и только лишь на время...(продолжаю предыдущее сообщение)...
ИТАК..Последнее творенье Бога Ева:
непревзойденно,статно,совершенно,
миролюбиво и волшебно,
Любовь в очах,румянец на щеках.
И создана Адаму помогать
в его мечтах
и вдохновлять
в его свершеньях.
Теперь вопрос:
что же случилось,почему
потушен взгляд сейчас в ее очах,
куда ушла Любовь..
Адамы,Евы кивают друг на друга,
стремятся ту Любовь друг в друге отыскать.
Быть может,надобно условия внутри себя создать,
способные Любовь вернуть?
Так что-виной?Кто-создавать?Кому-помочь?
ВОПРОСЫ ЗАДАНЫ,ну что же,в добрый путь!
Три дня всего на размышленье!
Ау,
откройте тайну,ваши мысли на плаву...
кто назовет ответ,
и он с моим вдруг точно совпадет,
замкнется круг...
ту я Любимой назову.


Последний раз редактировалось: elty (Ср 07 Ноя 2012, 2:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

942332СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

elty писал(а):
Я вот думаю,Сокол уже был Соколом,когда в его сердце поселилась Любовь?Или он был,например, Воробьем,а,окрыленный Любовью,стал Соколом ясным,ясным потому,что от его очей шел свет его сердца,окрыленного Любовью?В книге Сотворение Бог дал женщину(Любовь)Адаму,и как тот стал окрылен тогда...!...А однажды некий гордый молодой Орел решил,что ему хорошо и без Любови,со временем стал старым недовольным Черным Вороном..Может,это и был первый жрец?...А вот Любовь всегда была Любовью,женщиной,совершенством...А что,если раньше всем девочкам давали имя Любовь,какой родитель тогда дал бы своей дочке другое имя?А потом Черный Ворон "подсказал",чтобы давали разные имена девочкам.Вскоре появились свахи,потому что мужчины запутались в именах,Любовь стала именем нарицательным-любовь...

Сокол был соколом, просто соколом, который мало раскрыл своё сердце навстречу любви. Воробьи окрылённые любовью творят подвиги, так же как и соколы и люди, окрылённые любовью. Орёл стал старым недовольным чёрным орлом. Есть белые шахматы и чёрные, но они шахматы.) Большая игра, которая состоит из разных фигур, разного цвета и с разными возможностями. Каждая фигура имеет своё название, но имеет и общее. Воображение классная штука, но всё нужно в меру, а то игра сломается и фигуры запутаются и перестанут понимать за кого они играют!
Даже, если бы всех девочек называли Любовь, родители, а потом и мужья давали бы им ещё какие нибудь ласковые-описательные имена. Представь- твою маму зовут Любовь, бабушку, прабабушку, сестёр, всех твоих знакомых, жену, чтобы не запутаться придётся придумать отличительные признаки. Любовь-жена моего друга, Любовь такая то и т п. Чем занимался Адам первую 1000 -лет -давал всему созданному творцом имена и каждому существу своё собственное имя. Если бы мы были биороботы, то имя -модель, например- любовь и порядковый номер. Но нас сотворил творец, непревзойдённый мастер, а мастера не только гарнитуру, каждому стулу дают своё имя.)

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

945429СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да..в небе рядом никого не обнаружил,опускаюсь на землю, или "раз Гора не идет к Магомету..")
..Сейчас у меня по-новому вопросы ,точнее,вопросы те же,но...совсем все по-другому)

Прошлый раз были поставлены условия для встречи душами,и я готов был принять родную душу в любом облике..очень трудно получить полное совпадение ответов..практически,условия были поставлены не для материализации..

Ответов было лишь два,оба не совпали с моими,и сказка осталась сказкой.Но было приятно,что вопросы смогли девушек вдохновить и принести хорошие ощущения.
К писал(а):

Вот какие мысли родились, и от того, что постаралась Образ их я кратко передать, повсюду разлилось тепло и радостно вдруг стало!.. Поэтому спасибо за вопросы, что к чувствам светлым привести способны!


...А сейчас условия направлены на материализацию,то есть чтобы сказку сделать былью. В какое-то время понял,что...ведь ответы могут и не совпадать,а,например,дополнять друг друга,что еще более красиво,а могут просто нравиться..Поэтому исправляю и снимаю все условия и ограничения.Со своими ответами нужно еще прислать свое фото или ссылку на фото,одета в платье и хорошо видны лицо и глаза.Главным критерием будет то,что мне понравятся и твои ответы на вопросы,и твое фото.


«Когда мечта продумана в деталях, путь озаряет к воплощенью своему».Пусть это будет

эпиграфом к нижеследующему:

В сказках говорили суженой:"Моя ненаглядная,свет моих очей"..То есть та,что у него на сердце,отражалась светом в его глазах..А как она его называла?Она отвечала:"Сокол мой ясный"..

Последнее творенье Бога-Ева:
Непревзойденно,статно,совершенно,
Миролюбиво и волшебно,
Любовь в очах,румянец на щеках
И создана Адаму помогать
В его мечтах
И вдохновлять
В его свершеньях.
Теперь вопрос:что же случилось,
Почему потушен взгляд сейчас в ее очах,
Куда ушла Любовь..?
Адамы,Евы кивают друг на друга,
стремятся ту Любовь друг в друге отыскать..
Быть может,надобно
Условия внутри себя создать,
Способные Любовь вернуть?
Так что-виной?Кто-создавать?Кому-помочь?
ВОПРОСЫ ЗАДАНЫ,ну что же,в добрый путь!
От всей души пусть будут ваши размышленья!
Все происходит наяву:
Из ответов один получен будет мной от той,
Которую Любимой назову!
Пришлешь мне в личку свой ответ и ссылочку на фото в платье.
Лицо,глаза на фото хорошо видны,
Ответы мне понравиться должны:
Ведь в строчках-отражение твоей души..
..При встрече мы в глаза друг другу заглянем,
Без всяких слов с тобой поймем,
Что сказка стала былью..


Последний раз редактировалось: elty (Вс 16 Сен 2012, 22:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

945583СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошлый раз,при точном совпадении обоих ответов,значило бы,что Бог соединяет две души.
Совпадение ответов-это полное единомыслие двоих.Единомыслие двоих-счастливая дружная семья.

Точно также пускал стрелу Иван-царевич "на кого Бог пошлет",и Бог выдал ему действительно лучший выбор:Царевну-лягушку(саму Любовь)..И он принял выбор Бога,сначала хоть,мягко говоря,и не очень-то с радостью,но терпеливо.Сам бы Иван в лягушке ни за что не узнал бы свою половинку,если бы представлялся выбор...зато потом он пошел за ней за тридевять земель...

..Вот также как Иван запустил стрелу,так и я-вопросы...

Кстати,я теперь понял,почему твой ответ и не мог совпасть с моим.Я рассматривал эти вопросы,чтобы найти ответы как возможность помочь людям,а не как игру...

А если искать ответы на вопросы как возможность помочь людям,думаю,по крайней мере,одна девушка могла бы дать такие же ответы как и я...А мне и нужна одна..И я бы принял совпадение ответов как выбор Бога..

Но..видимо,никто не захотел быть Царевной-лягушкой))Между тем,если назвать Царевну-лягушку Богиней,то,соединяя ее с Иваном,cтрела знала,куда лететь,что Иван достоин Богини(их внутреннее состояние эквивалентно,или равновесно).
Внутреннее состояние других братьев соответствовало их половинкам..


Последний раз редактировалось: elty (Чт 15 Ноя 2012, 15:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

948279СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно и общаться,но лучше встречаться.Раньше писали письма от руки и письма были очень информативны.По почерку можно было характер узнать человека,настроение,какие-то предпочтения..И люди,даже общаясь вживую,все равно писали друг друга письма,потому что через письмо можно было спокойно обдумать слова и многое выразить,то,что два часа назад,например,забыли или не могли сказать другу,какие-то чувства,ощущения.И по почерку можно было видеть,торопился человек,впопыхах писал,на вдохновении или уверенно,твердо,например.

А что можно узнать по компьютеру?Ну,грамотность друг друга..Или,например,сумбурность мыслей в письме.А почему сумбурность?Может,в спешке,а мы это не узнаем.

Вот сейчас будет фестиваль в Москве,если кто собрался приехать,хотите,пишите в личку,можно выбрать время пообщаться.И даже лучше в воскресение,понедельник..А писать у меня часто нет времени,работой загружен.

Оля,насчет расчетов-я не расчетлив.Может,и плохо,но что делать.Слушаю внутренний голос,есть любимое внутреннее состояние..А ты не ошибаешься в расчетах?..Ну вот даже у тебя в тексте про еду:рассчитывать питание.А если организм сам знает,что ему нужно?

Насчет красоты женщин придерживаюсь мнения,что умная женщина всегда красива.А насчет сказок-в сказах насчет красоты по-разному,Снежная королева вот тоже красавица,но насчет доброты,обязательно)

Да,сказки люблю русские народные(других народов не читал,не знаю) и Андерсона.Остальные сказки-расчет автора)Ну, это мое мнение)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Д.М.
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

949020СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Организм знает как? Из всего предложенного выбирает, что-то, что ему нужно. Т е делает выбор. Т е рассчитывает на раз и два. Это сейчас, а то в другой раз. Принимается решение и происходит действие. Я описала просто функцию слова- рассчёт и что она присутствует в нашей жизни, т к она часть жизни. Когда выбора-решения нет, а за ним действия, то движение жизни останавливается. Внутренний голос говорит, после того, как выбор уже сделан. Представь ,организм и сколько решений ежемгновенно ему нужно, чтобы движение жизни происходило. Например, произошла царапина, кровь как- то начинает постепенно сворачиваться и царапина заживать. Сколько организму для этого надо произвести расчётов, ему же надо ,как то ответить на изменённые в нём условия жизни. А вдруг, организму придёт в голову перестать рассчитывать и реагировать, т е выбирать ,принимать решения и действовать, тогда как...

Добавлено после 7 часов 10 минут:

Пришла в голову идея, что-то сделать. Потом думаешь, как сделать. Бывает, что и думать не надо, сразу знаешь, как сделать. Бывает, что поразмышлять надо. Хоть, что надо сделать для начала воплощения идеи. Схема событий- идея-принять, не принять.
Если решил принять-знаю как осуществить, не знаю.
Если знаю-действую.
Если не знаю- начинаю размышлять хоть о начальных действиях или обо всём сразу. ,,,,


Организм вообще не рассуждает.Организм интуитивно знает,что ему надо.Просто на раз,безо всякого два)
Ты мне предлагаешь рассудочный метод познания,мне он не подходит,так как расчеты занимают уйму времени,мне просто лень)Все держать в голове очень тяжело,пусть даже ты считаешь,что мозг -суперкомпьютер)

Вообще,женская логика отличается от мужской.Если мужчина попытается проанализировать цепочку рассуждений женщины,которые привели ее к какому-то выводу,его мозг может взорваться,в лучшем случае,закипеть)

А вот Анастасия как раз логична,алогична она относительно тех,кто мыслит рассудочно.

Анастасия говорит,что лучше всего,если дети рождаются в начале лета,тогда сама природа помогает наилучшим образом.

Если посмотреть внимательнее,в начале лета рождаются Раки,а у Раков,считается,наиболее развитая интуиция среди других знаков.Я понимаю,что человек может влиять на планеты,но вот такое совпадение, влияние планет,как дар интуиции,нужно использовать и развивать,а не закапывать и устранять.


Последний раз редактировалось: elty (Чт 15 Ноя 2012, 15:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ладослава 888
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

949200СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем вообще что-то разбирать?Это тормоз творческого процесса.Главное,что она есть,а еще надо уметь ее слышать.И слушать.Логично?)

Цитата:
Насчёт Раз прав. В конце всякого Раз чёта- решение- действие Раз- одно. Не зря взрывал мозг сюрприз

В таком случае,можно констатировать,что направленный взрыв имел положительный заряд)
Цитата:

О полном принятии-это безусловная любовь

Думаю,я испытывал такое чувство.Принимаешь все,как есть,не требуя ничего взамен.А по-другому нельзя,если хочешь,чтобы внутреннее ощущение оставалось.Если даже лишь помыслишь взамен,внутреннее ощущение сразу уходит..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sarabi




Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 45
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Россия

949536СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Анастасия говорит,что лучше всего,если дети рождаются в начале лета,тогда сама природа помогает наилучшим образом.

Если посмотреть внимательнее,в начале лета рождаются Раки,а у Раков,считается,наиболее развитая интуиция среди других знаков.Я понимаю,что человек может влиять на планеты,но вот такое совпадение, влияние планет,как дар интуиции,нужно использовать и развивать,а не закапывать и устранять.

Позвольте не согласиться с вами. Думаю, что Анастасия имела ввиду, что для рождения ребёнка лучше будет, когда растительность вышла из состояния покоя. Под это время попадают и Рыбы, и Овны, и Тельцы, и Близнецы. А Раки рождены в период 21 июня - 22 июля. Это же разгар лета! Всё цветёт и пахнет! А где-то уже жара (40 градусов в тени)...
Не будем обижать остальных. И не будем зацикливаться на астрологии. Тем более, уже на форуме (в теме "Жена Богиня") писали, что астрология в том виде, котором её нам приподносят, является происками жрецов и серьёзно рознится с тем, что знали наши предки про влияние планет.
А что касается интуиции... Лично моё мнение... Всё люди рождаются одинаково совершенными и одарёнными созданиями. Разница лишь в том, раскроются ли способности. А это во многом зависит от воспитания... Да и вообще от многого.
Когда человек научится слушать своё сердце и доверять своему разуму, когда обретёт гармонию с самим собой, именно тогда ему откроются пути познания и обретения сокровищ Вселенной. Безусловно, надо развиваться, надо работать над собой и обязательно любить себя (не путать с нарциссизмом!!!). Как можно любить кого-то другого, если не уметь любить самого себя? Солнце!
Успехов в поисках половинки Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Anechka-anutka
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

949608СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если имеется ввиду гармоничное развитие,то да.Термин "любить себя"введен относительно недавно,но до Анастасии,которая о нем ничего не говорит.В фразу"любить себя" вложено противопоставление,поэтому несет в большой степени негативный окрас,из-за чего произносящему ее нужно заранее уточнять смысл.Поэтому,если заменить "любить себя"на "гармоничное развитие",несущее ярко-позитивную окраску,фраза выигрывает,так как смысл становится точен.


Начало лета-это когда появляются первые естественно созревшие плоды...Насчет начала лета я учел поправку.Великая Октябрьская революция совершилась 25 октября,а праздновалась 7 ноября,по известным причинам..Соответственно,и начало лета сдвинулось.То есть,по природному календарю,начало лета придется на 14 июня.

Ну а гороскопы,те,что печают,не несут для человека ровно никакой смысловой нагрузки.Я разговаривал с индусом-брахманом в 14 поколении,по его словам,если люди родились с разницей в 5 минут-они абсолютно разные.А он знает,что говорит,посколько брахманы и составляют гороскопы,но ведические.Поскольку у них считается,что,если составить живому,и это каким-либо образом человеку повредит(из-за мнительности,например),в следующей жизни составивший гороскоп рождается слепым.

Так что брахманы составляют гороскопы в основном посмертные.

А те гороскопы,что печают,имеют коммерческие цели и задачи.

Человек хозяин своей судьбы и может сам писать свой гороскоп.Но то положительное,что есть и заложено от рождения,надо в жизни развивать и совершенствовать.И,конечно, понятно,что если в гороскопе написано,что Раки-прекрасные семьянины,не значит,что девушкам надо ставить крест на других Знаках Зодиака при выборе половинки))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB