Три книги о главном
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#91: Три книги о главном Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 18:35
    —
Это было яснее, чем по телевизору. Вкус, запахи, ветер - я всё чувствовал явно.

Три года по ночам я записывал эти книги. Потом перечитывал и удивлялся. Удивлялся потому, что я так не умею говорить и потому, что порой описывал то, чего просто не знал в жизни. Сначала проверял. Потом доверился тому, что вижу и ничего не исправлял. Ни одного слова.

Откуда это, до сих пор точно не знаю. Но события яркие и простые одновременно. Это всё про нас с вами...

"У пруда"
"Пульс света"
"Семя"

http://evg-kruglov.narod.ru/book.html

#92:  Автор: Наталья СНаселённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011, 21:07
    —
Ура! Вторая книжка будет. Оленька, какая же ты умничка! Идея с цветущей яблонькой и солнцем сквозь ветки очень хорошая, мне нравится. Very Happy

#93:  Автор: Ирина3428Населённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011, 18:49
    —
Bereginya,
Цитата:

Но сейчас мне кажется, что на первую часть лучше поместить цветущую весну, а на вторую часть - осени плоды.

В первой части книги есть эпизод, где в саду Кирилла и Кати первой зацвела молодая яблонька Люси. Три цветочка всего, но зацвела.

Как вариант можно найти фото цветущей яблони (ветка с цветами на фоне голубого неба) и солнце сквозь ветки.

Кто что думает?


Очень хорошо Ольга вы придумали про обложку с фотографией цветущей яблони. Как вариант для второй части можно ту же яблоню, но уже с плодами.
А у первой книги очень красивая обложка получилась. Солнце!
(реквизиты для предварительного заказа те же? наверное можно и сейчас перевести деньги?)

#94:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011, 22:01
    —
Ирина, спасибо за добрые слова! Солнце!

За обложку первой книги спасибо Толе! Без него не знаю даже, что бы делала. Smile

С деньгами можно и чуть позже определиться, сейчас бы обложку сделать...

Когда будет готов хотя бы предварительный вариант обложки, узнаю стоимость печати и тогда скажу всем что и как. Возможно, тираж поменьше закажу. Первый не очень-то быстро расходится.

Фото ещё никто не прислал. Ждем...

Добавлено после 2 минут:

Фото можно и без солнышка, лишь бы крупным планом цветущая веточка яблони хорошего качества на фоне голубого неба. Солнышко приделаем. Wink

#95:  Автор: ANGELOVНаселённый пункт: Рассия СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011, 23:09
    —
прочитал первую книгу! это потрясающе. такие светлые образы не встречал ранее в романах все так хорошо по доброму без интриг. благодарю автору ))))) Солнце!

#96:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 21:04
    —
Спасибо! Меня радует то, что вот уже несколько лет, а интерес к книгам не пропадает. Даже растёт, судя по статистике. Я очень надеюсь, что книжки помогают людям в их реальных делах. Ещё и ещё раз благодарю всех за добрые отзывы!

#97:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 10:46
    —
Вчера Толя наконец-то созрел сделать обложку для второй книги. Может, благодаря тому, что с 1 июня мы расторгли договор на интернет и свободного времени стало много? Smile

Вчера купили мобильный интернет, но по каким-то причинам он не захотел работать - скорость вечером была нулевой. Может, сегодня днем заработает. Или придется поменять на другой модем.

Пока с работы пишу. Но сегодня я последний день работаю. Потом ухожу в отпуск на все лето. Поедем в поместье жить. Приезжать будем в город по выходным, скорее всего, или в сильно дождливую погоду. Ну, или по обстоятельствам.

Взяла на работе ноутбук, попробуем подключить интернет в поместье. Как только настроим, вышлю Евгению рисунок обложки для согласования. Затем, как согласуем, можно будет решать вопросы о печати второй книги.

Так что не теряйте! На письма отвечу, как появится мобильный интернет. Благодарю всех за присланные фото. Пока можно больше не присылать. Если этот вариант понравится, то значит всё нормально.

Осенью, при желании, можно наделать фото с красивыми яблочками на ветке. Wink
Это для второй части второй книги ("Пульс света").

Кстати, свершилось интересное чудо. Оказалось, что на нашем участке в поместье выросла... яблоня! Я поняла это в прошлые выходные, когда обнаружила, что три ее ветки густо усыпаны цветами. Smile
А то до этого все гадала, что за деревце растет? Smile

#98:  Автор: kovka_kosНаселённый пункт: Кострома СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 10:56
    —
Smile

#99:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 12:57
    —
rossech, Евгений, прочла вашу книгу "У пруда" с большим удовольствием! Подарила подруга на день рождения. Заметила, что во время чтения улыбка почти не сходила с лица. Как люди соскучились по гениальной простоте! Спасибо вам!Спасибо Анастасии -вдохновительнице! Спасибо за бесконечный поток Света, что ростком пробивает асфальт ! Солнце!

Радует и то, что вы здесь хранитель! Солнце!

#100:  Автор: Наталья СНаселённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 18:14
    —
Сегодня получила первую книгу по почте.(Спасибо Ольге!) Вот теперь держу её в руках. Непередоваемые ощущения. Одну себе оставлю, две в подарок.
Бумажный вариант имеет свои преимущества, ее можно с собой брать. Хоть на природе под деревом почитать, хоть в дороге.
Автору низкий поклон.

#101:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 21:54
    —
Цитата:

Взяла на работе ноутбук, попробуем подключить интернет в поместье. Как только настроим, вышлю Евгению рисунок обложки для согласования.
Спасибо, Оля! Буду ждать. Интересно посмотреть будет!
У меня тоже инет через модем Билайновский. И тоже по- разному...
Цитата:

Спасибо Анастасии -вдохновительнице!
Возможно это её образы, или кого-то очень и очень хорошего... Или показали мне реальные события где-то на с-з. Пока не могу разобраться. Да и не стараюсь очень-то Smile
Маша, а мы, как и с Адреем, почти соседи. Всего 100км.
Цитата:

Одну себе оставлю, две в подарок.
Спасибо, Наташа!

#102:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011, 20:32
    —
В творчестве души есть помошники-светлые силы , люди света! Но главная сила - ваша душа! Она путешественница -и близка и далека. И в Боге она настолько любима, что едина Солнце!

Евгений, приглашаю вас в гости! Соберёмся с нашими единомышленниками пообщаемся! Среди моих друзей уже есть восхищённые читатели ваших книг!

#103:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011, 9:19
    —
Кто интересуется чтением книг Евгения в бумажном варианте, загляните сюда:
http://forum.anastasia.ru/post_908407.html#908407

#104:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011, 19:57
    —
Майя Владимировна Ладилова удалила тему "Нужна помощь в распространении книги Евгения Круглова", ссылку на которую я дала выше, как рекламу. Я написала письмо с просьбой о возвращении темы. Жду ответа. Ссылка не работает.

#105:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011, 22:18
    —
Ничего, Оль... Если что, кому необходимо, напишут тебе в личку. Или что-то придумать другое, даже не знаю что позволительно в этом случае, что нет... Спасибо тебе за беспокойство!

#106:  Автор: kovka_kosНаселённый пункт: Кострома СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011, 23:18
    —
А что, уже готова вторая?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group