Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

146097СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2005, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya
Цитата:
Цитата:

А может чьи-то мысли загрязнились? Или голова засорилась?
Помыла его, солью потёрла, и посветлел вроде, но опять не надолго
наверное...
Значит вымой голову. Very Happy

annuska
Заказать кулон можно здесь: http://shop.anastasia.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
annuska




Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Латвия, г. Лиепая

146274СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 4:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi

Зашла на сайт, а там написано: доставвка только по России Sad Вот опять я мимо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

146281СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

lyubovyuhranimayaЦитата:
Цитата:

А может чьи-то мысли загрязнились? Или голова засорилась?
Помыла его, солью потёрла, и посветлел вроде, но опять не надолго
наверное...
Значит вымой голову.

Wink Laughing Если бы можно её было изнутри вымыть... нет

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

146283СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 5:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
annuska




Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Латвия, г. Лиепая

146467СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ссылку, но там система Pey Pal - она не распространяется на Латвию, токо по некоторым странам, так что я и там заказать не смогу. А нет ли каких-то других инет-магазинов, где другая форма опаты(например через BidPay) и где по всему миру Smile
......................Аня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
annuska




Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Латвия, г. Лиепая

146468СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ссылку, но там система Pey Pal - она не распространяется на Латвию, токо по некоторым странам, так что я и там заказать не смогу. А нет ли каких-то других инет-магазинов, где другая форма опаты(например через BidPay) и где по всему миру Smile
......................Аня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

146550СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

annuska
Там ещё можно оплатить кредитной картой и по почте.
А ещё, если у тебя есть родственники в России, закажи через них.


Мне сегодня прислали кулоны. Ещё не распаковал - дома посмотрю. Но "прощупал", что два побольше и один поменьше (для ребёнка, видимо).
Дождался. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Sergei_




Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 2



147096СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!
annuska
Здесь тоже много всего. в том числе и кулон
http://svgor.fatal.ru/index.php?menu=./razdel/tvorchestvo.htm&descr=./tvorchestvo/podelki.php

Всем Добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jost



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

147206СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, прочитал только несколько первых сообщений и слезы радости за людей наворачиваются, и сердце мечется! Все сообщения, извините, прочитать не смогу - бегу себе кулон заказывать!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Jost



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

147211СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заказал пять штук.... =)))

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

147422СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jost,
Так держать ! Laughing Very Happy ннн

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jost



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

147814СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya, Я вот только думаю - кулон надо одевать стоя на земле босыми ногами, но сейчас ведь ФЕВРАЛЬ!!! Sad Во-первых землю ещё под снегом найти надо, а во-вторых холодно... Sad

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

147830СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jost
У меня та же мысль была. Smile А я его просто дома одевал, стоя босыми ногами на полу. Smile На рассвете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Solnishko




Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: Латвия

147888СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jost писал(а):
lyubovyuhranimaya, Я вот только думаю - кулон надо одевать стоя на земле босыми ногами, но сейчас ведь ФЕВРАЛЬ!!! Sad Во-первых землю ещё под снегом найти надо, а во-вторых холодно... Sad


Ничего, что февраль Wink Я одевала кулончик в январе, стоя босыми ногами на земле, а потом ещё и по снегу походила. Ощущещия супер Very Happy Наверно, первый раз в жизни ходила по снегу босиком
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

147923СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю Solnishko, завтра ровно год как я ношу кулончик не снимая! И одевала я его стоя по колено в пушистом снегу и под огромной липой!А небо какое звездное было!(еле длждалась наступления вечера, чтоьы именно бросиком его одеть, и поменьше внимания к моей разувающейся посреди ночи персоне привлекать Very Happy И это был мой первый сознательный поход в снег - я не ожидала что он такой горячий! Ощущения непередаваемые и незабываемые! не лишайте себя их! потом так в снег побегать будет тянуть! Главное с доверием и радостью все делать! любовь

А какие сны потом снятся! первые ночи спала, его из ладошек не выпуская всю ночь! и не надышаться! такой теплый аромат!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB