Кулон из Кедра - реакция людей на него
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41
    —
Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

#62:  Автор: nazbiНаселённый пункт: КЧР.г.Усть-Джегута. СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2005, 19:37
    —
Sapt. А ты хочеш прожить 550 лет. И сможеш ли прожить столько?

В любом случае удачи.

#63:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 7:44
    —
sapt писал(а):
lyubovyuhranimaya писал(а):
A u menya est' kulonchik iz kedra, pravda ne iz zvenyaxhego...
YA ego ne nosila dolgo, a potom kogda stala nosit', on pochernel, chto bi eto moglo znachit?

он может цвет менять... попробуй с кулом пообщаться, станет ясно, что к чему

On pochemu- to temneet, kogda so mnoi chto-to plohoe sluchaetsya, kak bi plohoe v sebya vbiraya, no smotritsya eto ne ochen' krasivo, kak derevyashka gryaznaya, kak bi ego pochistit?... Rolling Eyes

#64:  Автор: SolnishkoНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 17:37
    —
lyubovyuhranimaya писал(а):
A u menya est' kulonchik iz kedra, pravda ne iz zvenyaxhego...
YA ego ne nosila dolgo, a potom kogda stala nosit', on pochernel, chto bi eto moglo znachit?


Возможно кулончик вбирает в себя что-то негативное, конечно, но может всё гораздо проще? Вот одежда, например, ведь становится грязной, вы её стираете, а почему кулончик не может также загрязниться? Wink

#65:  Автор: sapt СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2005, 20:56
    —
lyubovyuhranimaya писал(а):
sapt писал(а):
lyubovyuhranimaya писал(а):
A u menya est' kulonchik iz kedra, pravda ne iz zvenyaxhego...
YA ego ne nosila dolgo, a potom kogda stala nosit', on pochernel, chto bi eto moglo znachit?

он может цвет менять... попробуй с кулом пообщаться, станет ясно, что к чему

On pochemu- to temneet, kogda so mnoi chto-to plohoe sluchaetsya, kak bi plohoe v sebya vbiraya, no smotritsya eto ne ochen' krasivo, kak derevyashka gryaznaya, kak bi ego pochistit?... Rolling Eyes

Пару раз на речке искупаешься с кулоном, кулон станет чистый... или тонкой наждачной бумагой почисти немного... но лучше, пообщаться с кедровым кулоном... что не так, и что можно сделать, чтобы стало лучше...

#66:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 8:38
    —
Цитата:

Пару раз на речке искупаешься с кулоном, кулон станет чистый... или тонкой наждачной бумагой почисти немного... но лучше, пообщаться с кедровым кулоном... что не так, и что можно сделать, чтобы стало лучше...

Interesnoe predlozhenie, poprobuyu. Rolling Eyes

#67:  Автор: ЯшмаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005, 13:42
    —
А я недавно совсем купила этот кулончик, одела его, стоя у своего любимого комнатного растения, но никакого тепла или дрожи не почувствовала. Однако, мне кажется, мой кулончик помогает мне быстрее и точнее определить решение, когда я хочу найти ответ на какой-то вопрос любовь А запах какой-то особенный... Если отогреть его теплом, особенно подержав в зажатой ладошке, то запах появляется - древесный, но не могу сказать, что кулончик пахнет как-то по-особому. Может, конечно, для этого его нужно носить не одну неделю %)

#68:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005, 14:41
    —
lyubovyuhranimaya
Чтобы писать не транслитом, а кириллицей, используй http://translit.ru . Wink

А мне мой кулон ещё не пришёл. Заказал. Жду. Smile

#69:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2005, 1:58
    —
Цитата:



lyubovyuhranimaya
Чтобы писать не транслитом, а кириллицей, используй http://translit.ru .

А мне мой кулон ещё не пришёл. Заказал. Жду.

А я твоим предложением уже только так пользуюсь, спасибо!
Только короткий текст пишу английскими Wink Эх, мне тоже наверное кулончик заказать надо, мой как-то совсем сник...почернел, и хоть что с ним ни делай.
Sad Embarassed

#70:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2005, 11:06
    —
lyubovyuhranimaya
Wink
А ты попробуй у кулончика спросить что не так. Уйди с ним рано утром, на рассвете, на берег реки, где никого нет и спроси. Smile Может он тебя спасает от чего-то или излечивает.

#71:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2005, 18:52
    —
WebDi,
А почему именно к речке, а если речки рядом нет?
Rolling Eyes Question

#72:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 9:19
    —
lyubovyuhranimaya
Обычно вода смывает или "уносит" плохую информацию. Но я вот подумал куда потом эта информация попадает...
Если речки нет, то просто в уединённое место, в лес например. Smile
Это поможет неспешно подумать, поразмышлять, и ты найдёшь ответ на вопрос: что с кулоном? почему так?

#73:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 9:32
    —
Не знаю , может твой кулон просто загрязнился. Ведь любой предмет деревянный тускнеет. ТОлько тусклость это разной бывает. Это же не серебро. Серебро окисляется, а дерево впитывает воздух, пары, пот. Помой его в ключевой воде. Может и смоется грязь. В принципе можно чуть наждачкой с малой насечкой пройтись. Хотя я бы не переживал, а просто чаще бы на речке бывал с чистой водй, или у ключа. Ведь дерево все таки своим ароматом, смолами, внутренними вибрациями влияет, а не только внешним видом. ПРосто если поглаживать его, то оно и влияет, как в первой книге говорилось!

#74:  Автор: annuskaНаселённый пункт: Латвия, г. Лиепая СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 18:59
    —
Привет, ребята!!!!!
Меня очень заинтересовал этот кулончик...Smile Живу я в г.Лиепая (в Латвии), у нас такую вещь трудно найти, не подскажете ли, где можно заказать кедровый кулон через интернет, (только настоящий) Razz

................Буду очень рада ответу!!!!!
mail: ann_sh@e-apollo.lv

#75:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 22:56
    —
Всем привет!

Ykar писал(а):

может твой кулон просто загрязнился


А может чьи-то мысли загрязнились? Или голова засорилась?

#76:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2005, 0:46
    —
Цитата:



Всем привет!

Ykar писал(а):

может твой кулон просто загрязнился



А может чьи-то мысли загрязнились? Или голова засорилась?

Помыла его, солью потёрла, и посветлел вроде, но опять не надолго
наверное...
Rolling Eyes Sad



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group