Кулон из Кедра - реакция людей на него
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#76:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41
    —
Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

#77:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2005, 9:07
    —
lyubovyuhranimaya
Цитата:
Цитата:

А может чьи-то мысли загрязнились? Или голова засорилась?
Помыла его, солью потёрла, и посветлел вроде, но опять не надолго
наверное...
Значит вымой голову. Very Happy

annuska
Заказать кулон можно здесь: http://shop.anastasia.ru/

#78:  Автор: annuskaНаселённый пункт: Латвия, г. Лиепая СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 4:11
    —
WebDi

Зашла на сайт, а там написано: доставвка только по России Sad Вот опять я мимо Smile

#79:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 5:49
    —
Цитата:

lyubovyuhranimayaЦитата:
Цитата:

А может чьи-то мысли загрязнились? Или голова засорилась?
Помыла его, солью потёрла, и посветлел вроде, но опять не надолго
наверное...
Значит вымой голову.

Wink Laughing Если бы можно её было изнутри вымыть... нет

#80:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 5:55
    —
annuska,
нажми http://www.energyoflife.ca/product_zkr_coulomb.php

#81: lyubovyuhranimaya Автор: annuskaНаселённый пункт: Латвия, г. Лиепая СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 22:49
    —
Спасибо за ссылку, но там система Pey Pal - она не распространяется на Латвию, токо по некоторым странам, так что я и там заказать не смогу. А нет ли каких-то других инет-магазинов, где другая форма опаты(например через BidPay) и где по всему миру Smile
......................Аня.

#82: lyubovyuhranimaya Автор: annuskaНаселённый пункт: Латвия, г. Лиепая СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 22:50
    —
Спасибо за ссылку, но там система Pey Pal - она не распространяется на Латвию, токо по некоторым странам, так что я и там заказать не смогу. А нет ли каких-то других инет-магазинов, где другая форма опаты(например через BidPay) и где по всему миру Smile
......................Аня.

#83:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 10:15
    —
annuska
Там ещё можно оплатить кредитной картой и по почте.
А ещё, если у тебя есть родственники в России, закажи через них.


Мне сегодня прислали кулоны. Ещё не распаковал - дома посмотрю. Но "прощупал", что два побольше и один поменьше (для ребёнка, видимо).
Дождался. Very Happy

#84:  Автор: Sergei_ СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 9:51
    —
Привет Всем!
annuska
Здесь тоже много всего. в том числе и кулон
http://svgor.fatal.ru/index.php?menu=./razdel/tvorchestvo.htm&descr=./tvorchestvo/podelki.php

Всем Добра!

#85:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 21:17
    —
Блин, прочитал только несколько первых сообщений и слезы радости за людей наворачиваются, и сердце мечется! Все сообщения, извините, прочитать не смогу - бегу себе кулон заказывать!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile

#86:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 21:42
    —
Заказал пять штук.... =)))

#87:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 22:00
    —
Jost,
Так держать ! Laughing Very Happy ннн

#88:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 11:54
    —
lyubovyuhranimaya, Я вот только думаю - кулон надо одевать стоя на земле босыми ногами, но сейчас ведь ФЕВРАЛЬ!!! Sad Во-первых землю ещё под снегом найти надо, а во-вторых холодно... Sad

#89:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 12:34
    —
Jost
У меня та же мысль была. Smile А я его просто дома одевал, стоя босыми ногами на полу. Smile На рассвете.

#90:  Автор: SolnishkoНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 15:45
    —
Jost писал(а):
lyubovyuhranimaya, Я вот только думаю - кулон надо одевать стоя на земле босыми ногами, но сейчас ведь ФЕВРАЛЬ!!! Sad Во-первых землю ещё под снегом найти надо, а во-вторых холодно... Sad


Ничего, что февраль Wink Я одевала кулончик в январе, стоя босыми ногами на земле, а потом ещё и по снегу походила. Ощущещия супер Very Happy Наверно, первый раз в жизни ходила по снегу босиком

#91:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 17:49
    —
Поддерживаю Solnishko, завтра ровно год как я ношу кулончик не снимая! И одевала я его стоя по колено в пушистом снегу и под огромной липой!А небо какое звездное было!(еле длждалась наступления вечера, чтоьы именно бросиком его одеть, и поменьше внимания к моей разувающейся посреди ночи персоне привлекать Very Happy И это был мой первый сознательный поход в снег - я не ожидала что он такой горячий! Ощущения непередаваемые и незабываемые! не лишайте себя их! потом так в снег побегать будет тянуть! Главное с доверием и радостью все делать! любовь

А какие сны потом снятся! первые ночи спала, его из ладошек не выпуская всю ночь! и не надышаться! такой теплый аромат!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group