Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Три книги о главном Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

750642СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 18:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это было яснее, чем по телевизору. Вкус, запахи, ветер - я всё чувствовал явно.

Три года по ночам я записывал эти книги. Потом перечитывал и удивлялся. Удивлялся потому, что я так не умею говорить и потому, что порой описывал то, чего просто не знал в жизни. Сначала проверял. Потом доверился тому, что вижу и ничего не исправлял. Ни одного слова.

Откуда это, до сих пор точно не знаю. Но события яркие и простые одновременно. Это всё про нас с вами...

"У пруда"
"Пульс света"
"Семя"

http://evg-kruglov.narod.ru/book.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

854351СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech, спасибо вам за ваши книги. Давно уже их прочитала и очень рада, что есть среди нас такие интересные люди как вы и хотелось бы, чтобы было еще больше, чтобы наши дети и внуки читали произведения наших единомышленников и развивались душевно и духовно. Да и другие дети пусть читают вот такую хорошую литературу.
Наш клуб шефствует над детским домом, там любят и знают книги В.Н. Мегре, думаю, что ваша книга будет хорошим подарком, да и в самом клубе пусть будет, ведь не у всех есть возможность пользоваться интернетом. "Ведь чем больше друзей вокруг, тем моложе сердца стук" Very Happy
Я так поняла, что есть печатный вариант. Как бы и нам получить, или деньгами поспособствовать как Bereginya? Если можно, напишите в личку.

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

854599СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еле нашла тему после обрезания. Она у меня в закладках была и вдруг пропала. Думала, что в корзину убрали, а её и там нет.

Евгений, а можно в этой теме хотя бы писать, куда уже были отправлены книги?

А то хотела написать, что уже даже до Украины книга дошла, но не знаю, будет ли это считаться рекламой?

Скорее - да.

--
Исправлено rossech Сб Май 08, 2010 9:18 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

854624СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё в порядке. Просто нужно не "рабегаться в стороны. Тема раздела - обсуждение содержания книг, в данном случае. Всё остальное, наверное, лишнее. Или нужно пообщатся в соответствующих разделах.

Просьба ко всем - быть более органиованными в этом смысле Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

855083СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, а бумажный вариант книг здесь можно обсуждать?

Ну, там, впечатления, предложения, ошибки?

Сам хоть успел уже посмотреть или некогда было?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

855090СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, посмотрел, конечно. С этой перетряской даже забыл тебя поблагодарить. Спасибо! Smile
Ну, если что-то, кто-то предложит, я думаю ничего такого...
Я обратил внимая, что шрифт мелковат и, соответственно, много символов в строке. Не очень удобно читать. Полей мало. Понимаю, что мера вынужденная, иначе объём разбухнет.
Цвет немного изменился обложки по сравнению с оригиналом. Оно понятно. Машина делает.

Вообще говоря, технические детали и возможные изменения мы решим потом через личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ladina

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 32
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Бологое Тверская область

856131СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное вам спасибо за эти чудесные, добрые, светлые книги!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

857160СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, у меня тут знакомая спрашивала: есть ли в реальности та деревня, события которой ты описываешь? Если совпадают другие детали, то значит и деревня эта есть, где живут реальные герои?

Она сказала, что с удовольствием бы съездила к ним в гости в отпуск. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

857297СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Одно могу точно сказать, что это северо-запад. Бывает, гуляю там мысленно Question просто так. И случаются интересные истории.

Например у домика Аньки, там где куст роз посадили вижу пузыри из под куста идут мутные.
Я подумал - интересно, что за фокусы, так не бывает... Земля была сырая. А потом как-то у себя у дома такое же увидел. Потом дошло!.. Это воздух выходит, если перед дождём посадить и земля ещё рыхлая. И там так было, я ещё поскользнулся, когда через ручей прыгал. Это мысленно-то!.. Совершенно неожиданно. Потом долго моделировал все движения телом. Всё один в один... Такие штучки с нами происходят.

Правильно Анастасия говорит. Человек там - где его мысль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

857320СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поискала на карте в интернете по слову "Холмы". Очень много сёл и деревень с таким названием. Просмотрела все варианты. Остановилась пока на одном - на северо-западе от Москвы. Там Холмы, а южнее от них - Покров (покровская церковь в книге).

Интересно - то или нет?

Московская область, Солнечногорский район.

Засомневалась: неужели так близко от Москвы могут быть такие нетронутые, живописные места?

А Катерина, если поразмыслить, жила в достаточно крупном городе, типа Москвы. Иначе она не смогла бы так запросто найти хорошие краски в подарок, а также иметь обязательный предмет в школе по вождению автомобиля... Rolling Eyes

Зря я наверно это делаю, но любопытство... Эх! Больше не буду. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kovka_kos



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Кострома

857347СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я был уверен, что это у нас, в Костроме, а Холмы где-то в области...... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
qmarickk




Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 131
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Владимир

857397СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сего дня взял живую книгу в руки.Листать начал как всегда с конца........
Что то внутри перевернулось,потеплело и засветилось.
Хочется что бы она всегда была рядом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Тучка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: ПП

859083СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала две первые ваши книги, а точнее выпила залпом.
Это потрясающе!!!!
Спасибо Вам большое за это чудо! Книги очень светлые и о самом главном. Все просто изложено и в то же время каждое слово очень глубоко и важно.
Кстати, именно с Ваших книг произошло мое знакомство с книгами Мегре: по интернету как-то случайно вышла на этот сайт, когда искала другие ваши книги, - думала вы писатель и у вас их много Embarassed
Вообщем, чувствую, что делаю сейчас в своей жизни резкий поворот.
Спасибо Вам большое ещё раз! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

859153СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Аня! Надеюсь и третья не разочарует Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kovka_kos



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Кострома

859156СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А окончание-то уже есть в третьей книге? Хотя, какое там может быть окончание?..... Smile Жизнь-то не кончается....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

859159СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня иногда такое ощущение, что я только начал рассказывать. И то что написано - только начало. Но сесть в тишине, закрыть глаза и взяться за карандаш - боюсь. Вдруг не увижу больше ничего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB