Три книги о главном
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46: Три книги о главном Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 18:35
    —
Это было яснее, чем по телевизору. Вкус, запахи, ветер - я всё чувствовал явно.

Три года по ночам я записывал эти книги. Потом перечитывал и удивлялся. Удивлялся потому, что я так не умею говорить и потому, что порой описывал то, чего просто не знал в жизни. Сначала проверял. Потом доверился тому, что вижу и ничего не исправлял. Ни одного слова.

Откуда это, до сих пор точно не знаю. Но события яркие и простые одновременно. Это всё про нас с вами...

"У пруда"
"Пульс света"
"Семя"

http://evg-kruglov.narod.ru/book.html

#47:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 22:28
    —
Bereginya, посмотрите вот эти фотографии
http://vkontakte.ru/photo-27538_62934805
http://vkontakte.ru/photo-27538_144820880
Ну и в целом в этом альбоме, может еще что то приглянется

#48:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 22:40
    —
Ух ты! Какие я картинки нашла!

http://unity.stroyinf.ru/cgi-bin/unity/gallery.cgi?a=12&p=6&i=40

и

http://biography.sgu.ru/bio/data/files/pictures/image/40554.jpg

Правда они не подходят по качеству для обложки, но как подходят по сюжету!

И девушка там уже есть, правда другая немного.

#49:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 23:46
    —
ElyaIsmagilova, спасибо за ссылки.

Только во-первых, я в "контакте" не зарегистрирована, пришлось под ником мужа зайти, а во-вторых, картинки там с маленьким разрешением. Нужно разрешение не меньше 1200 пикселей.

#50:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 13:11
    —
Оля, так на счет разрешения можно если бы вам фотографии приглянулись спросить качественный вариант у тех, кто эти фотографии в альбоме разместил, думаю с радостью бы откликнулись. Просто в интернете "тяжелых" фотографий не увидите - все оптимизировано под интернет.
Честно говоря мне первая фотография понравилась и очень напоминает то место, где Катя с Кириллом встретились - там тоже мостки были неказистые Smile

#51:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 16:33
    —
Спасибо, ElyaIsmagilova.

Связываться с авторами фотографий не очень бы хотелось. Не каждый отдаст просто так фото для обложки книги. Могут и цену заломить... Rolling Eyes

А у нас пока каждая копейка на издание книги на счету...

Хочется сделать тираж побольше, чтобы себестоимость книги уменьшить. А чем больше тираж, тем больше нужно денег, соответственно.

Первое фото, которое с мостками, темновато. В книге был полдень, яркое солнце.

Второй вариант более подходит, но тоже немножко не то. Пусто как-то, голо.

В общем, пока есть один вариант обложки. Если никто ничего лучше не предложит - остановимся пока на нём.

Потихоньку играюсь с версткой, жду ответа от Евгения...

Я ему ещё выслала вариант слова от автора для корректирования. Сделала из его сообщения.

Как только даст вариант с правильными названиями глав, начну верстать.

Слово "От автора" можно и позже добавить.

Евгений, если нет уверенности в "слове от автора", может и не нужно тогда его делать?

Может просто написать в конце книги благодарности за помощь в издании и всё?

Как у тебя с временем/настроением?

#52:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 17:44
    —
Должен сказать, что работа над изданием идёт полным ходом. Есть обложка, вообще, всё, по-моему уже готово, в основном. Обсуждаем разные детали, улучшения, приходят неожиданные идеи на ходу.

Вот, Марк отличную идею подсказал, на фестиваль книжку выставить! Но, не успеем в этот раз!
Может, Оля выставит обложку скоро. Мне очень нравится. Вообще, оформление идёт профессионально, на высоком уровне. Спасибо Ольге и Анатолию!

#53:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 18:26
    —
Сверстала книгу, распечатала образец для типографии. Сегодня получила в типографии образец макета для печати. Век живи, век учись. Буду изучать макетирование, чтобы не тратить деньги за работу типографии. Объяснили как это сделать. Ну, что ж, поработаем...

Частичная предоплата за тираж в 1000 экземпляров сделана. Тираж уже подписан в печать. Теперь будут ждать от меня макет.

Получается, что стоимость книги будет около 80 руб. Когда посчитают окончательно точную стоимость печати тиража - сообщу дополнительно.

Выкладываю обложку. Сильно не критикуйте. Это, как говорится, первый блин. Smile
В будущем возможны изменения к лучшему. Хотя, кто-то сказал, что лучшее - враг хорошего. Smile

Критикуя - предлагай. Точнее: возьми и сделай лучше. Smile

Image

#54:  Автор: VISHNIAНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 23:26
    —
Обложка замечательная.
Я так поняла, это разворот, первая и последняя вместе.

Эта книга в моей жизни сыграла важную роль.
Она заставила мой ум измениться с разрушительно-вирусного программирования жизни на создание счастливых гармоничных образов. Вот такой вот антивирус. На ней я просто училась как создавать действенные образы своей собственной легкой счастливой радостной жизни.
Пусть будет больше и больше таких фильмов и книг в нашей жизни.
Благодарю!

#55:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 16:47
    —
Вчера сделала макет и отдала в типографию. Завтра попробуют напечатать пробный экземпляр. Теперь нужно распечатать обложку и принести им. Если всё нормально срастётся, то начнут печатать тираж.

#56:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 9:23
    —
Женя, здравствуй! Smile
Давненько я тут не появлялась. И вот нашла время - заглянула. А тут у тебя такие хорошие новости (для меня - новости), что твоя книга уже приближается к своему издательству. Здорово! Very Happy

Очень хочется тоже приобрести твою книгу. Она мне в своё время очень многим помогла в жизни.

#57:  Автор: piraНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010, 6:56
    —
Прочитала книги, все три, очень понравилось, хотелось бы купить и подарить родным. Слежу за тем, как идет издательство, благодарю Bereginya.
Вопрос: как книги появятся в продаже будет ли возможность их заказать?

#58:  Автор: venerito СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 4:08
    —
Привет, Женя! Поздравляю со скорым выходом книги! Только хорошие книги всем миром издают!)) ( Как говорят - с мира по нитке).

#59:  Автор: Nikolay KorotkovНаселённый пункт: Udmurtiya-Votkinsk СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 0:08
    —
Здравия всем и мыслям вашим! К слову, эти ребята -Ольга и Анатолий, люди порядочные. Знаком с ними лет 7. Ну и моя седина гарантом в их порядочности. Smile

#60:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 21:27
    —
Дала почитать книгу одной знакомой. Она почитала и вернула, сказав: "Красивая сказка". Сегодня позвонила и просила вернуть книгу - её знакомой понравилась. Хочет купить. Smile

А бандероль с книгами для Евгения сегодня уже доехала до Москвы...

#61:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 9:40
    —
Наталья Ризаева, Наталья, я позволю себе сделать некоторые пояснения.
Конечная цель любой рекламы - получение прибыли.
Я никогда не планировал разжиться за счёт нашего сайта.
Напротив, однажды мне захотелось сделать что-то для всех, для всего нашего Движения.
Искренне захотел. И случилось нечто - я увидел события, которые записал в книги.
Книги понравились. Многим они помогли в практической жизни на своей земле.
Многие захотели получить книги в бумажном виде. Сами собирали деньги, сами издали.
Сами стали распространять. Деньги будут нужны только для издания продолжения, используя средства от первой книги. Ольга (Бегегиня) вложила недостающие свои, совсем не лишние срадства. И неизвестно когда они ей вернуться.
Это трудно назвать рекламой. Цель другая. Скорее информация для читателей. Как-то надо распространять, по желанию же форумчан, и когда нет денег...

Книги о любви. О мечте. О жизни на своей земле. О вовращении человека в живой мир.
Цель книжек та же, что и книг Мегре. Конечно же, я не сравниваю по значимости...

Прикреплённое сообщение убрал, но хотелось бы, с вашего согласия, прикрепить снова.
Прошу вернуть тему на прежнее место.

С уважением, Евгений.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group