Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Три книги о главном Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

750642СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 18:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это было яснее, чем по телевизору. Вкус, запахи, ветер - я всё чувствовал явно.

Три года по ночам я записывал эти книги. Потом перечитывал и удивлялся. Удивлялся потому, что я так не умею говорить и потому, что порой описывал то, чего просто не знал в жизни. Сначала проверял. Потом доверился тому, что вижу и ничего не исправлял. Ни одного слова.

Откуда это, до сих пор точно не знаю. Но события яркие и простые одновременно. Это всё про нас с вами...

"У пруда"
"Пульс света"
"Семя"

http://evg-kruglov.narod.ru/book.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Наталья С

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край

899668СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Вторая книжка будет. Оленька, какая же ты умничка! Идея с цветущей яблонькой и солнцем сквозь ветки очень хорошая, мне нравится. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

900768СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bereginya,
Цитата:

Но сейчас мне кажется, что на первую часть лучше поместить цветущую весну, а на вторую часть - осени плоды.

В первой части книги есть эпизод, где в саду Кирилла и Кати первой зацвела молодая яблонька Люси. Три цветочка всего, но зацвела.

Как вариант можно найти фото цветущей яблони (ветка с цветами на фоне голубого неба) и солнце сквозь ветки.

Кто что думает?


Очень хорошо Ольга вы придумали про обложку с фотографией цветущей яблони. Как вариант для второй части можно ту же яблоню, но уже с плодами.
А у первой книги очень красивая обложка получилась. Солнце!
(реквизиты для предварительного заказа те же? наверное можно и сейчас перевести деньги?)

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

900904СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина, спасибо за добрые слова! Солнце!

За обложку первой книги спасибо Толе! Без него не знаю даже, что бы делала. Smile

С деньгами можно и чуть позже определиться, сейчас бы обложку сделать...

Когда будет готов хотя бы предварительный вариант обложки, узнаю стоимость печати и тогда скажу всем что и как. Возможно, тираж поменьше закажу. Первый не очень-то быстро расходится.

Фото ещё никто не прислал. Ждем...

Добавлено после 2 минут:

Фото можно и без солнышка, лишь бы крупным планом цветущая веточка яблони хорошего качества на фоне голубого неба. Солнышко приделаем. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ANGELOV



Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 11
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Рассия

901327СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прочитал первую книгу! это потрясающе. такие светлые образы не встречал ранее в романах все так хорошо по доброму без интриг. благодарю автору ))))) Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

902003СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Меня радует то, что вот уже несколько лет, а интерес к книгам не пропадает. Даже растёт, судя по статистике. Я очень надеюсь, что книжки помогают людям в их реальных делах. Ещё и ещё раз благодарю всех за добрые отзывы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

907211СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера Толя наконец-то созрел сделать обложку для второй книги. Может, благодаря тому, что с 1 июня мы расторгли договор на интернет и свободного времени стало много? Smile

Вчера купили мобильный интернет, но по каким-то причинам он не захотел работать - скорость вечером была нулевой. Может, сегодня днем заработает. Или придется поменять на другой модем.

Пока с работы пишу. Но сегодня я последний день работаю. Потом ухожу в отпуск на все лето. Поедем в поместье жить. Приезжать будем в город по выходным, скорее всего, или в сильно дождливую погоду. Ну, или по обстоятельствам.

Взяла на работе ноутбук, попробуем подключить интернет в поместье. Как только настроим, вышлю Евгению рисунок обложки для согласования. Затем, как согласуем, можно будет решать вопросы о печати второй книги.

Так что не теряйте! На письма отвечу, как появится мобильный интернет. Благодарю всех за присланные фото. Пока можно больше не присылать. Если этот вариант понравится, то значит всё нормально.

Осенью, при желании, можно наделать фото с красивыми яблочками на ветке. Wink
Это для второй части второй книги ("Пульс света").

Кстати, свершилось интересное чудо. Оказалось, что на нашем участке в поместье выросла... яблоня! Я поняла это в прошлые выходные, когда обнаружила, что три ее ветки густо усыпаны цветами. Smile
А то до этого все гадала, что за деревце растет? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kovka_kos



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Кострома

907212СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

907229СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech, Евгений, прочла вашу книгу "У пруда" с большим удовольствием! Подарила подруга на день рождения. Заметила, что во время чтения улыбка почти не сходила с лица. Как люди соскучились по гениальной простоте! Спасибо вам!Спасибо Анастасии -вдохновительнице! Спасибо за бесконечный поток Света, что ростком пробивает асфальт ! Солнце!

Радует и то, что вы здесь хранитель! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья С

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край

907255СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня получила первую книгу по почте.(Спасибо Ольге!) Вот теперь держу её в руках. Непередоваемые ощущения. Одну себе оставлю, две в подарок.
Бумажный вариант имеет свои преимущества, ее можно с собой брать. Хоть на природе под деревом почитать, хоть в дороге.
Автору низкий поклон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

907276СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Взяла на работе ноутбук, попробуем подключить интернет в поместье. Как только настроим, вышлю Евгению рисунок обложки для согласования.
Спасибо, Оля! Буду ждать. Интересно посмотреть будет!
У меня тоже инет через модем Билайновский. И тоже по- разному...
Цитата:

Спасибо Анастасии -вдохновительнице!
Возможно это её образы, или кого-то очень и очень хорошего... Или показали мне реальные события где-то на с-з. Пока не могу разобраться. Да и не стараюсь очень-то Smile
Маша, а мы, как и с Адреем, почти соседи. Всего 100км.
Цитата:

Одну себе оставлю, две в подарок.
Спасибо, Наташа!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

907673СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В творчестве души есть помошники-светлые силы , люди света! Но главная сила - ваша душа! Она путешественница -и близка и далека. И в Боге она настолько любима, что едина Солнце!

Евгений, приглашаю вас в гости! Соберёмся с нашими единомышленниками пообщаемся! Среди моих друзей уже есть восхищённые читатели ваших книг!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

908408СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто интересуется чтением книг Евгения в бумажном варианте, загляните сюда:
http://forum.anastasia.ru/post_908407.html#908407
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

908468СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Майя Владимировна Ладилова удалила тему "Нужна помощь в распространении книги Евгения Круглова", ссылку на которую я дала выше, как рекламу. Я написала письмо с просьбой о возвращении темы. Жду ответа. Ссылка не работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

908474СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего, Оль... Если что, кому необходимо, напишут тебе в личку. Или что-то придумать другое, даже не знаю что позволительно в этом случае, что нет... Спасибо тебе за беспокойство!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kovka_kos



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Кострома

908482СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что, уже готова вторая?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB