Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Три книги о главном Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

750642СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 18:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это было яснее, чем по телевизору. Вкус, запахи, ветер - я всё чувствовал явно.

Три года по ночам я записывал эти книги. Потом перечитывал и удивлялся. Удивлялся потому, что я так не умею говорить и потому, что порой описывал то, чего просто не знал в жизни. Сначала проверял. Потом доверился тому, что вижу и ничего не исправлял. Ни одного слова.

Откуда это, до сих пор точно не знаю. Но события яркие и простые одновременно. Это всё про нас с вами...

"У пруда"
"Пульс света"
"Семя"

http://evg-kruglov.narod.ru/book.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
kovka_kos



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Кострома

859160СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Естественно, это только начало.
Когда меня дочка тащит сказки рассказывать, я тоже немного в растеренности, в голове ни чего нет, а как начну, так и идёт само как-то, вроде и сочиняю, а вроде просто пересказываю что вижу, образы озвучиваю.... И получается весьма интересно, даже записать некоторые думал...
Smile
Так что скорее, Евгений, глаза закрывай и карандаш бери, а то много интересного пропустишь, как там они..... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

859161СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, не нужно бояться! Smile

Всё у тебя получится.

Вот думала на тему снов и вспомнила, как про сон говорила Анастасия ещё в первой книге в главе "Луч Анастасии".

Перечитала и сразу вспомнила тебя. Как ты точно также смотрел события на расстоянии с помощью неизвестно чего. Известно! Это и есть тот самый лучик!

И он есть у каждого. Только не все его используют. Чистоты помыслов не хватает что ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

859162СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот-вот!.. За это и боюсь... Но тут только два варианта. Либо видишь, либо нет Confused Главное решиться.

Добавлено после 9 минут:

Попробую сегодня. А то устал сомневаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

859165СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже если не увидишь - не переживай. У тебя столько событий было, стрессов. Восстановится всё. Постепенно начинать нужно. Искать вдохновение, позитив во всём. И оно придёт. Было бы искреннее желание. Оно главное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

863055СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech, и Bereginya, спасибо вам и всем тем, кто помог изданию этой замечательной книги. Держу в руках и такие теплые чувства.
Читать книгу в электронном варианте и напечатанную - две большие разницы. Никуда не денешься - компьютер фонит и прилично, а это дает определенное напряжение и наверное искажение прочитанного.
Как хорошо читать печатный вариант. Как будто рядом добрый друг, да так оно и есть. Книга светится добрым светом, ее приятно держать в руках, приятно просто смотреть на нее. Содержание воспринимается как по-новому. Энергия Первозданной Любви и Мечта Творящая - наши самые заветные чувства. Наверное они и включают другие планы бытия, их нельзя предать, ведь они наши мать и отец. Наверное их и отключили наши прародители перед тем как уснуть, с них и начнется наше просыпание.
Любовь и Мечта хотят вернуться в нашу жизнь. Книга Евгения очень этому помогает. Возможно в том и есть ее предназначение.
Отдельно низкий поклон Ольге. Вы действительно Берегиня.
(Жду с нетерпением печатного продолжения, как могу, помогу)

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

865620СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Евгений, еще раз спасибо вам большое за ваши замечательные книги. Еще раз их перечитала, а по сути читала впервые. Видно раньше не могла все воспринять так, как сейчас. И смешно и радостно - чувствую себя сейчас Снегурочкой, которой мама Весна Любовь подарила. Хороши слова Анастасии о Любви, только я глупая, сама не заметила как создала из этих слов идеальный, недосягаемый для меня Образ первозданной Любви и не знала как к нему подступиться и считала себя недостойной этого образа. А тут простые слова Кати: "Любовь - это когда другого хочешь сделать счастливым"(не дословно). Для меня, как перевод на доступный мне язык. А ведь я так могу, как огонек зажегся у меня внутри, хороший, теплый и добрый.

Еще спасибо за замечательный образ предпринимателя Антона. Читала и все на себя примеряла и на своих друзей. И опять - да ведь и мы так можем. А когда прочитала, как он себе все не строил дом, жил в стареньком и мужики ему сами предложили построить. Господи, вот он старый и новый одновременно, образ рачительного хозяина, который больше печется о других и любовь тем самым в них пробуждает.
Словом, Ольга опять была права, книги доступным языком рассказывают, какой бывает настоящая любовь и как люди сильными с ней становятся.
Книги помогли мне увидеть моих "тараканов". Нет преград никаких для воплощения нашей мечты, просто есть страх, который большей частью надуман, главное вновь почувствовать свою любовь и дарить ее другим.

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

870742СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за Любви прекрасные страницы !!!
Душе было приятно к прекрасным образам , мечтам прикоснуться .
Пусть все это и в жизни воплотиться ...

Большое спасибо Вам !!!

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

871998СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера получила письмо от Веры Васильевны Новолокиной с просьбой выслать книги и передать слова благодарности Евгению. Сама она слабо разбирается в работе с компьютером.

Вот её слова:

Цитата:

"А так бы хотелось сказать самые добрые слова самому Евгению. Если есть у Вас такая возможность, передайте ему мою искреннюю благодарнсть за книги. Вот уже несколько недель после прочтения книг Евгения, а я прчитала всё, что смогла найти в интернете, нахожусь в атмосфере тех образов, которые создал Евгений. Сегодня подумалось:"Вот бы фильм снять по его книгам! Какие позитивные эмоции получили бы люди! А то показывают только насилие, стрелялки да ужастики. За внуков страшно становится, а их у меня четверо." Так что те слова благодарности - это лишь мизерная часть того, что хотелось бы сказать. Хочу подарить книги своим подругам. Не все воспринимают книги В.Мегре, а вот книги Евгения, думаю, воспримут многие."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

872009СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Про фильм я тоже думал, было бы здорово. Сами книги - почти готовый сценарий. Так получилось. Но пока издать бы...

Всё время думаю, вот бы нам таких предпренимателей как Антон, поселения быстрей бы возникали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

872020СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, не переживай, издадим!

Слово даю! Честное пионерское! Smile

Весной уже должна быть в продаже первая часть второй книги. Я так помечтала и запланировала. Буду стараться.

Уже готовлю текст для вёрстки.

А поселения будут. И предприниматели с чистыми помыслами тоже.
Главное, была бы Любовь...
Она многое может. Smile

А про кино я вот как подумала.

Если бы твои книги были известны также, как произведения знаменитых классиков, то уже было бы много людей, пожелавших изменить свой образ жизни на такой же, как у героев твоих книг.

Тогда кино было бы не художественное, а документальное! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

872145СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я создала страничку с отзывами на книги Евгения на своём сайте:

http://zhivoy-mir.narod.ru/OtzyvyKruglov1.htm

Отзывы взяла из этой темы.

Если кто-то не согласен с размещением, напишите мне, я уберу.
Не всех авторов сообщений я знаю по именам (я брала данные из профиля).
Если кто-то из безымянных захочет сообщить своё имя, исправлю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

890616СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эээххх! Столько всего хорошего вокруг, а время летит и его так мало....

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Urtika

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

897603СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за ваши книги!
Прочла залпом, перечитываю отрывки с удовольствием!
Это просто чудо!
Столько в них тепла!

_________________
моя страничка - http://vk.com/id16884827
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

897801СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Аня! И спасибо тому, нивидимому настоящему автору, кто это передал... Вот, может скоро вторая выйдет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

899073СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вторую книгу, "Пульс света" разделила на две части.

Первую часть уже проверила 3 раза на предмет ошибок и сверстала. Получилось 160 страниц формата А5.

Теперь нужно выяснить нужно ли туда вставлять "Слово от автора" и сделать обложку.

Евгений, напиши, можно в личку, будет ли слово от автора?

У кого какие предложения насчет обложки?

Мне бы снова хотелось, чтобы это было фото живой природы. И раз книга называется "Пульс света", то чтобы на фото было солнце.

Сначала я думала, что на первую часть поместить фото зимы и зимнего солнца, а на вторую часть - фото лета и летнего солнца (например, сквозь листву дерева).

Но сейчас мне кажется, что на первую часть лучше поместить цветущую весну, а на вторую часть - осени плоды.

В первой части книги есть эпизод, где в саду Кирилла и Кати первой зацвела молодая яблонька Люси. Три цветочка всего, но зацвела.

Как вариант можно найти фото цветущей яблони (ветка с цветами на фоне голубого неба) и солнце сквозь ветки.

Кто что думает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB