Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О выделенном сервере Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
_CHIP_

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 20.11.2002
Сообщения: 116

Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл.

403289СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы предложил использовать PayPal. Его легко перевести в российские WebMoney, которые потом принимаются к оплате у хостера.
Схема: ваш PayPal -> обменная биржа -> WMZ кошелёк фонда Анастасия -> хостер.
Кстати, PayPal вроде стал открывать счета россиянам. Надо уточнить. Тогда схема будет ещё проще.
А ещё во многих городах появились тумбы-пункты приёма денег оплаты различных услуг (сотовые телефоны, телевидение) и в том числе WebMoney. Предлагаю Грегу зарегистрировать кошелёк на имя фонда. Опубликовать его номер. И пусть, желающие поддержать работу сервера, перечесляют деньги.

_________________
Познакомлюсь с Богиней.
Сотворение Родовых Поместий Волгоградской области www.volg.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

403697СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДАВАЙТЕ С ОРГАНИЗУЕМСЯ
ПРОПЛАТА СЕРВЕРА САЙТА , ОТКРЫТь ТЕМУ И ЗАКРЕПИТь.
ФИНАНСИРОВАНИЕ САЙТА.
Сервер приобретён мной. Я дарю его вам. Но на его обслуживание уходит примерно десять тысяч в месяц, включая зарплату администратора. Возможно придётся взять эти расходы участникам на себя.MEGRE.
Кто может продублировать сайт, продублируйте.MEGRE.
В ЭТОМ Я ЛОХ .
я ДУМАЮ НАДО ЗАЩИТИТь САЙТ ОТ ЕГО ОТКЛЮЧЕНИЯ , И НАПАДКОВ .Т.К.
ПРОСТО ИДЕТ МАСИВНАЯ АТАКА ДВИЖЕНИЯ
ГОТОВ ПОСЛАТь$$$$ НУЖНЫ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ПЕРЕВОДА И ДЛЯ ТЕХ КТО ЗА ГРАНИЦЕЙ.PAY PAL.............................
В ДАЛьНЕЙШЕМ ОРГАНИЗОВАТь СОВЕТ ПОСИЛЕНИЙ
И ЧЕРЕЗ МОЩНЫЙ СОВЕТ ПРИДУМАТь КАК ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

403704СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

10 тысяч рублей это где то 300 евро или долларов, так?

Паш, может заплатим вдвоем?
150 и 150? Smile

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

403713СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
с удавольствием братан,главно каk poslat' , kuda komu????
A в дальнейшем надо организовать Совет посилений России, и вопросы решать не кучкой ,а всем движением , цели напровления.
Поселения обсуждают на вече у себя после чего все выносится на общие вече на сайте Анастасия ,ру.
Форум сайта Анастасия.ру имеет свой один голос на вече Совет Поселений от совета форума где каждый равный ползователь форума участвует.
И самое главное чтоб в будущем деньги не сосридотачивались в одних руках ,
а финонсисты не имели своего влияния на сайт . С уважением Пашка

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

403717СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Братцы, а может просто деньги сразу Мегре перенесем, а он провайдеру?
Или напрямую к провайдеру?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

404157СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Greg
чиркни в личку как ты видеш дублирование сайта.
Я на днях поеду к друганu у него целая комнота в серверах , я в этом чайник.
Да, комнaта та в филаделфии , хрeн достанут .
love_harbinger,
давай посyлать что ли $$$, а то тут все заболтаются и привет, я думаю сразу Грише , пусть отзавется и скажет куда сколько.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

404195СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka писал(а):
Greg
чиркни в личку как ты видеш дублирование сайта.
Я на днях поеду к друганu у него целая комнота в серверах , я в этом чайник.
Да, комнaта та в филаделфии , хрeн достанут .
love_harbinger,
давай посyлать что ли $$$, а то тут все заболтаются и привет, я думаю сразу Грише , пусть отзавется и скажет куда сколько.


Да, наверное

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

404281СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka, на сколько поняла дублировать сайт, это значит может несколько раз в день копировать все на нем, все сообщения. Сергей Кульченко так делала раньше, и благодаря ему, восстанавливались нек-рые важные посты для работы по улучшению на форуме.
Т.о. может быть тебе с ним связаться он тебе обьяснит какой программой можно скачать весь сайт, и будешь делать резервыне копиии сайта , ну хоть раз в день .
см.здесь про скачивание форума

http://www.anastasia.ru/forums/topic_10410.html
а вообще ребята я думаю на всякий пожарный может копировать темы, к-рые вам интересны.Пока не решен вопрос с проплатой сайта.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 56 сек.:
т.е. не решено кто может оплачиватьс айт юр. лицо с доверенностью от Мегре или кто другой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

405411СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля,
Это я узнаю что такое дублирование поговорю с другом он живет 25 мин езды , но т.к мы живем в стране рабов с усилиным питанем то время нет не у него не у меня . Он не голова ,а дом советов собрал мульен местных$$, жертвам Беслана , и постродавшим от теракта в театре .А голову я эту видел пол года назад, хоть и 25 мин езды .Неделька другая и пересекусь с ним. Хоть поднатaскаюсь в комп. делах чтоб можно как-то было говорить со всеми.
Странная штука все мы русские должны знать , как дом построить , фен шуй, до вечного двигла.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
_CHIP_

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 20.11.2002
Сообщения: 116

Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл.

405537СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
pashka, на сколько поняла дублировать сайт, это значит может несколько раз в день копировать все на нем, все сообщения.

Это значит администратор сайта делает резервную копию базы данных. Вместе с вложениями. Копирует её на другой сервер (виртуальный сервер, хостинг). Восстанавливает эту копию на другом сервере. Думаю достаточно только в режиме для чтения.
Повторяю: это делает администратор нашего сайта, т.е. Greg
Не заморачивайтесь. Не забивайте свою гуманитарную Smile голову техническими особенностями.

_________________
Познакомлюсь с Богиней.
Сотворение Родовых Поместий Волгоградской области www.volg.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
tatjawka1




Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 4



509548СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg,здравствуйте!!!Я не могу попасть под своим ником tatjawka на сайт,когда я его набираю,то пишется не правильный логин.Скажите пожалуйста,что делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

549540СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 3:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если сейчас так дорого обходится содержание сайта,
может разумно переехать?

Как Вам такая линейка тарифов?
http://www.mchost.ru/Hosting/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB