Три книги о главном
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61: Три книги о главном Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 18:35
    —
Это было яснее, чем по телевизору. Вкус, запахи, ветер - я всё чувствовал явно.

Три года по ночам я записывал эти книги. Потом перечитывал и удивлялся. Удивлялся потому, что я так не умею говорить и потому, что порой описывал то, чего просто не знал в жизни. Сначала проверял. Потом доверился тому, что вижу и ничего не исправлял. Ни одного слова.

Откуда это, до сих пор точно не знаю. Но события яркие и простые одновременно. Это всё про нас с вами...

"У пруда"
"Пульс света"
"Семя"

http://evg-kruglov.narod.ru/book.html

#62:  Автор: Ирина3428Населённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 10:41
    —
rossech, спасибо вам за ваши книги. Давно уже их прочитала и очень рада, что есть среди нас такие интересные люди как вы и хотелось бы, чтобы было еще больше, чтобы наши дети и внуки читали произведения наших единомышленников и развивались душевно и духовно. Да и другие дети пусть читают вот такую хорошую литературу.
Наш клуб шефствует над детским домом, там любят и знают книги В.Н. Мегре, думаю, что ваша книга будет хорошим подарком, да и в самом клубе пусть будет, ведь не у всех есть возможность пользоваться интернетом. "Ведь чем больше друзей вокруг, тем моложе сердца стук" Very Happy
Я так поняла, что есть печатный вариант. Как бы и нам получить, или деньгами поспособствовать как Bereginya? Если можно, напишите в личку.

#63:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 21:26
    —
Еле нашла тему после обрезания. Она у меня в закладках была и вдруг пропала. Думала, что в корзину убрали, а её и там нет.

Евгений, а можно в этой теме хотя бы писать, куда уже были отправлены книги?

А то хотела написать, что уже даже до Украины книга дошла, но не знаю, будет ли это считаться рекламой?

Скорее - да.

--
Исправлено rossech Сб Май 08, 2010 9:18 pm

#64:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 22:19
    —
Всё в порядке. Просто нужно не "рабегаться в стороны. Тема раздела - обсуждение содержания книг, в данном случае. Всё остальное, наверное, лишнее. Или нужно пообщатся в соответствующих разделах.

Просьба ко всем - быть более органиованными в этом смысле Smile

#65:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 22:23
    —
Евгений, а бумажный вариант книг здесь можно обсуждать?

Ну, там, впечатления, предложения, ошибки?

Сам хоть успел уже посмотреть или некогда было?

#66:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 22:49
    —
Да, посмотрел, конечно. С этой перетряской даже забыл тебя поблагодарить. Спасибо! Smile
Ну, если что-то, кто-то предложит, я думаю ничего такого...
Я обратил внимая, что шрифт мелковат и, соответственно, много символов в строке. Не очень удобно читать. Полей мало. Понимаю, что мера вынужденная, иначе объём разбухнет.
Цвет немного изменился обложки по сравнению с оригиналом. Оно понятно. Машина делает.

Вообще говоря, технические детали и возможные изменения мы решим потом через личку.

#67: Re: your mail Автор: LadinaНаселённый пункт: Бологое Тверская область СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 22:17
    —
Огромное вам спасибо за эти чудесные, добрые, светлые книги!

#68:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 18:50
    —
Евгений, у меня тут знакомая спрашивала: есть ли в реальности та деревня, события которой ты описываешь? Если совпадают другие детали, то значит и деревня эта есть, где живут реальные герои?

Она сказала, что с удовольствием бы съездила к ним в гости в отпуск. Smile

#69:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010, 19:25
    —
Одно могу точно сказать, что это северо-запад. Бывает, гуляю там мысленно Question просто так. И случаются интересные истории.

Например у домика Аньки, там где куст роз посадили вижу пузыри из под куста идут мутные.
Я подумал - интересно, что за фокусы, так не бывает... Земля была сырая. А потом как-то у себя у дома такое же увидел. Потом дошло!.. Это воздух выходит, если перед дождём посадить и земля ещё рыхлая. И там так было, я ещё поскользнулся, когда через ручей прыгал. Это мысленно-то!.. Совершенно неожиданно. Потом долго моделировал все движения телом. Всё один в один... Такие штучки с нами происходят.

Правильно Анастасия говорит. Человек там - где его мысль.

#70:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010, 21:36
    —
Поискала на карте в интернете по слову "Холмы". Очень много сёл и деревень с таким названием. Просмотрела все варианты. Остановилась пока на одном - на северо-западе от Москвы. Там Холмы, а южнее от них - Покров (покровская церковь в книге).

Интересно - то или нет?

Московская область, Солнечногорский район.

Засомневалась: неужели так близко от Москвы могут быть такие нетронутые, живописные места?

А Катерина, если поразмыслить, жила в достаточно крупном городе, типа Москвы. Иначе она не смогла бы так запросто найти хорошие краски в подарок, а также иметь обязательный предмет в школе по вождению автомобиля... Rolling Eyes

Зря я наверно это делаю, но любопытство... Эх! Больше не буду. Cool

#71:  Автор: kovka_kosНаселённый пункт: Кострома СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 0:54
    —
А я был уверен, что это у нас, в Костроме, а Холмы где-то в области...... Smile

#72:  Автор: qmarickkНаселённый пункт: г.Владимир СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 13:55
    —
Сего дня взял живую книгу в руки.Листать начал как всегда с конца........
Что то внутри перевернулось,потеплело и засветилось.
Хочется что бы она всегда была рядом.

#73:  Автор: ТучкаНаселённый пункт: ПП СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 12:40
    —
Прочитала две первые ваши книги, а точнее выпила залпом.
Это потрясающе!!!!
Спасибо Вам большое за это чудо! Книги очень светлые и о самом главном. Все просто изложено и в то же время каждое слово очень глубоко и важно.
Кстати, именно с Ваших книг произошло мое знакомство с книгами Мегре: по интернету как-то случайно вышла на этот сайт, когда искала другие ваши книги, - думала вы писатель и у вас их много Embarassed
Вообщем, чувствую, что делаю сейчас в своей жизни резкий поворот.
Спасибо Вам большое ещё раз! Very Happy

#74:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 21:48
    —
Спасибо, Аня! Надеюсь и третья не разочарует Wink

#75:  Автор: kovka_kosНаселённый пункт: Кострома СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 21:53
    —
А окончание-то уже есть в третьей книге? Хотя, какое там может быть окончание?..... Smile Жизнь-то не кончается....

#76:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 21:58
    —
У меня иногда такое ощущение, что я только начал рассказывать. И то что написано - только начало. Но сесть в тишине, закрыть глаза и взяться за карандаш - боюсь. Вдруг не увижу больше ничего...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group