Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сашка ( Ивахненко Александр Сергеевич ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

855597СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сашка, по части вопроса я стобой согласен что любить то надо человека,но поскольку речь идет о фотографии и том что публикуют на сайте в интернете,то это только часть человека ,а потому говорить что ты видишь всего человека неправильно-материальной составляющей ты не видишь.Так что касательно здесь на сайте только внешние образы,а не весь человек .А образ может нравится или не нравится а также изменяться в случае если не нравится и тодга уже может и понравится.

Добавлено после 4 часов 18 минут:

Цитата:

И ведь никто не полюбит вас потом,если изначально внешность ваша для другого была отталкивающей, можно стать хорошими друзьями.

И по поводу *отталкивающей внешности*,как она может отталкивать если физического контакта нет,человек демонстрирует ненастоящий иллюзорный образ но при внимательном отношении к человеку он исчезает на время.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

861301СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сашка, привет!
А ты считаешь, что фотография не мешает увидеть внутренний мир девушки? Просто я думаю, что если человек сам по себе интересен, а внешность не понравилась, то вы останетесь друзьями, а если наоборот, фотка понравилась, а за ней ничего нет, то разойдешься и забудешь. Потому что внешность все же очень ненадежное связующее звено, как мне кажется, разве не так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

861491СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Raniesta, Я бы вопрос поставил так -гдя я ищу красоту женщине внутри или снаружи.
И мой ответ что главное рассмотреть внутреннюю красоту женщины,поскольку за внешней не всегда есть внутренняя чистота.
Например современная сексиндустрия как раз использует внешнюю красоту женщин чтобы заработать на этом деньги и множество эротических и других журналов тому пример.

Добавлено после 3 минут:

Я хочу сказать что если делать выбор только по внешнему образу не соответствующему внутреннему содержанию то можно поступить неверно.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

861572СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внешнее отражает внутреннее... Не боюсь я быть ослеплённым её красотою. Не боюсь ошибиться из-за красоты, не увидев внутреннего мира.
Не забывайте о чистоте помыслов, которые помогают увидеть целого человека.
Да, и разве о красоте речь? Ведь те кто нашёл половинку не говорят о недостатках во внешности друг друга. У них своя красота, не подогнанная под общепринятый эталон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

861611СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот как раз внутренняя красота и зависит от чистоты помыслов а потому и не ослепляет а вдохновляет,ослеплят внешняя когда женщина пытается привлечь мужчину своими *прелястями*.
Те кто нашел свою вторую половинку и считают ее самой красивой .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

861890СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, мальчики, не знаю... В общем-то все правильно говорите, конечно. Но вот к примеру проводила такой эксперимент, не было у меня фотки, писали люди, писали тихонечно, а потом как фотку выложила - тут же мужское население активизировалось. И забавно, и грустно. Почему все так на внешность реагируют, жить-то с человеком, а не с постером на стенке Rolling Eyes
Кстати такие вещи как, к примеру, обаяние, невозмножно передать фотографией, я встречала людей, совершенно на первый взгяд непривлекательных, но стоило начать с ними разговаривать, как человек просто преображался и таким шармом начинало от него веять. А бывают люди вообще нефотогиничные от природы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

861992СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пишу и говорю о вещах реальных. Это то с чем я столкнулся в жизни
Цитата:

Просто я думаю, что если человек сам по себе интересен, а внешность не понравилась, то вы останетесь друзьями

А если человек надеялся на большее, думал вот услышали мою душу, а тут встреча и разочарование. Да, друзья...А как потом договариваться, что друзья? Боясь обидеть человека мы склонны дарить пустые надежды, даже без вранья, а простыми недомолвками и уступками.

Цитата:

а потом как фотку выложила - тут же мужское население активизировалось.

Так это же нормально! Кто-то может и ждал этого, читая написанное и сопоставив с увиденным. Да если даже небыло таких вы же сами поймёте кто за чем пришёл.
Я так почти никогда не пишу понравившимся девушкам если нет фотографии. Был такой неприятный опыт в жизни. Друзьями потом ещё труднее стать. А вы говорите...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

862057СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А если человек надеялся на большее, думал вот услышали мою душу, а тут встреча и разочарование. Да, друзья...А как потом договариваться, что друзья?

Цитата:

Я так почти никогда не пишу понравившимся девушкам если нет фотографии. Был такой неприятный опыт в жизни. Друзьями потом ещё труднее стать. А вы говорите...


Саш, ну в общем-то ты прав по-своему. В том смысле, что природа возникновения влечения у мужчин и женщин разная. Ты рассуждаешь как классический мужчина, я как классическая женщина Smile. Наверное еще дело в том, что я "не рассчитываю на большее", пока не узнаю человека и не дам ему узнать себя, сначала большие друзья, а потом, может быть, что-то большее. Поэтому и фотографии не скрывала, но предпочитала это делать в личной переписке, а не выставлять на всеобщее обозрение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

862084СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этом сайте есть же примеры как люди оющались а после встретились и понравились друг другу.Я тоже так встречался и в моем случае оригинал отличался от фотографии в лучшую сторону.
Но ведь даже у ведруссов были игры в которых пары почти не видели друг друга но ориентировались на ощущщения -прикосновения как в игре *ручеек* а про плотики вообще молчу.
Так что и выбор делался по совокупности внутренних духовных влечений но и по внешним физическим ощущениям которые можно получить только встретившись с человеком .
А без этого трудно определить свою вторую половинку и нерпелсказуемость Любви общеизвестна -даже влюбденные не могут сказать за что они любят друг друга .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB