Три книги о главном
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#76: Три книги о главном Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 18:35
    —
Это было яснее, чем по телевизору. Вкус, запахи, ветер - я всё чувствовал явно.

Три года по ночам я записывал эти книги. Потом перечитывал и удивлялся. Удивлялся потому, что я так не умею говорить и потому, что порой описывал то, чего просто не знал в жизни. Сначала проверял. Потом доверился тому, что вижу и ничего не исправлял. Ни одного слова.

Откуда это, до сих пор точно не знаю. Но события яркие и простые одновременно. Это всё про нас с вами...

"У пруда"
"Пульс света"
"Семя"

http://evg-kruglov.narod.ru/book.html

#77:  Автор: kovka_kosНаселённый пункт: Кострома СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 22:08
    —
Естественно, это только начало.
Когда меня дочка тащит сказки рассказывать, я тоже немного в растеренности, в голове ни чего нет, а как начну, так и идёт само как-то, вроде и сочиняю, а вроде просто пересказываю что вижу, образы озвучиваю.... И получается весьма интересно, даже записать некоторые думал...
Smile
Так что скорее, Евгений, глаза закрывай и карандаш бери, а то много интересного пропустишь, как там они..... Smile

#78:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 22:08
    —
Евгений, не нужно бояться! Smile

Всё у тебя получится.

Вот думала на тему снов и вспомнила, как про сон говорила Анастасия ещё в первой книге в главе "Луч Анастасии".

Перечитала и сразу вспомнила тебя. Как ты точно также смотрел события на расстоянии с помощью неизвестно чего. Известно! Это и есть тот самый лучик!

И он есть у каждого. Только не все его используют. Чистоты помыслов не хватает что ли?

#79:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 22:29
    —
Вот-вот!.. За это и боюсь... Но тут только два варианта. Либо видишь, либо нет Confused Главное решиться.

Добавлено после 9 минут:

Попробую сегодня. А то устал сомневаться.

#80:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 22:29
    —
Даже если не увидишь - не переживай. У тебя столько событий было, стрессов. Восстановится всё. Постепенно начинать нужно. Искать вдохновение, позитив во всём. И оно придёт. Было бы искреннее желание. Оно главное.

#81:  Автор: Ирина3428Населённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010, 16:59
    —
rossech, и Bereginya, спасибо вам и всем тем, кто помог изданию этой замечательной книги. Держу в руках и такие теплые чувства.
Читать книгу в электронном варианте и напечатанную - две большие разницы. Никуда не денешься - компьютер фонит и прилично, а это дает определенное напряжение и наверное искажение прочитанного.
Как хорошо читать печатный вариант. Как будто рядом добрый друг, да так оно и есть. Книга светится добрым светом, ее приятно держать в руках, приятно просто смотреть на нее. Содержание воспринимается как по-новому. Энергия Первозданной Любви и Мечта Творящая - наши самые заветные чувства. Наверное они и включают другие планы бытия, их нельзя предать, ведь они наши мать и отец. Наверное их и отключили наши прародители перед тем как уснуть, с них и начнется наше просыпание.
Любовь и Мечта хотят вернуться в нашу жизнь. Книга Евгения очень этому помогает. Возможно в том и есть ее предназначение.
Отдельно низкий поклон Ольге. Вы действительно Берегиня.
(Жду с нетерпением печатного продолжения, как могу, помогу)

#82:  Автор: Ирина3428Населённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010, 20:01
    —
Дорогой Евгений, еще раз спасибо вам большое за ваши замечательные книги. Еще раз их перечитала, а по сути читала впервые. Видно раньше не могла все воспринять так, как сейчас. И смешно и радостно - чувствую себя сейчас Снегурочкой, которой мама Весна Любовь подарила. Хороши слова Анастасии о Любви, только я глупая, сама не заметила как создала из этих слов идеальный, недосягаемый для меня Образ первозданной Любви и не знала как к нему подступиться и считала себя недостойной этого образа. А тут простые слова Кати: "Любовь - это когда другого хочешь сделать счастливым"(не дословно). Для меня, как перевод на доступный мне язык. А ведь я так могу, как огонек зажегся у меня внутри, хороший, теплый и добрый.

Еще спасибо за замечательный образ предпринимателя Антона. Читала и все на себя примеряла и на своих друзей. И опять - да ведь и мы так можем. А когда прочитала, как он себе все не строил дом, жил в стареньком и мужики ему сами предложили построить. Господи, вот он старый и новый одновременно, образ рачительного хозяина, который больше печется о других и любовь тем самым в них пробуждает.
Словом, Ольга опять была права, книги доступным языком рассказывают, какой бывает настоящая любовь и как люди сильными с ней становятся.
Книги помогли мне увидеть моих "тараканов". Нет преград никаких для воплощения нашей мечты, просто есть страх, который большей частью надуман, главное вновь почувствовать свою любовь и дарить ее другим.

#83:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010, 23:23
    —
Спасибо за Любви прекрасные страницы !!!
Душе было приятно к прекрасным образам , мечтам прикоснуться .
Пусть все это и в жизни воплотиться ...

Большое спасибо Вам !!!

#84:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010, 9:55
    —
Вчера получила письмо от Веры Васильевны Новолокиной с просьбой выслать книги и передать слова благодарности Евгению. Сама она слабо разбирается в работе с компьютером.

Вот её слова:

Цитата:

"А так бы хотелось сказать самые добрые слова самому Евгению. Если есть у Вас такая возможность, передайте ему мою искреннюю благодарнсть за книги. Вот уже несколько недель после прочтения книг Евгения, а я прчитала всё, что смогла найти в интернете, нахожусь в атмосфере тех образов, которые создал Евгений. Сегодня подумалось:"Вот бы фильм снять по его книгам! Какие позитивные эмоции получили бы люди! А то показывают только насилие, стрелялки да ужастики. За внуков страшно становится, а их у меня четверо." Так что те слова благодарности - это лишь мизерная часть того, что хотелось бы сказать. Хочу подарить книги своим подругам. Не все воспринимают книги В.Мегре, а вот книги Евгения, думаю, воспримут многие."

#85:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010, 13:59
    —
Спасибо! Про фильм я тоже думал, было бы здорово. Сами книги - почти готовый сценарий. Так получилось. Но пока издать бы...

Всё время думаю, вот бы нам таких предпренимателей как Антон, поселения быстрей бы возникали.

#86:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010, 16:05
    —
Евгений, не переживай, издадим!

Слово даю! Честное пионерское! Smile

Весной уже должна быть в продаже первая часть второй книги. Я так помечтала и запланировала. Буду стараться.

Уже готовлю текст для вёрстки.

А поселения будут. И предприниматели с чистыми помыслами тоже.
Главное, была бы Любовь...
Она многое может. Smile

А про кино я вот как подумала.

Если бы твои книги были известны также, как произведения знаменитых классиков, то уже было бы много людей, пожелавших изменить свой образ жизни на такой же, как у героев твоих книг.

Тогда кино было бы не художественное, а документальное! Солнце!

#87:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 23:17
    —
Я создала страничку с отзывами на книги Евгения на своём сайте:

http://zhivoy-mir.narod.ru/OtzyvyKruglov1.htm

Отзывы взяла из этой темы.

Если кто-то не согласен с размещением, напишите мне, я уберу.
Не всех авторов сообщений я знаю по именам (я брала данные из профиля).
Если кто-то из безымянных захочет сообщить своё имя, исправлю.

#88:  Автор: kott_xНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011, 23:42
    —
Эээххх! Столько всего хорошего вокруг, а время летит и его так мало....

#89:  Автор: UrtikaНаселённый пункт: Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 18:40
    —
Спасибо большое за ваши книги!
Прочла залпом, перечитываю отрывки с удовольствием!
Это просто чудо!
Столько в них тепла!

#90:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011, 22:44
    —
Спасибо, Аня! И спасибо тому, нивидимому настоящему автору, кто это передал... Вот, может скоро вторая выйдет.

#91:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 14:53
    —
Вторую книгу, "Пульс света" разделила на две части.

Первую часть уже проверила 3 раза на предмет ошибок и сверстала. Получилось 160 страниц формата А5.

Теперь нужно выяснить нужно ли туда вставлять "Слово от автора" и сделать обложку.

Евгений, напиши, можно в личку, будет ли слово от автора?

У кого какие предложения насчет обложки?

Мне бы снова хотелось, чтобы это было фото живой природы. И раз книга называется "Пульс света", то чтобы на фото было солнце.

Сначала я думала, что на первую часть поместить фото зимы и зимнего солнца, а на вторую часть - фото лета и летнего солнца (например, сквозь листву дерева).

Но сейчас мне кажется, что на первую часть лучше поместить цветущую весну, а на вторую часть - осени плоды.

В первой части книги есть эпизод, где в саду Кирилла и Кати первой зацвела молодая яблонька Люси. Три цветочка всего, но зацвела.

Как вариант можно найти фото цветущей яблони (ветка с цветами на фоне голубого неба) и солнце сквозь ветки.

Кто что думает?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group