Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Три книги о главном Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

750642СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 18:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это было яснее, чем по телевизору. Вкус, запахи, ветер - я всё чувствовал явно.

Три года по ночам я записывал эти книги. Потом перечитывал и удивлялся. Удивлялся потому, что я так не умею говорить и потому, что порой описывал то, чего просто не знал в жизни. Сначала проверял. Потом доверился тому, что вижу и ничего не исправлял. Ни одного слова.

Откуда это, до сих пор точно не знаю. Но события яркие и простые одновременно. Это всё про нас с вами...

"У пруда"
"Пульс света"
"Семя"

http://evg-kruglov.narod.ru/book.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

835301СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bereginya, посмотрите вот эти фотографии
http://vkontakte.ru/photo-27538_62934805
http://vkontakte.ru/photo-27538_144820880
Ну и в целом в этом альбоме, может еще что то приглянется

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

835307СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты! Какие я картинки нашла!

http://unity.stroyinf.ru/cgi-bin/unity/gallery.cgi?a=12&p=6&i=40

и

http://biography.sgu.ru/bio/data/files/pictures/image/40554.jpg

Правда они не подходят по качеству для обложки, но как подходят по сюжету!

И девушка там уже есть, правда другая немного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

835326СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ElyaIsmagilova, спасибо за ссылки.

Только во-первых, я в "контакте" не зарегистрирована, пришлось под ником мужа зайти, а во-вторых, картинки там с маленьким разрешением. Нужно разрешение не меньше 1200 пикселей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

835489СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, так на счет разрешения можно если бы вам фотографии приглянулись спросить качественный вариант у тех, кто эти фотографии в альбоме разместил, думаю с радостью бы откликнулись. Просто в интернете "тяжелых" фотографий не увидите - все оптимизировано под интернет.
Честно говоря мне первая фотография понравилась и очень напоминает то место, где Катя с Кириллом встретились - там тоже мостки были неказистые Smile

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

836722СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, ElyaIsmagilova.

Связываться с авторами фотографий не очень бы хотелось. Не каждый отдаст просто так фото для обложки книги. Могут и цену заломить... Rolling Eyes

А у нас пока каждая копейка на издание книги на счету...

Хочется сделать тираж побольше, чтобы себестоимость книги уменьшить. А чем больше тираж, тем больше нужно денег, соответственно.

Первое фото, которое с мостками, темновато. В книге был полдень, яркое солнце.

Второй вариант более подходит, но тоже немножко не то. Пусто как-то, голо.

В общем, пока есть один вариант обложки. Если никто ничего лучше не предложит - остановимся пока на нём.

Потихоньку играюсь с версткой, жду ответа от Евгения...

Я ему ещё выслала вариант слова от автора для корректирования. Сделала из его сообщения.

Как только даст вариант с правильными названиями глав, начну верстать.

Слово "От автора" можно и позже добавить.

Евгений, если нет уверенности в "слове от автора", может и не нужно тогда его делать?

Может просто написать в конце книги благодарности за помощь в издании и всё?

Как у тебя с временем/настроением?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

838417СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Должен сказать, что работа над изданием идёт полным ходом. Есть обложка, вообще, всё, по-моему уже готово, в основном. Обсуждаем разные детали, улучшения, приходят неожиданные идеи на ходу.

Вот, Марк отличную идею подсказал, на фестиваль книжку выставить! Но, не успеем в этот раз!
Может, Оля выставит обложку скоро. Мне очень нравится. Вообще, оформление идёт профессионально, на высоком уровне. Спасибо Ольге и Анатолию!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

841948СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сверстала книгу, распечатала образец для типографии. Сегодня получила в типографии образец макета для печати. Век живи, век учись. Буду изучать макетирование, чтобы не тратить деньги за работу типографии. Объяснили как это сделать. Ну, что ж, поработаем...

Частичная предоплата за тираж в 1000 экземпляров сделана. Тираж уже подписан в печать. Теперь будут ждать от меня макет.

Получается, что стоимость книги будет около 80 руб. Когда посчитают окончательно точную стоимость печати тиража - сообщу дополнительно.

Выкладываю обложку. Сильно не критикуйте. Это, как говорится, первый блин. Smile
В будущем возможны изменения к лучшему. Хотя, кто-то сказал, что лучшее - враг хорошего. Smile

Критикуя - предлагай. Точнее: возьми и сделай лучше. Smile

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
VISHNIA




Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 133
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Украина

842101СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обложка замечательная.
Я так поняла, это разворот, первая и последняя вместе.

Эта книга в моей жизни сыграла важную роль.
Она заставила мой ум измениться с разрушительно-вирусного программирования жизни на создание счастливых гармоничных образов. Вот такой вот антивирус. На ней я просто училась как создавать действенные образы своей собственной легкой счастливой радостной жизни.
Пусть будет больше и больше таких фильмов и книг в нашей жизни.
Благодарю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

842904СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера сделала макет и отдала в типографию. Завтра попробуют напечатать пробный экземпляр. Теперь нужно распечатать обложку и принести им. Если всё нормально срастётся, то начнут печатать тираж.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Smeshynka




Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 410
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Таёжный край

849812СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя, здравствуй! Smile
Давненько я тут не появлялась. И вот нашла время - заглянула. А тут у тебя такие хорошие новости (для меня - новости), что твоя книга уже приближается к своему издательству. Здорово! Very Happy

Очень хочется тоже приобрести твою книгу. Она мне в своё время очень многим помогла в жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
pira



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 14

Населённый пункт: Пермский край

851027СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала книги, все три, очень понравилось, хотелось бы купить и подарить родным. Слежу за тем, как идет издательство, благодарю Bereginya.
Вопрос: как книги появятся в продаже будет ли возможность их заказать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
venerito




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 8
Благодарили 5 раз/а


851470СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 4:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Женя! Поздравляю со скорым выходом книги! Только хорошие книги всем миром издают!)) ( Как говорят - с мира по нитке).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikolay Korotkov

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 2
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Udmurtiya-Votkinsk

852490СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем и мыслям вашим! К слову, эти ребята -Ольга и Анатолий, люди порядочные. Знаком с ними лет 7. Ну и моя седина гарантом в их порядочности. Smile

_________________
Место для РП есть на примете,но пока не решился в одиночку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

853914СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дала почитать книгу одной знакомой. Она почитала и вернула, сказав: "Красивая сказка". Сегодня позвонила и просила вернуть книгу - её знакомой понравилась. Хочет купить. Smile

А бандероль с книгами для Евгения сегодня уже доехала до Москвы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

854337СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Наталья, я позволю себе сделать некоторые пояснения.
Конечная цель любой рекламы - получение прибыли.
Я никогда не планировал разжиться за счёт нашего сайта.
Напротив, однажды мне захотелось сделать что-то для всех, для всего нашего Движения.
Искренне захотел. И случилось нечто - я увидел события, которые записал в книги.
Книги понравились. Многим они помогли в практической жизни на своей земле.
Многие захотели получить книги в бумажном виде. Сами собирали деньги, сами издали.
Сами стали распространять. Деньги будут нужны только для издания продолжения, используя средства от первой книги. Ольга (Бегегиня) вложила недостающие свои, совсем не лишние срадства. И неизвестно когда они ей вернуться.
Это трудно назвать рекламой. Цель другая. Скорее информация для читателей. Как-то надо распространять, по желанию же форумчан, и когда нет денег...

Книги о любви. О мечте. О жизни на своей земле. О вовращении человека в живой мир.
Цель книжек та же, что и книг Мегре. Конечно же, я не сравниваю по значимости...

Прикреплённое сообщение убрал, но хотелось бы, с вашего согласия, прикрепить снова.
Прошу вернуть тему на прежнее место.

С уважением, Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB